27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Рекорд
15 апр 2020 в 17:12

Президент у нас достаточно часто выступает, проводит совещания, встречи. Чего так писать, как будто что то новое.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 17:12

Надоели хайпить, это просто трансляция с совещания оперативного штаба с участием Путина

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 17:12

опять опоздает и опять ничего конкретного не скажет. будет - " в этот сложный момент","как никогда важно","вместе мы...","это зависит в первую очередь от каждого гражданина",и чуток про парад 9 Мая.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 17:12

Щас в Москве блатные блатным выдадут пропуски , и так раз 10 еще ... они бедняги не поймут никак , что они заложники сейчас своих знакомств и связей и всю заразу по стране развезли....Короче Москву ждет судьба Нью Йорка мне кажется

Худой
15 апр 2020 в 17:13

"Нет времени на раскачку" (с)

Праздник
15 апр 2020 в 17:13

Путин старается держать руку на пульсе ситуации. Собственно, это и есть работа президента государства

ОТВЕТИТЬ
Тик так
15 апр 2020 в 17:13

ВВП не подведите пожалуйста. Сделайте разумное решение примите, будем надеяться на лучшее.

ОТВЕТИТЬ
Бравый
15 апр 2020 в 17:14

Послушаем. Честно говоря, в такие кризисные времена фигура Путина очень важна, его олигархи боятся

ОТВЕТИТЬ
Капуста
15 апр 2020 в 17:14

Интересно, что скажет про школу, как дальше будут детки учиться и как ЕГЭ сдавать им.

ОТВЕТИТЬ
Калина красная
15 апр 2020 в 17:14

Президент старается показать, что все под контролем. Товарищи, не паникуем

Гость
15 апр 2020 в 17:15

устал уже от его выступлений....всем поможем, денег нет но вы держитесь...

Кашпировский
15 апр 2020 в 17:15

Ставим воду перед телевизорами , будем заряжать пережд пасхой . Развешиваем уши , за лапшой зато ходить не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гроза печенегов
15 апр 2020 в 17:17

Демагог, не понимающий, что происходит, и в каком мире он живёт.

15 апр 2020 в 17:17

Если в комнате нет зеркала, можно разговаривать с телекамерой.

введите имя
15 апр 2020 в 17:18

салоны красоты разрешит к гадалке не ходи

15 апр 2020 в 17:18

Значит все плохо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 17:19

Ну,что земляки: завтра снова все на работу!!!😄

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 17:21

Про кого сегодня печенег говорить будет ? Про гуннов и скифов ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 17:21

Пусть подробнее про удаленку расскажет. Это ж всем актуально.
Как организовать платные вебинары. Как найти подписчиков :)
Про стоки, какие платять, какие нет. Какие требования к фоткам и векторам :)
Какие темы для копирайтеров самые актуальные и как наладить Сео :)

А то, на работу ездить запретил, а деньги откуда?

Serg
15 апр 2020 в 17:24

И объявит об уходе?
Которого так ждут россияне.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 17:25

У меня нет быдлоящика, !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:28

Бизнес , бизнес , бизнес ....! Надоели с этим « бизнесом», кто и так жил богато - тем помогает , а кто от зарплаты до зарплаты жил - те, как хотите выживайте !!! Хотя бы квартплату отменили и налоги для ПРОСТОГО НАРОДА!!!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 17:29

Судя по тому, что творится в стране, что за расслабон среди населения, всеРоссийский пофигизм какой-то, не удивлюсь, если Путин скажет "спасайся кто может" и будем жить по Шведской модели. Зато правительству голову ломать ни над чем не надо и все коммерсы довольные будут, их бизнес не прикрывают.

15 апр 2020 в 17:31

Да заткните же ему обращалку!!!

15 апр 2020 в 17:32

покажите деду тикток, пусть туда свои видосы снимает.

Пульман
15 апр 2020 в 17:32

Остапа понесло...

Гость
15 апр 2020 в 17:33

Опять телепередача будет, в гостях у сказки с главным сказочником !

15 апр 2020 в 17:36

Опять "надо, надо... " " Федя, Федя, где ты, где ты? "(с)

вова
15 апр 2020 в 17:36

Бездельников корежит от одного упоминания Путина. Истерикой удовлетворен.

123456789
15 апр 2020 в 17:38

"Я ухожу. Пенсия" - ВВП

Маруся
15 апр 2020 в 17:39

Капец, наверное сто процентов, скажет о продлении самоизоляции(((

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 17:40

Может банку с водой перед телевизором поставить, раньше помогало!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 17:41

Известно, что два обращения были снять в один день. Но зачем он их показывает в разные дни?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 17:41

Скучно видать ему совсем в бункере.

R54
15 апр 2020 в 17:43

Дорогие Россияне!
Сложившаяся в стране ситуация убедительным образом доказала, что отмена в 1861 году крепостного права было для нашей страны преждевременным и необоснованным решением. С принятием Конституции 1993 года права гражданина России были существенно расширены. Уверен, что пришло время исправить ошибки прошлого и вернуть нашему народу и это неотьемлемое его право...

Фото пользователя
15 апр 2020 в 17:44

леонид ильич пытается быть похожим на евгения вагановича.
половцы с печенегами были. на очереди татары (предки кабаевой)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:45

Вован! Жги!

Оленька
15 апр 2020 в 17:47

Интересно, что у него сейчас реально в голове? Нефть на дне, вирус наступает, холопы просят жрать и снять долговое ярмо, бояре просят жрать, ещё надо как-то ввести новых налогов и помочь загнивающей Европе и США 🤷

789456
15 апр 2020 в 17:50

Чо уже уходит штоле?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 17:51

А за чем сёдня то? Ведь каникулы до 30 апреля. Вот 30 апреля и нужны выступить о продлении каникул.

ОТВЕТИТЬ

Может надумал ЧС ввести, и комендантский час?
Так давно уже пора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:53

Каждому дадут по 100 тыс рублей ура ура

ОТВЕТИТЬ
Человек
15 апр 2020 в 17:55

Ничего нового не скажет, власть давно умыла руки, выживайте как хотите стадо баранов!

лена путина
15 апр 2020 в 18:01

просто. денег дайте всем. и сидеть ьудем, пока деньги даете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:03

Очередной урок истории?

Фото пользователя
15 апр 2020 в 18:14

Урряаааа! Каникулы продлят!

трусы ускова
15 апр 2020 в 18:22

о необходимости тотального контроля и полного отказа от конституции.

министерство истории и мракобесия
15 апр 2020 в 18:25

печенеги подошли к границе

Фото пользователя
15 апр 2020 в 18:31

На самом деле,ни одно его заявление не работает!
В банке об этом нет распоряжения,но если даже и будет,то на выплату зарплаты выдадут 6 МРОТ... сегодня в одном из банков сказали...в если у предприятия более 50 сотрудников?никого не волнует

Фото пользователя
15 апр 2020 в 18:39

Также и в налоговой до сих пор нет распоряжения,работать нельзя,а отчётность сдавайте

Алена
15 апр 2020 в 18:39

Неужели каждому Сибиряку по 20 тыс выделит, как в Москве? И налоги простит и жкх?

ОТВЕТИТЬ