26 мая вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Фото пользователя
26 фев 2020 в 00:03

И что теперь? В тюрьмах же есть больницы, подлечат его. Он знал на что шёл, террорист, знал, что может последовать наказание. Мне страшно подумать, сколько бы погибло и пострадало невинных людей, если бы у этих нелюдей из «Сетей» получилось осуществить задуманное. Не вызывает он сочувствия.

Кот Обормот
26 фев 2020 в 00:04

Собаке собачья.... Ну пока жизнь.

Екатерина
26 фев 2020 в 00:10

Красивый мальчик, жалко что глупый и сифозный. А так бы я его сняла на пару часов.

знаток
26 фев 2020 в 00:26

Сфабриковали дело, пытками выбили признание.... И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

пионер
26 фев 2020 в 00:34

А где радостные комментарии от сталинистов? Вроде: началось!
Локоть наверное рад репрессиям.

Гость
26 фев 2020 в 01:05

Кошмар. Почитала про этого парня предыдущую стать на НГС. Нашла сайт, на который ссылается журналист. Как он сдавал своих, чтобы смягчить себе статью, как специально заражал девушек неизлечимым вирусом. Было его жалко, когда смотрела про него фильм. Но после прочитанного жалось улетучилась. Врун, манипулятор и садист. Пусть сидит дальше.

Гость
26 фев 2020 в 01:16

Специально заражал несовершеннолетних девочек ВИЧ. Уже за это посадить его лет на 20 нужно. Но нет, выторговал себе наименьший срок из всех осужденных. Теперь на больничку хочет сторговаться вместо зоны. Какой хитрый террорист.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 01:17

Это который СПИДом специально заражал?

Как закрыли террориста, так он сразу хворый стал, болезный...)

26 фев 2020 в 06:31

А что мать злодея хочет ? Освободить и путевку на Канары на полгода для поправки здоровья ? Пусть сидит.

***
26 фев 2020 в 06:32

Мамаша бегает жалуется. Воспитать не смогла нормального мужчину, а все туда же. Пусть сидит болеет и гниёт заживо. А задать ей и ее сынку вопрос сколько горя они принесли другим людям? Знал, что болеет, специально награждал. А то перь тубик у мальчика, срочно домой на кашки!

Показательное людоедство
26 фев 2020 в 06:46

Людоедам от власти мало того, что получили показания с помощью пыток, так ещё и в тюрьме пытки продолжают тем, что отказываются лечить.

Гость
26 фев 2020 в 07:38

Чет не понял,у него вич или тубик? Или все вместе? Помрет скоро. А мамашке об'яснить нужно, что сидит он на больничке. Только если суд был- почему не на зоне? На зоне тоже туб.отряд есть. Там почти пионерлагерь-усиленное питание, лекарства,не работают,культурный досуг...

Гость
26 фев 2020 в 07:55

Ну, по сути, все рЫволюционеры, в том числе и пишущие здесь, должны быть готовы к такому повороту событий.
Против режима идти ( что нашего, что царского, что американского, что в бамбуковом Китае) - надо быть готовым к тому, что тебе будет очень плохо за то, что ты расшатываешь общество.

Феdя
26 фев 2020 в 08:15

я так понимаю в статье об оч редком заболевании говорится, которое особенно редко встречается в итк

Патриот
26 фев 2020 в 08:23

Это смертная казнь по российски.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 08:44

и что? начнем сбор денег на лечение и плюшки?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 09:16

Странно, но википедия пишет, что у Сагынбаева обнаружен ВИЧ. Это , конечно не самый лучший источник и там часто ошибаются, но...

26 фев 2020 в 09:33

ВИЧ переходит чаще всего в туберкулез. Как то так.

Чума
26 фев 2020 в 09:53

За восемь бед - один ответ,
В тюрьме есть тоже лазарет.
В.С. Высоцкий

Максим
26 фев 2020 в 10:30

А на НГС приводили статью Медузы про участников "Сети"?

Гость
26 фев 2020 в 10:32

Ничего удивительного. Про колонии и тюрьмы умолчу вовсе, полгорода Новосибирска больны туберкулезом.

Жак Ширак
26 фев 2020 в 11:42

Это просто тупая акция устрашения. Посадить кого-то по явно сфабрикованному делу и дать неадекватно большие сроки, чтобы все это видели. Типа смотрите, начался 37 год. Чтобы родители боялись за своих детей и следили за тем, чтобы те не участвовали ни в какой политической деятельности. Но это может возыметь обратный эффект. Многие могут увидеть в возможность стать преследуемым на родине и получить гражданство в какой-нибудь развитой стране. А родители могут начать бороться за безопасность своих детей (уже были митинги с такой тематикой).

Eselbaum
26 фев 2020 в 13:30

А вот о своём здоровье надо думать немного раньше, когда идёшь на преступление. На что надеялись эти "люди"? Тренировались в стрельбе, заготавливали взрывчатку, торговали наркотой, убили двух человек, отрабатывали рукопашный бой... Конечно же, они рассчитывали, что это они будут бить, взрывать, карать по своему усмотрению. А не тут-то было! Примечательно, что когда столь любимая многими "Медуза" проболталась, то сразу стала не мила либералам (информация должна только на одну сторону работать, а тут облом!). Ничего, товарища на зоне вылечат (там все болезни аспирином лечат), но в мозгах точно проветрится.

Городской житель
26 фев 2020 в 16:34

Людишки , да вы пересмотрели федеральные каналы. Желаю вам всем оказаться в ситуации , когда системе нужны просто показательные выступления. Что б вы сидели долго и мучительно. Продолжайте в том же духе и скоро к вам постучаться.

киселёв
26 фев 2020 в 20:04

В федеральных сми прошла инфа,что некоторые из фигурантов "сети" не брезговали торговлей наркотиками и убийствами.
Чо НГС ничего интересного не рассказывает) добавьте позитивчику "друзьям" сидельцев