28 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (728)

Фото пользователя
10 мар 2020 в 23:04

Всё меняется. Мир меняется, всё развивается. Только погода за окном как была зима, так и есть зима… когда тепло уже придет?

ОТВЕТИТЬ
Астерикс
10 мар 2020 в 23:05

А что, кто то сомневался? Вы поди ещё не знали кто на выборах победит в 18 году? Там же такая интрига была...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 23:05

Мне стыдно за страну.

ОТВЕТИТЬ
Киторов Киря
10 мар 2020 в 23:06

Емае, зашел вечером новости почитать… а тут сплошная политика, теперь придется всё читать

Денис
10 мар 2020 в 23:06

Уже даже не смешно.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 23:06

Да что же это творится то такое ? Уже тошнит от него, а тут еще до 2036 года ждать ? Цари самодержцы столько не доживали , благо революционеры находились умные и смелые.

ОТВЕТИТЬ
Онегин
10 мар 2020 в 23:06

Чо там по недовольным? Все высказались? Или хейтеры ещё не вылезли?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 23:07

"Путин сможет править до 2036 года"
это типа завтра ЦБ может перестать сдерживать курс и пусть оно все летит в тартарары? (((
Позорище редкостное, конечно... зря, очень зря, Госдума не самораспустилась (

ОТВЕТИТЬ
тюлень
10 мар 2020 в 23:07

"У граждан России на любых выборах и на выборах главы государства альтернатива всегда должна быть. Выборы должны быть открытыми и конкурентными"
так где она конкуренция то? Один президент 20 лет, одна партия 20 лет. А тупо попробовать что то изменить что то в этой жизни, в этой стране нельзя народу попробовать? Видимо народ сам не хочет

ОТВЕТИТЬ
Гайдар
10 мар 2020 в 23:07

Быстрей бы уже прошло голосование 22 апреля и нгс превратился в нормальный сайт, а не в полит арену

ОТВЕТИТЬ
Трудяга
10 мар 2020 в 23:07

НГС, вы сами такие длинные тексты читаете? Неудачно написали.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 мар 2020 в 23:08

Президент является гарантом стабильности страны ,-сказал Путин В конституцию нельзя внести поправку -чтобы рубль был стабильным ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 23:08

😎 отличная новость.
истерить...
собчак, не пролезет !
сша
европа
и кто..
там
обломаются)
Саакашвили, не пригласят губернаторм Сибири! )
ну типа, как на украину в Одессу пригласили😂

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 23:08

Заголовок статьи сразу говорит о сути этого сайта, уши Вашингтонского обкома торчат со всех сторон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 23:09

ёпс тудей, ну что тут скажешь, рашка всё глубже и глубже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 23:09

Мадам Бормотова отчет себе и своим словам отдает в свете данной публикации? Вы там у своих коллег с истфака спросите, с политологии и т.п. Чушь какую-то псевдоисторическую вывесила и прославиться хочет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 23:09

Я не думаю что Путина кто то сможет заменить. Тем более что он старается делать все возможное что бы страна росла в гору

ОТВЕТИТЬ
Директор Цирка
10 мар 2020 в 23:09

😂😂😂 истерика идёт - Навального, на царство,!

ОТВЕТИТЬ
Жанглер
10 мар 2020 в 23:09

За эти дни уже передоз политикой, а вы ещё в конце дня перед сном грузите так. Слишком много информации. Где картинки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 23:10

УК РФ Статья 278 Насильственный захват власти или насильственное удержание власти-20 лет лишения свободы

ОТВЕТИТЬ
Лена
10 мар 2020 в 23:10

Изменение конституции поддерживаю, и надеюсь многие это сделают

ОТВЕТИТЬ
)))))
10 мар 2020 в 23:11

смотрю

рашкой называют
Россию, терпилы иностранные в комментах)) 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
сашок
10 мар 2020 в 23:11

А все только и могут жаловаться на Путина, ведь никто не верит что изменения должны быть, и давно уже

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 23:11

А смысл?

ОТВЕТИТЬ
Алена
10 мар 2020 в 23:12

Я правил но понимаю, что с поправкой конституции будет больше возможности для малоимущих семей?

ОТВЕТИТЬ
демократ
10 мар 2020 в 23:12

Ксеню, Ксению, на трон)))))))))
Навального Алёшу" в Премьеры!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 23:12

Замечательная новость, кстати. И опять таки ,выбор за вами. Как проголосуете ,так и будет. Он не просто собирается царствовать до конца, он заручится вашей поддержкой. Как пожелаете , так и будет. Как решите, так и " станется".Справедливые и честные выборы впереди. Я, правда , не пойду . В результате уверена.

ОТВЕТИТЬ
hex
10 мар 2020 в 23:13

Шеф, всё пропало, всё пропало!!!
Так и до пенсии можно не дожить, её же отменят(.
Рубль обвалят, и будут нам заяснять, что это очень хорошо для местного производства.
Вот тут то мы и заживём в очередной раз... Придется прокалывать новые отверстия на ремнях, чтобы потуже затянуть.

ОТВЕТИТЬ

Новосибирцам более всего интересно начало нового дачного сезона.
Я представляю их радость!
Ведь этого дачного сезона все новосибирцы с нетерпением ждали долгие пять месяцев.
И вот он скоро придет этот долгожданный сезон. И у новосибирцев к нему уже все готово.
Заточены лопаты и вилы. Закуплены перчатки. Подготовлены грабли. Куплены семена морковки, свеклы, лука и прочего нужного в их хозяйстве овоща.
И скоро новосибирцы устремятся бурным потоком на свои так любимые ими дачные земли. Мужчины будут копать. Женщины будут сеять. Грядки будут уходить за горизонт.
Новосибирцам с дачей ничто, никакой курс доллара не страшен. Они на своих дачах о нем забудут, поскольку им некогда.
Все на дачи, товарищи-новосибирцы!
Ура! Ура! Ура!

ОТВЕТИТЬ
логин
10 мар 2020 в 23:16

Пятая часть Марлезонского балета.

hex
10 мар 2020 в 23:17

"сильная президентская вертикаль для нашей страны"
Это когда санкций не будет, и рубль будет стабилен.

ОТВЕТИТЬ

Ахахахахаха) =))))

ОТВЕТИТЬ
Оксаночка из Москвы
10 мар 2020 в 23:17

Сага Игра престолов в действии

Фото пользователя
10 мар 2020 в 23:18

Так развалить страну, и не понимать это. Есть две России хорошая но маленькая, и плохая но большая.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 23:19

все ждали Паркинсона, а пришла шизофрения

ОТВЕТИТЬ
я не робот
10 мар 2020 в 23:20

нехилое бомбалэйло у креаклоты на всю ночь, зарево просто полыхает, бггг)))

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 23:21

Терешкова лучше бы в космосе летала вечно

ОТВЕТИТЬ
9,11
10 мар 2020 в 23:21

🔥 у вас подпекает - не истерите.......

джон2
10 мар 2020 в 23:21

А почему не до 3236?

ОТВЕТИТЬ
,,)
10 мар 2020 в 23:22

а мне нравится истерика

ОТВЕТИТЬ
я не робот
10 мар 2020 в 23:23

самое интересное, что Путин сказал все с точностью до наоборот, а креаклам пофиг, скачут. бгг)))

ОТВЕТИТЬ
Фанни Ефимовна Каплан
10 мар 2020 в 23:23

А когда ВВП будет выступать перед народом?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 23:26

Мда... Во имя блага республика будет преобразована нами в первую галактическую империю! Моя решимость как никогда сильна и велика!
Если вылить всю воду - смысл я уловил - кругом враги, с ними надо бороться, я гарант, больше никто не справится. Ну фиг знает. Геополитика штука тонкая, но и о своих гражданах не мешало бы заботиться, обо всех, а не ротенбергах и сечиных.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 23:26

Я не против многих поправок в конституцию, но только не это. Всему есть предел, нахождению у власти тоже. Меня терзают смутные сомнения насчет того что все эти поправки сделаны были для сегодняшнего дня.
Считаю что что 4 года нормальный срок для того чтобы сделать жизнь граждан страны лучше и составить о себе добрую память.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 23:27

Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
Царь православный!
Боже, Царя храни!

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 23:30

Лавр Федотович встал и забрал себе слово.
А потом произнес речь в стиле профессора Выбегалло.
Вы мне это прекратите.
Путина на царство. Уррррраааааа!

Я, в полной мере выражая мнение всего русского народа, поддерживаю нашего Президента. Дай Бог ему здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Крестьянка
10 мар 2020 в 23:32

Как хотите, я спать пошла. С вашими онлайнами. От валют страну пучит, царизм одобряют, ещё будут выкидыши?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 23:32

Трудно даже представить, как этого дряхлого трясущегося кремлевского будут выносить под руки в 2036 году, чтобы тот предложил новые поправки в конституцию и остаться править еще на пару сроков.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
10 мар 2020 в 23:33

шутка что ли: "«Народ — единственный источник власти — скажет свое слово. Всё, вопрос закрыт»"???????

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
10 мар 2020 в 23:34

Предлагается проголосовать за дальнейшую стабильность вектора движения в направлении дна. Про курсы рубля уже и не говорю, они в тренде общего вектора.

ОТВЕТИТЬ