18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (572)

Кремлеботы, домой! Пошли вон из Сибири!

ОТВЕТИТЬ
Шнифер
29 фев 2020 в 20:45

Главное-Коммунизм и Фашим не допустить, комуняк в канвлилизацию выборную, локтя в ..., тут смотря сколько будет откурытых колодцев..., с горячей водой

ОТВЕТИТЬ
Памяти жертв режима
29 фев 2020 в 20:51

За 20 лет путинизма ни одно резонансное убийство противников режима не было раскрыто.
Юрий Щекочихин убит в 2003
Сергей Юшенков убит в 2003
Анна Политковская убита в 2006
Наталья Эстемирова убита в 2006
Сергей Магнитский убит в 2009
Станислав Маркелов убит в 2009
Борис Немцов убит в 2015
Ни по одному из этих убийств не найдены ни организаторы ни заказчики преступлений.

ОТВЕТИТЬ
падаль пригожинская
29 фев 2020 в 20:58

Мы с коллегами сегодня перевыполнили план по количеству помоев в комментах, ждём сытную пайку от шефа. Заслужили!

ОТВЕТИТЬ
Из народа
29 фев 2020 в 21:01

В памяти народной он остался как один из главных прихватизаторов, воров и разрушителей России.

ОТВЕТИТЬ
Из народа
29 фев 2020 в 21:05

При Сталине изменников и воров судили на открытых процессах.
Потому что власть была народная.

ОТВЕТИТЬ
Называя вещи своими именами
29 фев 2020 в 21:11

Убийство оппозиционера в путинской России всегда согласовано. Марш памяти убитого оппозиционера всегда под вопросом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 21:17

Ещё один выкормош Ельцина, какая страна, такие и герои.

ОТВЕТИТЬ
Светлая память!
29 фев 2020 в 21:17

Борис боролся за будущее каждого из нас, даже за будущее последней кремлеботской гниды.

ОТВЕТИТЬ
горе от ума
29 фев 2020 в 21:21

почитал.... и поймал себя на мысли, что вот так вот рядом ходят, улыбаются, хорошего дня тебе желают, а сами то за Сталина... бррр

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 21:22

Вечного самоистязания? Это верно. Немцовско-чубайсовским кнутом да по своей спине, чем не мазохизм?

алекс
29 фев 2020 в 21:31

помянули селадона ну и пусть

Эти пули в каждого из нас
29 фев 2020 в 21:31

Огромные спасибо всем пришедшим на митинг памяти Бориса Немцова. Вы настоящие Граждане России!

ОТВЕТИТЬ
Nik
29 фев 2020 в 21:36

Немцов был убит властью теперь он жертва режима. Не уй было его убивать что бы мучеников плодить ясен х рен его теперь славить будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 21:38

Глядишь, пыня ещё и убийц, в честь 75-летия Победы, возьмёт - амнистирует. Случай, конечно, выйдет эксцентричный, но разве такое не может произойти? Видели же все их "банкет" в колонии.

ОТВЕТИТЬ
знаток
29 фев 2020 в 21:52

Убийство Бориса Немцова - очередная точка невозврата. Невозврата к нормальной жизни, невозврата к цивилизованном пути развития. Фактически - путь в никуда, в страну, где безумный старец, как кощей цепляется за власть, а люди утратили человеческий облик, превратившись в ихтамнетов.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
я не робот
29 фев 2020 в 21:56

адским голоском нужно такой заголовок читать: "...вечного ...самоииистьяязааания". Креаклота такая креаклота.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
29 фев 2020 в 22:00

"...в 2006 году общий доход Немцова составил всего 516 тысяч 943 рубля. А уже в 2008-м, когда Борис Ефимович баллотировался в мэры города Сочи, будучи, кстати, официально безработным, он задекларировал доходов на сумму уже в 183 миллиона рублей. (Хорошо у нас безработные живут! Кто б сомневался!). Креаклы, как это объясните?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 22:02

До чего Путин страну довел:

Дворы ломятся от новых иномарок!
Строятся новые микрорайоны!
Полки магазинов забиты деликатесами и электроникой!
В семье каждого россиянина по 2-3 телевизора, микроволновая печь, стиральная машинка и холодильник полки которого заставлены едой!
В каждой комнате по ноутбуку и компьютеру и 2-3 смартфона!

Спасибо тебе дорогой Владимир Путин за сытую и спокойную жизнь! За мирное небо над головой! Когда придет время очередных выборов мы всей семьей снова проголосуем за тебя Владимир Владимирович!

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 22:02

больше. ещё больше фото.
во имя деанонимизации животворящей.

Глас народа
29 фев 2020 в 22:06

Амнистию народным мстителям!

ОТВЕТИТЬ
Борис Немцов-имя свободной России
29 фев 2020 в 22:14

Спасибо всем участникам, кто пришел почтить память Бориса Немцова!

ОТВЕТИТЬ
я не робот
29 фев 2020 в 22:19

13 апреля 2014 был найден застреленным Майкл Рупперт (Michael C. Ruppert) — известный американский журналист, посвятивший последние годы жизни сбору и публикации доказательств прямой причатности ЦРУ к умышленному сносу зданий ВТЦ и прикрытию этого кровавого деяния "терактом 9/11".

В марте 2013 года был убит Филипп Маршал (Philip Marshall) - бывший американский агент Национальной Безопасности, автор расследования 9/11. Убит не только сам Филипп Маршалл но и его дети.
Энди П. Харт (Andy P. Hart). Адвокат, защищал интересы нескольких заключённых Гуантанамо, а также, одного из активистов движения Occupy, которого власти обвинили в терроризме. В мае появилось сообщение, что он найден мёртвым после распространения сведений о массовой голодовке в Гуантанамо. Подробности не сообщаются.

Майкл Гастингс журналист. Перед своей гибелью занимался вопросами деятельности ЦРУ (в том числе применения дронов) и тотальной электронной слежкой, организованной АНБ (NSA). За несколько часов до смерти Гастингс связался с адвокатом WikiLeaks и сообщил, что за ним следит ФБР.
а также рассказал адвокату WikiLeaks об обнаружении слежки ФБР — за несколько часов до того, как его автомобиль взорвался и сгорел 18 июня.

ОТВЕТИТЬ
Делов-то
29 фев 2020 в 22:27

Одних олигархов у кормушки подвинули другие.

Плюю в подлую, вороватую рожу немцовской России.

ОТВЕТИТЬ
IT-стартпёр
29 фев 2020 в 22:34

Бедному Ванюшке и в огороде камушки.

Светлая память
29 фев 2020 в 22:44

Светлая память светлого человека Бориса Немцова.

ОТВЕТИТЬ
Рубль
29 фев 2020 в 22:44

Лучше бы мусор убрали!

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 22:48

То, что кремлеботам опять дана команда "фас" на Немцова лишний раз показывает политический характер его убийства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 22:48

Лучше бы вспомнили о подвиге 6 роты десантников ! Вот настоящие герои ! Сегодня 20 лет .

ОТВЕТИТЬ
Борис Немцов. Уважаю!
29 фев 2020 в 22:51

Уважаю Бориса Немцова уже за то, что он не кланялся перед кремлёвским паханом, высказывал ему то, что думал.

ОТВЕТИТЬ
Смелому человеку благодарная Россия
29 фев 2020 в 22:54

Удивительно смелому человеку Борису Ефимовичу Немцову от России с благодарностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 22:58

Немцов неплохо нагрел руки на приватизации и воровстве народной собственности, что ещё он сделал для России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 23:08

Немцов-то не дурак был, знал под чью дудку плясать.
Как и нынешние "либералы", "мозг нации".

Достойный последователь своих предков.

ОТВЕТИТЬ
Россия с благодарностью Немцову
29 фев 2020 в 23:12

Не путинская Россия с уважением и вечной памятью Борису Немцову.

ОТВЕТИТЬ
Немцов - икона подлецов
29 фев 2020 в 23:12

Достойный вождь либералов!

ОТВЕТИТЬ
вася
29 фев 2020 в 23:21

Будет и на нашей улице день скорби

Россия Немцова - сильная Россия!
29 фев 2020 в 23:25

Борис Немцов невероятно харизматичная и сильная личность даже после смерти. Сегодня таких нет.

ОТВЕТИТЬ
IT-стартпёр
29 фев 2020 в 23:29

Вспомнилась сказка про принцессу на горошине.
Лежит прынцесса на перине, и постоянно стонет: Ах, моя жизнь вечное самоистязание!

Вспомнилось
29 фев 2020 в 23:38

"Вы будете смеяться, но нас постигла очередная тяжелая утрата"

ОТВЕТИТЬ
Памяти Человека и Гражданина
29 фев 2020 в 23:41

Немцов прожил яркую жизнь бунтаря, и погиб, как бунтарь, встретив смерть в лицо, хоть и выстрелили в него подло, в спину, как умеют стрелять прикормленные кремлём подонки.

ОТВЕТИТЬ
Зигмунд Колосовский
29 фев 2020 в 23:42

Забавная ситуация. Убили при мутных обстоятельствах непопулярного бывшего политика.
Вышли на митинг в честь Немцова человек 50.
Но необъяснимый страх сковал начальников фабрики ботов, что в испуге они запустили ботов по этому незначительному поводу.
Чувствуют себя как в осажденной крепости что ли?

ОТВЕТИТЬ
Berkov
29 фев 2020 в 23:55

Прикольно - в комментах обсуждают "купленные ли митингующие" или "хороший ли Немцов", а что митинги запрещают - это плевать... Ну ничего, щас ещё 100500 поправок в конституцию внесём и уж тогда то точно заживём... может даже вместо "раскачки" новый термин придумаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 00:05

Путин молодец! Путин все делает правильно! Благодаря Путину Россия восстала из пепла 90-х! Путин спас Россию!

ОТВЕТИТЬ
Поделом
1 мар 2020 в 00:05

Всю жизнь посвятил закабалению собственного народа, грабежу миллионов граждан собственной страны.
Логичное завершение жизни.
Никогда не будет народного сочувствия к таким людям, как бы не пытались его искусственно имитировать.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2020 в 00:05

Ориентировочный совокупный ущерб, нанесенный Борисом Немцовым государству оценивается в сумму не менее 370 миллиардов рублей.😜
Давайте либерасты, крутите свои хороводы.😁

ОТВЕТИТЬ
Мрази воздастся.
1 мар 2020 в 00:06

Нет хорошего человека, зато есть куча проплачен ной пригожинской мрази, которая этого человека обгаживает, причем мертвого.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2020 в 00:16

К Немцову обратился посол США Томас Пикеринг, и сообщил, что это полный беспредел, когда в Нижнем Новгороде воруют деньги, залетевшие по ошибке. В результате, всероссийское ЗАО "Нижегородская ярмарка" получила кредит 3 500 000 долларов США на один год и один месяц под грабительские 25 процентов. В залог было отдано только что отстроенное восьмиэтажное здание "Нижполиграф" в центре Нижнего Новгорода.
Сделке мешала одна неувязка - "Нижполиграф" находился в федеральной собственности, и по этой причине ни отчуждению, ни приватизации, не подлежал. Но неувязку устранили благодаря Чубайсу, который возглавлял тогда Госкомимущество - он дал разрешение на залог.
Проще говоря - деньги украли дважды, да еще и отжали государственное имущество, а Немцов не виноват, он лишь, как губернатор, помогал решить щекотливую ситуацию с американцами. Когда пришло время рассчитаться по счетам, денег у Ярмарки не было. Тогда пошли штрафные санкции, по условиям договора, ярмарка должна платить долги уже под 100 процентов годовых. Они должны были бы выплатить сумму равную 12-ти годовым оборотам ярмарки и 3-х кратной стоимость всех своих активов. Заложенное здание перешло в собственность Инкомбанка, а у директора «Нижполиграфа» не выдержало сердце. Ярмарку продолжили футболить.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2020 в 00:18

Теперь она должна фирме "Фоккер Девелопмент Инк". И не 36 миллионов долларов, а уже 41 миллион. Инкомбанк без конкурса, тайно продал свои обязательства этой компании, зарегистрированной на Кипре за триста тысяч долларов.
Почему Борис Немцов решил вернуть деньги американскому банку за счет федерального и областного имущества и решил просрать прекрасное здание Нижегородской ярмарки, ни Чубайс, ни Немцов не ответил ни тогда, ни сейчас.
Позже делом заинтересовалась прокуратура, но Борис Ефимович назвал «реанимацию этого и без того странного дела, заведенного много позже событий», политической местью Генпрокуратуры Союзу правых сил перед выборами.
Следующим шагом была приватизация Балахнинского целлюлозно-бумажного комбината. Но не Немцовым, он только подписал документы (кстати нарушив закон), а некой немецкой фирмой, за которой стояла госпожа Уилсон - жена хорошего друга Немцова. Так один из крупнейших заводов выкупили за 1/40 от реальной стоимости.
Дальнейшая "служба государству" Немцова проходила в тесном сотрудничестве с печально известным Борисом Березовским. Их дружба привела к назначению Немцова первым вице-премьером в 1997 году. Думаю не стоит объяснять, какие возможности у него появились?
одлых соглашений в своей карьере. Он разрешил японцам вылов рыбы в пределах акватории южно-курильских остовов.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2020 в 00:19

Тем самым Немцов по сути подарил японцам часть суверенной территории. Ущерб составил более 11 миллиардов $. Но это еще не все.
В 2004 он вошел в совет директоров концерна "Нефтяной". В 2005 году прокуратура обнаружила в банке более 10 поддельных печатей, а также огромное количество документов, свидетельствующих о незаконных операциях. После изъятия документов стало ясно, что банк Немцова являлся крупнейшим центром по отмыванию денег в России. Приблизительная сумма ущерба оценивалась в 54 миллиарда рублей. Но Борис успел вовремя отойти от дел, в результате чего вышел сухим из воды.
Сюда же стоит отнести историю с "Национальным фондом региональной политики". Через который отмывались миллиарды рублей. Большая часть этих денег обналичивалась и исчезала. При этом Немцов (надо отдать ему должное) так и не дал показаний кто и зачем перечислял деньги в его фонд.
Стоит ли вспоминать о таких мелочах, как попытка пересадить чиновников с иномарок на Волги? Тогда все иномарки чиновников по всей стране продавали по заниженным ценам, затем потратили государственные деньги на переоборудование Волг. Потом продали переоборудованные Волги по заниженным ценам "своим", и купили новые дорогие иномарки. И все это провернули за год.
Ориентировочный совокупный ущерб, нанесенный Борисом Немцовым государству оценивается в сумму не менее 370 миллиардов рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2020 в 00:25

Такой вопрос. Не по теме. Нашим ребятам, сражавшимся в Чечне против террористов, памятник на т.н. пл. Минутка в г. Грозном поставили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 00:39

Обратите внимание, какие у "либералов" вожди гламурные:
Ксюша Собчак, Люба Соболь, Алёша Навальный, Юра Дудь...
Эти за народ на любые тяготы и испытания пойдут!

ОТВЕТИТЬ