24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

Гость
27 янв 2020 в 22:54

Молодец мужик! Так держать! Сейчас нытики вылезут и будут нам рассказывать как нам жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 22:54

Сейчас вылезут любители считать чужие деньги

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
27 янв 2020 в 22:55

Поздравляю с назначением. Я ведь сам служил, только в другом ведомстве.

Гость
27 янв 2020 в 22:56

Кто вы все такие чтобы спрашивать у генерала откуда у него дома и деньги???

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
27 янв 2020 в 22:57

Самый элитный поселок это Плотниково. И там самая профессиональная охрана, из самых лучших сотрудников частного охранного предприятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 22:57

Навального давно пора посадить в тюрьму

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 22:57

Навальнята-нытики ваш выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 22:57

Всё предсказуемо. Вспоминаю сериал "Бандитский Петербург" и слова авторитета Антибиотика, как в России стать успешным!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2020 в 22:57

А где связь назначения и коттеджа? Человек не может построить себе дом или что?

ОТВЕТИТЬ
Прохор
27 янв 2020 в 22:58

Ну назначили и назначили. А у нас теперь получается другой кто-то будет? Или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 22:59

Нацгвардия, росгвардия, сколько их государевых слуг на охране дорогущих коттеджей в элитных поселках?!

Шустрый
27 янв 2020 в 22:59

Хороший он мужик! И доверять ему можно. Нечего клеветать попусту.

ОТВЕТИТЬ

Этот год явно побьет все рекорды по назначениям на должности. Сколько уже их в этом месяце было?

ОТВЕТИТЬ
Лолита
27 янв 2020 в 23:00

А прошлого куда? Не успеваю следить за изменениями. Да и не понимаю особо.

Гость
27 янв 2020 в 23:00

Надеюсь теперь у него будет ещё больше и дороже дом. Назло навальным всяким и завистникам.

ОТВЕТИТЬ
Фитюль
27 янв 2020 в 23:00

Нгс уже не торопится с новыми статьями, взяли пару предложений из старой и типа отметились с новостью.

Фото пользователя
27 янв 2020 в 23:01

Ждем. Скоро на НГС появится объявление о продаже.

Августа
27 янв 2020 в 23:02

Чушь какую то написали. Что вобще хотели сказать этой новостью? Не, на премию не заработали.

ОТВЕТИТЬ
Великая Елбасеечная
27 янв 2020 в 23:03

Своих не бросаем (П)

Горожанка
27 янв 2020 в 23:03

А при чем имущество семьи и новая должность? У меня вон и дом и машина и что? На повышен е тоже мечту и к осени планирую его получить.

ОТВЕТИТЬ
Великая Елбасеечная
27 янв 2020 в 23:07

Будет отвечать за борьбу с оголодавшими пенсионерами. Они в общем-то не так страшны, ибо у них мало сил, а главное до сих пор нет понимания причин происходящего (думают, что бояре плохие). Вот студенты пострашнее будут. Они шибко умными стали.

Ешь Буржуев
27 янв 2020 в 23:07

Еще одно доказательство того что материалы Навальному подкидывают спецслужбы, в данном случае в борьбе за это теплое местечко, поближе к телу главнокомандующего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2020 в 23:08

Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных. Фридрих Энгельс

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 23:08

одна трольчатина безумствует

я не робот
27 янв 2020 в 23:08

Какая разница где дом и дача у успешной жены генерала или федерального чиновника? Главное чтобы корзинку с колбасками не подарили. Мнение холопов в империи никого не интересует. Ведь холопов легко купить обычной монетой, себе оставив сундук.

Гость
27 янв 2020 в 23:10

Ша! Быдло в стойло! Несметь осуждать приближённых! Хотели свободу-демократию-хавайте!!!

123
27 янв 2020 в 23:11

и что...?
вот с прошлой власти , в европах виллы !
и не по одному" миллиону долларов стоят -
и миллиарды имеют - мелочь коттедж.

ОТВЕТИТЬ
Опричнина нынче в цене
27 янв 2020 в 23:11

Теперь в Москве себе коттеджик пятиуровневый отгрохает, царек опричников ценит, последняя так сказать надежда.

Фото пользователя
27 янв 2020 в 23:15

Старая народная мудрость гласит: Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты...
путин продолжает окружать себя жуликами, только не нужно мне говорить, что по простоте душевной он был уверен на все сто, что все это честнейшие люди!

ОТВЕТИТЬ
Fortnite
27 янв 2020 в 23:16

...) всё скулим кроты сетевые 😁 ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2020 в 23:17

что значит нашли! он что, терялся?

ОТВЕТИТЬ
полная П
27 янв 2020 в 23:20

С конституцией покончат и введут новые порядки для холопов. Интернет отключат, сделают вход по паспортам в чебурнет, в котором будут банить неблагонадежных граждан, кто чему-то не рад. Заказных убийств и рейдерских захватов больше не будет. Все будет в рамках новых законов - сотрут из базы данных данные об имуществе и человеке. И его как бы больше нет.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
27 янв 2020 в 23:21

президент плохих не назначит. может с указом и котедж дал???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2020 в 23:23

Как правило, у генералов всегда были дома и дачи представительского уровня.
Я бы сказала , что это норма.

И я очень согласна с таким положением вещей. Ибо меня это касается самым непосредственным образом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 23:26

Если учесть, что премьер подписал о 100% надбавке за особо сложные условия службы при разгоне митингов и пикетов, то он со своим окладом+ надбавки, быстро на коттедж на Рублевке заработает.

вася
27 янв 2020 в 23:26

Если есть палата для наполенов, почему не сделать палату для елбасей всяких? Это был бы компромисс - всем было бы хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2020 в 23:38

пусть живет где хочет. главное что бы за народные массы был. а не за этих алихаргов и прочих куриц мужского происхождения якобы

Ржакa
27 янв 2020 в 23:43

Коттедж нашли - молодцы...
Значит хороший человек - всё в дом, всё для семьи... не транжира, не наркоман...

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 23:44

Да, наши адепты это расследовали!
Люди в погонах не имеют никакого права на дом, земельный участок и тем более жену.
Такое только в Путинской России возможно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2020 в 23:52

Вообще, это очень высокое продвижение для сибиряка. Можно сказать, что это будущий начальник Росгвардии. Неплохо

ОТВЕТИТЬ
Белка
27 янв 2020 в 23:53

Повезло, наверное. Карьерный рост, причем очень даже нехилый

ОТВЕТИТЬ
Барбос
27 янв 2020 в 23:54

У него вроде самая высокая военная должность в Новосибирске была

ОТВЕТИТЬ
Гренка
27 янв 2020 в 23:54

В Москву уехал, но нос пусть не задирает. Помнит про Сибирь-матушку

Фото пользователя
27 янв 2020 в 23:57

Удачи и чтоб не носили передачи

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
27 янв 2020 в 23:58

Мы, новосибирцы, очень уважаем Виктора Стригунова

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 23:59

Обычный хороший дом, в черте города. Ничего особенного.

ОТВЕТИТЬ
Копейкин
28 янв 2020 в 00:02

Чем выше пост, тем больше желающих слизнуть масло между булок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 00:16

Лицо доброе такое ,добротное!Может возьмётся за росгвардейцев не понарошку ,а по настоящему!А-то борзеют «парни.»

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 00:19

Навальнята! В очередь на покупку коттеджа по цене, за которую глотку рвали.😜😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 00:25

Этот дедушка будет руководить? Не смешите меня. Он способен только у теплой печки греться.

Загрузка...