27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (918)

Спасибо за онлайн трансляцию, сейчас буду смотреть. Это очень важно для меня.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
10 мар 2020 в 18:49

Поправки - это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 18:50

Интересно конечно будет послушать, что же все таки изменится в нашей стране

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 18:50

При любом раскладе ,проиграет голосующий .Вот э,почему нельзя было сделать голосование по каждому пункту ?Зачем голосовать целиком за принятие всей конституции ?Безусловно, есть и хорошие решения ,но есть и такие, за которые твёрдый минус

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 18:51

То есть уже все поправки озвучены будут? Следим вместе с вами, будем изучать.

ОТВЕТИТЬ
Рита
10 мар 2020 в 18:51

Скоро уже начнётся, по интернету будет идти или по телику показывать будут?

Щука
10 мар 2020 в 18:52

Это хорошо, что в известность всех поставят. Не каждый может в интернете или на сайте прочитать

ОТВЕТИТЬ
Маша
10 мар 2020 в 18:52

Блин, а я ещё на работе. Ну может потом ещё раз будут показывать.

Дамир
10 мар 2020 в 18:53

А когда голосование само будет? Я не по пятидневке увы, надо будет отпрагиваться.

ОТВЕТИТЬ
изя
10 мар 2020 в 18:53

может он нам расскажет почему наша валюта опять в уборной

ОТВЕТИТЬ

Самых нужных и ожидаемых поправок не будет, так, одна вода.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 18:53

Нгс прям центр притяжения полит информации сегодня)) будем следить за развитием событий

ОТВЕТИТЬ
Томсон
10 мар 2020 в 18:53

НГС слелайте потом графику упрощенную, чтоб легко было всё изучить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:54

Буду слушать его стоя на коленях. Путин наш идол! Он наш бог!

ОТВЕТИТЬ
Аврора
10 мар 2020 в 18:54

Так по Конституции уже голосование почти через месяц, нужно бы ознакомиться хоть со списком поправок, а то буду потом в кабинке тупить

ОТВЕТИТЬ
маруся
10 мар 2020 в 18:55

рай покажут или только обещают?

ОТВЕТИТЬ
Гранат
10 мар 2020 в 18:55

Поправки уже давно внести надо была. Время то идёт и что-то не актуально

ОТВЕТИТЬ
Владимир Ильич
10 мар 2020 в 18:56

В режиме онлайн всё, как будто Путин в редакцию нгс едет)) там и без нас всё примут, люди грамотные

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 18:56

А что же депутаты отклонили поправки про зарубежье, теперь оттуда управлять страной будут?

ОТВЕТИТЬ
Крабыч
10 мар 2020 в 18:57

Так я не понял, кто где кого выбирает опять? То досрочные выборы, то Конституция. Голова кругом от политики

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:58

Поправки должны принять в любом случае. Мы все будем голосовать только ЗА! Я приклоняюсь перед вами, Владимир Владимирович!

ОТВЕТИТЬ
харик
10 мар 2020 в 19:00

а как там с т.н. всенародным голосованием? Не рано обсуждать?Или че-то я не понимаю?

Taj Mahal
10 мар 2020 в 19:03

Это все постановочное шоу. Все карты от тузов до шестерок знают свои роли в нем.

Можно было вообще никуда не ехать. Лишние литры бензина и перекрытые дороги в центре Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Ина
10 мар 2020 в 19:03

Путин молодец - всегда добивается того, чего хочет! Может попросить его стать министром здравоохранения Российской Федерации?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 19:05

" Поправки" будоражат общество...Но,если спросить конкретно- что в поправках нравится или вызывает категоричное неприятие?- мало кто ответит четко и конкретно ! Одно брюзжание и болтовня! Фи...

ОТВЕТИТЬ
в зобу дыханье сперло
10 мар 2020 в 19:07

Рабовладелец встретился с надсмотрщиками и обсудил будущее рабов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 19:07

А чё её обсуждать? Что светлейший напишет, то и примут.
К чему эта показуха? Всё давно уже решено.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
10 мар 2020 в 19:08

"Единая Россия" поддержит поправку об обнулении президентских сроков" - это как? типо не был президентом????

ОТВЕТИТЬ
Пригожинские
10 мар 2020 в 19:08

Одна кремлеботина...

ОТВЕТИТЬ
предсказамус
10 мар 2020 в 19:09

Что там обсуждать и главное с кем? Остались лишь кнопкодавы. Оппозиции нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 19:12

Весь этот цирк с Конституцией ради этого и затевался. Озвучила его Терешкова, котоую, якобы, надо уважать за то что летала в космос. За космос может и уважаем. За предательство собственного народа - нет. И ее декларация о доходах тому подтверждение. Без Путина у них всех все отберут. Теперь цирк продолжится. Сейчас под предлогом коронавируса запретят всяческие массовые мероприятия, осенью под шумок обновят Думу и Госсовет, который и выберет старика на бесконечный срок. Всем терпеть до гроба.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 19:12

О, сколько нам открытий чудных готовит конституций дух...

ОТВЕТИТЬ
Толик
10 мар 2020 в 19:12

Эти все изменения начались еще в нулевых, когда Сурков начал последовательно развивать культ личности, разувая из мухи слона.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 19:13

ЭЭЭ харэ, сегодня еще не 1 апреля. Какое обнуление сроков, вы о чем. Последний пошел и хватит. Терпения больше нет.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 19:13

"..А Валентина Терешкова предложила «обнулить» президентские сроки...." - неприкосновенность "неприкасаемых", их финансы и недвижимость за рубежом, вторые (третьи, пятые) паспорта тоже обнулять будем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 19:14

Да про обнуление срока и так понятно! Внесут поправки или нет. Много ума догадаться не нужно.

при отказе (введут как новое "не измененная")

а х да мы в России, вариант один😳

10 мар 2020 в 19:14

я бы закон принял после 65-70 лет все на пенсию из власти, принудительно. маразм маразмом погоняют

ОТВЕТИТЬ
вася
10 мар 2020 в 19:14

Во всем цивилизованном мире два срока и все .Где отсталость там начинают фантазировать ,манипулировать.Не сменяемость власти отсутствие конкуренции в выборах это и есть проблема РФ.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
10 мар 2020 в 19:15

Узупация власти и силовое удержание власти; плюс фашизм;

ОТВЕТИТЬ
если кто еще не понял
10 мар 2020 в 19:16

Еще раз повторяю, референдум - это спектакль для заграницы. Ваше мнение кремль давно не интересует. От вас требуется только явка, результат уже есть - все одобряют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 19:18

Это сколько же Терешковой заплатили, чтобы она такое сказала сегодня) Вряд ли она сама до такого додумалась... Всё обговорено заранее... И ВВП тут как тут, мчится в думу.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 19:18

Моя самая главная поправка - все равны перед законом: Депутат, чиновник, полицейский, бухгалтер, врач, таксист, военный, сын прокурора, прокурор, судья, абсолютно все.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
10 мар 2020 в 19:19

Депутаты предложили скрутить пробег. Следующий шаг - собрать конструктор )))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 19:22

На 95% уверен, что ВВП скажет "не нужно новых сроков". Он уже и так всё спланировал, а тут такой повод народу показать, что всё по-честному как и обещал.

ОТВЕТИТЬ
Рашамэн
10 мар 2020 в 19:22

Отличное предложение. Сделаем как в братском Китае. Предлагаю обнулить президентские сроки!

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 19:24

Наверное назревает большой шухер раз так торопятся.

ОТВЕТИТЬ
Дайте царьку стать Царем!
10 мар 2020 в 19:25

Да объявите уже этого персонажа царем, пусть успокоится, смешно наблюдать как он мечется выдумывая различные комбинации с конституцией. И поправок никаких не надо, персонажа на пожизненный трон под каким угодно наименованием, конституция сама собой отомрет.

ОТВЕТИТЬ
Мугабе жив
10 мар 2020 в 19:25

Есть такое математическое понятие - прогрессия. У нас вместо прогресса, прогрессирующий маразм. Именно прогрессирующий, то есть ускоряющийся и увеличивающийся.

ОТВЕТИТЬ
Старый
10 мар 2020 в 19:25

Хотел бы что б остался. Но увы. Откажется от этого.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 19:27

Интересно, на НГС есть хоть один (не считая ботов) сторонник новой конституции?

ОТВЕТИТЬ