4 июня четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Фото пользователя
21 янв 2020 в 23:38

Мишустин - серьёзный мужик. Он будет думать и принимать решения . ВЫ ( местное нытьё) обязаны это принять покорно и благословенно. Другого не дано.

Гоша
21 янв 2020 в 23:38

Вкусный борщ получается от внесённых в кастрюлю ингредиентов, а не от степени его перемешивания. Тоже мне — повара.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 23:39

Да всем до лампочки, как там кровати передвинули.

Гость
21 янв 2020 в 23:42

Дядя Вова, мы с тобой!

Фото пользователя
21 янв 2020 в 23:43

Состав правительства тоже поменяется? Что то в этом году столько много изменения стало

Царь просто Царь
21 янв 2020 в 23:44

Плевать. Просто надоела уже эта видимость работы их всех. Скучно , предсказуемо а главное всем было все равно...назови путин пупкина . Сейчас бы читали про пупкина и его так же не знал бы простой обыватель и так же послушно все равно кивал головой...как собачка на приборной панели машины.

Александра
21 янв 2020 в 23:44

А может оно и к лучшему, что изменится состав правительства

Лиза
21 янв 2020 в 23:46

О, завтра нгсу работа прибавиться, новые новости выкладывать будет весь день

Люба
21 янв 2020 в 23:47

Сегодня опять будет какая то трансляция? А во сколько? Я завтра выходная, интересно посмотреть)

Фото пользователя
21 янв 2020 в 23:48

"Страна в ожидании...". Интересно, сколько процентов населения подразумевается в данном случае под словом "страна". Сдаётся мне, что подавляющей части населения вообще
фиолетово, кто там будет значится ответственным за то или иное направление жизнедеятельности страны...

Гость
21 янв 2020 в 23:52

В 2021 году пойдём всей семьёй на выборы депутатов Госдумы и проголосуем за Единую Россию, это стабильность и надёжность!

я не робот
21 янв 2020 в 23:53

Ждём с нетерпением. Навальновцы уже от страха под кроватяии зубами стучат в промокших штанах, а госдеповцы от ужаса меняют пол, пятая колонна готовиться к высадке на марс.
Так вот мы их всех уууууууууу!!!!

знаток
21 янв 2020 в 23:57

Кидалово это, ничего путного от царька, вцепившегося во власть, ждать не приходится.
Дальше будет только хуже, увы.

Вовчик1955
21 янв 2020 в 23:59

Нам новосибирцам это не интересно

Фото пользователя
22 янв 2020 в 00:01

а на фига ему столько замов? у президента нет ни одного зама.
ведь один мишустин хороший премьер (песню летова "все идет по плану" вспомнил)

22 янв 2020 в 00:02

Круговорот ворья во власти. Вообще не интересно, кто какое место займет, от этого ничего не изменится в лучшую сторону, будет, просто, перетосовка товарищей с одинаковыми интересами

22 янв 2020 в 00:12

Да нет разницы кто там из марионеток на каком месте. Всё дело в кукловоде!

22 янв 2020 в 00:14

Вот не думала даже, что Васильеву уберут. Кто же её место займёт?

я не робот
22 янв 2020 в 00:22

Наконец налог с воздуха будут брать! Ничего другого от бывшего главы ФНС ждать не надо. И от пропаганды государственных СМИ тоже лучше держаться подальше. А то смотрю у многих сознание помутилось в через чур оптимистичном ожидании от нового человека.

я не робот
22 янв 2020 в 00:49

Кинули косточку креаклоте. Теперь всю ночь грызть будут.

мишура и отвага
22 янв 2020 в 01:10

новые актеры в старом театре абсурда

Зинка
22 янв 2020 в 01:13

Сколько же в нашей стране всяких чиновников, которые непонятно чем заняты помимо распилов.

Клетчатый
22 янв 2020 в 01:13

Полностью согласен, одобряю!
Пойду сало и доллары перепрячу.
Полностью ЗА!

Штрилиц
22 янв 2020 в 01:14

Борман теперь отвечает за дела Мюллера, а Мюллер за дела Бормана?

царь то не настоящий
22 янв 2020 в 01:15

Все эти перестановки - это отвлечение внимания от чего-то более масштабного. Может быть от изменения конституционного строя?

Оооооо...ну все , готовьте кошельки, дадагие расияне.

Фото пользователя
22 янв 2020 в 01:46

Сначала ставишь очевидных... альтернативно одаренных, вроде Мутко или, как его, министром культуры числился (с фальшивым диссером), не помню фамилию...

Потом меняешь на других - в надежде что вот теперь-то твой рейтинг вырастет (я же убрал "плохих бояр"!).

Не вырастет. Новые бояре (я так думаю) большинству уже до лампочки.

Фото пользователя
22 янв 2020 в 02:14

Все хана академгородку - будут все бабло в тюмень вкладывать. А фмш и нгу выгораживать. Поэтому надо ориентироваться на китай сша в москве одна гниль происходит.

ехидна нск
22 янв 2020 в 03:17

От Шойгу, Лаврова и Колокольцева нужно было избавиться, просто необходимо.
Вот состав и показал, что премьер - пешка в руках Путина, беспомощнее Медведева.

Фото пользователя
22 янв 2020 в 03:44

Царь поменял перчатки. Сам царь не поменялся. Страна одного поехавшего.

Елгина
22 янв 2020 в 04:04

Министр ЖКХ тот же, ну значит и ЖКх там же в ж...пе
удивлена что матемаитик мог ЕГЭ сотворить, значит и докторская сделана рабами

Елена
22 янв 2020 в 08:39

И ни одной женщины. Может к лучшему?

22 янв 2020 в 09:13

у меня очен нехорошие ощущения:
"Пропал дом. Всё будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее. ."

стране капец

22 янв 2020 в 09:13

Полная лажа и пыль в глаза

джон2
22 янв 2020 в 09:28

Нет в Новосибирске нефти и не национальная республика , денег не дадут да и правильно сделают

22 янв 2020 в 09:40

какие задачи и проблемы страны способно решать то правительство?
усилить сбор налогов?

22 янв 2020 в 09:49

Вы господа как ни садитесь, а в музыканты не годитесь

Фото пользователя
22 янв 2020 в 09:50

сколько же паразитов)))

22 янв 2020 в 09:52

До выборов в Госдуму у правительства есть шанс поработать ...

Фото пользователя
22 янв 2020 в 09:55

В правительстве Швейцарии 7 министров всего...и все работает , и страна процветает... А у нас как обычно, на одного раба - три прораба

джон2
22 янв 2020 в 09:59

С точки зрения Москвы нужно ли финансировать город в котором аборигены до сих пор друг другу магазины с гробами жгут? Что увидят иностранцы на чемпионате по хоккею ? В сугробах утонут да воздухом задохнутся

22 янв 2020 в 10:12

вот казалось бы при чем тут импринтинг, да?
от осинки не родятся апельсинки
что мать что дочь - две ... ну ладно.

Маринка
22 янв 2020 в 10:34

Новое правительство худее предыдущего. Больше изменений не вижу!

Местный
22 янв 2020 в 11:52

Старый новый год

22 янв 2020 в 12:31

Надо было с себя, в отставку и всех своих приспешников с собой. Вот это была бы смена, а так пыль в глаза.

Postoronnii
22 янв 2020 в 12:38

Пока не перестанут воровать, ничего не изменится.
Хотя, воровали, воруют и будут воровать...

Фото пользователя
22 янв 2020 в 12:40

"Переворот" произошел тихо и незаметно для электората. Путин готовит себе смену. То что на сцене останутся приближенные никто не сомневался. Но почему отправили в отставку все Правительство за невыполнение поручений Президента, а большинство так и сидят в своих креслах? Смысл отставки тогда? Вывести красиво Медведева за его косяки и низкий рейтинг тянущий за собой рейтинг Путина, но при этом оставить на "шоколадном" месте?

Фото пользователя
22 янв 2020 в 12:43

Внесение изменений в Конституцию РФ без референдума НЕЗАКОННО. Народ для нашей власти неотесанное быдло!

Упс!
22 янв 2020 в 13:58

Жаль, что Мединского совсем на свалку не отправили. А так бы, глядишь, и бананового короля с поста худрука Оперного вслед за ним турнули.

Фото пользователя
22 янв 2020 в 14:05

На Мединского и его прихвостеня нужно уголовные дела возбуждать, а они его на повышение с большим объемом полномочий.

быланадеждачтохекманаТАВо..
22 янв 2020 в 14:41

не-е, покровитель остался "при культурке большим советником"