20 января среда
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

Гость
11 мар 2020 в 15:44

Полностью поддерживаю ГосДуму! Я тоже пойду и проголосую ЗА!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 15:44

Вроде весна наступает но пахнет тухлятиной почему то.

ОТВЕТИТЬ

В смысле обнулила? Это же неверно! Лицо было два срока подряд, четыре в общем. Сколько можно то уже?
Дальше что?!!!! Уголовные сроки начнут обнулять?!
Нет такого в законе - обнуление сроков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 15:45

Россия теперь официально будет феодально-военно-олигархической диктатурой фашистского типа, основанной на идеологии демагогического "патриотизма" и иррациональной мракобесной ненависти к свободе, правам человека и любым проявлениям человеческого достоинства, гражданского мужества и солидарности.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 15:46

Скоро это сборище будет напоминать Брежневское Политбюро старенькие дедульки потихоньку в падающие в маразм и уходить они с Кремля будут не на пенсию а только сразу на кладбище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 15:46

Я буду голосовать против. Всё это давно уже не имеет никакого отношения к законности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 15:46

Дети проголосовавших по этой конституции жить не будут. Они уже имеют паспорта других стран.
Голосуйте против пакетного изменения конституции .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 15:46

Если был бог он бы госдуму бы раздавил

ОТВЕТИТЬ
дрожащий зверь
11 мар 2020 в 15:47

тараканьи усы просто загляденье

Гость
11 мар 2020 в 15:47

Хватит жить по Ельцинской Конституции, которую писАли кураторы из США!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 15:48

Вот такие у нас "слуги" народа. Думаю , запад ликует. Страна дальше деградирует...

ОТВЕТИТЬ
Флэш
11 мар 2020 в 15:49

Позор "депутатам". Особенно руководителям старейших партий. Зюганов и Жириновский - просидели в госдуме начиная с 90-х безвылазно. Они и привели страну в этот анус.

ОТВЕТИТЬ

Как здорово! Теперь точно поднимемся

Победа будет
11 мар 2020 в 15:49

Всех друзей призову и семью возьму, передам привет дедушке и его думе.
Нет – мой ответ.
Попытка под ложкой меда, вручить бочку сами знаете чего.

Троллей на НГСе сидит и самое смешное за наши с вами налоги работает, от силы человек 10, а остальные живые люди, не променяйте дачу на ваше будущее.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 15:50

Клоуны что еще сказать. Пытаются иммитировать законность из этого госпереворота.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 15:50

Категорически против поправок! Все на референдум!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 15:50

Появятся анекдоты про обнуление сроков годности продуктов...

Фото пользователя
11 мар 2020 в 15:50

Это ничего не значит.
Народ может их отменить 22 апреля. Плюс Конституционный суд, а там самые принципиальные люди нашего общества, пожизненные и неприкасаемые, скажет своё твёрдое решение.

ОТВЕТИТЬ
Флэш
11 мар 2020 в 15:51

Еще в 2008 году депутаты начали ходить на поклон в администрацию президента и выслушивать там наставления. Хотя они представляли законодательную власть и исполнительная власть в лице администрации президента и правительства должны были отчитываться перед думой, а не наоборот. Сами встали на колени.

11 мар 2020 в 15:51

Ему еще осталось взасос целовать своих дружков по партии в Кремле . В 2036 году на двадцать пятом сроке его уже под руки выносить будут в Кремль на обсуждение новых поправок на пожизненное царство в королевстве кривых зеркал

11 мар 2020 в 15:52

Власть она такая, один раз попробовал, потом за уши не оттянешь ))))))))

Фото пользователя
11 мар 2020 в 15:52

Другого решения от думы и не ждали, зависимы. Народ зато не зависит от кого-то в плане своего выбора ,другое дело «услышат» ли его выбор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 15:52

уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 15:52

43 труса и ни одного порядочного человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 15:52

Напомним, вчера в законопроект была внесена важная поправка, которая обнуляет предыдущие президентские сроки...
На сколько я помню, дать оценку законности данной поправки должен дать конституционный суд, а не сборище депутатов. То ест запрос, обсуждение, вынесение решения... За одну ночь не пройдет.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 15:53

Нужно тогда уж ещё один мавзолей построить ну так для порядку что бы было куда ходить потом колено преклонить.

Максим
11 мар 2020 в 15:54

Хоть денечек отдохнуть, а то в этом году как то все праздники урезали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 15:54

Вот же серьезный подход. Там принять, поправить, принять, еще и голосование организовать, а потом еще раз уже окончательно принять.

ОТВЕТИТЬ
ghost
11 мар 2020 в 15:54

не вовлекайте в занятие конституцией

историк
11 мар 2020 в 15:55

Враги народа, буквально, а не фигурально.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 15:55

Кто бы сомневался ,ведь доминирующая партия сделали свой выбор.

ОТВЕТИТЬ
Чарли
11 мар 2020 в 15:55

Голосовать надо будет сходить, до э ого конечно надо еще почитать что там будет.

Олежа
11 мар 2020 в 15:55

Так много недовольных то, вы придите 22 и проголосуйте. А то потом будете ныть что я не выбирал эти поправки, везде заговор и подлог.

Кирилл
11 мар 2020 в 15:56

Нерушимый блок "Единой России" и партий-сателлитов (КПРФ, ЛДПР, СР, Родина и ГП)

ОТВЕТИТЬ
Его можно понять
11 мар 2020 в 15:56

Не злитесь на пересидента, вы должны его понять. Ну кто же захочет ареста, если его можно избежать, причем так просто. Была бы у него надежда на собственное окружение, возможно бы ушел, но он как классический диктатор своему окружению не доверяет.

ОТВЕТИТЬ
Тувинка
11 мар 2020 в 15:56

Сколько шума непонятного. Нам дают возможность высказать свое мнение, вот пошли и сказали, а в интернете нечего трещать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 15:57

Во всей ГД не нашлось ни одного порядочного человека. Лишь 43 полу-порядочных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 15:57

"В целях обеспечения безопасности и большей стабильности, Республика будет реорганизована нами в первую Галактическую Империю. Во имя сохранности и во имя блага общества!"

"Вот так свобода и умирает - под гром аплодисментов"

ОТВЕТИТЬ
Мария
11 мар 2020 в 15:57

Что то не имею представления. Как голосование то проходить будет? ЗА каждую поправку в отдельности или за все разом?

ОТВЕТИТЬ
вова
11 мар 2020 в 15:58

Что за кипешь, будто Путина назначили пожизненным президентом . Если народ против обнуления, значит так и проголосует 22 апреля. В 24 году тоже между прочим выборы будут, никто за Путина голосовать заставлять не будет.

ОТВЕТИТЬ
Урок
11 мар 2020 в 15:58

Пустое сотрясание воздуха во всемирной паутине. Новость не такая и новая, поправки принимают в несколько этапов.

Граф Дука
11 мар 2020 в 15:58

Проще голосование : Вову на царствование или на пенсию 👍

ОТВЕТИТЬ
Как надо
11 мар 2020 в 15:59

"а само голосование за поправки в стране случится" Может лучше "а голосование за поправки состоится" и все =). "само" - слово колхозное, "в стране" - понятно что в нашей... ну а "случается" обычно беда...

Гость
11 мар 2020 в 15:59

Что за вранье, админы???? 44 депутата от КПРФ не воздержались, а проголосовали ПРОТИВ!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 15:59

Да уж, диктатор уже совсем ничего не боится и действует в открытую.

Шинша
11 мар 2020 в 15:59

Ну что рыдающие и недовольные. Готовы идти на голосование? Или в интернете интереснее поплакать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 16:00

Ну что ж, ещё один шаг к началу смутного времени сделан. Доиграется власть, ой доиграется.

бойкот
11 мар 2020 в 16:02

Кремлеботы активно зазывают на лохотрон под названием референдум.
Не ходите и не помогайте выполнить спущенную сверху норму по явке.

ОТВЕТИТЬ
бойкот
11 мар 2020 в 16:03

только низкая явка покажет реальное мнение россиян

ОТВЕТИТЬ