19 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (918)

10 мар 2020 в 21:10

Ave Cesar

Фото пользователя
10 мар 2020 в 21:10

Что значит обнуление сроков? 20 лет у власти, а потом бац и типа только пришел чтоль? Я за импичмент, отстранение через рефередум, был бы нормальным человеком, сам бы давно ушел от стыда что со страной сотворил, а он сидит, все нормуль у него с дружками.

ОТВЕТИТЬ
Human no ID в костюме Add ID us
10 мар 2020 в 21:11

Странный у нас "вождь". Жены нет. С кем живёт и как живёт непонятно. Секретарь у него - дядька. Вот на днях "вождя" жениться девушка из Иваново позвала. Это к чему. Что негативный он пример демонстрирует мужскому населению. Семья его где?

Пусть он правит дальше, если хочет, но ведь ровняться на него неохота.
Культура уничтожена, образование.
Страна живёт ещё на советской культуре как-то, песнях, фильмах. Современные же государственнофинансируемые - ну ведь абсолютное дно.
Как итог - придёт к власти новый дракон. И вся эта псевдоэлита поменяет Вов в зиккурате и будет дальше петь дефирамбы уже новому "вождю".

А я напомню, с чего начал Путин. Про десант на теплоходе с ворами в законе в Питере. Т. е. первым делом новый "вождь" зачистит конкурентов.

Если конечно у Путина с Кабаевой не подрастает наследник, для воздвижения на престол которого вся эта карусель с нафталиновыми сроками. И если вся эта псевдоэлита в курсе этого наследника, тогда понятны их роли и игра в этом спектакле.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 21:13

Только Путин и Единая Россия, только хардкор!

гость
10 мар 2020 в 21:14

Ну, дождались самой главной поправки. Для чего все затевалось.

инопланетяны ждут
10 мар 2020 в 21:17

Терешкову с ее проте же надо отправить на другие планеты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:19

Это госпереворот!!Какое обнуление???Теперь я точно пойду и проголосую против всех поправок!!ДО этого не собиралась

ОТВЕТИТЬ
Survivor
10 мар 2020 в 21:21

Ну ладно, что человек только как члены политбюро уходили, уйдет, было понятно когда рокировка была. Я вот только одного не пойму - какой смысл в государственной думе? Для чего они вообще в нынешней системе. Это типа клуба известных когда-то людей.

Серега
10 мар 2020 в 21:21

требую смены царя, как во всех демократичных странах

Космонавт
10 мар 2020 в 21:21

На пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы! И на Марсе будут яблони цвести!

маруся
10 мар 2020 в 21:24

теперь понимаю почему нгс каждый день публикует жопы И не важно с каким подтекстом

Qwerty
10 мар 2020 в 21:25

Ну теперь то точно поднимут Рашку с колен и заставят отжиматься.

Ответы на предложенный маразм
10 мар 2020 в 21:26

Проголосовать за эти поправки,это душу и совесть продать.Козий балаган в стране, двадцать лет как балаган.Итальянцы против(нашего) Мельниченко колонной прошлись,предложили его обратно выслать,а наши молча воспринимают всё чем их нагружают.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 21:27

Ради этого все и затевалось. Еще и кризис с нефтью спровоцировали, чтобы под шумок престол занять)) А Терешковой была поручена ответственная миссия - типа она не какой-нибудь там олигарх, а очень даже достойная космонавт, поэтому 76% возражать не станет.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 21:28

Красиво читу чаушеску положили из автоматов положили возле солдатского клазета. Вова на ждёт та же участь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:29

Отвечаю на вопрос, почему именно сейчас?! Потому что скоро будет большой финансовый кризис, и больнее всего он ударит именно по России как по стране с отсталой экономикой, ориентированной на экспорт углеводородов. Население России станет нищим. Поэтому нужно всё это протащить сейчас, пока есть ещё ресурсы для финансирования социалки. Ресурсы кончатся - останутся только дубинки, но к тому моменту дело уже будет сделано.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 21:29

Согласен. Только с обнулением всех активов депутатов. Пусть с чистого листа начинают. Да, неприкосновенность обнулить в первую очередь.

10 мар 2020 в 21:30

Отличная новость! Уверен народ поддержит обнуление сроков Путина.
Но считаю что было бы лучше, если бы голосовали за каждую поправку в отдельности.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
10 мар 2020 в 21:33

Лично я за обнуление всего российского истеблишмента и нуль-транспортировку его куда-нибудь в четвёртое измерение (как в фильме "Экстро-2"). И всем будет польза: и нам, и им.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 21:33

Вот теперь пусть росгвардия к станкам встает, улицы метет и мусор убирает. А мы в депутаты пойдем, всей страной.

вот именно
10 мар 2020 в 21:34

Ходорковский считает что это госпереворот, признаюсь, такого шока не испытывала с 1991г

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 21:35

Вопрос ходить и голосовать "против" или не ходить вообще сложен.
Вон, Митрохин (член партии "Яблоко") ходил на выборы на свой избирательный участок по месту своего жительства и голосовал за "Яблоко", а потом в протоколе участковой избирательной комиссии оказалось, что за "Яблоко" 0 (ноль) голосов. А пересчитывать бюллетени вручную никто не будет (особенно если они чудесным образом случайно сгорят).
Я явка на этом плебисците властям нужна, чтобы картинку показать, как народ горячо "приветствует" поправки. Впрочем, эту картинку в любом случае создать не представляет особого труда - рано утром сгоняются все бюджетники, в результате чего формируются длинные очереди к урнам. Через пару часов всё это заканчивается, и избиркомы пустые весь день, но по ТВ показывают лишь картинку, снятую утром.

10 мар 2020 в 21:36

такого шока я не испытывала с 1991г.

ОТВЕТИТЬ
Кекс
10 мар 2020 в 21:37

Просто твари

знаток
10 мар 2020 в 21:38

путинские ужимки уже даже не удивляют, просто смешно и всё.
Умора.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 21:39

После черного понедельника - красный вторник. За этим, теперь будут остальные, серые дни.

Народ
10 мар 2020 в 21:43

Предлагаю внести поправку в конституцию:
- Народ имеет право на восстание.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 21:47

Диванные эксперты и революционеры могут долго плеваться желчью, но то что большая часть населения поддерживает действующего президента и хочет его видеть и после 24 года это факт. В любом случае он сможет победить только после выборов, а у его сторонников, которых абсолютное большинство, должна быть возможность отдать свой голос за человека, которого они видят президентом своей страны. Демократия это как раз и есть волеизъявление большинства с учетом интересов меньшинства. А у нас меньшинство возомнило из себя "пупов земли" и плевало на мнение большинства.
Хотите другого президента-голосуйте на выборах за своего кандидата.

ОТВЕТИТЬ
риэлтер
10 мар 2020 в 21:51

Верхняя полка в мавзолее свободна, если че.

ВладЯ
10 мар 2020 в 21:52

госпереворот.

Ромыч
10 мар 2020 в 21:54

А президент-то хитрый

Болото под названием РФ
10 мар 2020 в 21:55

Шел 2036-й. 84-летний путин идёт на очередной первый срок. Его поддерживает 87-летняя матвиенко. Военными мультиками заведует 81-летний шойгу. 76-летний силовик сечин ведёт борьбу с 76-летним либералом кудриным.
О величии державы рассказывает 82-летний киселёв. Стабильность. (c)

ОТВЕТИТЬ
Human no ID в костюме Add ID us
10 мар 2020 в 21:56

В Швейцарии нового президента избирают раз в год.
А мужское население в Швейцарии официально хранит дома оружие на случай войны, потому-что военнообязанные, и чтобы президент со своими школьными братками-друганами знали, что народ их накажет за своё нищее существование.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 22:01

Смотрим на ю-тюбе Максима Шевченко, он все по полочкам разложил суть всей этой аферы с поправками...

ОТВЕТИТЬ
кандратий
10 мар 2020 в 22:02

Обнулил бы кто-нибудь этих космонавтов , актёров и спортсменов.

10 мар 2020 в 22:02

КПРФ проголосовала против! За что ей уважение. Они единственные кто против.

ОТВЕТИТЬ
влад
10 мар 2020 в 22:02

Ни когда не играйте с шулером,у него крапленые карты.Видимо пока вперед ногами не вывезут,будет президентом как Брежнев и ему подобные.

10 мар 2020 в 22:03

4 года ему мало что ли... Нигде так национальная валюта не упала как у нас из за нефти...

10 мар 2020 в 22:04

Кто за то чтобы Терешкову отправить из ГД в космос!

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
10 мар 2020 в 22:04

Что терпилы, так и будете терпеть этот беспредел?!!!

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 22:04

Узурпация власти правящим классом, под безмолвное одобрение великодуховного народа

С Богаткова
10 мар 2020 в 22:04

Путин мой президент! Слава богу он остается, буду молиться за его здравие, подчиненным лещей давать буду каждый день!

ОТВЕТИТЬ
лена путина
10 мар 2020 в 22:07

"зачем Россия своими руками обвалила рубль"???????

ОТВЕТИТЬ
Астерикс
10 мар 2020 в 22:07

Те кто кричит, что кто кроме Путина? Что ему замены нет и без него Россия пропадет. Ответьте мне на один вопрос, а что же тогда будет, если ваш кумир, вдруг завтра помрёт? Ведь даже такой человек смертен. Получается следом и Россия помрёт? Но тогда возникает вопрос, что же это за государство которое живёт только благодаря ОДНОМУ человеку?
Один человек может умереть ради государства, но никогда не должно умирать государство ради одного человека!

ОТВЕТИТЬ
Перед коронавирусом все равны
10 мар 2020 в 22:10

Чихните уже кто нибудь на него!

Вольный Плиточник
10 мар 2020 в 22:11

Репортаж из крысиного зазеркалья.

Гость
10 мар 2020 в 22:11

На ноль делить нельзя, если что ...

джон2
10 мар 2020 в 22:11

А Белка и Стрелка уже умерли?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 22:15

Второе чтение в Госдуме - полная профанация.... Сомневаюсь, что у депутатов была хотя бы неделя на прочтение и обдумывание поправок к Конституции, которую объявили Законом на 30-50 лет... Ешё недавно комиссия поправки принимала на рассмотрение, и был полный разнобой, что принимали, что обсуждали, и фактически Путин на ходу принимал решения... никакой дискуссии, никакого обсуждения... типа граждане с бухты-барахты скажут решающее слово, одной галочкой в бюллетене по всем вопросам... и всё под лозунгами про народное участие...

Елена
10 мар 2020 в 22:16

А передачу титула президента по наследству не внесут в список поправок?

Фото пользователя
10 мар 2020 в 22:18

Да пусть будет диктатором, я не против, но не меняется же ничего. Вообще ничего.