18 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (601)

Как же я рад, что одобрили.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
11 мар 2020 в 20:10

Считаю, что поправки благотворно скажутся на всех. Поэтому я за.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 20:13

"Всенародное голосование" - это не референдум так-то, так что никакой силы он не имеет, хоть все против проголосуют. Но типа нужен для "легализапции" этого мракобесия. Лучше - это чтобы вообще никто бы не пришел туда, на это "всенародное голосование"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 20:13

Сроки сжатые, конечно. Но зато и лишней демагогии не будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 20:13

Теперь ещё впереди много работы с поправками. Надо, чтоб люди ознакомились хорошо, а то у многих поверхностное представление о конституции вообще.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 20:13

Я думаю что нужно все таки поддержать поправки в конституции, чтоб наши дети и внуки не жили так как мы сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Хлоя
11 мар 2020 в 20:13

Сколько поправок будет на голосовании? Постоянно число меняется

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 мар 2020 в 20:14

Изменение поправки в конституции очень важное событие для страны, мы все должна это поддержать

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 мар 2020 в 20:14

Далёк от политики. Папа историк, следит за всеми новостями. И у меня интерес появился. Теперь у меня дома есть конституция.

Омар
11 мар 2020 в 20:14

Чуть больше месяца остается до голосования. Надо бы прочитать Конституцию

ОТВЕТИТЬ

@Изменения в российскую Конституцию вступят в силу только в том случае, если за них проголосует больше половины электората. И то – со дня официального опубликования результатов голосования. Если же изменения в Конституции поддержит меньше половины проголосовавших, они не будут одобрены и, соответственно, не вступят в силу.@
Что за бред. Разберетесь в вопросе, прежде чем писать. Половина электората не нужна. Это не референдум.

ОТВЕТИТЬ
Ириска
11 мар 2020 в 20:15

Процесс идет, скоро и мы голосовать будем

Пригожинские
11 мар 2020 в 20:15

Проплаченных опять нагнали... Одни кремлетроли.

ОТВЕТИТЬ
Лика
11 мар 2020 в 20:16

Поправка конституции, важнее даже выборов. Так что быстрее проголосуем быстрее все будет по другому

ОТВЕТИТЬ
Каракатица
11 мар 2020 в 20:16

Новость за новостью прям в сми про конституцию. Повод почитать учебник по обществознанию

ОТВЕТИТЬ

Почему там ничего нет о:
- раскулачивании проворовавшихся чинуш? (забрать все заграничное имущество или выпнуть из Думы)
- распределении части дохода от добычи полезных ископаемых меджу всеми Россиянами? (а не среди 5-10 таких как Ротенберг или Миллер)
- приведени состава депутатов в порядок? (выгнать глупых спортсменов и прочих случайно туда попавших, заменить их на грамотных специалистов с профильным образованием и опытом)
- о праве человека защищать себя и свою семью любыми способами, если на их жизнь посягают отморозки? ( по примеру ненавистных Америкосов)
И много других нужных и полезных для НАРОДА поправок??

ОТВЕТИТЬ
Агата
11 мар 2020 в 20:16

Быстро как то все решили. Ну да, а что тянут время зря. Если уже все решили, что так будет лучше

ОТВЕТИТЬ
4073
11 мар 2020 в 20:17

Ботва кругом. Никто не ест.

Из Парижа
11 мар 2020 в 20:17

Я за ЛГБТ+++ семьи. Буду голосовать против поправок.

Гость
11 мар 2020 в 20:18

Голосуй- не голосуй, все рано получишь...
Поправки к конституции...

ОТВЕТИТЬ
Мирон
11 мар 2020 в 20:18

На работе постоянно обсуждаем с коллегами последние новости. Сегодня было жарко.

ОТВЕТИТЬ

НГС, если вы независимый ресурс, введите плавающий временной лаг для комментирования. Неужели не видно что боты сидят мониторят все подобные темы, дабы заспамить все? Или вам по барабану, что вас пользует в своих целях кремль?

ОТВЕТИТЬ

Новосибирцы рады этим поправкам!
Ведь для их принятия нужно будет проголосовать.
А это будет 22 апреля. И это будет дополнительный выходной
Новосибирцы с утра дружно проголосуют и сразу отправятся на свои любимые дачи. Мужчины будут радостно копать грядки. Женщины будут сеять по свежевскопанной земле.
Новосибирцы безмерно благодарны и счастливы за подаренный им лишний выходной день в который можно поработать на любимой даче !
Вот бы раз в месяц так голосовать - новосибирцы всегда такому рады и благодарны!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 20:21

Дайте людям референдум!
И не забывайте про 278 УК РФ: Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 20:22

Интересно, в этот раз элехторат будет картошку сажать или выкапывать?

Петя
11 мар 2020 в 20:22

Вонючий совок 2.0, вот что дальше.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 20:23

Ну , понеслась душа в рай ! Как же можно себя не уважать , чтобы писать дешевые комментарии во славу. До революции 1917 были плакальщицы на похоронах , так сказать для эффекта скорби .
Сколько же вас здесь "плакальщиков" восторженных . Неужели и вас это все обойдет !?
Бензин , еда , которую есть нельзя , штрафы и поборы ??? Или вас есть охранная грамота какая-то !?
За что стараетесь ??? И самое главное для чего оно вам надо ? У вас тоже есть запасной аэродром за границей !? Ведь нет , тогда зачем !??

ОТВЕТИТЬ
Просто гость из Питера
11 мар 2020 в 20:26

Давно пора понять и принять, что обычный простой народ в нашей стране ничего не решает и не имеет право выбора. Ему просто подсовывают готовые решения, которые он обязан принять как факт, как данность. Но народ заслуживает такую власть, которую имеет. Вся эта нынешняя "гэбня" - это всего лишь плесень ужасного советского прошлого, которым до сих пор многие кичатся и гордятся. Не одно еще поколение пройдет, пока Россия увидит свет внутри тоннеля.

ОТВЕТИТЬ
вася
11 мар 2020 в 20:26

Дальше мы идём и голосуем "против"

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 мар 2020 в 20:26

Вот мы и узнаем, сколько в стране здравомыслящих людей. :-) Как можно всерьез рассматривать возможность проголосовать пачкой за несколько сотен поправок, среди которых попадаются такие нонсенсы, как закрепление на уровне основного закона страны религиозных предпочтений, того фарса, что назван институтом брака и прочих непродуманных, двусмысленных и бесчеловечных положений. Печально, что 50% наберется практически со 100% вероятностью. Считаю, что для внедрения подобного рода изменений необходимо собирать не менее 90% голосов. И как раз этот момент включить в новую редакцию конституции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 20:28

Пусть сами своей конституцией пользуються, и помнят про вилы

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 20:28

голосование будет за все поправки или за каждую по отдельности?

ОТВЕТИТЬ

А дальше народ просидит на диванах с пивком 22 апреля.

ОТВЕТИТЬ
виктор
11 мар 2020 в 20:30

Одни проплаченные создают общественное мнение печально

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 20:30

Так больше половины электората или проголосовавших?

ОТВЕТИТЬ
Петя
11 мар 2020 в 20:32

Шок испытал от результатов голосования. НИ ОДНОГО ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА В ДУМЕ НЕ НАШЛОСЬ, который сказал бы, что это вонючее обнуление противоречит нашей Конституции. НИ ОДИН НЕ НАЖАЛ «ПРОТИВ»!!! Сраные 43 воздержавшихся - это наверное так называемые «коммунисты», а на самом деле обыкновенные трусы🤬🤬🤬. Это конец.

РФ R.I.P.

ОТВЕТИТЬ
Бомжара
11 мар 2020 в 20:33

Уважаемый Владимир Владимирович, дайте хотя бы обещания электорату. Без них обнуление будет выглядеть как решение большинства без принятия обязательств по отношению к народу, с указанием курса движения и пунктов, которых Вы планируете достичь для нас.
PS. Как человек, оставивший накопительную часть пенсии в государстве, чтобы не угореть в негосударственном фин.учреждении я угорел в государственном, потеряв несколько лет накоплений. И потерял оплачеваемых 5 лет моей жизни.
Что мне ждать от государства, как гражданину, патриоту и миноритарному инвестору и от Вас, как его представителя?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 20:35

Россияне, вам только что показали: в этой стране закон - что дышло, его перепишут ради гарантий стабильности. Но стабильности положения не народа, а олигархов, приближенных к Путину. Больше всего властная компашка боится, что их низложат и подвергнут народному суду.

ОТВЕТИТЬ
вася
11 мар 2020 в 20:36

а где просветительская работа. народ по прежнему не понимает о чем речь. где прокламация ?? называется слышу звон а откуда он. лично я сам тытаюсь вникнуть а от меня словно все утаивают. нужно до каждого донести что это за мероприятие. по каждому пункту. чтобы потом не было мучительно больно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 20:38

Да лучше пусть отменят выходной ,чем вступит в силу то,что хотят «протащить»

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 20:39

На голосование пойду, (как и всегда), но в их честность давно не верю...

тюлень
11 мар 2020 в 20:39

Дальше имитация того что людям это нравится и все новая конституция

Гость
11 мар 2020 в 20:40

Я молюсь на вас Владимир Владимирович. Стою на коленях и плачу. Надеюсь поправки примут.

ОТВЕТИТЬ
134
11 мар 2020 в 20:41

Закон (основной) что дышло, есть п. 3, а есть 3.1, куда повернешь, туда и вышло. Те смысл п.3(про избрание не более 2 сроков), когда следом идёт пункт " сколько хочешь, столько избирайся". Те в послании совету федерации был посыл, что два срока для президента достаточно. Но раз Терешкова просит, то как можно ей отказать. Вот и все, что нужно знать о законах РФ. Двойные стандарты и несоблюдение законов властями

ОТВЕТИТЬ
тюлень
11 мар 2020 в 20:44

тролеботы понабежали, думаете вам будет легче жить потом? Вы себе палку в колесо вставляете, но похоже детишкам типа вас этого не понять

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 20:44

Я купил журнал Корея там тоже хорошо,
Там товарищ Ким Эр Сен, там тоже что у нас,
Я уверен что у них тоже самое

И всё идёт по плану...

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 20:44

Себе все по максимуму, а народу - минимум ! МРОТ - как гарантия, а как жить на этот мрот ? Поправки писали те, кто понятия не имеет, как выживают люди. Идти голосовать однозначно надо, но за или против....?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 20:44

В США за 20 лет путинизма уже сменилось 4 президента и стартовали новые президентские выборы, а мы еще лицемерно называем себя демократичной страной

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 20:46

Голосуй - не голосуй - все равно получишь рубль.

ОТВЕТИТЬ
Human no ID в костюме Add ID us
11 мар 2020 в 20:47

Бюллетень всенародного голосования за поправки в Конституцию:

Вы не против поправок в Конституцию?

- да, не против.

- нет, не против.

ОТВЕТИТЬ