28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (343)

Фото пользователя
11 фев 2020 в 00:30

Сколько либерды повылазило-то.
Но радует то, что в комментариях много адекватных людей, понимающих, что это справедливый приговор. Даже мало дали. Терроризм в нашей стране (да и во всем мире) должен быть уничтожен. И я искренне рада, что эти люди получили по заслугам. Страшно представить, сколько бы случилось трагедий, если б им удалось что-то реализовать. А отрицать свою вину они могут сколько угодно...

ОТВЕТИТЬ
Худой
11 фев 2020 в 00:31

Короче, хрень, шитая белыми нитками.
Когда же этот театр абсурда закончится? (

ОТВЕТИТЬ
политдиспансер
11 фев 2020 в 00:34

Не знаю первым ли использовал этот термин Ленин или кто другой. Но политическая проституция в нашей стране цветет и пахнет как бомжи.

11 фев 2020 в 00:35

Готовили покушение на товарища Сталина и товарища Кирова

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
11 фев 2020 в 01:07

Обычно за показ писи по скайпу дают 13 лет. А тут группа террористов планирующая массовые убийста и дали всего 6 лет.

Не бойковец
11 фев 2020 в 01:07

Как автор статьи передёрнул в конце-"за убийство меньше дают",- спецом "забывая", что при теракте чаще всего гибнут и калечится не один и не два человека, не говоря о материальном и морально ущербе .
Ща начнётся вой рукопожатых про произвол спецслужб,как про Вадика Синицу -лица оппозиции в РФ))

11 фев 2020 в 01:21

Господи.. ну и имя у уроженца Новосибирска.. Сибиряк, чо. Виноват-велкам на нары.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 01:38

Не верю в российские суды, не верю в собранные доказательства. Кто хоть раз сталкивался с этой системой - понимает как дело можно вывернуть и случайно проходящего мимо сделать виноватым, а виновному дать условку или даже освободить.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 фев 2020 в 01:41

наркоманы какие то

зеркало
11 фев 2020 в 01:42

Эта новость из разряда: "Из канализации опять потянуло вонью". И комментарии от возмущенных: Вонь отвратительная
И от защищающих канализационную систему: Это не вонь, это прекрасный запах.
С той лишь разницей, но существенной, что канализационная система в отличие от обсуждаемой действительно нужна и приносит пользу.

ОТВЕТИТЬ
Прозревший
11 фев 2020 в 01:56

Нешто против царя замышляли недоброе?

Гость
11 фев 2020 в 02:13

Хорошее лицо у парня на фото.

ОТВЕТИТЬ
знаток
11 фев 2020 в 03:14

Как и ожидалось, наказали чтобы "другим неповадно" было. А вовсе не за то, что они сделали.
Нет ничего более мерзкого, чем царёк, цепляющийся за власть.
И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 05:11

а на самом деле за что его повязали?
планировать и осуществить разные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 05:30

Выпороли показательно. Система во всей красе. В 1937-м вообще расстреляли бы. Конченая страна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 06:00

Читаешь комментарии любителей подобных "справедливых приговоров", и хочется руки помыть и глаза. Не нойте, когда вас электричеством пытать будут и ради собственной забавы ногами бить. Вы это вполне заслужили.

Алик Аралов
11 фев 2020 в 06:43

На наркомана похож - весь в партаках, сидел видно.

Лена с танковой
11 фев 2020 в 06:46

Бен Ладена тоже зря грохнули.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 07:41

По данным Всемирного банка на 2017 год 10,6 миллиона граждан РФ покинули страну для работы и жизни за рубежом. В Новосибирсе проживает 1,6 миллиона человек. Это,чтобы понимать за какое время и в каких масштабах люди покидают "великую державу" .

ОТВЕТИТЬ
789456
11 фев 2020 в 07:48

Там у них в момент настанет просветление в уму.

забота
11 фев 2020 в 07:53

Приговор и планировался обвинительным, для того и существуют военные суды, чтобы обвинять гражданских. В России армейщина и чекисты рулят, эта страна проклята богом и людьми( хотя я в бога не верю).

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 08:01

ну , что 37-й начался

ОТВЕТИТЬ
Анечка
11 фев 2020 в 08:06

Чем более шокируют новости, тем большее количество народа в них верит. Не смогли доказать заговор, пусть будет насильник и садист, так любого оговорить можно, не верю

"суд поддержал версию гособвинения" - кто бы сомневался в наших суперчестных судах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 08:41

Это самый натуральный фашизм! Этот тоталитарный режим, при котором за СЛОВА И МЫСЛИ дают совершенно сталинские сроки, должен быть осуждён так же, как осудили нацистов в Нюрнберге.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
11 фев 2020 в 09:05

"во время выборов президента и чемпионата мира по футболу". Помню это время. Как раз когда пенсионный возраст повышали. Спасли значит нас от пенсии.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 09:14

ну нужно было дождаться, когда бы они убили, массово, чтобы срок 86 лет был оправдан! все белые и пушистые, взяли их на рынке, за то, что виноградинку украдкой решили попробовать с прилавка. нормальных и законопослушных на ровном месте не возьмут и судить не будут.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 09:34

надо открыть ворота всех колоний - там же сплошь сидят невиновные! все отправил туда тоталитарный режим😜.

Старый
11 фев 2020 в 09:34

У меня вопросы только по срокам. Ну это такое...субьективное. Все кто сидит считают что или вообще ни за что или дали много. А по сути была реальная группа которая как минимум рассуждала как бы где рвануть как максимум имела компоненты для взрывов. Раскрыл все внедренный в группу сотрудник. И вот тогда началось ..Ааааа ..провокатор.... Они же дети.... А он их подбивал... Так типа не честно. Выходит честнее взорвать? А уж тогда... К сожалению или к счастью кому как но со времен охранного отделения и Азефа все спец службы так работают. Ну и другим наука. Думай Те.

ОТВЕТИТЬ
Валдай Игоревич
11 фев 2020 в 10:25

Ну расскажите мне теперь что у нас в стране не 37 год

ОТВЕТИТЬ
Тот
11 фев 2020 в 10:28

Недовольным, чемодан, вокзал, дорога!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 10:50

Чем неувереннее себя чувствует власть, тем жёстче она выносит своим апонентам приговоры.

ОТВЕТИТЬ
Историк
11 фев 2020 в 10:58

Очень сильно напоминает громкие дела тридцатых годов прошлого века.
История идёт по спирали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 12:02

Понабрали каких-то малохольных студентов и школьников, одни якобы хотели власть свергнуть (Новое величие), другие - взорвать (Сеть). И судят их как каких-то матёрых международных террористов. При этом "засланные казачки" из ФСБ изнутри принимали активное участие в придумывании, организации и раздувании всего этого, до момента когда можно будет соскочить, сдать и получить новые звездочки на погоны.

"которое якобы готовило вооруженное восстание и взрывы во время выборов президента и чемпионата мира по футболу"
Да-да, а также готовили покушение на товарища Сталина. Знаем, проходили уже всё это в прошлом веке. Там тоже признание было "царицей доказательств".

"заявляли, что сотрудники спецслужб пытали их электротоком и требовали дать признательные показания"
Вот в это верится легко. Уровень и масштаб другой, а суть та же, что у какого-нибудь лейтенантика из мытищинского отделения №5, который поймав наркомана, с помощью слоника и бутылки из-под шампанского пытается повесить на него местные "висяки" по грабежам или убийствам.

ОТВЕТИТЬ
Чекизм рулит
11 фев 2020 в 13:22

Ну теперь наконец царёк может спокойно уснуть, всех заговорщиков против его величества посадили. Подумать только, чего замыслили, со страйкбольными пистолетами супротив до зубов вооруженной царской охранки количеством до миллиона штыков! Ну прямо киборги!

ОТВЕТИТЬ
чел
11 фев 2020 в 13:40

либероиды и прочие начитались юсашных сайтов, насмотрелись юсашных фильмов, и не желают включать мозги. вероятно им нечего включать.проще всего ругать свое государство. если не устраивает своя страна, уезжайте в другую, если вас туда примут. но кому вы там нужны?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 13:47

Пытки бывают только тогда когда нет доказательств вины

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 14:04

2 vodolei1
да-да! именно вас, "апонентов", власть больше всего и боится!😁

Делай выводы
11 фев 2020 в 14:17

На канале 7на7 фильм о том как с самого начала чекисты фабриковали это дело.

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
11 фев 2020 в 14:38

Когда будут давать 16 лет за тарифно-акцизно-налоговый террор?

офицер ФСБ
11 фев 2020 в 18:15

От этой работы у нас всех темные и хмурые лица, помогает лицемерие и своего рода двоемыслие. Я бы хотел, чтобы все наши "разведчики" поняли, что они обыкновенные стукачи, а наша страна без пяти минут Северная Корея. Единственный истинный враг России – это система спецслужб, ставшая государством.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 23:51

Взяли пацанов , посадили. В качестве доков фигурируют два ружья ( законные), стрелянная гильза и шомпол, 6 учебников по анатомии, наставление по стрелковому делу, и... самое главное "Капитал" Карла Маркса. По решению суда - все это будет уничтожено. Книги вероятно сожжены. Где то я уже про это читал ? 1938 год ? Германия?

ОТВЕТИТЬ