29 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (918)

11 мар 2020 в 03:20

Вас дурят всех, а вы хаваете!!! Сейчас за изменение конституции проголосуете, и Вова как минимум опять на два срока придет. Всем удачи!!

Кеха
11 мар 2020 в 03:26

Думал, что Терешкова давно уже умерла. В Академгородке есть улица Терешковой. Там обычно улицы называют в честь умерших.

Путик
11 мар 2020 в 04:06

Ффсе выговорилисо?

опера клоунов
11 мар 2020 в 06:01

У меня встречное предложение - немедленно переименовать улицу Терешковой в улицу Немцова. Это сделать легко и просто, силами исключительно жителей города Новосибирска, даже Академгородка хватит.

лена путина
11 мар 2020 в 06:29

умнейшие люди!!!!! благодарность им за страну. а мы иерпилоиды, потерпим. "То есть ситуация может оказаться гораздо хуже, чем в 2014 году, потому что тогда в фундаменте не было мирового экономического кризиса».

Потери от нефтяного шока в этот раз снова переложат на граждан, уверены эксперты. Население в результате очередного цикла девальвации станет еще беднее. Например, заметно подорожают импортные лекарства и электроника.

При этом сильного роста инфляции эксперты не ожидают из-за низкого потребительского спроса. Скорее, производители начнут продавать товары худшего качества по тем же ценам."

Без комментариев
11 мар 2020 в 06:47

Путин самый худший президент за всю историю нашего государства. и то что происходит это прямое подтверждение этому.

без комментариев
11 мар 2020 в 06:48

когда уже введут узаконенный грабеж и ссылки? уже не долго осталось ждать простому народу

ПРуль
11 мар 2020 в 06:52

он не уйдет никогда сам

11 мар 2020 в 07:24

можно поздравить вас россияне! это не мое правления обнулили- обнулили Россию, которая могла стать развитой, современной, богатой! теперь ещё на 100 лет минимум останется нищей и убогой, и что особенно страшно, духом!

Гость
11 мар 2020 в 07:44

Просто цирк, вот они депутаты которых мы выбираем, позорище.

Огурец
11 мар 2020 в 07:45

Похоже, тема космоса изначально показалась хорошим соусом, которым хотят сдобрить испорченное мясо: то полет Гагарина вокруг Земли и изменения в Конституцию попробовали объединить, теперь вот Терешкова возникла из небытия...

Ньютон
11 мар 2020 в 08:10

Следующий шаг - передача власти по наследству или по завещанию. Предложение сие внесёт первый человек, побывавший на Марсе. Госдума поддержит.

Девушка Ватсона
11 мар 2020 в 08:13

Обнуление совести.

Human no ID в костюме Add ID us
11 мар 2020 в 08:13

А вы заметили выброс в СМИ два-три дня назад о том, что "68% россиян против женщины президента в России". Т.е. и Терешкову и всех женщин готовили к этому заявлению об обновлении сроков. Ведь если не Путин и не женщина, то кто вместо него?

Во-как...
11 мар 2020 в 08:38

Цирк!!!
Всё давно уже решено!

11 мар 2020 в 08:55

Послушала 3 минуты подхалимку Терешкову, стало противно.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 08:59

Россия разделилась на две половины - народ и власть, и каждая существует отдельно😠

Катюня
11 мар 2020 в 09:07

обнулили будущее страны

11 мар 2020 в 09:11

обязательно пойду на выборы в апреле и проголосую против изменения конституции!

лрнгвагн
11 мар 2020 в 09:18

Царь проголосовал быть царём вечно !

11 мар 2020 в 09:29

Это уже действительно пробито дно, ниже падать уже просто некуда. Человек будет президентом 35 лет ? Это что шутка такая? Что он сделал хорошего для страны? Страна застряла в середине нулевых и пробудет там получается ещё как минимум 12 лет ? А наша население (прям напрашиваются разного рода оскарбления в их адрес, но нельзя ведь) поддержат это решение нашего несменяемого светлейшего диктатора который работает на олигархов.

🔥🔥🔥🔥🔥🔥😐 власть!!!!!!! любой человек обожает ощущение власти, она и только она даёт всё, конечно если есть здоровье и время), а вообще.... грустный цирк

11 мар 2020 в 09:29

В бочку (поправки в конституцию) вылили ведро дегтя (срок президента).
Но давайте пофантазируем, что приняли поправки о выборах президента каждый год или месяц даже (кому как нравится). И эти выборы абсолютно честные. Вот подошли выборы, на них кандидаты
1. Путин
2. Зюганов
3.Жириновский
4. Навальный
5. Платошкин (пусть будет)))
6. Собирательный кандидат от левых, например Семин
7. Собирательный кандидат от правых, какой нибудь успешный предприниматель, например Грудинин.

И как вы думаете кто будет побеждать в выборах постоянно)). При таком, вполне реальном, списке кандидатов. Если кого то забыл, допишите своего.

Во-как...
11 мар 2020 в 09:30

Аннушка уже разлила масло...

11 мар 2020 в 09:31

Глянул сегодня новости, подкатила такая безнадега. Куча людей называемыми политиками творят какую-то чушь и этому нет конца. Ни одного закона для граждан, пихнули этот маткапитал и погнали дальше творить что попало

Владимир
11 мар 2020 в 09:34

Все ребят теперь точно у страны НЕТ светлого будущего. Только новые налоги, поборы, рост коррупции, взяток, кумовство, рост цен, страну будут распродавать скоро вместе с людьми! Все это - КОНЕЦ ребят! (с)

11 мар 2020 в 09:37

Как же легко манипулировать людьми, которые дальше одного шага не видят. Сказал несколько тезисов: Царь, править, выборы изначально куплены и все это очень плохо, а все Западное хорошо. И это приняли за истину, считают это своим мнением и уверены что все именно так. Почему они так считают, что лично им это сулит и зачем им вообще думать об этом даже не задают себе этих вопросов. Опыт 2х революций и последующей катастрофы прошлого столетия ничему не учит. Значит и правда "можем повторить". Хорошо что людей которые задают себе такие вопросы намного больше.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 09:39

Уже язык устал материться от этой мерзкой власти. Поэтому просто смачный молчаливый "тьфу".

11 мар 2020 в 09:42

Путин до 2036 года. Все что нужно знать об этом БАЛАГАНЕ.

aka-Demon
11 мар 2020 в 09:44

Сколько пробег не скручивай, машина лучше не будет 😭

Фото пользователя
11 мар 2020 в 09:44

не повторит ли наш герой судьбу николая 2..... .

iydo
11 мар 2020 в 09:54

МЫ никто и у власти царь , царь может сбежать только если совсем начнётся голод ,
как в 1917м , как сбежал Николай - 2 .

Король Севера
11 мар 2020 в 09:58

Россию может спасти только свой Сир Джейме Ланнестер.

11 мар 2020 в 10:06

Народные депутаты - против народа. Как так можно ненавидеть людей, живущих с тобой в одной стране? Вы же не в Америке родились...

578
11 мар 2020 в 10:41

Конституцию нельзя менять под каждого правителя. Не поправки назрели, а другое -боль назрела.

11 мар 2020 в 10:46

-Как здоровье Владимир Владимирович?
-Не дождётесь!

11 мар 2020 в 10:57

"Не знал, чего ему хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном" Салтыков-Щедрин

11 мар 2020 в 11:00

Есть недовольные?
Ни разу не видел недовольных хотя бы 1% от населения.
Всем всё нравится, едем дальше.

578
11 мар 2020 в 11:07

3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков.

3.1. Положение части 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, ограничивающее число сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации, без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции Российской Федерации, вносящей соответствующее ограничение, и не исключает для него возможность занимать должность Президента Российской Федерации в течение сроков, допустимых указанным положением.

Нечитаемость п.3.1. и противоречие с п.3 антиконституционно.

11 мар 2020 в 11:14

обнуление счетчика? Читерство какое то

11 мар 2020 в 11:27

Интересно, после повышения пенсионного возраста есть еще люди которые верят Президенту?

гость
11 мар 2020 в 11:28

Нет- еврофашизму и их власти на Руси, да будет так.

омежка
11 мар 2020 в 11:29

цирк с конями

Городской житель
11 мар 2020 в 11:33

Это цирк. Но голосовать я буду и буду против !!! Необзодимо показывать свою неприязнь к власти. С каждым годом Путин боится народа все больше и больше. Поэтому и построил такую систему, ведь если его свергнуть , то полетят их все головы , в прямом смысле этого слова. В историю ,Путин войдёт однозначно со знаком минус .

Авессалом Изнуренков
11 мар 2020 в 11:35

Ребят, вы чего с поправками все носитесь?Поправки эти уже ни о чем! Главное Наше Все остается а остальное нафиг. Вот теперь все амфоры со дна моря достанем!

Mak
11 мар 2020 в 11:51

Есть в графском парке ЧЕРНЫЙ пруд...

11 мар 2020 в 11:56

Вместо того, чтобы последовать примеру Белоруссии и Казахстана и сразу отменить ограничения сроков (в 2007 году), Россия как всегда пошла своим путем, в итоге придя к тому, к чему должна была прийти.

Гость
11 мар 2020 в 12:55

На выборы не ходите, тогда чего блажите?

Гость
11 мар 2020 в 13:35

А ученых-директоров институтов на выход в 70 лет просят.

Гость
11 мар 2020 в 13:41

К 22 апрелю всем театрам срочно ставить Бориса Годунова.

jhcfjhf
11 мар 2020 в 14:25

Как это можно обнулять ??? бред .

а народ то спросить побоялись !