30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (343)

10 фев 2020 в 23:31

А что они реально сделали? Квачкову хотя бы якобы покушение на Чубайса предъявили. А тут тупо выбили признания?

ОТВЕТИТЬ

будем обсуждать всех кто когда то родился, был проездом, сказал, услышал про нашу деревеньку?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 23:33

Бабка, три шустрее

Фото пользователя
10 фев 2020 в 23:37

Ужасно в "правовом" государстве, что я не верю ни полиции, ни властям, ни суду. После громких дел Голунова, парней с плакатами "верните землю погорельцам", того бедного парня, что похитили и отправили в армию куда-то к черту на кулички и прочим потерпевшим в прошлогодних мирных акциях в москве.

ОТВЕТИТЬ
Google
10 фев 2020 в 23:37

содют
, плохо
не содют плохо
что много дали говорите???
надо, терракт было...

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 23:37

Во официальном приговоре так и сказано: готовили вооружённое восстание?
А их не обвиняют в том, что они собирались призвать марсиан для участия?
Степень реалистичности этих утверждений примерно одинакова..
..А сколько взрывчатки у них изъяли?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 23:39

оппозиционные адвокаты вообще кого-нить от тюрьмы спасли, или задачи у них такой нет, ибо интервью "о жертвах режима" брать перестанут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 23:39

Полностью сфабрикованное дело, участниками, лидерами и провокаторами ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 23:40

интересно, почему подтирают комменты?
особенно, О критике троллей, на НГСе. хм.
и, О том - либеральное сми

ОТВЕТИТЬ
eCAPTCHA
10 фев 2020 в 23:41

по ходу один штатный бот массовку создаёт в комментах

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 23:45

Вот читаю некоторых и диву даюсь.Везде у них произвол и фсбешные провокаторы.
А вот интересно, если например эти ребята взорвали бы школу, где ваши дети или автобус где ехали ваши родители, что бы вы орали?
Полиция и ФСБ за что вы деньги получаете, да вас всех разогнать?
Или бы опять бы бубнили, что чёрт с ними детьми и родителями, ведь это же провокация?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 23:46

Почему-то вспомнился брат Ленина Алекса́ндр Улья́нов .Нам в школе на уроках рассказывали,что он был революционер-народоволец, один из организаторов и руководителей террористической фракции «Народной воли». Тоже покушения готовил. И его повесили. Помню как мы его жалели. Нынешняя власть подобрее будет. Вешать не стали

ОТВЕТИТЬ
Интерес
10 фев 2020 в 23:50

Удивительно, как инфицированный ВИЧом человек ещё жив, находясь в тюрьме. Не уж то их там лучше лечат чем вичовых на воле?

Фото пользователя
10 фев 2020 в 23:51

В 17 задержали, в 20 вынесли приговор, в сизо год за 2 идет - должны в ноябре выпустить наверно. А может и по амнистии какой ещё раньше.

Фото пользователя
10 фев 2020 в 23:53

А я помню это несимпатичное лицо на картинке...это ведь он женщин к сексу принуждал , заодно награждая ВИЧ. Была не так давно статья на НГС. А он оказывается ВОН КАКИМИ ДЕЛАМИ ЗАНИМАЛСЯ ЕЩЁ......

ОТВЕТИТЬ
Непонятливая Я
10 фев 2020 в 23:55

Очень смущают "несколько девушек",которые вспомнили, что их изнасиловали и заразили вирусом. Такие детали какой-то неприятный осадок оставляют.

ОТВЕТИТЬ
Плохо поставленный спектакль
10 фев 2020 в 23:55

Готовили вооруженное восстание? Какими средствами? С помощью пистолета Макарова, который подбросили одному из фигурантов? Так называемые спецслужбы похоже не брезгуют ничем для фальсификации нужно им результата. Но все же интересно, каково жить, зная, что выслуживаясь, ты загубил жизнь молодым людям. Верю, когда нибудь эти горе-служаки окажутся на месте их жертв, примеров в истории хоть отбавляй.

ОТВЕТИТЬ
Боб
10 фев 2020 в 23:57

Кремль активно открещивался от этого дела, заявляя о пассивной позиции в нем. И судя по всему единственное логичное объяснение столь строгих приговоров из полностью сфабрикованного дела - это страх, чтобы было страшно не только кремлю, но и тем, кого они боятся. И потом они тем же ртом говорят про необходимость изменений в конституции.

Привет, это Навальный
11 фев 2020 в 00:09

Ребят посадили по лживым обвинениям на длительные сроки до 18 лет. При том, что они реально ничего не совершили. А, к примеру, бывшего депутата Карачаево-Черкессии посадили за убийство 7 человек на 17 лет, а потом освободили на половине срока. И он стал руководителем компании, занимающейся электросетями республики, чтобы вновь воровать госсредства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 00:10

Если бы, царь судил революционеров по вашим законам,он бы правил вечно!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 00:22

убийство кеннеди раскрыто?

а король то голый
11 фев 2020 в 00:23

Опять пробили очередное дно. И эти люди еще имеют наглость читать народу нотации на тему норм морали и права. У самих на уме только обогащение. А все, что их беспокоит, это лишь паранойя.

Berkov
11 фев 2020 в 00:25

Очередная акция устрашения... ну по крайней мере я не верю системе на столько, что даже не думаю, что это реальные террористы. На самом деле если какой-нить Песков начнёт лечить, что америка помирилась с китаем - я решу, что они на пороге полномасштабной войны.

Гость
11 фев 2020 в 00:28

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому. (с) Мартин Нимёллер

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 00:30

Сколько либерды повылазило-то.
Но радует то, что в комментариях много адекватных людей, понимающих, что это справедливый приговор. Даже мало дали. Терроризм в нашей стране (да и во всем мире) должен быть уничтожен. И я искренне рада, что эти люди получили по заслугам. Страшно представить, сколько бы случилось трагедий, если б им удалось что-то реализовать. А отрицать свою вину они могут сколько угодно...

ОТВЕТИТЬ
Худой
11 фев 2020 в 00:31

Короче, хрень, шитая белыми нитками.
Когда же этот театр абсурда закончится? (

ОТВЕТИТЬ
политдиспансер
11 фев 2020 в 00:34

Не знаю первым ли использовал этот термин Ленин или кто другой. Но политическая проституция в нашей стране цветет и пахнет как бомжи.

11 фев 2020 в 00:35

Готовили покушение на товарища Сталина и товарища Кирова

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
11 фев 2020 в 01:07

Обычно за показ писи по скайпу дают 13 лет. А тут группа террористов планирующая массовые убийста и дали всего 6 лет.

Не бойковец
11 фев 2020 в 01:07

Как автор статьи передёрнул в конце-"за убийство меньше дают",- спецом "забывая", что при теракте чаще всего гибнут и калечится не один и не два человека, не говоря о материальном и морально ущербе .
Ща начнётся вой рукопожатых про произвол спецслужб,как про Вадика Синицу -лица оппозиции в РФ))

11 фев 2020 в 01:21

Господи.. ну и имя у уроженца Новосибирска.. Сибиряк, чо. Виноват-велкам на нары.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 01:38

Не верю в российские суды, не верю в собранные доказательства. Кто хоть раз сталкивался с этой системой - понимает как дело можно вывернуть и случайно проходящего мимо сделать виноватым, а виновному дать условку или даже освободить.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 фев 2020 в 01:41

наркоманы какие то

зеркало
11 фев 2020 в 01:42

Эта новость из разряда: "Из канализации опять потянуло вонью". И комментарии от возмущенных: Вонь отвратительная
И от защищающих канализационную систему: Это не вонь, это прекрасный запах.
С той лишь разницей, но существенной, что канализационная система в отличие от обсуждаемой действительно нужна и приносит пользу.

ОТВЕТИТЬ
Прозревший
11 фев 2020 в 01:56

Нешто против царя замышляли недоброе?

Гость
11 фев 2020 в 02:13

Хорошее лицо у парня на фото.

ОТВЕТИТЬ
знаток
11 фев 2020 в 03:14

Как и ожидалось, наказали чтобы "другим неповадно" было. А вовсе не за то, что они сделали.
Нет ничего более мерзкого, чем царёк, цепляющийся за власть.
И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 05:11

а на самом деле за что его повязали?
планировать и осуществить разные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 05:30

Выпороли показательно. Система во всей красе. В 1937-м вообще расстреляли бы. Конченая страна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 06:00

Читаешь комментарии любителей подобных "справедливых приговоров", и хочется руки помыть и глаза. Не нойте, когда вас электричеством пытать будут и ради собственной забавы ногами бить. Вы это вполне заслужили.

Алик Аралов
11 фев 2020 в 06:43

На наркомана похож - весь в партаках, сидел видно.

Лена с танковой
11 фев 2020 в 06:46

Бен Ладена тоже зря грохнули.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 07:41

По данным Всемирного банка на 2017 год 10,6 миллиона граждан РФ покинули страну для работы и жизни за рубежом. В Новосибирсе проживает 1,6 миллиона человек. Это,чтобы понимать за какое время и в каких масштабах люди покидают "великую державу" .

ОТВЕТИТЬ
789456
11 фев 2020 в 07:48

Там у них в момент настанет просветление в уму.

забота
11 фев 2020 в 07:53

Приговор и планировался обвинительным, для того и существуют военные суды, чтобы обвинять гражданских. В России армейщина и чекисты рулят, эта страна проклята богом и людьми( хотя я в бога не верю).

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 08:01

ну , что 37-й начался

ОТВЕТИТЬ
Анечка
11 фев 2020 в 08:06

Чем более шокируют новости, тем большее количество народа в них верит. Не смогли доказать заговор, пусть будет насильник и садист, так любого оговорить можно, не верю

Фото пользователя
11 фев 2020 в 08:24

"суд поддержал версию гособвинения" - кто бы сомневался в наших суперчестных судах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 08:41

Это самый натуральный фашизм! Этот тоталитарный режим, при котором за СЛОВА И МЫСЛИ дают совершенно сталинские сроки, должен быть осуждён так же, как осудили нацистов в Нюрнберге.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
11 фев 2020 в 09:05

"во время выборов президента и чемпионата мира по футболу". Помню это время. Как раз когда пенсионный возраст повышали. Спасли значит нас от пенсии.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 09:14

ну нужно было дождаться, когда бы они убили, массово, чтобы срок 86 лет был оправдан! все белые и пушистые, взяли их на рынке, за то, что виноградинку украдкой решили попробовать с прилавка. нормальных и законопослушных на ровном месте не возьмут и судить не будут.

ОТВЕТИТЬ