16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (920)

10 мар 2020 в 20:03

навсегда

Давайте лучше так: Президентом может стать только тот, кто уже был Президентом!

ОТВЕТИТЬ
историк
10 мар 2020 в 20:04

Борис Немцов, кстати один из авторов нынешней конституции, сказал в интервью, 2014 года, что Путин последовательно уничтожал в стране федерализм (протаскивал поправки, отменяющие местные выборы, чтобы самому назначать и снимать федеральных глав). А страна наша, если кто забыл, называется Российская Федерация. Путин все время старался забрать как можно больше власти. Разрушил баланс трех ветвей власти, на которых держится демократическое общество (для лиц со скрепами головного мозга, демократия - это власть народа и настоящие выборы). Независимость законодательной, исполнительной и судебной - все подчинил себе. А сейчас он вообще меняет строй в стране, делая надстройку над президентом.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 20:05

Как уж на сковордке. Приятно смотреть, как зоологу.

ОТВЕТИТЬ
Парле муа
10 мар 2020 в 20:05

Вспомнила! Карелин . Поёт

10 мар 2020 в 20:07

может тогда и кредиты обнулим а чё?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
10 мар 2020 в 20:07

думаю конституционный суд запретит. хихихихи

10 мар 2020 в 20:07

русские- вы рабы! какой стыд полагать что нет достойных среди 145 млн! лучше не иметь родину, не иметь национальности, чем быть русским

ОТВЕТИТЬ
Леха!
10 мар 2020 в 20:08

Я тут в шоке от курса доллара, а здесь еще такие новости! Все ппц совсем приехали...

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 20:08

".Владимир Путин встретился с Госдумой..." - а по ТВ показывали, что Владимир Путин встретился с депутатами Госдумы. Кому верить?

10 мар 2020 в 20:10

Я за обнуление депутатского стажа, депутатской неприкосновенности и депутатских пенсий.
Может тогда поумнеют

Фото пользователя
10 мар 2020 в 20:12

Владимир Путин закончил выступление и ушел из зала.
Ушел бы он лучше из страны, которую довел до нищенства.

Гость
10 мар 2020 в 20:15

а мне по.рать. я в Италию уедумлетом, а здесь с вашим руководством только мрак

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 20:15

Боже, это эпик фейл... Фейспалмов на них не хватает

10 мар 2020 в 20:17

Ахахаха, гениально!
Зачем что-то придумывать, если можно просто обнулить.

лена путина
10 мар 2020 в 20:18

мла. верить им? смешно. эт я сегодня похохотала: "Ведь очевидно, что наша страна никому не угрожает, а ударный кулак у российской границы собирает именно НАТО», — пояснила она.

Захарова добавила, что эти военные учения было решено проводить именно тогда, когда Россия будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

«Она была развязана нацистской Германией как раз под предлогом несостоятельных обвинений в адрес СССР. Сегодня похожие тезисы используют в Вашингтоне, стараясь оказать давление на Россию», — считает представитель российского внешнеполитического ведомства." очевидно???? а вежливые человечки?

Фото пользователя
10 мар 2020 в 20:18

Ну вот вам и конституция

Ну-ка, позовите Герца,
Старенького Герца,
Он прочтет ей модный,
Очень популярный
В нашей синагоге отходняк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 20:19

Так он и раньше полным нулем был.

маруся
10 мар 2020 в 20:20

одобрямс Царь опять в шоколаде а мы в коричневой субстанции

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 20:20

Ну наконец-то, хоть одна отличная новость за сегодня. Обеими руками За, ещё пара сроков точно лишними не будут.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
10 мар 2020 в 20:22

это фейковая новость. как и вот эта: " Не переизбравшиеся в Госдуму депутаты получат годовую зарплату и соцгарантии"

Дед
10 мар 2020 в 20:22

Молодёжь, запомните сей исторический момент. Внукам будите рассказывать как наступили тёмные времена в России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 20:23

обнулить сроки путина?
- чёт как то совсем незатейливо, так и не понял чем обоснованы такие хотелки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 20:26

Предлагаю всем депутатам раздать красные балаклавы, чтобы народ узнавал издали и знал, что все они - на одно лицо. Вернее совсем его потеряли.

Из погреба
10 мар 2020 в 20:26

Давно нужно отменить все выборы. Всё равно никто ничего не решает, а лишь средства бюджетные тратятся.

10 мар 2020 в 20:29

Вспоминаем фильм, давно ставший классикой: "Немного о себе. Общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный бред, эротомания. Но при этом, бургомистр вольного города, избираюсь 17-й раз подряд, пожизненно..."

10 мар 2020 в 20:29

Какое бесстыдство так цепляться за власть. Перед всем миром так позориться. УЖС

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 20:30

В каку же помойку превратили раху путин и ему подобные. Это ужас!😱

Фото пользователя
10 мар 2020 в 20:30

Я матершинно высказался, про терпение народа. А хотя такой народ достоин такого правления.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 20:31

Убийство страны и народа в прямом эфире

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 20:31

Если честно ждал какой то изящной аферы. А тут так тупо и прямолинейно вжух, и всё что было раньше не считается. Разочарование ((

Интересно у букмекеров будут ставки приниматься на голосование? Тотал больше/меньше 76%

Кек
10 мар 2020 в 20:31

- Дорогой, я не хочу, чтобы наши дети жили при Путине. Надо что-то делать...

- Ну… давай предохраняться

Сашок
10 мар 2020 в 20:31

Ничего не понял, но очень интересно.

Доброжелатель
10 мар 2020 в 20:33

Стоило ли устраивать обвал рынков ? ведь и так бы приняли

Барышня
10 мар 2020 в 20:38

а комменты то комменты, пригожинские

Фото пользователя
10 мар 2020 в 20:39

страна погружается во мрак !!!

10 мар 2020 в 20:40

ВСЁ КОНЕЦ СТРАНЕ.

яяяяяяяяяя
10 мар 2020 в 20:41

Собственно ради этого всё остальное и затевалось. Может проще назначить его пожизненно и не тратить наши нервы? А то ходим, голосуем, переживаем

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
10 мар 2020 в 20:41

Уже совсем грубая и беспардонная работа! Откуда они возьмут столько народа, которому эту лапшу на уши навесить можно?
И куда-то сильно торопятся, однако, что-то происходит непредвиденное. Или решили даже не пытаться делать хорошую мину, все всё проглотят и без этого!

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
10 мар 2020 в 20:44

Сейчас будут вовсю агитировать, что оппозиции надо приходить на выборы, голосовать по своим убеждениям... Ведь надо будет обеспечивать конституционное большинство!

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 20:45

Всё!Конец стране!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 20:46

Ну вот собственно и проголосовали за то для чего это все и затевалось, обнулить сроки. Потом будет всем сказки рассказывать,а я тут причем меня попросили выдвинуть кандидатуру а я не смог отказать. Собянин там еще не опрокинул мысль переименования москвы?

Фото пользователя
10 мар 2020 в 20:46

Ну вот и стало понятно, зачем затевалась вся эта возня.
Горячие обеды для младших классов в обмен на пожизненную монархию.

Томас
10 мар 2020 в 20:46

Ну всё, этот теперь пожизненно там. Хотя неужели кто то сомневался что он просто отдаст власть? Не для того 20 лет всё затачивалось под одного человека

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
10 мар 2020 в 20:47

Какой позор... Так стыдно за Путина еще не было. Но теперь он точно на дне.

10 мар 2020 в 20:47

Опять нас полюбят....к сожаленью

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 20:49

А толку то? Вот вы все здесь бухтити в комментариях. А на выборы конституции мало кто из вас пойдёд. Скажити типа безполезно всё это. Ну ну, уже 30 лет так говорити что безполезно голосовать. Значит сами виноваты в своей судьбе. Как беспомощьные существа только злоббно всё хаить умеети.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
10 мар 2020 в 20:50

Креаклота, если вы все такие умные, то пойдете и проголосуете ПРОТИВ! Все понятно?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 20:51

Вот , всем кому Путин, мягко говоря, не нравиться... а что или кого Вы предлагаете ? Нззовите партию, движение или там еще чего, способных вывести страну в "светлое будущее". Критиковать и орать мы все горазды, а вот на действие способны немногие. К тому же, при любом раскладе. к власти придет... не самый хороший человек.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
10 мар 2020 в 20:52

ахаххахахаххахахахахахахаха!!!! чота ржу, бгг))) Президент России Владимир Путин, выступая в эти минуты с трибуны в Государственной Думе, заявил, что не считает возможным убрать из Конституции ограничение по количеству президентских сроков.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
10 мар 2020 в 20:52

Кто проживает на дне океана? ВВП!

Загрузка...