18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

15 апр 2020 в 17:32

покажите деду тикток, пусть туда свои видосы снимает.

Пульман
15 апр 2020 в 17:32

Остапа понесло...

Гость
15 апр 2020 в 17:33

Опять телепередача будет, в гостях у сказки с главным сказочником !

15 апр 2020 в 17:36

Опять "надо, надо... " " Федя, Федя, где ты, где ты? "(с)

вова
15 апр 2020 в 17:36

Бездельников корежит от одного упоминания Путина. Истерикой удовлетворен.

123456789
15 апр 2020 в 17:38

"Я ухожу. Пенсия" - ВВП

Маруся
15 апр 2020 в 17:39

Капец, наверное сто процентов, скажет о продлении самоизоляции(((

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 17:40

Может банку с водой перед телевизором поставить, раньше помогало!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 17:41

Известно, что два обращения были снять в один день. Но зачем он их показывает в разные дни?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 17:41

Скучно видать ему совсем в бункере.

R54
15 апр 2020 в 17:43

Дорогие Россияне!
Сложившаяся в стране ситуация убедительным образом доказала, что отмена в 1861 году крепостного права было для нашей страны преждевременным и необоснованным решением. С принятием Конституции 1993 года права гражданина России были существенно расширены. Уверен, что пришло время исправить ошибки прошлого и вернуть нашему народу и это неотьемлемое его право...

Фото пользователя
15 апр 2020 в 17:44

леонид ильич пытается быть похожим на евгения вагановича.
половцы с печенегами были. на очереди татары (предки кабаевой)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:45

Вован! Жги!

Оленька
15 апр 2020 в 17:47

Интересно, что у него сейчас реально в голове? Нефть на дне, вирус наступает, холопы просят жрать и снять долговое ярмо, бояре просят жрать, ещё надо как-то ввести новых налогов и помочь загнивающей Европе и США 🤷

789456
15 апр 2020 в 17:50

Чо уже уходит штоле?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 17:51

А за чем сёдня то? Ведь каникулы до 30 апреля. Вот 30 апреля и нужны выступить о продлении каникул.

ОТВЕТИТЬ

Может надумал ЧС ввести, и комендантский час?
Так давно уже пора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:53

Каждому дадут по 100 тыс рублей ура ура

ОТВЕТИТЬ
Человек
15 апр 2020 в 17:55

Ничего нового не скажет, власть давно умыла руки, выживайте как хотите стадо баранов!

лена путина
15 апр 2020 в 18:01

просто. денег дайте всем. и сидеть ьудем, пока деньги даете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:03

Очередной урок истории?

Фото пользователя
15 апр 2020 в 18:14

Урряаааа! Каникулы продлят!

трусы ускова
15 апр 2020 в 18:22

о необходимости тотального контроля и полного отказа от конституции.

министерство истории и мракобесия
15 апр 2020 в 18:25

печенеги подошли к границе

Фото пользователя
15 апр 2020 в 18:31

На самом деле,ни одно его заявление не работает!
В банке об этом нет распоряжения,но если даже и будет,то на выплату зарплаты выдадут 6 МРОТ... сегодня в одном из банков сказали...в если у предприятия более 50 сотрудников?никого не волнует

Фото пользователя
15 апр 2020 в 18:39

Также и в налоговой до сих пор нет распоряжения,работать нельзя,а отчётность сдавайте

Алена
15 апр 2020 в 18:39

Неужели каждому Сибиряку по 20 тыс выделит, как в Москве? И налоги простит и жкх?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 18:49

Отлично! Будем знать точный срез состояния проблемы.

Тима
15 апр 2020 в 19:08

Скажите пожалуйста где это можно посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 19:09

Чувствую, сейчас так выступит, что у нас начнут обратно на самоизоляцию народ загонять :/

Андрей
15 апр 2020 в 19:20

Опять будем слушать бла-бла-бла. Пустомеля. Только слова.

15 апр 2020 в 19:22

Может на Америку напасть пока у них суматоха?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 19:29

..ну, где? Фейк?! ..и на других И-нет ресурсах ни слова об этом!

ОТВЕТИТЬ
Dobrynia73
15 апр 2020 в 19:30

Как долго будет продолжаться неопределенность перед выбором ,работать или ждать заражения!?
У всех семьи и поход в магазин единственное место для продления карантина.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 19:34

Снова час ждать или ничего не будет?
Запретили же фейки?

123456789
15 апр 2020 в 19:44

Решил наверно каждому по сотке кинуть, чтобы было на что жить

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 апр 2020 в 19:49

Буду ждать!

Дмитрий
15 апр 2020 в 20:01

Заколебало уже.
Сколько можно издеваться над народом? Вводите ЧС и требуйте, а не добивайте народ системой штрафов и запретами.

Прохожий
15 апр 2020 в 20:08

Морально поддержит. Призовёт сплотиться на борьбу с какими-нибудь вымершими народами типа хазар. Чтобы не обидеть существующие народы

Фото пользователя
15 апр 2020 в 20:08

..на ТВ Россия 24 написано: ПОСЛЕ 16:00, на момент написания коммента 16:08 :)

ОТВЕТИТЬ
Алло
15 апр 2020 в 20:41

Раскошеливайся Вова!

Фото пользователя
16 апр 2020 в 09:07

Как же он бедняга не устал? Видимо очень хочет повторить путь Л.И. Брежнева!

Юля
22 апр 2020 в 21:24

Интересно

Юля
22 апр 2020 в 21:25

Я вот думаю, а кредиты Путин будет выплачивать?? Ипотеки и т.д.

22 апр 2020 в 21:34

А кто будет кредиты платить??? Вова Путин?

22 апр 2020 в 21:36

Я все понимаю, мировая проблема.... ну а как дальше жить. Питаться, платить коммунальные услуги. Платить кредиты. Если мне бы на этот вопрос ответили, я бы может чуть и успокоилась бы. Спасибо.