1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

1 апр 2020 в 06:29

Не живите люди по законам, что пишут люди. Ибо пишут их, чтобы поработать вас. А живите по конам божьим, ибо пишут их чтобы души ваши развивались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 06:40

Сегодня битва с дураками.
Щас вылезут коментировать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 06:40

Про карантин на первый взгляд правильно, только ведь карантин то не ввели. Значит сейчас штрафы эти не действуют.
Кого на улице поймают, могут только пожурить и отпустить.

ОТВЕТИТЬ
hex
1 апр 2020 в 06:54

Какое то очковтирательство для народа.

лена путина
1 апр 2020 в 07:05

😴 мда. вот и март закончился. "Рубль пережил в марте наихудшее падение с января 2015 года, потеряв 14,7% к доллару, свидетельствуют данные Московской биржи.

В 2015 году рубль упал на 18,7% к американской валюте.

Рубль к евро за март упал также на 14,7%.

За завершившийся первый квартал рубль потерял 20,9% к доллару и 19,7% к евро."

Гость
1 апр 2020 в 07:13

Про борьбу с вирусом никаких новшеств я не вижу. А вот под шумок новые налоги ввели- это Да.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 07:21

Автор, прежде чем писать статью, хоть поинтересовались бы фактами. Интересно, а та принятая часть про распространение ложной информации включает в себя ложь о размерах штрафа?

Фото пользователя
1 апр 2020 в 08:03

Вся страна на честном слове .... сейчас ехал на работу не встретил ни одного полицая , ГИБДДшника ... ни военных ... даже надувных и картонных..... Они там выдумывают сидят , а реализовать это все не могут , максимум Соловьева по ТВ крутят целыми днями 😐

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 08:05

а один гражданин невысокого роста, боится ввести карантин, что бы не платить за это

Фото пользователя
1 апр 2020 в 08:13

Некоторых нарушителей только штрафами можно заставить соблюдать самоизоляцию.

Травка
1 апр 2020 в 08:14

Ну про финансирование могли бы и не уточнять, это всем и так понятно.

Санек
1 апр 2020 в 08:15

У меня как раз с больничным была бы плачевная ситуация, а так хоть мрот но будет.

Джеймс Бонд
1 апр 2020 в 08:16

Во всех странах сейчас вводят разные меры, в том числе и экономические. А вообще впереди нас ждут не простые времена. Очень многое поменяется.

Жераф
1 апр 2020 в 08:16

Интересный формат вопрос-ответ. Воды в статье минимум. Вот такое мне нравится.

Масяня
1 апр 2020 в 08:17

В этом смысле повезло бюджетникам. Все официально, стабильно, надежно. А вот кто работал не пойми где за серые деньги, тот влетел, да.

ОТВЕТИТЬ
Митрошка
1 апр 2020 в 08:17

Давайте уже посидим дома, остановим распространение вируса. Вот правда, устала уже читать новости на эту тему.

Лапорамид
1 апр 2020 в 08:18

Надо же зараза эта привязалась к миру. Почему астрологи, экстрасенсы, Ванги с Нострадамусами ничего не предсказали? Все проф непригодны!

Покрышка
1 апр 2020 в 08:19

Уже голова идет кругом от этих новостей с вирусом. Про Локтя и разбитые дороги напишите хоть, для разнообразия.

Гостья
1 апр 2020 в 08:22

Думаю в этом году многие посмотрят по другому на дачные участки. Надо надеется на себя. Картошка, ягоды, овощи, зелень наше все. Как в 90-е сами себя кормить будем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 09:03

Как платить кредиты?! Больше 50% работают неофициально. Какие справки люди предоставит?.... Кто им их даст... И карантин не оплачивается. Люди просто остались без средств существования..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 09:05

Опыт китайцев. Сидели дома вообще месяца 2 и до сих пор многие сидят. Что делать нам. Употреблять чеснок имбирь лимон мёд пить больше воды ( не водки или пива)бросить курить. Коронавирус заражает легкие а тут курение. Лёгкие Могут и не справится. Дома читать и учить например иностранные языки. Властям ремонтировать дороги. Погода позволяет и машин мешающих работать нет. СМИ. Освещать как другие страны победили вирус например тридевято Китай.

ОТВЕТИТЬ
Катюня
1 апр 2020 в 09:53

кстати, о новых налогах. Налоги которые имеют право взимать прописаны в Конституции, все что допником должно быть согласовано с народом, если народ одобряет, то налог принимается, если нет-не имеют право вводить такой налог. Просто чтоб вы знали

Фото пользователя
1 апр 2020 в 09:57

Причём тут шашлыки? Люди доедут туда в своём автомобиле и будут в лесу одни тем же составом, что и дома.

ОТВЕТИТЬ
Обнуленышу -ноль!
1 апр 2020 в 10:54

Только в России в качестве меры по борьбе с коронавирусом ввели новые налоги.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 11:52

Гениально.
Раньше приходилось наркотики подбрасывать, а теперь можно на 2 года посадить на выбор любого, кто, например, пошёл за покупками не в ближайший магазин.

Гость
1 апр 2020 в 13:18

Это конечно жесть! Такое ощущение, что китайцы специально накормили эту летучую мышь, едой из нашего политбюро! Нет бы сейчас снизить цены на бензин, для снятия общ напряжения,быстро провели законы на уничтожение...

Гость
1 апр 2020 в 13:20

Всегда был за Президента, но сейчас начинаю задумываться...

ОТВЕТИТЬ
Наледра
1 апр 2020 в 15:05

"Нарушение" и "нарушение по неосторожности": ,деньги на хорошего адвоката есть -нарушение по неосторожности, нет денег,ну, извините -не надо было нарушать.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2020 в 15:14

ДЕРЖИТЕСЬ ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ, ПУСТЬ КАРА ПАДЕТ НА ТЕХ КТО ЗАКАЗАЛ, СДЕЛАЛ ОТРАВУ, И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ - ЗА ВСЕ ПРАВЛЕНИЕ ТЬМЫ. ДА БУДЕТ ТАК.

Гость
1 апр 2020 в 16:48

А с кого штраф будут брать? С умершего или с членов семьи?

Гость
2 апр 2020 в 00:22

почему не говорят о детях? ведь они нуждаются в свежем воздухе. ни одного разьяснения.

Загрузка...