23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

1 апр 2020 в 23:43

Наконец-то все ВГТРК пересажают!

ОТВЕТИТЬ

Где он там прячется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 23:44

А где она, "достоверная"?

Фото пользователя
1 апр 2020 в 23:44

На новости о распятых мальчиках это распространяется?
Или двойные стандарты будут работать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 23:44

Так и нужно. Нечего распространять всякую чушь лживую.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 23:44

За нарками и маньяками бы так следили

Гость
1 апр 2020 в 23:44

Давно пора, достали уже с этим бредом, которым заявлены все чаты.

мав
1 апр 2020 в 23:45

ну вот и случилось

Мир
1 апр 2020 в 23:45

Всегда нужно быть с принципом «доверяй, но проверяй». Кому-то нравится сочинять, хоть книги писали бы.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 23:45

Показывали таких упырей по тв. Где ты взял эту информацию, а он такой - придумал. И таких полно!!

Фото пользователя
1 апр 2020 в 23:45

Так потому что сейчас везде эти фейки рассылают, для чего не пойму. Пиарятся что ли так.

ОТВЕТИТЬ
Борис
1 апр 2020 в 23:45

Пожёстче наказывать, чтоб не хотелось больше придумывать и чтоб другим неповадно было.

Вовчик1955
1 апр 2020 в 23:45

До здравствует наш президент. Ураааа. Мы новосибирцы уважаем Путина ураааа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 23:46

Может, наконец прекратят слать в вотсап всякую чушь про коронавирус. Уже сил нет это читать…

ОТВЕТИТЬ
Даня
1 апр 2020 в 23:46

Мне надоели в ват сап присылать Сообщения всякие, даже не знаю от кого. И не только мне а друзьям тоже

Кикимора
1 апр 2020 в 23:47

Особенно в вацапе друг другу пересылают неправду и сами верят.

Бим
1 апр 2020 в 23:47

Кстати это к лучшему, может жить по меньше спама будут рассылать. Хоть в ват сап буду чаше заходить

Василь Василич
1 апр 2020 в 23:47

Пора бы за такое наказывать, а то некоторые свои домыслы за факты выдают.

Маклауд
1 апр 2020 в 23:48

Мера вынужденная, ибо без нее мы просто утонем в потоке фейковых новостей. Теперь думать хоть начнут

Алиса
1 апр 2020 в 23:49

Еще бы за спам ввели наказание… столько сообщений на электронке с предложениями лекарств от коронавируса, не успеваю удалять

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 23:52

А когда чиновник балабол будет нести уголовное наказание???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 23:52

Ещё бы ввели штрафы за нарушение режима сиди дома у нас в Щелково под ручку гуляют поеваиь на всех сегодня народу как в рабочий день сама видела в окно

Алекс 54
1 апр 2020 в 23:59

Нулевик перепутал что то?

вася
2 апр 2020 в 00:00

А тех кто уверял с голубых экранов, что это не страшней обычного гриппа, сажать будут? И троллей местных туда же

Алекс 54
2 апр 2020 в 00:02

Пусть сначала чс введёт и обеспечит граждан всем необходимым! Потом о штрафах говорит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 00:04

НГС тогда уже следует привлечь о распространении заведомо ложной информации. Нет в законе слово "фейк" (его и в русском языке то нет), есть - заведомо ложная информация.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 00:05

А за "перешли это сообщение 20 знакомым, и ты увидишь что будет" когда начнут сажать?

Фото пользователя
2 апр 2020 в 00:19

Первое апреля продолжается?

Гость
2 апр 2020 в 00:20

Киселёв сядет наконец-то?

ОТВЕТИТЬ
Фыва
2 апр 2020 в 00:24

Привлечь НГС за заголовки про карантин в городе. Кто и когда объявлял карантин?

Фото пользователя
2 апр 2020 в 00:27

а теперь нужно статью применить ко всем кто ездил за границу в марте. но так как слабо, то в реальности закон работать не будет совсем.

гость
2 апр 2020 в 00:30

НГС не хочет в рамках самоизоляции самостоятельно понести ответственность за распрстранение ложных сведений? И за жонглирование термином "карантин", и за ограничение въезда в Новосибирскую область, и за обязательность паспорта...
Как у вас, журналистская честь не взыграла?

Фото пользователя
2 апр 2020 в 00:35

Помнится некто Вавилов всякие фейки о генетике распространял....

2 апр 2020 в 01:20

Наконец. Надоело читать злопыхательства "либералов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 02:22

на правительство тоже распространяется?

2 апр 2020 в 05:21

Больше всего сейчас не спам в ватс апе присылают, а смс от банков и оплат ЖКХ , что всё можно оплатить в онлайн приложении. Трясутся ,волнуются, что не заплатят люди им.А чем платить то ? Если все деньги у людей на гречку ушли, бумагу и алкоголь для дома. Сказали же по тв, что на время карантина разрешили ни за что ни платить

Гость
2 апр 2020 в 06:00

А кроме карательных мер он что-нибудь ещё умеет? Или стаду нужен только Кнут, пряников уже не будет?

Ольга
2 апр 2020 в 07:55

Правильно, конечно, но как доказать, например, что фейковые сообщения причинили вред здоровью? Это же не реально доказать!

Фото пользователя
2 апр 2020 в 07:57

а ботов, которые тут отработали сажать будут?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 08:54

а сам карантин он уже объявил, чтобы наказывать за то чего нет?

Фото пользователя
2 апр 2020 в 11:08

Наконец-то хоть какой то полезный и понятный закон. Осталось начать применять повсеместно. Задолбали фэйкомёты и тупицы типа "я свободный человек, что хочу то и делаю и плевать на всех"

2 апр 2020 в 11:39

Прощай комменты на НГСе, прощай ВК, удаляю аккаунты. Ведь можно же любой коммент перевернуть с ног на голову. Да и за лайки чувствую может не поздоровиться.. Всем пока, до встречи в реале ;)

aka-Demon
2 апр 2020 в 12:16

Массовое заражение и смерти от КВ19 вызвали массы наших туристов, которые поехали в Европу в разгар там эпидемии, которых не остановили власти. Кого сажать 😞