6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

12 фев 2020 в 09:55

Как хочется посмотреть "Нюрнбергский процесс"только в современной обработке.Все кто предал Родину, народ и разграбил страну, должны быть на нарах....

Фото пользователя
12 фев 2020 в 09:56

С первых же дней правления проявлена забота отцовская о силовиках. Надо же, ведь работают-разгоняют митинги.А на митинги ведь ходит народ ни от радости всеобщей ,а пытаясь привлечь внимание и высказать все, что наболело и с чем уже нет сил мириться.

789456
12 фев 2020 в 09:58

Главное коронавирус в нашу страну не пустили, остальное ерунда, уж несколько лет так.

Алексей
12 фев 2020 в 09:58

Госдума отклонила законопроект, запрещающий повышать в России пенсионный возраст до 1 января 2030 года, передает корреспондент «Росбалта».
В поддержку законопроекта высказались все думские фракции, кроме «Единой России».
Так, депутат Госдумы от «Справедливой России» Олег Шеин сослался на исследования Высшей школы экономики, поддерживаемой правительством, которая указала на возможность очередного повышения в России возраста выхода на пенсию в 2028 году. «Также экспертами обсуждаются варианты снижения соцвзносов работодателями или вообще отмены государственной пенсии, чтобы люди копили себе на пенсию добровольно», — сказал Шеин.

Ваха
12 фев 2020 в 09:59

Не знаю, не знаю....Он или кто. Вчера объявили, что ЦБ продает Сбер Минфину и я тут же стал богаче. Рад.

Всё-таки какой симпатичный мужчина. Но и Медведев был хорош.

Макросс
12 фев 2020 в 10:00

Едет в маршрутке мужик и громко чихает. Его сосед спрашивает - "Короноворис?"
Тот говорит, - Нет, туберкулёз. Сосед в ответ, - а, ну ладно тогда.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 10:00

А статья специально написана с тонким флёром сарказма? Месяц - слишком малый срок, чтобы делать выводы о работе нового премьера. Он активно влился в работу, видно, что грамотный и опытный руководитель, что старается. В ближайшее время у него состоятся визиты в регионы, первая поездка в Нижний Новгород. В ходе этих визитов он увидит проблемы, которые есть в каждом конкретном регионе, и, соответственно, будут приняты меры для решения этих проблем. В общем, грядут перемены к лучшему.

12 фев 2020 в 10:06

От перемены мест слогаемых сумма не изменяется

Фото пользователя
12 фев 2020 в 10:09

НГС а слабо ролик с фбк показать про него? или пересказать хотя бы

АК!
12 фев 2020 в 10:10

В районе Рублёво-Успенского шоссе проживают все ключевые государственные деятели, которые в настоящий момент отвечают за принятие поправок в Конституцию.
Не стал исключением и глава российского Конституционного суда Валерий Зорькин, в собственности которого находится особняк и участок земли площадью 26 соток.
По приблизительным оценкам, рыночная стоимость только земли сейчас может превышать 220 млн руб. Такую сумму Зорькин может заработать за 17 лет, учитывая, что за последние годы он не декларировал доход больше чем 13 млн рублей. При этом «Проект» подчёркивает, что недвижимость была приобретена за деньги, а не получена от государства бесплатно.

Через несколько месяцев после покупки глава КС заговорил о том, что в Конституцию можно внести «точечные изменения», чтобы исправить её недостатки.

12 фев 2020 в 10:10

Бюджет не освоили? Пилы затупились? Бездельники, уже и распил сделать не могут. Зажрались совсем.

"_"
12 фев 2020 в 10:14

Для руководящих должностей испытательный срок составляет 6 месяцев.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 10:16

персонаж из басни крылова "квартет"

Татьяна
12 фев 2020 в 10:16

Нам бы хоть запомнить как зовут....Хотя какая разница(((((

Как то так
12 фев 2020 в 10:18

Иными словами самое главное достижение это дать плюшку жандармам,что бы рот никто не раскрывал.

Гость
12 фев 2020 в 10:23

Белая ворона, Виктория я и ещё ряд не зарегистрированных троллей выскочили на работу,кому первому плюсов накрутят,делаем ставки.)

Фото пользователя
12 фев 2020 в 10:27

лучше бы локтя взяли на работу в председатели правительства!

туткак тут
12 фев 2020 в 10:27

Старое-новое правительство будет работать со старой-новой силой

12 фев 2020 в 10:28

ну щас заживем!

личное
12 фев 2020 в 10:29

Медведев, Мишустин... - говорящие фамилии, мишки, играющие на понижение. Вот и результат.
Никакие нацпроекты не пойдут, пока не будет изменена внешняя политика, пока не снимут санкции.

беспартийный
12 фев 2020 в 10:35

Мишустин член какой партии?

Фото пользователя
12 фев 2020 в 10:35

шея у него была когда-то ?
сплошное лицо 😱

Лиза
12 фев 2020 в 10:43

У вас, кажется, в подписи к инфографике ошибка: зеленым отмечены те, кто остался, а не новички.

а я и не заметил
12 фев 2020 в 10:45

Да, у нас новый премьер?
А какая разница?

Чукча знает, кто начальник партии!

Якутский
12 фев 2020 в 10:50

Уж точно Мишустин лучше чем любитель айфонов Медведев.
Серьезный мужик из серьезной организации - Налоговой

Аркаша
12 фев 2020 в 10:51

Премьер поменялся,
Курс - прежний остался.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 10:51

Главное не вспоминать "Стратегию 2020", а то как-то неловко может получиться. Впрочем это же ПРОШЛОЕ правительство )))

Даешь СТРАТЕГИЮ-2050! (чего мелочиться) и тридцать новых лет громких заявлений, вечных "надо будет", "нам необходимо", "следует обратить самое пристальное внимание" и тп и тд. Ну а там. Кто знает, что там будет... да если что будет ДРУГОЕ правительство, только и всего.

12 фев 2020 в 11:06

повысил пенсию аж на 1500р, из них 900 на лекарства а остальное на ПРОЕЗД ЗА ГРАНИЦУ!
чтоб ему самому на эти копейки за границу ездить.

народ
12 фев 2020 в 11:22

Головы на фото как бы намекают.

12 фев 2020 в 11:29

Люди посмотрите ролик Навального о нем,многое поймёте.

матрос
12 фев 2020 в 11:29

временное правительство, мы уже это проходили

12 фев 2020 в 11:30

Реально это коммент Медведева " красавчик"?ахаха

Гость
12 фев 2020 в 11:32

Смешно... позорники

12 фев 2020 в 11:34

Если на место Нуля поставить Нуль, то получиться минус всей стране.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 11:39

Что-то не видать ни улучшения экономики в стране, ни богатств у населения. Только чиновники хорошо живут, благо у них до сих пор фан-клубы имеются.

Угу
12 фев 2020 в 11:43

Ведущая с Дальнего Востока заржала в камеру по поводу повышения,ну вот реальная реакция реальных людей,на это изображение деятельности и помощи людям.

12 фев 2020 в 11:53

Зашёл сейчас на сайт ген. прокуратуры - все разделы работают, кроме интернет приёмной. Вот и итог работы власти, всех ветвей расплодилось много, а элементарную форму на сайте наладить не могут.

И куда с этим обращаться, выше-то некуда. Жаль, до мишустина не добраться так же, как и до гаранта неизменной и изменяемой конституции. Глас народа слышать они не желают.

12 фев 2020 в 12:08

Сидел гарант двадцать лет на попе и вдруг бац озарение - кругом застой, экономика загинается, виновата Конституция, будем менять! И весь цирк затеян ради вечного правления одного человека. А мораль такая - если тебя назначил тот самый человек, какой бы хороший человек не был, ты уже сообщник в его грязных делишках.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 12:45

Нормальный, знающий своё дело специалист. Справится.

вести шапито
12 фев 2020 в 12:50

клоунада продолжается

джон2
12 фев 2020 в 13:02

Так же пролетит лет восемь , на спасение экономики придёт новый премьер с первым слогом Мут или ещё как , опубликует многомиллиардную декларацию и рьяно возьмётся за работу

Археолог
12 фев 2020 в 14:02

Тут кого хочешь сажай в пример-министры - ничего не изменится. Ибо страна такая вот.

скрепа
12 фев 2020 в 14:05

он даже не отчитался откуда у него столько денег . сам не знает

чел
12 фев 2020 в 14:15

попробуйте жениться и через месяц потребовать от жены родить ребенка.
требунцоиды сами ничего не могут, а требуют

чел (вредный буквоед)
12 фев 2020 в 14:24

модераторы забанили, пишу еще раз

"отчитывался перед депутатами о своей работе за 2019 год.", выбирали его люди, а не депутаты, отчитываться нужно перед людьми
"он каждый год подписывает документ о противопаводковых мероприятиях", подписывать можно много документов, контролировать их исполнение не обязательно
"обратился к правительству региона, чтобы получить дополнительные 40 млн рублей", администрация НСО тратит деньги на дорогие машины, на мебель, на банкеты, где они возьмут деньги на народные нужды?
вывод, не важно из какой партии "мэр", кстати , не понятно почему мэр, а не градоначальник, важно, чтобы умел работать и хотел работать. политики только говорят.
забанят еще, опять напишу, такой я вредный

Гость
12 фев 2020 в 14:26

выдвинул кандидатов в совет директоров «Первого канала» и «Газпром»- зомбоящик подготовлен для пропаганд и выборов. Увеличил зарплату силовикам в 2 раза, чтоб в Москве митинги разгонять

Фото пользователя
12 фев 2020 в 16:15

Подписал, съездил, собрал! Уработался :DDD

Во-как...
12 фев 2020 в 16:44

Цирк да и только!
Главное все всё понимают...

Во-как...
12 фев 2020 в 16:47

Следующий Мутко будет!!!
По английски будет шпарить...

Фото пользователя
12 фев 2020 в 17:11

Правильный премьер. Заступился за нас, против поднятия штрафов за нарушения ПДД выступил. Штрафы нас ни к чему не обязывают, но думаю, что в скором будущем повешение налогов будет. Возможно и новые налоги. Не зря из налоговой пришёл.
Можно не нарушать и штрафы платить не будешь, а вот если налоги ввести/повысить - это серьёзное и постоянно поступление денег. Так что всё правильно делает. Кинул кость...