22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Водитель
19 апр 2020 в 00:06

Ад давно их ждёт вместе с их деньгами которыми их будут кормить там. Мрази хапают и не подавятся. И такими ласковым и слегка грустными глазами смотрят на людей вот когда мы нажремся тогда может и вам легче будет. Твари туда вам и дорога и не какой жалости.

Раб
19 апр 2020 в 00:45

Коронавирус делает то, на что не способны россияне.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 03:08

Долго думала, писать или не писать комментарий под этим постом. Но всё же решила, что сказать надо обязательно.
Люди, вы что?! Ушёл человек - чей-то любимый, отец, дедушка, друг, коллега. Человек, которого очень уважали его коллеги и избиратели. Который сделал для Ногинского района Московской области, откуда он избирался, очень много. Если его политические взгляды не совпадают с вашими, это не даёт вам права писать про него гадости. Вы не знали его лично, уверена, что большинство из Вас не были в Московской области и не были в районе, в котором он работал. Стыдно за вас.
Неужели вам было бы приятном если б о ваших ушедших близких или коллегам так отзывались незнакомые люди?!

19 апр 2020 в 05:49

Ждём новостей из Госдумы. С нетерпением.

Гость
19 апр 2020 в 07:50

как особо жалости и сочуствия к депутату да ещё Единоросу нет. благодаря этой партии вся страна в жопе. вот и вывод отсюда!!! Какое сочуствие может быть. наверное это грешно но это так!!!!!!

19 апр 2020 в 07:53

Ну вот, одним единоросом стало меньше. Про покойников либо хорошо либо ничего, и я промолчу

19 апр 2020 в 08:17

Долго и самоотверженно "ершился".С тех же времён,что и нынешние предводители.

19 апр 2020 в 08:48

как НГС купили москвичи нам постоянно пичкают новости внутримкадья. где новости новосибирска?

Гость
19 апр 2020 в 09:18

Человека жаль, Депутата Нет.

Гость
19 апр 2020 в 10:05

Сидите дома!и без вопросов!бойтесь за свою жизнь,а не за кого то депутата!их много а нас мало!берегите себя!🙏❤️

Джекссон
19 апр 2020 в 11:50

Вот интересно,много будет соболезнований в ленте?

19 апр 2020 в 12:36

Потом окажется, что он на самом деле срулил в европу или америку.

Гость
19 апр 2020 в 13:01

Кто следующий?

Гость
19 апр 2020 в 14:40

Итaк, Ивaн Николаевич Жуков. Заместитель председателя Московской областной думы, руководитель фракции политической партии «Единая Россия».
Педагог по образованию несметно обогатился в период с 1991-го по 1997 год, когда, став депутатом, перешел на гособеспечение. Не имея, в отличие от Юрия Михайловича Лужкова, предприимчивой супруги, а возможно, и не имея ее вовсе, заслуженный строитель Московской области, проживает один в трех домах общей площадью две тысячи восемьсот восемьдесят девять с половиной квадратных метров. А также имеет хозяйственный блок для лопат и тяпок общей площадью 429,8 квадратных метров. Видимо, эти многочисленные строения и расположились на землях общей площадью более половины гектара. Еще 440 кв. м Иван Николаевич арендовал на неопределенный срок, для каких целей - в декларации не указано.

Доход у парламентария за 2012 год более чем скромный — 2 млн 888 тыс. 769 рублей 88 копеек. Это, конечно, в 25 раз больше, чем получает пенсионер с сорокалетним стажем, но абсолютно недостаточно для обладания таким имущественным комплексом, как у Жукова.

Хотя, возможно, лауреат премии Ленинского комсомола Иван Николаевич воздвиг царские чертоги как раз на ту самую премию. Список наград депутата занимает на странице официального сайта Думы место в два раза больше, чем трудовая биография героя - учителя.