26 февраля пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

25 фев 2020 в 18:35

...от 21 до 55 лет...
А что так? В думе же большинство "кому за 65"

ОТВЕТИТЬ
Ой!
25 фев 2020 в 18:36

Кириенко в президенты РФ! Великого Магистра в президенты! Спасибо ему за здравый рассудок и смысл! Виват Кириенко!

25 фев 2020 в 18:37

Я смотрю здесь затесался целый город депутатов, судя по голосованию, неплохо однако.

Лекция 1. Как говорить ртом правильные слова без дел.
Лекция 2. Как делать неправильные дела без слов.

Татьяна
25 фев 2020 в 18:43

Тогда всех после 55 гнать в зашей

Фото пользователя
25 фев 2020 в 18:48

Что смешного, господа? Прекрасная инициатива «Лидеры России», шанс для грамотных и целеустремлённых людей. Негативные и типа «смешные» комментарии написали люди, которые и пробовать подавать заявку не будут, а если и попробуют - на первом же тестировании сойдут с дистанции. 🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Дауж
25 фев 2020 в 18:48

"Администрация президента проведет конкурс для россиян, желающих стать депутатами Госдумы или Законодательного собрания..." Ну неужели кто-то еще верит попасть туда без волосатой руки касты чиновников и олигархов, даже с самыми высокими способностями и природными данными...а..? Ну максимум войдете в группу по обучению,а дальше ..а дальше вас никто не пустит на экскормушку даже в "наморднике". Все кресла уже на десятки лет вперед поделены и распределены по отпрыскам

ОТВЕТИТЬ
Изя
25 фев 2020 в 18:55

Очередной блеф правительства 😎😂

личное мнение
25 фев 2020 в 18:58

От таких учителей лучше держаться по дальше. А то потом глядишь очередная реформа пенсионная , или мерзость под названием вольерная охота под влиянием времени и диктовку самой жизни трансформируются. А в какую сторону у нас все , мы знаем.....

25 фев 2020 в 18:58

А что, действующий состав сворачивает дела и пакует чемоданы на загнивающий запад?
Президент на пенсию (с гарантией неприкосновенности), присосавшиеся - ховаться? :)))
А вы тут дальше сами, если найдете чего неподобратого. :)))

Ник
25 фев 2020 в 18:59

Уж не знают, что ещё и придумать, для того чтобы внимание отвлечь.

Площадь Станиславского
25 фев 2020 в 19:04

Что только не придумают для продливания власти Путина

Это первоапрельская шутка?
25 фев 2020 в 19:13

Кремлевская клика не на шутку испугалась, когда всеми правдами и неправдами препятствовала выдвижению кандидатов от оппозиции на выборах в Мосгордуму, а в статье речь о ГД. Туда только за огромные деньги, если ты не правильный спортсмен-певец- спалившийся фсбэшник, как например луговой из ЛДПР.

кхм
25 фев 2020 в 19:18

Я так понимаю, скоро предвидятся расстрелы заксобрания, и поджег белого дома. Вот и собирают "мясо". Никому неохота себя подставлять.

Фывап
25 фев 2020 в 19:21

На самом деле цель - выявить потенциальных политических активистов для занесения в базы спецслужб и последующего конроля над ними. Так что думайте, ха.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 19:35

да уж! списочек наставников - прелесть!

Bindos
25 фев 2020 в 19:36

а вы не охренели развороты паспортов со всеми потрохами собирать?
"Администратор домена Частное лицо «Private Person»

марус
25 фев 2020 в 19:37

т.е как из народа набрать депутатов, то "Вас будут тестировать", а кто тестировал всех уже набранных? Они же Конституцию этой страны не знают, а некоторые её даже не открывали! А вообще клево придумано, будет партия едро и набранные по объявлению- "оппозиционеры" ну или кем они там будут, остальных видимо разгонят

Гость
25 фев 2020 в 19:42

Спасибо за новость . Ржачный лохотрон.

джон2
25 фев 2020 в 20:09

Тут всегда много товарищей, знающих как надо, но пустобрехать и профессионально конкурировать разные вещи, там они обосрутся по полной, потому что нули, поэтому сейчас завываний, что это туфта будет миллион, а не туфта, у меня знакомый учавствовал в Лидерах, прошёл все этапы и сейчас высокооплачиваемый управленец , а вы тявкайте и дальше

Гость
25 фев 2020 в 20:13

Это для того чтоб отсеять ещё до выборов лишних.
Конкурс пройдут только члены партии ЕР.

25 фев 2020 в 20:26

Это типа в народ пошли ... совсем дела плохи ... а лекторы все судя по всему из единой России ...

Недепутат
25 фев 2020 в 21:07

Конечно хочу быть депутатом - нихрена не делаешь, только кнопки жмёшь и ересь с трибуны несёшь. И полмиллиона в месяц получаешь, плюс проезды всякие за счёт налогоплательщиков, красота.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 21:21

Габышева Александра позовите

25 фев 2020 в 21:22

Администрация президента проведет конкурс для россиян, желающих стать депутатами Госдумы или Законодательного собрания.
А давайте уж все депутатами станем. Вопрос зарплат высоких решится сразу же. Опять же неприкосновенность наконец-то у населения появится, а то как-то однобоко... Даешь по мандату!!!

Буратино
25 фев 2020 в 21:39

Все это просто Шоу про социальный лифт, по сути же детей чинуш хорошо устраивают в кресла компаний - Матвиенко, Иванов, Рогозин. Что-то я не помню этих отпрысков на этом Шоу,они сразу родились очень эффективными!

Фото пользователя
25 фев 2020 в 21:43

В нашей богатой стране с нищим населением практически любой хотел бы быть депутатом Госдумы! Зарплата 330 тыс ₽, слежебное жилье, служебная машина с шофером, 2 помощника оплачиваемых, кабинет. Премии за участие в различных комиссиях, командировочные (жирные командировочные, а не те крохи, что на предприятиях обычных). каникулы у депутатов, как у детей, летом не работают, многие на заседания даже не ходят, ещё кстати неприкосновенность! Ну что, ещё кто-то не хочет быть депутатом?

Как то так.
25 фев 2020 в 21:59

Предлагают стать человеком без морали и совести,предавать людей которым ты смотрел в глаза вчера,предлают стать депутатом Единой России?

Гость
25 фев 2020 в 21:59

Ха ха,они бы ещё поправки в конституцию предложили.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 22:33

Наша гоп компания тоже заявочку оформит.
Андрюха АК! на всех парах мчит :) Он староста группы :) активист короче.
Он

25 фев 2020 в 22:46

"...действующие сенаторы Совета Федерации Андрей Клишас и Анатолий Артамонов, депутаты Госдумы Ирина Яровая,..." Народная мудрость:"Избавь меня, Господи, от таких друзей, а от врагов я и сам избавлюсь!"

Царь просто Царь
25 фев 2020 в 22:58

Роскомнадзор официально признает проблему недолива топлива на АЗМ...при этом не приримая никаких мер к недоливщикам ! Независимые АЗС не повышают цены. Государство закрывает глаза на недолив. Надо же компенсировать потери АЗС. Иными словами поощряется обман потребителя. А ведь достаточно наложить штраф на одного / двух в размере месячного оборота и другим не повадно будет. Это я вот к чему - чему может научить государство в котором поощряется и не наказывается обман и мошенничество ?? Даже на примере обычных АЗС !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 23:31

Кириенко? Это "киндер-сюрприз", который самурай, и Россию нашу объявил банкротом (дефолт)?

Nulla
25 фев 2020 в 23:54

А на мой взгляд быть депутатом среди этих - это как в дерьмо вляпаться. Пятно на биографии на всю жизнь...

сибирячка
26 фев 2020 в 00:33

Язык не поворачивается назвать это Думой !

гость
26 фев 2020 в 03:24

Участвовать в этом конкурсе бессмысленно тем, кто не занимался и не собирается заниматься политикой и общественной деятельностью. Требования там такие, с которыми половина действующих депутатов не справилась бы.

Прикольно
26 фев 2020 в 08:07

Новое ток-шоу на ТНТ, где в конце они все поженятся и уедут на Сейшелы?

Упс!
26 фев 2020 в 09:23

То есть, открыто заявляют, что депутатов не выбирает народ, а их готовят в Кремле. А выборы - это просто спектакль для создания видимости "демократии" (собственно, как и во всем мире)

Анонимно из Канады
26 фев 2020 в 09:27

Пожалуй подам заявочку .

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 09:30

а зарубежные стажировки не предполагаются? ну там сенат США, британский парламент...

Берегиня
26 фев 2020 в 09:40

Меня терзают смутные сомнения, что эта шумиха нужна, чтобы побольше народа зарегистрировалось на сайте госуслуг. Все инициативы правительства так или иначе посылают на этот сайт. Цифровизация в действии так сказать.

Ёлка
26 фев 2020 в 10:14

Увы, "Лидеры России" изнутри сильно напоминают массовку для продвижения "нужных" людей.

Ваха
26 фев 2020 в 10:49

В "Лидерах России" на этапе отбора, интеллектуального, отсеивается 99 человек из 100. Вряд ли тут задания будут легче. С учетом уровня НГС, тут из комментаторов пройдет 1 из 999. И это снова буду я. Так, что расслабьтесь, вы туда не пройдете.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 13:01

"Я подумаю" че думать то за такие бабки?!
А вообще читал уже и писали, что не гарантируют, что все станут чиновниками, у нас же типа избираемость, демократия и все такое

26 фев 2020 в 13:12

Г-жа Яровая может в процессе чтения лекций поделиться опытом, как ее дочери в 17 лет(!) удалось купить и приватизировать четырехкомнатную квартиру площадью 127,6 кв. м. в элитном московском комплексе "Тверская Плаза". По ценам того времени около 1,3 млн долларов. Однако, полезный опыт для будущих парламентариев...

Загрузка...