23 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Поддерживаю строгое наказание для распространителей фейков.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
31 мар 2020 в 15:45

Это хорошо, сейчас такие меры очень нужны и важны.

Гость
31 мар 2020 в 15:47

Правильно! А то надоели слать!

Хомо работающий
31 мар 2020 в 15:47

"правительство наделяется правом объявлять режим чрезвычайной ситуации на территории всей страны. Прежде такое право было только у президента" - а президент куда делся?

ОТВЕТИТЬ
Худой
31 мар 2020 в 15:53

Теперь фейки о короновирусе (точнее, о его отсутствии)
будут распространять только государственные СМИ. )

ОТВЕТИТЬ
Заявление Он-ЛайН
31 мар 2020 в 15:54

Жителей Москвы и области освободили от взносов за кап ремонт на три месяца !
и это не фейк.

ау ...Травников ???

ОТВЕТИТЬ
Бомжара
31 мар 2020 в 15:56

"..правительство наделяется правом объявлять режим чрезвычайной ситуации на территории всей страны. Прежде такое право было только у президента."
Я не понял, он готовится к обнуляции или снимает с себя обязательства?

Гость
31 мар 2020 в 15:56

Только Путин и только По-Бе-Да!!!

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
31 мар 2020 в 15:56

Хорошь пугать народ...
Как жили так и будем жить !

я не робот
31 мар 2020 в 15:56

Интересно, пригожинскую нечисть, распространяющую фейки о якобы искусственном происхождении коронавируса собираются штрафовать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 15:57

Хватит ныть... Скулить и паниковать... Возьмите себя в руки...

Qwerty
31 мар 2020 в 15:58

Кто летает по европам того и запирайте дома

789
31 мар 2020 в 15:58

Или за 30 марта из новостей (тоже будет фейком?) -
Профессор Жерар Краузе, руководитель департамента эпидемиологии в Центре исследований инфекций Германии Гельмгольца, предупреждает по немецкому общественному телевидению ZDF, что антикороновые меры «могут привести к большему количеству смертей, чем сам вирус».
Различные СМИ сообщали, что более 50 врачей в Италии уже погибли «во время коронного кризиса», как солдаты в бою. Однако взгляд на соответствующий список показывает, что большинство умерших являются врачами разного возраста, в том числе 90-летними психиатрами и педиатрами, многие из которых, возможно, умерли по естественным причинам.
Обширный опрос в Исландии показал, что у 50% всех людей с положительным результатом теста вообще не было «никаких симптомов», а у остальных 50% - «очень умеренные симптомы простуды». Согласно исландским данным, уровень смертности Covid19 находится в диапазоне промилле, то есть в диапазоне гриппа или ниже. Из двух тест-положительных смертей один был «туристом с необычными симптомами».

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
31 мар 2020 в 16:01

Смотри как они про народ переживают 🤣
Где гулять и с кем ходить
Лучше зарплаты и пенсии подымите !

ОТВЕТИТЬ
Доктор
31 мар 2020 в 16:01

Вот эта тема хорошая😎 Прищучить, паникёров и нытиков😎 У меня тут есть с "пациентов" постоянных трепещите теперь за слово😎

.!.
31 мар 2020 в 16:13

что трольчатина , притихните ..?

максим петрович
31 мар 2020 в 16:33

А если послушать д.м.н. профессора Гундарова на ютубе то штрафовать нужно чиновников всех рангов раздувающих несуществующую опасность от вируса.Прошлые годы от подобных вирусов умирало в мире намного больше.

31 мар 2020 в 16:37

Отличная новость. Поддерживаю! И так людям тяжело, не надо напрягать.

GOST
31 мар 2020 в 17:00

Депутаты с такой же "лёгкостью" одобрить поправки о введении прогрессивной шкалы налогообложения физических лиц не могут?

ОТВЕТИТЬ
минздрав
31 мар 2020 в 17:03

Фейки о коронавирусе распространять нельзя, а коронавирус можно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 17:23

Супер,теперь любого неугодного можно упаковать.😎

ОТВЕТИТЬ
ребекка
31 мар 2020 в 17:37

Госдума приняла пакет законопроектов, направленных на борьбу с коронавирусом. В их числе — введение штрафов за нарушение карантина, если оно повлекло массовое заражение и гибель людей наказание может доходить до семи лет лишения свободы. Распространение фейковых новостей также будет наказываться штрафом.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 17:40

Интересно, что придумают депутаты к 19 апреля? Если храм "расконсервируют", то борт с "благодатным" огнём должен прибыть вовремя.
Следующий вопрос: если т.н. "карантинные меры" будут продлены, то кто "хоровод" на священную субботу водить будет?

31 мар 2020 в 17:45

а где проверять "фейковая" новость или 'правдивая"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 18:12

Ещё бы штраф сделали за то, что каждое утро печатают сколько заражено-это сеет такую панику среди масс..

Фото пользователя
31 мар 2020 в 19:05

А я считаю что чем больше мусолят наши сми про какую-нибудь новость значит это настоящий фэйк и отвлечение от настоящих проблем😎!

Фото пользователя
31 мар 2020 в 19:37

А как докажут, что по вине именно этого конкретного человека произошло заражение другого человека?

31 мар 2020 в 20:11

как дупетаты накажут себя и СМИ которые тупо врут?

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 23:40

Ничего не поняла, за создание надо наказывать. А за распространение. А если моя мама не понимает, что это фейк, выслала мне? Мне что за неё 300000 надо будет платить?

пэнсионер
1 апр 2020 в 09:00

Мы сами то можем проверить что и как распространяется ? НГС сообщает -мы читаем ,другие источники информации нам сообщают -мы читаем ... -и обсуждаем между собой .советуемся . думаем и озвучиваем .но всё это мы делаем в целях самозащиты (хотя бы от того же коронавируса ) ,насколько правдивы сообщения в СМИ понимаем из опыта своей долгой жизни ,ведь имели "счастье" и с медициной быть связаны и узнать насколько всё озвучивают ДЛЯ НАС реальное положение вещей.Людьми в такой психологически напряжённой обстановке -легче управлять ,но мы сколько бы не судили -рядили не можем знать истинную обстановку в мире .но что точно -так это прекратятся все демонстрации или бунты во всех странах мира , перемещения людей всех национальностей по миру -тоже. НУ ЧТО ЖЕ НЕ КРИТИКУЕТЕ ТЕПЕРЬ МОЛОДУЮ ПОСЛЕРЕВОЛЮЦИОННУЮ РОССИЮ ЗА ЗАКРЫТИЕ ГРАНИЦ ? А ведь на нашей памяти страшные эпидемии бушевали в отдельным местах МИРА ,но были локальными именно потому что закрыли все границы ,свободного перемещения людей не было ,Но не было в стране и эпидемий такого уровня .Люди стали слишком развращёнными в большом смысле этого слова и по всем параметрам ,вот и результаты и наказания не заставили себя ждать .На МАЛЬДИВЫ никто больше не желает на песочке повалятся ,где незадолго -перед вами валялись больные влюблённые .Старики болеют ,но их давно не лечат ввиду возраста ,поэтому предупреждение - сидите дома.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 11:48

Кто-то может разобраться сейчас - где фейк, а где нет? Кто определяет-то, главный заштатный пропагандист Соловьев, оскорбляющий всё и вся, с экрана с надписью "РОССИЯ"?