перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Голосование за Конституцию переносится на неопределенный срок

25 марта 2020, 20:25
Гость
Гость Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2020, 20:38
Видимо, все серьёзней, чем мы думаем!!!
ПриБалтика

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2020, 20:29
Всё, я из дома ни ногой. Еда есть, телевизор, интернет. Жить можно)
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2020, 20:30
Здоровье, жизнь и безопасность россиянцев -- в приоритете?!.. ))) Ну, сказочный, ты дал!.. ))) Жги дальше... )))
marina_yakovenko_82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2020, 20:30
Это логично естественно. Сейчас не до голосования пока. Пусть все выздоровеют. А то в такой обстановке многие не пойдут никуда.
zloy_gelios

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2020, 20:29
Дед, иди на покой уже, дай пожить по человечески!
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта 2020, 21:12
Это голосование Обнуленному нужно было, как корове второе вымя. Памфилова же сказала, что обнуление вполне законно и прошло все этапы согласования. Конституционный суд подтвердил. Народонаселение можно не спрашивать, т.к. оно больно коронавирусом и занято скупкой гречки и туалетной бумаги.
Гость
25 марта 2020, 20:50
Ощущение затянувшейся мистификации с непонятными целями. Нормальное обращение Президента к населению в проблемной ситуации. Обращение к банкам обратить внимание на сектор реальной экономики слышу не первый раз, но судя по ситуации банкиры этого либо не слышат, либо....Ввести налог на выводимую за рубеж прибыль давно предлагали, но решено это сделать тогда, когда этой прибыли не будет. С нерабочей неделей вообще ничего не поняла. Смысл?
Гость
25 марта 2020, 20:29
Да уж, лучше конечно перестраховаться на этот счёт, а не то на карантин все сядут и никто не пойдёт голосовать
Гость
25 марта 2020, 20:29
С этим короновирусом все на переносят идёт, когда уже закончится это все
Гость
25 марта 2020, 20:35
У Путина все стабильно: куча воды и никакой конкретики.
Гость
25 марта 2020, 20:32
Самое время купить подписку на окко или ещё где нибудь)) и смотреть кино хорошее. Я вот добралась до номинантов оскора.
Гость
25 марта 2020, 20:37
о чём тут шепчутся
Гость
25 марта 2020, 20:51
Суд в Гааге по уничтоженному ракетой Боингу рейса MH 17 переносится на июнь, можно и с поправочками повременить, а за два месяца можно много чего наворотить с конституцией и без формального одобрямса.
Гость
25 марта 2020, 20:58
обнулить всем кредиты , снизить пенсионный возраст и выплатить всем по 3 тыс евро, тогда бы президент доказал бы , что любит свой народ
Гость
25 марта 2020, 20:31
Я на удаленке с понедельника, уже выть хочется… но после просмотра новостей про Италию вообще на улицу не хочется…
EremaIvan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2020, 20:31
Каникулы по кредитам.
Simple clever

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2020, 20:30
Всем по домам сидеть, пить чай с плюшками. Голосование всё равно будет, но пока важно от эпидемии максимально оградиться
Гость
25 марта 2020, 20:29
Первый :)
EremaIvan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2020, 20:29
Следующая неделя не рабочая.
Гость
25 марта 2020, 20:32
А я в больнице лежу, жду когда домой выпишут, надоело капец… но хоть с коронавирусом у нас здесь никого нет
Гость
25 марта 2020, 20:35
что как кто что где читать
crry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2020, 13:41
Дарагие рассияне! Хачу 22 апреля отпраздновать день рождения дарагого товарища ленина. Кто не отпразднует, тот утин.
Гость
25 марта 2020, 20:33
Обращение еще идет, много всего интересного помимо переноса голосования
Гость
25 марта 2020, 20:31
Я на дачу уехала, не хочу заражаться этим вирусом. Там никого нет и спокойствие, пережду пока все пройдёт.
gennadiyzpwbch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2020, 20:28
Ну что за ерунда творится в мире а, так за пломб что бы все изменилось.
Гость
25 марта 2020, 20:33
Успеем проголосовать. Президент прав, сейчас не об этом думать нужно.
Гость
25 марта 2020, 20:31
Зато здоровые все будем. Карантин кончится и тогда уже всё что угодно можно делать
Гость