24 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

Фото пользователя
11 мар 2020 в 17:36

В заголовке брехня, КПРФ не участвовала в этой постановке. Да, они были за изменение ельцинской конституции, но не за то чтоб сделать ее путинской, единственная группа депутатов,у которых еще есть совесть, но слишком малочисленная, впрочем как и процент разумных россиян

Фото пользователя
11 мар 2020 в 17:43

всенародное голосование прошло успешно, можно расходиться

Гость
11 мар 2020 в 17:48

Что происходит, а????? Что за клоунада?!

11 мар 2020 в 17:49

А как же статья 278 УК РФ? Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.

11 мар 2020 в 18:10

Раньше Путин был гарантом Конституции, если проголосуем за поправки Конституция станет гарантом Путина.

покемон
11 мар 2020 в 18:17

Конечно, никто против не проголосовал. Путин приехал не высказаться по этому поводу, а посмотреть и запомнить тех, кто голосовал против.

опера клоунов
11 мар 2020 в 18:34

Какими позорниками оказались коммунисты. Выступили за конституционную гарантию сохранения вечной власти олигархов.

знаток
11 мар 2020 в 18:36

Я, лично, этом балагане не участвую.

Славкин
11 мар 2020 в 18:46

Придет время, и эпоху Путина запишут в учебники по социальной психологии, чтобы иллюстрировать массовый эффект "мыжнезналичтотакбудет".

11 мар 2020 в 18:47

Когда ул. Терешковой будут переименовывать? Человек перечеркнул все свои геройские поступки

гость
11 мар 2020 в 18:49

Выразить НЕДОВЕРИЕ президенту, депутатам и избиркому можно только БОЙКОТом и митингами.

Гост
11 мар 2020 в 18:55

Очень жалко, что ада нет...

Народ
11 мар 2020 в 18:56

ИМПИЧМЕНТ должен последовать!

Прорыв
11 мар 2020 в 19:29

Грядёт эпоха великого человека.
Величайшего из правителей России, и Белыя и Малыя и Прочая
Это и есть прорыв товарищи, эпоха Вождя и как знать, может Президента всего Мира?
Все народы познают мудрость и величие

еее
11 мар 2020 в 20:02

Под дымовой завесой призрачных социальных гарантий сословие придворной челяди и думских бояр консервирует свое доминирующее положение. А раз все смешали (специально) в один пакет то придется голосовать против. Тезис незаменимости от лукавого. Если система управления великой страной целиком замкнута на одном, пусть и достойном человеке, - это не система а что-то другое.

4073
11 мар 2020 в 20:36

Путин ставленник Шамбалы!

11 мар 2020 в 21:03

По поводу поддержки позиции ГОСДУМЫ - информация к размышлению.
А кто голосовал в Думе? большинство имеет:а) недвижимость за границей; б) второе гражданство.
Еще одна информация к размышлению: для чего мы платим налоги? Мы поддерживаем НАШЕ государство.
Для чего ОНИ платят налоги? ОНИ поддерживают ЧУЖИЕ государства ( в том числе, и проклинаемые ими США), сидя в ГОСДУМЕ. А ведь ОНИ приняли закон об" иностранных агентах", отстаивающих чужие интересы на территории Российской Федерации... И кто ОНИ, после этого? Радетели интересов России?

Биоробот Uber
11 мар 2020 в 21:08

Мы, биороботы, все за путина! Хотим, чтобы он правил вечно! И проезд в такси можно 30 рублей сделать, а не 50. Ведь смены такие короткие, всего 12-16 часов за рулём. Можно и 24 часа за те же деньги. Главное, чтобы россия и узбекистан поднялись с колен! Ура!

гость
11 мар 2020 в 22:00

Нельзя участвовать в этом голосовании. Если вы пойдете голосовать, значит вы признаете легитимность поправок и голосования за них. Только бойкот позволяет говорить о нелегитимности и полном недоверии.

Нелигитимно
12 мар 2020 в 03:15

Получается, для действующего президента будет конституционный закон специальный, а для других президентов - другой. А должно быть одинаково для всех. То есть равенство перед законом.

Гость
12 мар 2020 в 10:28

В стране процветает полное беззаконие, на конституцию давно положили, 20 лет одно и тоже существо разворовывает страну со своими корешами и останавливаться по ходу и не собирается, как жаль что все так фигово, в такой огромной и богатой стране мира, живущие в ней люди нищие с узурпатором у руля..