28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

Roller
13 апр 2020 в 22:26

Всплеск будет раньше.

Фото пользователя
13 апр 2020 в 22:27

Так вроде все уже давно готовятся. Но поторопить не помешает.

Фото пользователя
13 апр 2020 в 22:27

Эпидемия с горбача пошла,

Фото пользователя
13 апр 2020 в 22:27

У нас не будет такого пика, как в Москве. Всё же там людей десяток миллионов, у нас всего 1,5

ОТВЕТИТЬ
Метеор
13 апр 2020 в 22:28

У нас уже давно все начали готовить. Так что нужно только контролировать как все идет.

Фото пользователя
13 апр 2020 в 22:28

НГС, ну это уже не смешно. Что значит "Путин пригрозил уголовкой"?? В следующих новостях ждать слов типа "малява" или "ждуля", что ли?

ОТВЕТИТЬ
Авокадо
13 апр 2020 в 22:28

То есть нам переждать надо 2-3 недели, и всё будет ок?

ОТВЕТИТЬ
Розочка
13 апр 2020 в 22:28

Ответственность не помешает ни чиновникам, ни жителям на самоизоляции

Щенок
13 апр 2020 в 22:29

Можно конечно без угроз, но по-хорошему не поймут, как обычно

Альфа
13 апр 2020 в 22:29

Меня не беспокоит что там кому обещают. Важнее как мы сами к этому готовимся. А точнее как самоизолируемся и избигаем заболевания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2020 в 22:29

Сейчас пока ещё все нормально у нас, вот через недели 2-3 начнётся полная *опа, так что сидим дома и ждём когда все закончится.

13 апр 2020 в 22:30

врио храмы не закрыл, салоны красоты открыл - через 3-4 недели пора будет ДОМОЙ )

ОТВЕТИТЬ
Ручник
13 апр 2020 в 22:30

А нам то чего? Уже давно больнички подготовили. Всему городу известно какие теперь работают как инфикционки.

ОТВЕТИТЬ
Шоколадка
13 апр 2020 в 22:30

Да когда уже это все закончится то а, ещё только все начинается...давайте придерживаться самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Мурка
13 апр 2020 в 22:31

Не хочется как то подвергать себя опасности, нужно скорее закупиться продуктами и сидеть дома.

Вырос в СССР
13 апр 2020 в 22:31

Надоели мне пенсионеры. Нет от них толку. Брежнев, горбачев, ельцин, путин...сколько еще ?

ОТВЕТИТЬ
Мышка
13 апр 2020 в 22:32

Я думала уже идёт всплеск. Наш губернатор готовится за ранее, так что нам можно не переживать.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 22:32

14 *14... Подождем, твою мать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 22:33

Прекрасный повод показать, как губернаторы не справились с ситуацией и укрепить вертикаль власти.

ОТВЕТИТЬ
знаток
13 апр 2020 в 22:34

Сначала развлил всё, что можно, а теперь "грозит" из бункера..
Смешно.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 22:34

Травникова за церкви накажут?

ОТВЕТИТЬ
Печальная
13 апр 2020 в 22:34

Может хоть это напугает наши местные власти.

Анонимно из Канад
13 апр 2020 в 22:35

Я то думал травникова просто уволят. У тут вот оно как. Возможны даже уголовные дела.

ОТВЕТИТЬ

он на кого то конкретно намекал? можно уточнить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2020 в 22:35

"Казнить нельзя помиловать". Запятую в приговоре суда совсем скоро поставит время.
Хотелось чтобы судебный процесс по делу "Вербное воскресенье" и Пасха" был открытый и безпристрастный.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 22:35

А может наш губернатор за пенсионную реформу?

Гость
13 апр 2020 в 22:35

В Чернобыле тем временем пожар уже подошел к АЭС, а мы всё коронавирус обсуждаем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2020 в 22:38

Завтра начнется затягивание гаек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2020 в 22:38

пик заболеваемости будет в августе
чиновников наказывать будет поздно. они станут баобабами, если верить высоцкому

Фото пользователя
13 апр 2020 в 22:39

Какое феерическое лицемерие. Сначала остановить экономику псевдоканикулами непонятно за чей счет. Потом через неделю вдолбить губерам что пусть только попробуют допустить коллапса экономики *фэйспалм*. А следом еще и запугивать уголовкой за всплески заболеваемости, при этом не изолируя от регионов главный рассадник в стране. 🤦‍♀️Теперь у региональных чиновников отличный стимул максимально скрывать статистику, чтобы царек не гневался.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
13 апр 2020 в 22:39

А как он намерен поступить с оптимизаторами здравоохранения, из-за которых не хватает в больницах коек, медсестер, санитаров и врачей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2020 в 22:40

Когда мы услышим выступление мэра Новосибирска? Что делать горожанам в это непростое для всех жителей города время?

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
13 апр 2020 в 22:42

Ситуацию нельзя считать серьезной если ей управляют не серьезные политики. Как вообще путину можно верить? После майских указов 2012 и 2018 ?? У него же вторая фамилия - Обещалонович .

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 22:42

Похоже на Собянина намекнул, там более всего больных и умерших.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 22:44

Всплеск может быть дней через 10 -14 после вербного воскресенья и Пасхи.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 22:45

Если что., на скамейке запасных - Филлипыч и Толоконский!
Такие кадры всегда готовы подставить, плечо в трудное время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 22:50

Это явно было сказано про наш город. Потому что бестолковый народ

Сэр
13 апр 2020 в 22:51

Дед уходи.времени на раскачку нет!

Гость
13 апр 2020 в 22:51

У нас могут не через 3-4 недели меры принимать, когда уже тысячи заболевших за которыми некому приезжать будет?
У нас могут сейчас начать меры принимать, чтобы не допустить этого?

nebzbet
13 апр 2020 в 22:52

Операция "Коронавирус 2020" скоро пик

Фото пользователя
13 апр 2020 в 22:53

Наши власти не фига и не готовится ! Пооткрывали не жизненно необходимые отросли , пропускную систему не вводят , на людей влияние и авторитета не имеют! Мямлят что то, так для галочки

Фото пользователя
13 апр 2020 в 22:54

огласите весь список пжласта, кого в сортире мочить будут и будут ли отгонять мух от получившихся котлет.

Николай
13 апр 2020 в 22:55

Вот Травникова не понимаю. Работал с Кувшинниковым, тот адекватно оценивает угрозу в своей губернии, но наш видимо ничему у него не научился. Странно.
Вербное воскресенье, салоны красоты, отмена многих электричек и увеличение интервалов между проездами метро. Список "дел" прямо поражает.
Интересно, а как все это оценивает федеральный инспектор и представитель президента?

ОТВЕТИТЬ
Survivor
13 апр 2020 в 22:55

А еще, через 3-4 недель нефть вернется на заложенные в бюджете цены, а может и выше.

ОТВЕТИТЬ
палата
13 апр 2020 в 22:57

Сколько тут психопатов пасется,бомбеж феерический просто. В Екате,к примеру,где разрешено ничуть не меньше,в том числе и салоны пресловутые,народ намного адекватнее на это реагирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 22:58

Казахстан, Чехия и компания - эти страны ввели жесткие меры с самого начала вируса и у них удалось эту заразу приостановить.
А вот Италия, Испания и тому подобное не вводили никаких мер. И теперь у них тысячи погибших, даже не было возможности там помощь всем оказать.
Почему мы взяли пример и за основу действий Италию, а не Казахстан?
Уже же видно было как надо себя вести. Мы не хотим стать жертвами, мы хотим жить

Родя
13 апр 2020 в 22:58

С новосибирским здравоохранением точно можно на Травникова уголовное дело заводить, прямо сейчас. Тогда может быть что-то изменится в лучшую сторону.

"Теперь по поводу тех негативных фактов, о которых сегодня тоже было упомянуто в некоторых субъектах Федерации, где если не вспышка, то значительный рост был отмечен. Я знаю, о чём идет речь, и это результат разгильдяйства просто, я считаю."
Что-то мне подсказывает, скоро у нас будет новый и.о. губернатора.

ОТВЕТИТЬ

Наказать чиновников поркою и палками на плошадах и в монахи на постриг!

13 апр 2020 в 23:05

Весьма размытая формулировка. На это можно списать все что угодно. Типа если че случится - я вам устрою! Где конкретика?

ОТВЕТИТЬ