15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Фото пользователя
30 мар 2020 в 06:51

Хорошо что, не все врачи в бизнес ушли.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1376
30 мар 2020 в 06:51

Где официальное заявление о карантине? Если все это не шуточки, то где официальные бумаги? А про благодарность врачам лучше б молчал. Где выдача масок и средств защиты? Вывели на работу и частные и государственные клиники, весь штат, от уборщиц до глав.врачей. Только если медики в защите (которую им кое как,но выдают), то остальной штат ходит "под честным словом". И не надо тут "отмазываться" отсутствием контакта с пациентами! Пациенты ходят свободно по всему зданию, включая тех, кто находится на карантине после поездки (а почему б действительно не полечить бородавки, пока в стране "недокарантин").

30 мар 2020 в 06:56

Вся страна работает в белую, можем себе позволить посидеть дома. Здоровье важнее чем пустой холодильник.

ОТВЕТИТЬ
Сэм
30 мар 2020 в 06:59

НГС может лучше про реактор?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 мар 2020 в 06:59

пока продуктовые магазины работают никакой карантин не поможет

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 07:00

Начальство нашего предприятия играет:в пятницу заявили что дома сидим,вчера всех на работу вывели.

Из Н-ска
30 мар 2020 в 07:06

Типа «проявил заботу» ...

Тест
30 мар 2020 в 07:08

Почему не на самоизоляции?

я не робот
30 мар 2020 в 07:11

Давайте про нефть.

Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в июне 2020 года в ходе торгов на бирже ICE в Лондоне снизилась на 7,92% - до $23,1 за баррель, свидетельствуют данные торгов на 01:11 мск.

Стоимость фьючерса нефти WTI теряет 6,12% и находится на отметке $20,27 за баррель.

Нефтяные котировки проседают на фоне новостей о продолжающемся росте числа заразившихся коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гост
30 мар 2020 в 07:19

продуктовые магазины рассадники инфекций и вирусов, никакие меры и профилактики не помогут, все мы дышим одним воздухом

30 мар 2020 в 07:20

какой же он пустой.

ОТВЕТИТЬ
Игнат
30 мар 2020 в 07:24

смешной народ шарится сутками в продуктовых магазинах, катают эти телеги которые из рук в руки переходят, а потом плачут что коронавирус!

ОТВЕТИТЬ
Наледра
30 мар 2020 в 07:25

Угрозой было правительство, развалившее здравоохранение, а от вируса защититься можно, если есть желание и мозги.

ОТВЕТИТЬ
Кассир
30 мар 2020 в 07:27

🌡️народ, опомнитесь, у нас такие очереди на кассах были такие перед новым годом, не буду говорить в каком именно магазине, но выручки зашкаливают, вы что хотите все заболеть???

ОТВЕТИТЬ
лена путина
30 мар 2020 в 07:27

нэ поняла? угроза цивилизации??? что за паника у медведева??? почему он пугает сидящих дома человеков, которые от ремонта своих соседей уже все на нэрвах!!! шо это за садизм, гаспадин медведев????

ОТВЕТИТЬ
Виктор
30 мар 2020 в 07:29

Работодателям государсятенный учреждений типа всяких ГКУ НСО.... скажите это. А то все начальники забили на вас и жду видимо пока все заразятся

корней
30 мар 2020 в 07:30

вчера зашёл за пивом в магазин и ужаснулся массовке.... не стал ничего брать просто вышел лишь бы заразу не подхватить

30 мар 2020 в 07:33

Прошу, верните Медведева.... Мы всё поняли!

Сашок
30 мар 2020 в 07:37

Да, Дмитрий Анатольевич, это реальная угроза, а не чушь, муть и компот.

Петя
30 мар 2020 в 07:38

Да конечно лучше дома посидеть. Денег то наверно принесут. Как в Америке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 07:46

Решил попиариться на беде а то в россии уже начали забывать кто это такой

ОТВЕТИТЬ
Аврал
30 мар 2020 в 07:48

Полностью согласен с Медведевым. Бдительность, самодисциплина и ответственность каждого помогут пройти через этот сложный период.

ОТВЕТИТЬ
лУна
30 мар 2020 в 07:50

Что то в мире и штатах вообще треш творится. Очень надеюсь, что мы по мягкому сценарию пройдем.

ОТВЕТИТЬ
Люси
30 мар 2020 в 07:52

Опять свинарник в комментах. Можно хотя бы в этот период воздержаться от злорадства. Правильно ДАМ говорит, без паники, но с ответственностью.

ОТВЕТИТЬ
Шире круг
30 мар 2020 в 07:53

Думаю, скоро полный карантина введут В Москве уже планируют.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 мар 2020 в 07:55

Писали, что Медведев заразился, типа его не видно. Опять очередной фейк от желтопрессников. Уж кто кто, а журналисты без работы не останутся. Наоборот, сенокос!

Фото пользователя
30 мар 2020 в 08:01

что сказать-то хотел, Димон

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 08:03

Сказано же, сидеть дома. Пока штрафы не введут, не начнут слушать

Воробей
30 мар 2020 в 08:05

Что за народ непонятливый? Правильно говорят, что надеяться на русский авось не надо

Марк
30 мар 2020 в 08:06

Хотели на даче переждать вирус, но подумали и решили всё же остаться в городе, тут хоть врачи есть и больница под боком на случай чего

ОТВЕТИТЬ
Ламар
30 мар 2020 в 08:07

Чем вам не нравится карантин? Я уже переиграл во все игры, сегодня по плану ГТА, такая ностальгия))

ОТВЕТИТЬ
Милорд
30 мар 2020 в 08:08

У меня уже отменилась диспансеризация, хоть жена пилить не будет, что я к врачам не хожу… а то месяц бы ходил как на работу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 08:16

да, он смешной и жалкий. но тем не менее, при его президентстве жилось лучше всего

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 08:19

Димон такие как ты, куда большая угроза. Для России точно

30 мар 2020 в 08:29

Если димон сказал что все плохо, значит все хорошо.

международные перевозки вирусо?
30 мар 2020 в 08:39

Прочитал приказы Медведева и посмотрел на улицу, а там бизнесмены гуськом идут работать в жилые дома!?Власти заставляют всем сидеть дома, а бизнесу эти приказы Медведева Д. сосем игра?Сижу дома, наблюдаю за двориком и к началу рабочего дня во двор ул.Геодезическая 17\1,15\1 съежаются дорогущие черные лимузины и люди идут в офисы СИМПЭКа, организующие межународные перевозки,а они разве в условиях эпидемии не запрещены? Может они возят вирусы прямо во дворы города?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 08:49

А димон ничего не попутал, человек который был против медецины и образования ещё имеет совесть чего-то выступать и говорить.

ОТВЕТИТЬ
Мда
30 мар 2020 в 08:49

А енто хто?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 09:02

Говорит не паниковать, а сам панику наводит. На какие то жесткие сценарии намекает.
В общем знатно он поруководил.
- Денег нет, но вы держитесь...

Анон
30 мар 2020 в 09:07

Димон - прав!

алло
30 мар 2020 в 09:08

А Путина учили руки мыть. Он что до этого не знал как?

алла
30 мар 2020 в 09:09

У Димона то авторитет ноль, Путина многие не слушают, а тут уж и подавно

ОТВЕТИТЬ
Вольный сантехник
30 мар 2020 в 09:09

А димoн ничего не пoпутал, человек который был против медецины и образования ещё имеет совесть чего-то выступать и говорить.

почему работают и разносят заразу
30 мар 2020 в 09:13

Уважаемая власть, в РФ закрыли границы только для граждан, а почему вот пишут в комментариях бизнесмены из международных компаниях и сегодня продолжают активно работать, причем в офисах размещенных в жилых домах? Кто -то должен контролировать почему нарушают указ Путина сидеть дома, а фирмачам не работать, а не разносить заразу по домам?

ОТВЕТИТЬ
Только правда
30 мар 2020 в 09:13

Новая должность Дмитрия Медведева, видимо, как раз связана с тем, что он приезжал в Новосибирск и ничего не смог сделать по спецдоведениям - закон о Полиции не работает, как и количество заявлений в неё по сим фактам.

Венесуэльский гамбит путина
30 мар 2020 в 09:23

А в это время кремлёвский кошелек - Роснефть, подложила свинью стране -правительству пришлось выкупать у нее венесуэльские активы на сумму 8,5 млрд. долларов. Эти активы Роснефти сейчас не стоят и гроша из за санкций, наложенных на режим Мадуро, но Сечин получил сполна. Населению в очередной раз приходится оплачивать из своего кармана геополитические игрушки кремлевских "профи", и это на фоне, когда в стране загибается малый и средний бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Яша
30 мар 2020 в 09:31

Его кто то ещё слушает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 09:36

Спасибо Д.А.
Хороший был премьер, золотое при нем было время.
Деньги пока есть, мы держимся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 09:46

Неужто коронавирус для России пострашнее, чем её правители?...да ну нафиг...тогда мы точно все помрём...когда-нибудь...

30 мар 2020 в 09:47

О, Лунтик, живой! Я так рад тебя слышать, сильно переживал! Ну а про ужесточение мер, все правильно, мы -- за концлагерь!

Лирика
30 мар 2020 в 10:00

Маленький подснежничек
Вышел в первый раз .
В новом синем платьице,
Людям напоказ.
А травинка острая
Сверлит уж давно
В прошлогодних листиках
Скважину-окно.
И в саду у старенькой
Сломанной бадьи
В лужицах полощатся
крошки- воробьи.
/Н. Ковальская

Загрузка...