18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

И откроют не скоро. Хорошо, что мы поездили по всему миру...Больше такого раздолья не будет. Будем смотреть старые фотографии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 00:38

В октябре покупал путёвки на себя и на девушку на апрель. Путёвки дорогие, в турагентстве деньги возвращать отказались. Навёл справки, хозяин турагентства человек непростой, с ним связываться не так легко. Тогда обратился к девчонке менеджеру которая продала этот тур нам. И так его нахваливала. Не сразу конечно но доказал ей, что это её моральная ответственность, что она нас ограбил с девушкой, в итоге она оформила на себя кредит на сумму путёвки и передала мне деньги. Плакала когда оформлял, но тем не менее признавал мою правоту.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 мар 2020 в 00:41

СССР 2.0

29 мар 2020 в 00:44

Верните наши деньги из офшоров!

Вечно недовольный пассажир
29 мар 2020 в 01:02

В ночь с 12 на 13 августа 1961 года, то есть с субботы на воскресенье, началось строительство стены. Уже ближе к полуночи был поднят по тревоге гарнизон Берлина. В первом часу ночи к районам границы между Западным и Восточным Берлином были подтянуты войска, которые в течение нескольких часов полностью блокировали все участки границы, находящиеся в черте города. Утром 13 числа жители Восточного Берлина, привычно спешившие на работу в западную часть города, останавливались и не пропускались военизированными патрулями и полицейскими. К 15 августа вся западная зона была обнесена колючей проволокой, и началось непосредственное возведение стены.

Ага
29 мар 2020 в 05:06

Почему тогда Аэрофлот на 2 апреля возврат билетов в Лондон не оформляет , типо - мы летаем ..?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2020 в 08:47

Пусть закрывает. Только пусть и проверяет кто на въезде будет, а лучше пусть вообще не пускает. Нечего было летать в рассадники

Номинальный перстень
29 мар 2020 в 08:48

Я думаю пик заболеваемости за счет этих мер должен сгладится, потому что все остальные страны закрыли только тогда, когда уже писос полный был. Сидим дома кароче

ОТВЕТИТЬ
Вышел на дискач
29 мар 2020 в 08:49

так-то по миру шляпа. ну посмотрим. чтобы хоть средние показатели по зражаемости не перепрыгнуть. а то останемся без своих старших родственников...страшно.

Фото пользователя
29 мар 2020 в 08:52

а где депутаты, министры, губернаторы, мэры и другие чиновники будут лечиться?

Фото пользователя
29 мар 2020 в 09:12

Ну по хорошему нужно все закрыть границы, что бы не мы на сошли выезжать не они у нас. Тогда будет меньше выездных и заболевших)

Солнышко
29 мар 2020 в 09:13

Ну если из за распространения вируса тогда да, лучше сидеть дома. Да и вот да во время карантина посидеть не мешало бы дома.

Мики
29 мар 2020 в 09:14

Я уехала на дачу, на собираюсь в города сидеть вирусы цеплять. И семью жду свою, что бы сегодня приехала. Там всем нас весело будет, и свежий воздух.

ОТВЕТИТЬ
Джел
29 мар 2020 в 18:54

А чего так долго решали то? Надо было в декабре-январе еще закрывать. А сейчас конечно уже тысячи людей прилетели из разных стран и не факт что они здоровы, пока не пройдет инкубационный период, неизвестно будет, есть болезнь или нет.
По хорошему нужно любой въезд и выезд закрыть из городов и стран, только тогда можно остановить распространение коронавируса. А так это не особо поможет.
Еще нужно лекарство от короновируса, а его нет. Если было бы, то не было бы такого числа погибших в мире.

Антон
31 мар 2020 в 14:35

Сидел бы дома, да где там. Езжу на работу, езжу в метро и не один такой потому как организация кредитная, а тот факт, что я занят вспомогательной деятельностью никого из начальства не волнует. Они все на самоизоляции!