5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (665)

Упс!
18 мар 2020 в 09:34

"Чтобы поправки вступили в силу, за них должно проголосовать больше половины пришедших на голосование"
Великолепно! То есть четверть населения могут изменить конституцию страны!
Люди, не спите на диване, отрывайте задницы и идите голосовать, чтобы потом локти не кусать себе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2020 в 09:35

Все те, кто не приходит на голосование, фактически поддержит поправки, потому что многочисленные бабушки, которым платят прожиточный минимум, дружно придут и проголосуют за. Это уже проходтли на предыдущих выборах. Власти фиолетово, что вы не придете, у них нет порога явки. Согласна, что нарисуют в результатах то, что им надо, но надо дружно приходить и голосовать против, если хотя бы 70% проголосует против, это будет хоть какой-то результат.

ОТВЕТИТЬ

По своему типу мышления путин очень похож на наперсточника, тот же принцип исповедует - "кручу, верчу, обмануть хочу!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 09:50

Некоторые используют специально заготовленную и искаженную, но с виду правдивую информацию, создают иллюзию, что недовольных в России большинство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 09:52

А чего так торопимся? Отменили все публичные мероприятия вплоть до июня, ВУЗы, школы на карантине можно сказать на неопределенный срок, а голосование по всей стране уже назначили на 22-е апреля с вялой поправкой на ситуацию. А по другим мероприятиям почему поправочку не сделали? Или кто-то боится что через пару-тройку месяцев число голосующих "за" может быть ничтожно мало? У нас что, сейчас других проблем в стране нет? Давайте будем посмотреть - дай Бог к 22-ому апреля у нас эпидемия в России пойдет на спад... А если нет? Перенесут ли голосование? Лично для меня это будет тест на истинное отношение власти к своему народу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2020 в 10:03

80% будут сидеть по домам и жрать гречу, а 20% термоядерных которые голосую лишь бы проголосовать придут и создадут массовочку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2020 в 10:17

Даже если ты "ПРОТИВ", то поучаствовав, ты "ЗА" метод, которым власть провернет свою аферу (для тебя это будет законно и тобой ОДОБРЕНО) и за её результат.
ТЫ это сделаешь. Вместе с ней. ВМЕСТЕ.

ОТВЕТИТЬ
живу долго
18 мар 2020 в 10:17

Я могу изменить что то в своей жизни к лучшему ,пойдя на голосование ?Была Конституция в СССР ,но мне она чем помогла ?Когда нарушались мои права сплошь и рядом людьми , которые могли манипулировать законами Конституции.Наблюдалось в жизни распределение всего в стране и было не по законам Конституции ,а по возможностям каждого для себя и своих "блатных (я тебе -ты мне ,используя служебные возможности )".а разве после перестройки не выявились те,которые чётко использовали всё в своих выгодах?,говорю о простых людях ,которые живут среди нас ,но имели доступ к чему либо ,чтобы прихватить ,получают теперь и пенсию отличную ,и по югам ездили раньше имеют и сейчас ,а кто работал ,не имея блата ,тот работал и пенсии у них небольшие -минимум -(документы у многих потерялись ?).Но про новые поправки к старой КОНСТИТУЦИИ -что можно сказать ?ведь в любых документах самое важное всегда написано мелким шрифтом -но именно оно и является ,как показала жизнь -ловушкой -бедой для многих доверчивых .Логично -жизнь в стране ,её устои ,мораль ,нравственность самих людей ,-полностью изменились ,а Конституция прежней остаться должна ? Выгодно это для многих ловкачей из прошлого и новоявленных ,но что дадут изменения простым ,если выживают многие безрадостно ,для них кто законы будет соблюдать ?Никто,а самим не по силам .Да и "мелким шрифтом" строка не одна имеется в поправках наверняка?

Капитан Очевидность
18 мар 2020 в 10:22

В нашей стране прокатит что угодно и все схавают. Несогласные давно должны были быть на улицах. Их нет. Всем пофиг.

ОТВЕТИТЬ
хаммер смэшд фэйс
18 мар 2020 в 10:23

Перестали бы уже злить народ. Профукивание денег на лицемерное мероприятие.Три толстяка и сеньоры помидоры.

ОТВЕТИТЬ
Гост
18 мар 2020 в 10:30

Даже микробы и вирусы против поправок ! Отменяйте)

Гость
18 мар 2020 в 10:47

"Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?"
Действительно, давайте голосовать без всякой конкретики, скопом за все сто поправок котом в мешке, начиная от бога и заканчивая пожизенным Путиным. Если ты за индексацию пенсий, получай в нагрузку царя, иного не дано.

ОТВЕТИТЬ
Петр
18 мар 2020 в 10:51

Если закон один раз подмять, потом другой, а потом им дырки в следствии затыкать, как нам с тобой будет угодно, то это уже не закон будет, а кистень.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
18 мар 2020 в 10:53

Это "всероссийское голосование" - филькина грамота, оно не предусмотрено законодательством. Это не референдум (там хотя бы порог явки был бы). Это не более чем создание иллюзии легитимности всего этого фарса с переписыванием Конституции под Путина. Его результаты юридически никак не способны повлиять на принятие или непринятие поправок. Когда об этом недавно рискнул заикнуться экспертный совет при ЦИК, после срочного вызова Памфиловой "на ковёр" она на следующий же день распустила этот совет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 11:03

Его только это волнует...

Фото пользователя
18 мар 2020 в 11:05

Полный текст поправок в Конституцию можно прочитать,к примеру, на сайте Комсомольской Правды .. Чтобы хотя бы знать- куда нас ведут...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2020 в 11:05

22 апреля перенесут на 22 июня

ОТВЕТИТЬ
Только бойкот!
18 мар 2020 в 11:31

Аферисту в лице государства нет доверия, поэтому только игнорировать любые государственные игрища, в том числе назначенное на 22.04

ОТВЕТИТЬ
мухаха
18 мар 2020 в 11:37

О, значит, нужно не ходить на голосование, чтобы поправки не вступили в силу!

Фото пользователя
18 мар 2020 в 11:40

я против и буду против в любую дату

ОТВЕТИТЬ
Республика будет реорганизована...
18 мар 2020 в 11:44

Двадцать второго апреля
Ровно в четыре часа,
Воронеж бомбили, нам объявили,
Что началась стабильность.

Кончилось свободное время,
Нам распрощаться не пора,
Я не уезжаю, быть обещаю
Президентом вам навсегда.

Яша
18 мар 2020 в 11:45

А ещё он удивился росту цены на бензин ,хотя цена на нефть упала в два с лишним раза,вот так бывает

Гость
18 мар 2020 в 11:54

С 1991 не голосовала и не пойду все уже решили , а это показуха чтоб потом народ обвинить мол сами голосовали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2020 в 11:57

Не нойте.

Гость
18 мар 2020 в 12:05

Честно сказать, не увидел в поправках чего-то дурного, особенно правильно то, что наша Конституция должна в собственной стране быть выше международной, дабы нам из-за бугра не указывали как жить в России "их взглядами". С их гейтранспарадами, родителями 1,2,...

ОТВЕТИТЬ
Катюня
18 мар 2020 в 12:58

НЕ ГОЛОСУЙТЕ!ЭТО НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ! ТОЛЬКО РЕФЕРЕНДУМ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ ОТДЕЛЬНО.

ОТВЕТИТЬ

Всех, кто пойдёт - на карантин потом. Будет весело!

Мастер
18 мар 2020 в 13:59

Что и требовалось доказать, смотрим вверх 👆Как прокремлёвского комментатора "Виктория Я" отплюсовали! Аж 200 с лишним плюсов, делаем выводы товарищи!

ОТВЕТИТЬ
LORD
18 мар 2020 в 14:14

Господа, власть уже заготовила методички-агитации, для разных слоев населения, скоро начнется промывка мозгов, не ведитесь! Вас намеренно заставляют думать что все за вас решили, чтобы как можно меньше людей пришло на участки! Подумайте, хотите вы еще жить пустыми обещаниями лет так 15-16, если нет, то приходите голосовать!

ОТВЕТИТЬ
Ответ иудам
18 мар 2020 в 14:32

+0
−0
Иуды, вы считаете, что Путин схитрил, предложив голосовать пакетом. Хорошо, пусть будет так. Но давайте рассмотрим вопрос с другой стороны. Вас, иуд, в России практически нет, а тут одни ваши, иуды, комментарии. Это как так? Это значит, что кто то мухлюет, выдавая ваши, иуды, мнение, за мнение Народа России. Это мухлеж и подтасовка. А почему бы, скажем, Путину немного не схитрить? Тем более, что он за 20 лет добился невиданных успехов, пока вы в основном из под столов вслед России гавкали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2020 в 14:37

Сейчас прислали видео с.. НОВОЙ Конституцией... с поправками 2020...Она УЖЕ издана и ПРОДАЕТСЯ..Так что...😂Как говаривал Шекспир- "Все это было б так смешно, когда бы не было так грустно"..

ОТВЕТИТЬ
ака-Demon
18 мар 2020 в 17:05

Стабильность будет! 👍 На кладбище 😭

ОТВЕТИТЬ
бывалый
18 мар 2020 в 18:57

Ротенбергу Путин на днях дал звание героя труда. А вам доллар по 75-78, от него и новую нищую стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Михаил Сергеевич
18 мар 2020 в 19:12

Народ, почему вы все такие наивные и судите по себе, что если бы вы лично не пошли на какие-то правонарушения (пишу в самых мягких формулировках), то другие не могут? Почему вы думаете, что ради кому-то станет стыдно и он сам откажется от богатств целой страны и неограниченной власти? Почему вы до сих пор думаете (уже 20 лет прошло), что тот, кто пришел к власти по специально задуманной "схеме преемника", с искусственно созданной неудобной ситуацией для остальных кандидатов, станет в последствии проводить честные открытые выборы? Вас всех обманули еще в 2000 году, раздув рейтинг на крови и терактах. Вы забыли? А сейчас думаете о каких-то стыдно или сам откажется.

ОТВЕТИТЬ
Аве!
18 мар 2020 в 19:30

23 апреля будет факельное шествие и торжественное сжигание всех бумажных экземпляров старой конституции.

Судя по комментариям нагнанных ботов в комментариях, ему действительно нужна явка для легимитизации своих уголовных деяний. По методичке сверху работают.
Значит - не пойду.

19 мар 2020 в 10:43

Я против принятия конституции с поправками.
Но нас меньшинство, а головать обязательно пойду как и все годы, хожу голосую, но ни разу с 1988 года не выигрывал мой кандидат. Зачем хожу не знаю, но шансов другим не дам.

Загрузка...