21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (343)

Старый
11 фев 2020 в 09:34

У меня вопросы только по срокам. Ну это такое...субьективное. Все кто сидит считают что или вообще ни за что или дали много. А по сути была реальная группа которая как минимум рассуждала как бы где рвануть как максимум имела компоненты для взрывов. Раскрыл все внедренный в группу сотрудник. И вот тогда началось ..Ааааа ..провокатор.... Они же дети.... А он их подбивал... Так типа не честно. Выходит честнее взорвать? А уж тогда... К сожалению или к счастью кому как но со времен охранного отделения и Азефа все спец службы так работают. Ну и другим наука. Думай Те.

Валдай Игоревич
11 фев 2020 в 10:25

Ну расскажите мне теперь что у нас в стране не 37 год

Тот
11 фев 2020 в 10:28

Недовольным, чемодан, вокзал, дорога!

Фото пользователя
11 фев 2020 в 10:50

Чем неувереннее себя чувствует власть, тем жёстче она выносит своим апонентам приговоры.

Историк
11 фев 2020 в 10:58

Очень сильно напоминает громкие дела тридцатых годов прошлого века.
История идёт по спирали.

Гость
11 фев 2020 в 12:02

Понабрали каких-то малохольных студентов и школьников, одни якобы хотели власть свергнуть (Новое величие), другие - взорвать (Сеть). И судят их как каких-то матёрых международных террористов. При этом "засланные казачки" из ФСБ изнутри принимали активное участие в придумывании, организации и раздувании всего этого, до момента когда можно будет соскочить, сдать и получить новые звездочки на погоны.

"которое якобы готовило вооруженное восстание и взрывы во время выборов президента и чемпионата мира по футболу"
Да-да, а также готовили покушение на товарища Сталина. Знаем, проходили уже всё это в прошлом веке. Там тоже признание было "царицей доказательств".

"заявляли, что сотрудники спецслужб пытали их электротоком и требовали дать признательные показания"
Вот в это верится легко. Уровень и масштаб другой, а суть та же, что у какого-нибудь лейтенантика из мытищинского отделения №5, который поймав наркомана, с помощью слоника и бутылки из-под шампанского пытается повесить на него местные "висяки" по грабежам или убийствам.

Чекизм рулит
11 фев 2020 в 13:22

Ну теперь наконец царёк может спокойно уснуть, всех заговорщиков против его величества посадили. Подумать только, чего замыслили, со страйкбольными пистолетами супротив до зубов вооруженной царской охранки количеством до миллиона штыков! Ну прямо киборги!

чел
11 фев 2020 в 13:40

либероиды и прочие начитались юсашных сайтов, насмотрелись юсашных фильмов, и не желают включать мозги. вероятно им нечего включать.проще всего ругать свое государство. если не устраивает своя страна, уезжайте в другую, если вас туда примут. но кому вы там нужны?

11 фев 2020 в 13:47

Пытки бывают только тогда когда нет доказательств вины

11 фев 2020 в 14:04

2 vodolei1
да-да! именно вас, "апонентов", власть больше всего и боится!😁

Делай выводы
11 фев 2020 в 14:17

На канале 7на7 фильм о том как с самого начала чекисты фабриковали это дело.

Вольный Плиточник
11 фев 2020 в 14:38

Когда будут давать 16 лет за тарифно-акцизно-налоговый террор?

офицер ФСБ
11 фев 2020 в 18:15

От этой работы у нас всех темные и хмурые лица, помогает лицемерие и своего рода двоемыслие. Я бы хотел, чтобы все наши "разведчики" поняли, что они обыкновенные стукачи, а наша страна без пяти минут Северная Корея. Единственный истинный враг России – это система спецслужб, ставшая государством.

11 фев 2020 в 23:51

Взяли пацанов , посадили. В качестве доков фигурируют два ружья ( законные), стрелянная гильза и шомпол, 6 учебников по анатомии, наставление по стрелковому делу, и... самое главное "Капитал" Карла Маркса. По решению суда - все это будет уничтожено. Книги вероятно сожжены. Где то я уже про это читал ? 1938 год ? Германия?