25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Тарас
16 янв 2020 в 16:14

Я ночью читал про Михаила. Мужик как мужик. Проявит ещё себя в деле.

Хитрый
16 янв 2020 в 16:14

Вчера полдня был на встрече, приехал поздно, сегодня начал новости читать, и офигел)) как будто я месяц где-то пропадал, столько событий за вечер

Громобой
16 янв 2020 в 16:15

Бабушкам это может и интересно, а людям более грамотным и активным и причины, и последствия понятны. Гоу дальше

Апекса
16 янв 2020 в 16:15

Все новости только об одном))) конечно столько событий за вчерашний вечер, люди не всё осознали ещё.

Антибот
16 янв 2020 в 16:17

Кремлеботы - ваш выход!
"Всё идёт по плану?"

Житель центра
16 янв 2020 в 16:19

НИЧЕГО не изменится, что Мишустин, что медведев - миллиардеры, им как было хорошо - так и будет. А вот новосибирсктие автоведроводители как стояли в вечных пробках на кредитных помойках - так и будут стоять.

Совершенно НЕ важно, кто там глава правительства, важно ЧТО вы сами делаете, чтобы изменить свою жизнь. И пока вы платите КРЕДИТ за ржавое ВЕДРО - вы НИЧЕГО не измените в лучшую сторону. Автомобиль это пассив, который тянет вас на дно, если только он не для такси или иного бизнеса.

Царь просто Царь
16 янв 2020 в 16:21

Че тут гадать то ?
1. Мишустин - реальный чел , наделавший много реальных дел в налоговой, единственный у кого за плечами есть реальные заслуги из всей путинской "банды"..это объективно так ибо путинистом я не являюсь , при этом Мишустин человек системы и сделает все что ему прикажет царь . НО - в условиях реализации нац проектов и их отставании по итогам 2019 года это нормальный кандидат который сможет дать ход всем этим запоздалым но все таки начинаниям .
2. ДАМ как был полуцарьком при дворе так и останется , получив должность в гос совете , сомнительной организации дублирующей функции СОВФЕДА ... которой сейчас придают статус и реальные полномочия предательски меняя конституцию под трансфер 2024 отельного человека по казахскому сценарию.

Гость
16 янв 2020 в 16:22

С каких это пор министр обороны ключевая фигура?
Министр МИД- да, согласен.
А министром обороны можно поставить хоть Кабаеву.Там главное грамотный генштаб и отдел кадров.Вот они могут назначать грамотных военных на ключевые посты и принимать правильные решения.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 16:23

Первый раз вижу этого человека, вообще не знакомое лицо

Катрин
16 янв 2020 в 16:24

Интересно, что это он решил его взять. Может сам хочет уйти с поста президента и вместо себя Медведева поставить?

охлос
16 янв 2020 в 16:24

Лучше уйти в отставку чем сесть как Захарченко, Хорошавин, Белов, Улюкаев, Арашуковы и пр. 37-ого не будет, будет 2020.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 16:25

если дума 3жды отклонит кандидатуру премьера - будет классический кризис власти
и тут как бы ВВП не улетел с поста президента...

Виктория
16 янв 2020 в 16:25

Все люди так удивлены, этого и стоило ожидать, ничего удивительного нет

Фото пользователя
16 янв 2020 в 16:26

и ни слова в послании о развитии промышленности и страны
популизм и бабское ко ко ко

Алексей
16 янв 2020 в 16:27

А Медведев теперь куда? Что будет делать?

Гость
16 янв 2020 в 16:31

Ждёте изменений, их не будет, то есть Вован будет пожизненно, новое правительство будет уделять внимание строительству макаронно-лапшичным фабрикам, чтобы на ближайшие лет 20-25, Вован в избытке имел возможность вешать на уши россиянам эти самые макаронные изделия.

Осень
16 янв 2020 в 16:31

ну все! теперь налогами задавят, ни одна копейка мимо гос бюджета не проскользнет 😐

слаген!
16 янв 2020 в 16:32

Мишустин один из тех, кто владеет имуществом на сотни миллионов рублей, непонятно откуда взявшихся. Теперь он готовится войти в клуб миллиардеров. Ничего нового не будет, действительно.

Доктор с ЮАР
16 янв 2020 в 16:35

помнится пестрили, газеты мировые..
Кто есть, мистер Путин ??
теперь... знают хорошо кто он такой 😂
особенно - русофобы всех мастей ...))

Пятачок
16 янв 2020 в 16:37

Было бы лучше, если б в отставку ушёл главный виновник торжества.

ветеран
16 янв 2020 в 16:40

С утра говорю своим домашним, что в стране новый глава правительства Мишистин? Все говорят не знаем? Он человек не публичный не знаком для граждан? Какая судьба его? На мой взгляд он временный, как говорят технический премьер? Он собирал налоги, вот и будет продолжать сборы денег. Налоги формировались в правительстве, так и будут продолжать срубать налоги, а карманная дума за все проголосует, что ей прикажут .Улучшения жизни для простых людей при этой власти не будет, а окружение презедента продолжит жировать.

2121
16 янв 2020 в 16:40

"Кандидат на пост премьер-министра России Михаил Мишустин на встрече с фракцией КПРФ заявил, что выступает против национализации и прогрессивной шкалы НДФЛ. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на секретаря ЦК партии Сергея Обухова.

«Я против национализации». Про прогрессивную шкалу налогообложения. Ответ: не с кого брать повышенную ставку подоходного налога», — сказал Мишустин."

Фото пользователя
16 янв 2020 в 16:49

"Дима, помаши рукой маме" 😠

Гость
16 янв 2020 в 16:55

Медведев в шоколаде до седьмого колена, вы лучше думайте, что с вами будет!!! А с вами будет все глубже и темнее.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 17:00

предлагаю переименовать Москву в Нурсултан.

Лысый Дюша из Латвии
16 янв 2020 в 17:07

В России жить лучше не станет ! По крайней мере обычным работягам

он начальник спецназа
16 янв 2020 в 17:07

Сегодня все СМИ только и знакомят с новым премьэром.Корреспонден долго ходил с Мишустиным по городку налоговой службы и говоря о его работе указал, что он начальник спец.наза по финансовым вопросам сбора налогов.

балдарес
16 янв 2020 в 17:10

Лучше не будет. Главное,чтобы хуже не было. За Медведева не переживаю ,наверняка приобрел себе не один "свечной заводик ".

Кота
16 янв 2020 в 17:15

Фамилия такая забавная. Медведев, СТепашин, ПутИН...МишуСтИн))))

Фото пользователя
16 янв 2020 в 17:16

Шило на мыло поменяли, но усилят поборы с малого бизнеса и с населения. А то на сирии не хватает и на то, чтобы прощать долги разным государствам, которые в обмен обещают мило улыбаться (возможно).

16 янв 2020 в 17:34

История повторится: сначала премьер министр будут рассуждать о иновациях и реформах, показывать бурную деятельность, ТВ будет раскручивать его во всю дурь, а закончится все офшорчиком, дворцами с яхтами.

16 янв 2020 в 17:42

Тот же, только в другой руке.

kakakakalakakaaaaaaaaaaaa
16 янв 2020 в 17:52

Матвиенко алееетна или Кадыров Рамзан будут президентами России, Мишустян из армян как и Микоян, А Кадыров из Сталиноподобных, а Россия мечтает о Сталине

Фото пользователя
16 янв 2020 в 17:54

Просто ДАМ опередил своё время. Ему бы развивать условное Сколково, бадминтон, лампочки менять..в маленькой европейской стране, а не вот этот вот компот.
Р.S. Был у нас уже технократ, Фрадков. Ась?

Гость
16 янв 2020 в 17:56

Либеральную часть политической элиты выводят из игры нет?

16 янв 2020 в 17:58

Уж как друзья вы не садитесь...

Варан
16 янв 2020 в 18:03

Если так рассуждать, они все главные

Мандалорец
16 янв 2020 в 18:19

Вам то какая всем разница? Мигулин ли, Чалкин, Малкин, Залкинд, Фигин или кто то ещё там будет в кресле сидеть?
Платите свои штрафы, капремонты, повышения цен и тарифов, грызите друг друга, оплачивайте ремонт своих каморок и старых автовозок.
Вам то какая разница?

16 янв 2020 в 18:32

Мишустин ещё не успел официально занять должность премьера, а СМИ уже нашли у него скрытую недвижимость на Рублёвке стоимостью около 600 миллионов рублей. Такой человек уж точно о простом народе думать НЕ будет. Не нужен он нам!

ехидна нск
16 янв 2020 в 18:45

Клоунада..
Новый премьер отменил повышение пенсионного возраста( проект Медведева, официально) ?
Новый премьер вывел российские войска изо всех мест, где они есть(Крым, Сирия), и где их нет(Донбасс, ....) ?
Новый премьер приказал расследовать гэбэшно-допинговый скандал ?
Много что тут можно еще написать.

16 янв 2020 в 18:47

"Мишустин назвал приоритетом развитие оборонного комплекса"
Социалки не будет, даешь еще больше бедняков в РФ

Евген
16 янв 2020 в 18:48

Может не в тему ... но возможно и хотелось бы большенству нет ! чернобелой зарплате !

Фото пользователя
16 янв 2020 в 19:09

А в это время........
Мужчина увидел странную очередь прямо посреди улицы, недалёко от магазина в Екатеринбурге. Позже выяснилось, что люди ждали, когда из торговой точки вынесут просроченные продукты. Видимо работники магазина делают это в какой-то определённый день и определённый час, так как люди притягивались в течении нескольких минут из разных уголков города. После, организованно разобрав просрочку, каждый ретировался в своём направлении.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 19:34

Владимир Путин определился с кандидатурой нового премьера. Выбор пал на главу Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина.

У президента Мишустин был на хорошем счету. Одним из примеров доверия стало то, что Путин поддержал введение НАЛОГА НА САМОЗАНЯТЫХ, хотя мера и вызвала критику у населения.

16 янв 2020 в 19:50

Чего ж вы рассуждаете? Все просто! Откуда человек пришел? Из НАЛОГОВОЙ! Какие реформы на нас бахнулись за последний год-два? Пенсионная и налог на самозанятых. Верно? Ну так чего ждать то, кроме более жесткой удавки на шее и дырявых карманов. Думайте сами, не надейтесь на государство шевелитесь, но помните, что налоговая вас теперь и дома под одеялом разыщет и снимет последнее исподнее. А с телека одна лапша валится - "социальная направленность". Уже даже не смешно..

Вера
16 янв 2020 в 20:23

Опять меня не спросили , я вообще не знаю кто это чё он мной править будет?

знаток
16 янв 2020 в 20:24

Лучше не станет, увы.
Не для холопов этот праздник затеяли.

"Human no ID" vs "Add ID us"
16 янв 2020 в 20:55

"Не нужен государству ни раб, ни командир. Любой правитель рэкетир."

Посмотрите фильм "Америка. От свободы к фашизму".

Фото пользователя
16 янв 2020 в 22:00

Ничуть не жалко Медведева. Сдал Улюкаева, сдал Абызова,..ладно Кудрин не "его" человек.

Археолог
16 янв 2020 в 22:05

Короче говоря, ещё один человек Системы. Не ждите никаких изменений к лучшему.

Угрюмый.
17 янв 2020 в 00:44

Ну чё пацаки,на Плюк прилетел чатланин-олигарх.Будете радостно приседать, колотить себя по щекам и кричать Ку.А главное не забывайте про выдох господина ПЖ.Таков путь.