1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

Кот Обормот
25 мар 2020 в 21:13

В принципе всё грамотно. Чем опять либерася будет не довольна?

ОТВЕТИТЬ
Не бойковец
25 мар 2020 в 21:14

Затишье... Либеры и ручная оппозиция ждут новые методички )

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
25 мар 2020 в 21:14

Самый лучший президент мира! Мы новосибирцы уважаем Путина ураааа

ОТВЕТИТЬ
знаток
25 мар 2020 в 21:15

Про я устал я ухожу было? Или я пропустил?

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
25 мар 2020 в 21:15

Налог на банковские проценты? Ха-ха-ха. Банки, прощайте.

ОТВЕТИТЬ
Греча
25 мар 2020 в 21:17

Очень много споров на тему кому работать, а кому нет предвижу я.
Но ключевое не в этом. Ключевое в массе поблажек, которые свидетельствуют о ситуации в нашей стране, которую большинство граждан не желали замечать. Может быть так что вообще не придется работать - вот об этом нужно подумать.

Гость
25 мар 2020 в 21:19

че теперь можно не ходить на работу,сказал мне Путин разрешил?

25 мар 2020 в 21:20

трепло! опять не выполнит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 21:21

Завтра будет ругань, кому работать

Сергей
25 мар 2020 в 21:22

"Для граждан, чей общий доход от вкладов превышает миллион рублей назначат налог в 13% на получаемые проценты." Не общий доход от вкладов, что есть проценты, а налог на проценты для тех, у кого общая сумма вкладов превышает лям. Не дезинформируйте народ.

ОТВЕТИТЬ
Все будет
25 мар 2020 в 21:22

Хорошо будет тем кто на белой зп.
Кто на чёрной плачевная ситуация.... даже в такси не подработать все дома будут сидеть....

Торговые представители попали... очень грустно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 21:23

Мозгоклюйки либеральные ! Вы где ? Что слюной не брыжжите ?

Фото пользователя
25 мар 2020 в 21:24

на работу можно не ходить или где, пошутил или как 😳

Гость
25 мар 2020 в 21:24

А работодателей об этом не забыли предупредить? Я думаю они сейчас немного удивлены, что должны за свой счёт отправить всех отдыхать на неделю и помимо издержек по оплате сотрудникам незапланированного отдыха понести ещё и убытки за недельный простой.

ОТВЕТИТЬ
Обнулить обнуленного
25 мар 2020 в 21:24

Обнуленыш в очередной раз пытается купить лояльность граждан. И в очередной раз ему это удастся судя по всему.

ОТВЕТИТЬ
Ангел
25 мар 2020 в 21:24

А вот и ответ, откуда будут деньги на такой карантин. Неплохой план получается.

ОТВЕТИТЬ
Греча
25 мар 2020 в 21:25

Да никто дома не будет сидеть, о чем вы? Все будут шариться активней чем обычно, ибо большинство идиоты.
А как обстоят дела в желтых домах, пациентов прибавилось?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 21:25

шла вторая неделя вспышки, о которой он так и не сказал, и вот из бункера вылез и наобещал! есть ещё кто ему верит? 20 лет одни разговоры про раскачку, на которую нет времени. и.... собственно всё!

ОТВЕТИТЬ
Наледра
25 мар 2020 в 21:27

Очень хотела бы ошибиться, но высока вероятность, что Фонд национального благосостояния и эпидемия коронавирусной инфекции закончатся одновременно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 21:28

Искреннее, мощное выступление Президента нашей страны с заботой и вниманием обо всех.
Наша общая задача теперь - следовать рекомендациям специалистов - врачей, чётко выполнять их указания.
Плюс большая возможность побыть неделю с самыми-самыми близкими и дорогими и уделить им время.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 21:29

Занятно, отдыхать будем, как на новый год. Сразу вспомнилось -Здравствуй опа, новый год.
Думаю, в следующем году длинных новогодних каникул не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 21:34

Это ж какой вклад, если доход-проценты более миллиона

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 21:35

Всё уместили в одну статью. Можете же, когда хотите)) а то каждый тезис сейчас по косточкам разберут

Ронни
25 мар 2020 в 21:36

Вовремя мы ипотеку погасили) я 15 числа внес последний платеж, теперь ждем документы из банка

ОТВЕТИТЬ
Редко комментирую
25 мар 2020 в 21:37

НГС уже тонет в безграмотности

Кратон
25 мар 2020 в 21:37

Так, про пособие для детей подробнее надо посмотреть, я видать мимо ушей пропустил

ОТВЕТИТЬ
Власов
25 мар 2020 в 21:38

Надо билеты на поезд проверить в Москву. Поди надо возврат оформлять

Фото пользователя
25 мар 2020 в 21:38

...осталось только всё это реально СДЕЛАТЬ)))

К чему этот цирк? У нас куча народу на сдельной оплате труда. Им не ходить на работу=ничего не заработать. По кредитным каникулам тоже полная фигня. Как нуждающемуся доказывать, что он нуждается. Половина ипотек выдана по справке формы банка. Это по умолчанию нуждающиеся. Отмените коммуналку на три месяца, освободите всех на время пандемии от платежей по ипотеке и кредитам.

ОТВЕТИТЬ
Перец
25 мар 2020 в 21:41

Две версии происходящего.
1. Греча была скуплена в прошлый кризис. Из-за перенасыщения, народ перешёл на лапшу. Единственным потребителем осталась Российская армия. Но после введения военных в Сирию, потребление гречи пришло к минимуму.
Пандемия - это заговор производителей гречи для регулирования рынка.
2. Чёрное золото - наше ВСЁ.
В случае обвала цены барреля, наше чёрное золото меняет состояние из жидкого в твёрдое, заполняя прилавки Продмагов. Наша экономика саморегулирующаяся и НАС НИКТО НЕ ВОЗЬМЁТ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 21:45

Да уж, тезисы не для слабонервных. Надеюсь сильно наша страна не упадёт и не разорится

ОТВЕТИТЬ
Винтик
25 мар 2020 в 21:46

Бедный Путин что ему не приходится только переживать, уважение огромное

ОТВЕТИТЬ
Конфетка
25 мар 2020 в 21:46

Я знала что наш президент примет разумное решение. Спасибо большое 😊

Из погреба
25 мар 2020 в 21:46

В общем, продолжают топить за уничтожение народа. Чтоб внести оздоровление сейчас нужно наоборот ужесточить ипотеку, выдачу новых кредитов. Но делают всё наоборот. Снижать налоги нищим и повышать олигархам уже поздно.

Помидорка
25 мар 2020 в 21:47

Слава богу что у меня кредитов нет, а то нужно было бы ещё справки собирать поди какие то

Фото пользователя
25 мар 2020 в 21:50

НГС, уточните про вклады! Вы пишете, если проценты более миллиона, то с них 13%, а на других новостных лентах пишут, что если сам вклад более миллиона, то с процентов 13%- это совсем с точностью наоборот, чем нгс пишет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 21:57

Слушайте, а может НГС разорится со всеми этими карантинами и кризисами? ))))

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 22:00

Почему ничего не сказал про туризм? Мне не возвращает деньги Пегас !! Что мне делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 22:10

Путин был искренним. Он делает всё , что может для страны, как президент. Про внешнюю политику ( Италия) тоже нельзя забывать. Мы здесь скулим, а он , всё-таки , несёт большую ответственность за страну. Далеко не каждый справился бы.

ОТВЕТИТЬ
Я**
25 мар 2020 в 22:13

А я вот не понимаю как одна неделя модет погоду сделать, ведь инкубационный период 2 недели....

25 мар 2020 в 22:13

Сейчас мягко стелит. А после голосования придется жестко спать нам

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 22:13

Новые налоги. Впрочем...скоро все будем средним классом и интересоваться не акциями компаний, а акциями на продукты.

Тик ток
25 мар 2020 в 22:19

Вот так зайдёшь вечерочком на НГС, а там 10 новостей про Путина. Что за сбой в системе?

Орлица
25 мар 2020 в 22:21

По делу сказано. Посмотрим, как на самом деле всё это сложится, как приживется.

Антрекот
25 мар 2020 в 22:22

Ничего не понимаю. Видимо недооценили этот вирус мы.

25 мар 2020 в 22:23

Да-а-а...хватай мешки-вокзал отходит...Уже все это - постфактум, к сожалению... Как же пятая заболевшая "проскочила" 20(!!!) марта контроль в Толмачево? А уже 21 -го обратилась к врачам? А, может, и не было контроля?

ОТВЕТИТЬ
Макасинчик
25 мар 2020 в 22:23

ВВП выступил с важной темой и открыл людям глаза, на важные вопросы.

ОТВЕТИТЬ

И под шумок так: новый налог на вклады, платные переводы в Сбербанке ну и давайте уже пенсионный возрст еще полнимем!

ОТВЕТИТЬ
Цыца45
25 мар 2020 в 22:33

Почему на детей только кому положен мат.капитал? Чем другие дети до 3х лет хуже???

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 22:42

А почему поднял налоги на вклады, ценные бумаги, дивиденды - ведь сколько раз обещал, что налоги поднимать не будут? Проценты по вкладам сейчас 5%, что ниже реальной инфляции, то есть люди деньги уже теряют, а с них еще 13% за это.

ОТВЕТИТЬ
Павел
25 мар 2020 в 22:44

Вот епрст, а с 3 до 7 лет дети в детсад не ходят и им не нужна поддержка, а раз на авось нельзя надеяться так и помогай каждому гражданину!!!

Загрузка...