21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (455)

...........
2 апр 2020 в 21:30

господа...

посмотрите, что в европе
и в сша
творится

не нойте... как безумные... !

ОТВЕТИТЬ
вася
2 апр 2020 в 21:30

Красиво сделал: если плохо будет, виноват губер или глава края, хорошо будет - это заслуга Путина. Ну и денег "раздал" всем из чужого кармана

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 21:31

Я молюсь правильным богам - не успела влезть в ипотеку.

ОТВЕТИТЬ
zzz
2 апр 2020 в 21:31

не понял я ип кто мне оплатит

ОТВЕТИТЬ
Smallville
2 апр 2020 в 21:31

Почему не объявил каникулы по кредитам и ЖКХ? И как он собирается сохранять зарплаты, если бухгалтерии также на каникулах?

ОТВЕТИТЬ
Антон
2 апр 2020 в 21:31

Каким макаром ипотеку платить? Жопой?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 21:31

Работодатели, зарплата-это не только оклад, а средняя зарплата после уплаты НДФЛ,все это отслеживается по налоговой базе.То еще некорректно поймёте слова президента,выплатите один оклад,а люди пожалуются в соответствующие органы и вас накажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 21:32

Да может ещё наш решит, что выходим на работу в понедельник

ОТВЕТИТЬ
Обнуленному - ноль!
2 апр 2020 в 21:32

Обнуленный собирается компенсировать убытки индивидуальным предпринимателям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 21:32

Режим ЧП введи и плати сам из бюджета (недаром же ты налоги вводишь и пенсионные накопления отбираешь). Хитро...ый.

2 апр 2020 в 21:32

Ешьте макарошки... Здоровья вам... Благополучия...

ОТВЕТИТЬ
Шико
2 апр 2020 в 21:32

да и у кого за в белую ща оклад 9000 дадут за месяц и привет на этом .Жопа конкретная

ОТВЕТИТЬ
брут
2 апр 2020 в 21:32

а на сдельщине кто работает или процент от продаж этим что на панель идти? Маразм крепчал....

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
2 апр 2020 в 21:33

Самый лучший президент. Мы, новосибирцы, очень уважаем Путина ураааа. Всё на отдыхе, а деньги капают, мечта.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
2 апр 2020 в 21:33

Как можно сохранить зарплату тому, чьим работодателем ты не являешься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 21:33

НГС, правильно делаете, каждую минуту нужно выкладывать новость про отсутствие работы до 1 мая. И продолжайте удалять комментарии, а то вас тоже прикроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 21:33

Все Путина хаять начали, а когда как мухи начнут дохнуть по 700 чел.в сутки по примеру других стран,кого слать будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 21:34

только это произойдет, как с детскими он забыл уточнить, что выплачивать надо с первого января а система подготовка и т.д. может только с июня, так и тут зарплаты сохранят но выплачивать буду через пол.года после кризиса, когда компании востановятся, как то так у нас логика тренируются.

2 апр 2020 в 21:34

Что и стоило ожидать. Ну зато некоторые отдохнули в теплых странах. И еще отдохнут месяц вместе со всеми. Отдехнем в этом году хорошо. Что сказать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 21:34

Я не за зарплату работаю.

2 апр 2020 в 21:34

Ты ещё жива, моя старушка? Жив и я, привет тебе, привет.

2 апр 2020 в 21:34

ну вот блин.. при всем моем уважении.. к президенту КАК??? А кто не официально работает и поетрял работу их большинство. как он сохранит зп в коммерческой организации? как?? никак(( если только из своих денег не поделится(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 21:35

Ну, что, всё, жду доллар по 120.
Берегите себя, объединяйтесь в экономически устойчивые группы.

ОТВЕТИТЬ
антивирус
2 апр 2020 в 21:35

Кто кому выплатит сказочники? Может таксистам выплатят аа?? Может новосибирским торгашам выплатят, которые живут в основном на %. Или может риэлторам, которые точно работают без оклада? Путин сказал бы так, что каждому без исключению гражданину РФ, даже бомжам, выплатить за счет государства среднемесячный по России оклад. А пока что это режим самоликвидации не иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 21:35

Вы нормальное время туго было,а сейчас по указу Путина,взяли и оплатили всем....открывай карман шире....им то в кабинетах по фигу,они всё получат,ну а люди похоже нет....его указ -словоблудие для комерсов....

Катерина из нск
2 апр 2020 в 21:35

Похоже, возвращаются "лихие 90-е"... в плане уровня жизни и оплаты "натурой"((

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 21:35

В конторе 200 человек зарплата в среднем 30000 что директор выложит 6 лямов из своего кармана за месяц каникул да не в жизнь.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 21:36

Високосный год сбывается.... Конституция- доллар-коронавирус.... Конец света какой-то! Надо картошки побольше посадить.....

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
2 апр 2020 в 21:36

Вот и всё, здравствуй северный пушной зверёк!

2 апр 2020 в 21:36

Да не сможет бизнес месяц людям з/п платить!
Мэрия, вам нужна волна увольнений и толпы пьяных безработных на улицах?
Разрешить работать всем, кроме ТЦ и прочих равлекаловок, общепит - только на вынос. Иначе бЯда!

Гость
2 апр 2020 в 21:37

Все, кто работал в белую - не пострадает. Все, кто работал в черную - надо было искать честного работодателя.

ОТВЕТИТЬ
Артём
2 апр 2020 в 21:38

То нефтянную войнушку устроит, тут вирус подоспел. Снова 10 лет выгребать будем. Зарплаты он сохранит....

Фото пользователя
2 апр 2020 в 21:39

Ну вот, то есть в полном объёме получать зп будем. Без паники, народ.

ОТВЕТИТЬ
////////
2 апр 2020 в 21:39

Это чё за жесть то? как прожить месяц без денег? ни кто ничего не платит!

Гость
2 апр 2020 в 21:39

ребята не путайте, он обращается и видит только офицалов, все остальные для него не существуют, он не виноват если ты не учитель или медик, или военный, или полицай и т.д., привыкайте уже тот кто болтается тот авно а это значит он не знает как вам жить и зачем вы набрали кредитов и ипотек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 21:40

А чем вы не довольны? Вы же в страхе кричали - примите меры ))) вот вам меры.
запуганные и послушные....

Гриня
2 апр 2020 в 21:40

Там наверно ещё на усмотрение компаний. Кто-то на удаленке работает, а кто не работает

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 21:41

Где деньги, Зин.. тьфу, Вов?

ОТВЕТИТЬ
Утиные истории
2 апр 2020 в 21:41

Важно спокойствие сохранять и с ума не сходить. Жизнь у каждого одна и здоровье надо беречь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 21:41

За чей счёт?

Гость
2 апр 2020 в 21:41

он же вас не заставлял брать кредиты и ипотеки не имея официальной социальной работы.

ОТВЕТИТЬ
Шерлок
2 апр 2020 в 21:42

+3кг за неделю))) что будет дальше с моей опой? Жена на кухне отрывается, а ем всё я

2 апр 2020 в 21:42

Пыня ваще в другой реальности живёт? За чей счёт будет этот полномасштабный банкет?

Фото пользователя
2 апр 2020 в 21:42

Одна ошибка правительства и страна уже месяц будет мучаться. Сразу надо было границу закрывать. Как с Китаем. А теперь расползлась эта зараза по стране - не остановишь. Ведь знали, что наше быдло все равно попрётся за бугор отдыхать. Даже если там чума будет свирепствовать. Но за свои кровные всё равно попрётся.
Еще две недели будут этих уродов из за границы ввозить. Две недели!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 21:42

Давно так не смеялся, он что владелец бизнеса или гос компаний, как он решает за работодателей что им нужно платить зарплату в полном объеме, без возврата ранее уплаченных налогов например? Надеюсь на такие байки даже самый конченный едрос не поведется.

А так все по классике как к белой ЗП 50% прикрутить в виде поборов так они первые, а как вернуть, чтобы людей поддержать так это экономически нецелесообразно.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 21:43

Введи режим ЧП!
Шок! Как людям жить???
Вывел из 90-х и вернул!

ОТВЕТИТЬ
яяя
2 апр 2020 в 21:43

все комменты критикующие убирают а ботов сколько создают общественное мнение

2 апр 2020 в 21:43

он уже устал обещать, но мы всё верим, и приходится снова обещать, по просьбе народа💩

1212
2 апр 2020 в 21:43

вот и гречка пригодилась(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 21:43

пацан обещал - пацан ответит!

Василий Иванович
2 апр 2020 в 21:44

Гвардейцам и ментам заплатит. Чиновникам много. Учителям и врачам мало. Остальным .. жевать без соли.