21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (920)

Фото пользователя
10 мар 2020 в 22:25

Какая разница что написано в конституции, она не работает в любом случае?

Но идея обнуления сроков это же вообще немыслимо, сколько мозгов нужно иметь чтобы это поддерживать!

Невозможно наверстать упущенную работу по внутренней политике, которую полностью игнорировали 20 лет правления за несколько месяцев и никакими "гарантированными" индексациями пенсий в конституции ее не исправить.

Надеюсь народу РФ хватит мозгов проголосовать против, а бюджетников хватит яиц высказать свое мнение, а не делать, как скажут, к примеру обязательный мартовский митинг в честь Крыма проигнорировать.

ОТВЕТИТЬ

Скоро весна и начало нового дачного сезона.
Почему новосибирцы об этом забыли и не радуются этому.

Олег
10 мар 2020 в 22:28

Поздравляю граждан Израиля вы нашли своего Моисея пора в Израиль путь долгий 🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
10 мар 2020 в 22:29

Стабильность должна находиться в приоритете, ЧО.

ОТВЕТИТЬ
Сан
10 мар 2020 в 22:35

Ну и долго мы все это глотать будем?? Сейчас и на митинг не выйти, всех разгонят, ещё и посадят. Считаю выход только один - забастовки и что бы правоохр. органы и военные перешли на сторону людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 22:39

мы ничего не решаем. всем заткнули рот

к789
10 мар 2020 в 22:40

Ну вот и все, мы замужем теперь!
Чужая свадьба, чужаааааайа /с ударением/свадьба

10 мар 2020 в 22:44

Вот этот депутат на фото в очках в первом ряду, который повернул голову набок, как овчарка, но не высунул язык, и пытается понять и угодить, кто это?)))

Фото пользователя
10 мар 2020 в 22:46

Ну.... так- то президент не Кощей бессмертный.....не может быть на посту ещё очень и очень долгое время....поэтому не плачьте и чушь не мелите...

А вот ,пока он чувствует в себе силы и желание, пусть правит.У него неплохо получается.

ОТВЕТИТЬ
А царёк то голый!
10 мар 2020 в 22:46

Неужели этот персонаж не понимает насколько он смешон!? Ну не может же он быть настолько глуп!

Белка №1
10 мар 2020 в 22:47

У меня загран паспорт ещё на год
надеюсь успею

ОТВЕТИТЬ
Джел
10 мар 2020 в 22:47

Т.е если обнулят срок Путину, то он снова будет еще на 6 лет президентом??? Ооо, нет, только не это. Не надо этого делать.
И снятии ограничения на число президентских сроков ни в коем случае нельзя.
Похоже мы до конца своей жизни или его, так и останемся с этим президентом. Вот это мы встряли.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 22:50

Некому остановить бандитов...

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 22:52

Трансфер закончен. Всем вернуться на нары, баланды сегодня уже не будет

10 мар 2020 в 22:56

Когда не прокатил вариант с Белоруссией,они пошли по второму-изменение конституции.В 1998 году Конституционный суд сказал однозначно-никаких новых сроков. и обнулений!Сейчас конечно они нагнут КС и он все разрешит

Гость
10 мар 2020 в 22:56

Стыд и позор нашей гос. Думе

CCCР
10 мар 2020 в 23:01

Сборище предателей.

Гость
10 мар 2020 в 23:05

терешкова и карелин, давай до свидания!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
10 мар 2020 в 23:06

Хочу себя выдвинуть в кандидаты на пост президента! Уверен, что справлюсь. Только как столько голосов собрать??? Да и денег кучу надо на всю эту мешуру предвыборную((((
Мои планы:
- уменьшить пенсионный возраст
- газ, нефть, алкоголь, медикаменты в государственную монополию
- всех руководителей и ГД и т.п. на жесткий оклад 100.000 руб (ибо ответственность не несут за жизни людей)
- строительство детсадов и больниц
- возврат украденного бюджета
- смертная казнь за казнокрадство
- и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Преступление за преступлением
10 мар 2020 в 23:15

Как же сейчас не хватает Сталина, чтобы засадить этих клоунов.

ОТВЕТИТЬ
Я за ВВП
10 мар 2020 в 23:24

Можете бросаться тапками, а я - за Путина. И ведь проголосуют 60-70% точно за него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 23:32

Кусайте локти. Срочно кусайте.И еще то, что пониже в левее

Фото пользователя
10 мар 2020 в 23:52

Нагнули и надругались над народом. Символично сечинское пособничество падению рубля до 75 р. за доллар (не предел). Прощайте, планы на Турцию летом, езжайте кормить комаров на курорты маслянинского района.

Школа # 186
10 мар 2020 в 23:52

Поздравляю! Путин будет с Россией всегда! Теперь Россия ещё больше будет счастливой!

Human no ID в костюме Add ID us
10 мар 2020 в 23:55

Вроде как первая встреча Путина с Кабаевой была в 2003 году. И если она родила ему наследника, сейчас ему 17. В 2024 будет 21. Ну и в 27 тогда и коронуют на императорский престол после бати? Или сколько там у нас Путину править после 24 года - 4, 6, 10 лет по "конституции"?

ОТВЕТИТЬ
Human no ID в костюме Add ID us
10 мар 2020 в 23:58

Кстати, Путин, помнится, так и сказал, что преемником после себя он видит молодого президента.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 23:59

Омерзительно смотрится кокетничание Володи, что он против продления срока для действующего президента. Его же администрация распорядилась Думе голосовать за несменяемость ВВП как гаранта олигархов, а сам Путин скромно против. Противно, что у России такой президент.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 00:21

Разнылись - Путин плохой, узурпатор и т.д. А кого тогда на" трон", где лидер, который способен повести за собой в "светлое будущее" ? Ну хотя бы одного озвучьте ? Только не клоунов типа Собчак , Платошкина ? Или Вы верите, что "заграница нам поможет ?".

ОТВЕТИТЬ
В. Яковлев
11 мар 2020 в 00:30

А в мавзолее есть второе место?

Истинный патриот
11 мар 2020 в 00:30

Это такое позорище... Такой плевок всем нам! Он не даёт выбора кроме насильственного... Им плевать на нас простых! Не думайте какого им, думайте прежде всего о себе, о детях, как им дальше жить! Нельзя этого допустить! У всей страны уже эмоциональное выгорание, ну доведёте же, че творите, предатели..

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 00:33

Стыдно быть русской,капец даже в покерстарсе за столом уже оскорбляют иноземцы,а ведья сама ненавижу этот режим,а ещё страдать приходится за него морально

Гость
11 мар 2020 в 00:39

Половина населения не может заплатить за коммуналку. Какие поправки .? Он Пу хочет ещё порулить не сильно ли это нагло? Страна в жопе доллар вырос , е

Фото пользователя
11 мар 2020 в 00:48

А Госдума не хочет проголосовать за обнуление увеличения пенсионного возраста??? Или мы голосуем только как нам царь прикажет?

11 мар 2020 в 00:49

Не понял, зачем такие сложности. Можно ведь просто: отменить думу, отменить конституцию, объявить монархию с престолонаследием по завещанию.
Кучу денег и эфирного времени можно сэкономить.

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 мар 2020 в 00:58

Кстати ни один не сказал про то, что срок президентства был ранее по-тихому увеличен с 4 до 6 лет ( в той же конституции ).

Фото пользователя
11 мар 2020 в 01:01

Теперь у нас свой туркменбаши....

Не420
11 мар 2020 в 01:06

Значит так. Я всегда был против Путина и никогда не колебался в правоте своего решения. Буду против и теперь. Если в Новосибирске пройдет митинг протеста против возможного выдвижения и издевательств над Конституцией, постараюсь в нем участвовать. Уверен, что всё,что мы видим, всё равно закончится, и будущее должным образом оценить время, в котором мы живем с 1999 года.

11 мар 2020 в 01:11

Сорванная сделка ОПЕК это был удар по Путину, и его планам провести в стране обещанные "реформы". Удар по рублю подкосил рейтинг Путина и сегодня он пошел ва-банк и в открытую поддержал обнуление его сроков на посту президента. Оппозиция в Москве уже подала заявку против обнуления его сроков и голосования к поправкам конституции на 26 марта. Собянин издал указ о запрещении всех массовых мероприятий до 10 апреля в связи с короновирусом в Москве, а по сути против массовых манифестаций. Короче два клана начали войну за пост Президента. Вся нижняя палата и прочие "товарищи" еже с ними Карелин , Терешкова Володин и Ко за то чтобы дальше сидеть на своих тепленьких местах, и будут поддерживать Путина до упора. Имеющий уши да услышит.

Владислав Иноземцев (fb) 1
11 мар 2020 в 01:11

Как, наверное, мои друзья и подписчики успели заметить за некоторое количество лет, я редко хвалю Владимира Путина. Однако сегодня - совершенно особый случай. Лента пестрит упрёками в адрес президента за то, что он даже не стал утруждать себя какой-то серьёзной и сложной легитимацией своего пожизненного правления, просто обнулив президентские сроки и выкатив в качестве достойной оплаты обещание индексации пенсий и рассказы о школьных обедах. Я не согласен. В данном случае президент совершенно прав в выборе тактики. Перед кем следовало ему исполнять "марлезонские балеты"? Перед населением, которое выбирало его уже четыре раза, несмотря на то, что нельзя было не видеть, с кем имеешь дело? Перед оппозицией, которая столь принципиальна, что чтобы хотя бы немного сделать одного из её лидеров уважаемым всеми остальными, его нужно было показательно убить пять лет назад? Перед Западом, задумчиво размышляющим о том, а действительно ли Россия не имеет "исторических прав" на Украину и Белоруссию? Президент прав: люди, которые не хотят быть свободными и уважаемыми, не достойны свободы и уважения, а сложных схем с выборами, в которые им позволяли играться аж с 1996 года - нет более.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 01:15

В эпоху финансовой олигархии политическая власть - понятие сугубо номинальное.

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 мар 2020 в 01:19

Навальнята поди сегодня во сне кричат🗣

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2020 в 01:26

Ну наконец то,а то половина стада уже поверила что это для них.....

Диабетик
11 мар 2020 в 01:46

Нас переводят на на что

telegram
11 мар 2020 в 01:51

Как писал в 1899 году Джесс Линч Уильямс, если собака укусила человека – это всего лишь происшествие, а вот если человек укусил собаку – это действительно новость.
Сегодня - происшествие.

Диабетик
11 мар 2020 в 01:52

Каждому положенные препараты. А не росинулин

А. С. Пушкин
11 мар 2020 в 02:08

Народ еще повоет да поплачет, Борис еще поморщится немного, что пьяница пред чаркою вина, и наконец по милости своей принять венец смиренно согласится.

0000
11 мар 2020 в 02:21

Терешковой 83 года . Может она не поняла , что сказала ?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 03:20

Вас дурят всех, а вы хаваете!!! Сейчас за изменение конституции проголосуете, и Вова как минимум опять на два срока придет. Всем удачи!!

Кеха
11 мар 2020 в 03:26

Думал, что Терешкова давно уже умерла. В Академгородке есть улица Терешковой. Там обычно улицы называют в честь умерших.

Путик
11 мар 2020 в 04:06

Ффсе выговорилисо?

опера клоунов
11 мар 2020 в 06:01

У меня встречное предложение - немедленно переименовать улицу Терешковой в улицу Немцова. Это сделать легко и просто, силами исключительно жителей города Новосибирска, даже Академгородка хватит.

ОТВЕТИТЬ