25 января вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

7 фев 2020 в 02:15

Сколько раз был в Красноярске, после его назначения, ничего хорошего о нем там не говорили. Просили забрать обратно Толю Конского обратно в Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 04:45

«Не так сильно перегружен»

Гость
7 фев 2020 в 05:03

успокойтесь уже, отдыхайте господин Толоконский. Вы поговорите с людьми- хотят они вас видить, или нет. Вы уже свой вклад сделали в развитие города. Больше не надо.

7 фев 2020 в 06:30

ничего пока не могу сказать по причине маленького срока про нового губернатора , но из тех, что у нас были - Толоконский был лучший. при нем и Городецкий был скромняшкой. однозначно за него проголосую.

без комментариев
7 фев 2020 в 06:55

толя конский возвращайся, мы устали от травкина и локтя

Толя
7 фев 2020 в 07:50

Чиновники так и не хотят уходить из власти!!! Держаться любыми средствами и способами. Мартовский сынок ниразу в жизни не проработавший на производстве все только там где вкалывать не надо. Срам им всем. От них простому люду только проблемы и создают.

DedMazay
7 фев 2020 в 07:51

Извини, но ты утратил доверие, как и все мэры.. пэры))

Гость
7 фев 2020 в 08:15

Деньги заканчиваются,у тяжаловеса

Гость
7 фев 2020 в 08:18

Дай другим поворовать, жадина)

Триумфатор
7 фев 2020 в 08:20

Пока всякие бойки-шмойки стряпают всевозможные предвыборные коалиции-пустышки (для младенцев), уже можно сказать точно: следующим спикером Законодательного Собрания НСО будет Виктор Александрович Толоконский.

Археолог
7 фев 2020 в 08:29

С этого "тяжеловеса" все новосибирские проблемы и начались. Но у людей короткая память - помчатся на "выборы" и проголосуют там за этого персонажа.

Серж
7 фев 2020 в 08:30

На пенсию его!Дай дорогу молодым!Как присосутся,не выгонишь метлой

7 фев 2020 в 09:00

Кто сказал, что 90е закончились? Те же деятели в чине, даже если не занимают высоких постов, разве это нормально? Так-то он присесть должен, в том числе и за последние делишки в Красноярске, в Сибе я вообще молчу...

Хорошая новость
7 фев 2020 в 09:04

Виктор Александрович - легенда Новосибирска.
Пожелаю ему удачи!

ОТВЕТИТЬ

дааааа, политика/власть/деньги это то от чего невозможно самостоятельно отказаться, а если случилось такое несчастье, ооооочень хочется вернуться: по рулить, возглавить, покомандовать, освоить.... любыми методами, что и делают 😐 буду за Далай-ламу голосовать

стабильность
7 фев 2020 в 09:15

В городе - сугробы по Локоть, в области - Трава не расти, в полпредстве Меняют шило на мыло.

навело анекдотом про Городецкого (городил) -Толоконского (толол) -Драчевского (к нему вообще посетитель не пошел)

консерватор
7 фев 2020 в 09:20

В 90-е нас обманули: вместо перемен законсервировали сложившуюся на тот момент систему и элиту.

7 фев 2020 в 09:24

Не верующий ... но не дай бог ...

7 фев 2020 в 09:27

Самое интересное , что если пойдёт на выборы, то даже если за него даже никто и голосовать небудет, всеравно выиграет , такая порода людей в любую щель залезут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 09:28

Ни в коем случае ВСЕХ, кто сейчас или ранее был в мэрах(100%), депутатах (95%) допускать до власти больше нельзя, в том числе(!) и их протеже. Мэры обязаны быть в первую очередь хозяйственники(производственники) от 45 лет. Тех, кто моложе - затопчат, а старики(от 65), уже не способны на то, чтобы начинать свой день в 9.00 "в полях" на проблемных участках, а не в тёплом кабинете на очередной бестолковой планёрке. А бабушкам/дедушкам активно голосующим - внуки обязаны утром перед выборами всыпать тройную порцию пургена,.. - дабы не жить с постоянным вырывающимся сленгом, как при нынешнем комми(ке) мэре. 😜

ОТВЕТИТЬ
Как было и как будет
7 фев 2020 в 09:55

2020:
поправки в Конституцию будут приняты;
Совет (город) и Собрание (область) на 75% останутся прежними, из "новичков" может быть Толоконский и 2-3 "независимых".
Можно расходиться.

7 фев 2020 в 10:19

Витю Конского в губеры!!!

Александр(первый)
7 фев 2020 в 10:26

История из серии: "Обратно покойника везут!"

Фото пользователя
7 фев 2020 в 10:31

Сейчас он рассмотрит предложения от бизнеса, который надо лоббировать в Заксобрании. Если предложение будет достойным, то пойдёт на выборы однозначно!
А так-то у нас в мэрии сенаторами и советниками и Городецкий, и Толоконский, как оказалось. Почему тогда удивляемся, что ничего в городе не меняется к лучшему? С такими сенаторами у нас и парки вырубят, и остатки бюджета по своим родственникам растащат.

Лубрикант резиновый
7 фев 2020 в 10:38

Городом вообще-то управляют другие люди. Это их ставленники. Ничего здесь не изменится никогда даже если тута будет овальный.

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 фев 2020 в 11:15

Да когда же он и ему подобные угомонятся? Только-только его забывать начали и опять.

Игорь Т
7 фев 2020 в 12:02

Нет уж Виктор Александрович! Сидите на пенсии нянчите внуков,не надо больше в большую политику! Вас уже хватило,пусть рулят другие!

7 фев 2020 в 12:18

Витю Тыгыдынского в губеры и в меры!!! Ура!!!!!!

в шумном балагане
7 фев 2020 в 13:24

Ему, мне кажется, лучше пошло бы бизнесом заняться - например, открыть караоке-бар, где он мог бы сам и песни петь для народа. Название какое-нибудь завлекательное, типа "Централ у Владимира". Думается, проект имел бы успех.

разочарованный
7 фев 2020 в 13:29

Хочет вернуться при помощи национал-патриотической партии? Толоконский?! Жесть!

чел
7 фев 2020 в 14:48

в 1998 году Солодкин старший отмечал свой юбилей, не помню сколько 60 или 65. его поздравлял Кобзон, вызвал на сцену Толоконского и заставил его спеть с собой.

Фото пользователя
7 фев 2020 в 23:21

Уйдите уже на покой, Виктор Александрович!
Вы ни кому не нужны. Городу Новосибирску точно !!!

8 фев 2020 в 03:18

Как говорится-Его в дверь метлой поганой выгнали, так он в окно лезет(((