26 мая вторник
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

16 янв 2020 в 00:15

Что это означает - граждане, готовьте свои кошельки. Будут доить, доить и доить.

16 янв 2020 в 00:15

Как же теперь без Димы?
Солнце завтра 😂 взойдёт?

Фото пользователя
16 янв 2020 в 00:16

Вспомните ещё Димку добрым словом....

16 янв 2020 в 00:16

Да и хрен с ним, тоже мне, новость... Вот если бы администрацию президента перетасовали ( реальный центр принятия решений) - было бы, чего обсуждать...
И, кс-ти , НГС, где мандарины-то?

Гость
16 янв 2020 в 00:16

По фамилии что-ли подбирали? чтобы с логотипом ЕР гармонировало. Медведев....Мишустин Миша

Фото пользователя
16 янв 2020 в 00:18

Был Медведь, теперь будет Миша))

Избиратель
16 янв 2020 в 00:26

Владимир Владимирович, мы ждём продолжения, не останавливайтесь на достигнутом...

Нюша
16 янв 2020 в 00:28

Материнский капитал,горячие завтраки и прочие социальные ништяки в обмен на реформу конституции,в которой Госсовет получит важную роль в управлении страной,а Путин вероятно,возглавит его после 2024.Уже пожизненно

16 янв 2020 в 00:30

Ни надаааааааааааааа они итак уже задушили нас налогами!!! Мне кушать нечего уже!!

Старый
16 янв 2020 в 00:35

То что Мишустин выстроил в налоговой впечатляет. Вспоминаю свои походы по налоговой лет 10 назад и сейчас. Это небо и земля! Даже запад признал нашу налоговую одной из лучших в мире. Так что надежды есть. А как там пойдет.. Гм.. Посмотрим

Фото пользователя
16 янв 2020 в 00:35

Клиника Мешалкина в Новосибирске, а клиника Путина - это глобально ( знать, работать без подручных может, грустно. А может - скучно).

Гость
16 янв 2020 в 00:43

Налоговика хотят поставить. Ваще неудивлён .

Тут кстати вот какое мнение . назревало смещение Путина, а подобная отставка временно эту угрозу ликвидирует . Плюсом хоть небольшое но повышение популярности и рейтинга в народе за счёт смешения крайне непопуляного премьера .
При обновлении народ всегда воодушевляется и думает что вот теперь то жизнь начнёт улучшаться .
А самое главное это конституция . Тут пока лично мне не совсем понятно . но чую изменение конституции ---это главное . И чую что вряд ли это к лучшему .Потому всё что делает нынешная власть в конечном итоге оборачивается против простого народа

Опять
16 янв 2020 в 00:52

Зачем НГС поменял цвет фона специально для этой трансляции? Позорники...

гость
16 янв 2020 в 01:07

Мне вот интересно когда и где инженер-системотехник Мишустин получил экономическое образование и стал доктором экономических наук? В его биографии об этом ни слова

16 янв 2020 в 01:11

ух-ты! эко нашего Господина-то нахлобучило....

16 янв 2020 в 01:21

1. Путя должен был убрать Медведева, но по каким-то причинам не мог.
2. Отдал полномочия думе, снял с себя ответственность, Медведь все понял и убрался.
3. Новый президент лишается полномочий и дума назначает какое надо правительство, если вдруг президент окажется не тот, какой надо.

Убито 3 зайца одним выстрелом, власть укрепилась, теперь даже честные выборы президента будут формальностью, а получить нужное большинство в думе дело технологии, которая уже отработана. Занавес.

Прохожий
16 янв 2020 в 01:23

Всецело доверяю нашему великому вождю, корифею всех наук. Привык за 20 лет, что за меня все решают и думать не надо.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 01:54

Вот у него ЗП сейчас 1.7 млн.руб/месяц. У Медведева меньше 600т.р./мес......

И зачем терять 1.1млн/мес?????
Что-то они нам не договаривают)))

пенсионерка
16 янв 2020 в 02:15

Дайте насобираю мандаринок

Berkov
16 янв 2020 в 02:30

Пусть Навального или Соболь премьером назначит... потому что очередную голову не катит давно. Он сейчас конкурентов поприжмёт и ваще диктатуру объявит.

Знаю
16 янв 2020 в 03:11

На Руси мытарей никогда не уважали. А тут ещё какой-то лысый старикан будет одним из правящих в стране!

лена путина
16 янв 2020 в 06:40

после повышения пенсионного возраста, что может быть хорошо для народа? 13% как платим, так и будем платить. на пенсию , не в 55, а в 60. то есть это не будет лишних денех. алкаши, деревенские, приехавшие из деревни, которые мало занимаются с детьми, будут рожать, а кто умеет считать и думать навряд ли в такое нестабильное время. стабильность создана для олигархов. и гражданств у них несколько и пофиг им на пенсионное повышение.

Докторидзе
16 янв 2020 в 07:13

Рыба говорят гниёт с головы, а он новое правительство набирает

Вера
16 янв 2020 в 07:14

Вы только посмотрите на лицо этого машустина, сразу видно не ест не спит, о народе печется, исхудал смотреть страшно.

Расчехляй карман, народ. Командовать парадом будет налоговик.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 08:38

Национальная идея ободрать народ налогами, естественно и логично премьером сделать налоговика который постоянно Путину рапортует о росте сборов с населения и бизнеса.

дактоятакой
16 янв 2020 в 08:43

В "верхах" считают, что благосостояние граждан зависит от повышения зарплаты. Именно повышение зарплаты является "драйвером экономики". Итак, "верхи" сняли с себя всю ответственность, так сказать, и возложили её на... работодателя! Будет работодатель повышать зарплату - заживёт Россия! Не будет повышать - во всём виноваты работодатели. И "новые" люди в Правительстве РФ НЕ ПОМОГУТ - будет только, для народа, ещё хуже. Так как этим "новым" людям на народ вообще...

дактоятакой
16 янв 2020 в 08:44

Цензоры из НГС - приспешники Госдепа!

Я поддерживаю Мишустина. Новая система для самозанятых - агонь. Я, как писатель, могу теперь спокойно писать, не бояться налоговую.

Гость
16 янв 2020 в 08:53

Что то сыкотно мне, не знаю как остальным комментаторам. Хотя кто пешком под стол ходил до 2к года, тем наверное не страшно. А мне страшно ибо помню 98й, когда тов. "Хотели как лучше, а получилось как всегда" Черномырдина поменяли на "Киндер сюрприз" и через 2 месяца.. На те, распишитесь, дефолт.

Макросс
16 янв 2020 в 08:58

"Силуанов подчеркнул, что правительство приняло решение оказывать адресную поддержку гражданам с низкими доходами, так как такая мера более справедлива, чем отмена НДФЛ. «Мы пошли по другому пути: мы решили пойти на адресный, точечный подход именно тем семьям, которые сегодня имеют невысокие доходы. Поскольку дискуссия по НДФЛ, которая была, подразумевала, что все получат соответствующие льготы, вопрос адресности отсутствовал, то наиболее справедливым было признано все-таки идти по точечному решению проблем тех граждан, которые нуждаются в государственной поддержке»" То есть как обычно кто в чёрную работает и малый официальный доход тот и будет жить как сыр в масле. Хотя отмена НДФЛ таких людей не особо бы обоготила.

16 янв 2020 в 09:06

Всё, баста карапузики, ухожу, буду уток разводить.

ликвидатор
16 янв 2020 в 09:29

Маргарет Тэтчер сказала четко: не существует никаких государственных денег. Есть деньги налогоплательщиков. За которые они нанимают управленцев, призванных с помощью этих денег эффективно решать вопросы здравоохранения, социальной политики, военного обеспечения и т.д. А не заниматься набиванием пуза и выводом денег в офшоры.

джон2
16 янв 2020 в 09:30

Да по фиг кто премьер а кто правительство , весь вопрос в цене на энергоносители, упадёт цена и карачун опять, не упадёт будет на пожрать населению чуток

16 янв 2020 в 09:31

Премьер сегодня один завтра другой, не велика потеря.
Интереснее обстоит дело с Конституцией, обещают референдум.
Вот тут более интересно, узаконит ли народ пожизненное правление..

lihyou
16 янв 2020 в 09:45

Налоговой службы ?! это 100% бездельник !
Весь академ катается на заработки за границу и никто налоги не платит !

Только правда
16 янв 2020 в 10:04

По поводу Конституции и спецдоведений из Москвы уже давным давно ждут проверок в Новосибирске и НСО, а также кадровых изменений. Именно по данным фактам.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 10:07

Мужик прям гений во всех областях. А после из прораба до министра дорастёшь... (с)

Только правда
16 янв 2020 в 10:27

ФСБ в своё время приняло меры и в Красноярске по поводу представителя Жириновского, и в Мешалкина, и по поводу экс-проректора НГУ. А хотелось бы, чтобы они принимались в Новосибирске по тем должностным лицам, которые годами занимаются спецдоведениями в Новосибирске и НСО и замалчивают данные факты.

16 янв 2020 в 10:29

Учитывая появившееся в интернете поздравление Медведева со старым Новым годом, он должен был уйти, как снимали всех этих чиновников с их фразами "Государство вам ничего не должно" и т.п. В кратце поздравление сводилось к следующему : "Нефиг вам ждать чего то хорошего от Нового года. Все хорошее было в прошлом году. Впереди только шлак".

Только правда
16 янв 2020 в 10:45

Металлист снесли, а толку нет, а Чмыхайло - так он же бы в ший! Где ещё капитальный ремонт проведут и сколько ещё студентов с общаг скинутся?

джон2
16 янв 2020 в 10:54

Четвёртая степень рака , увы, не лечится, хотя , конечно ремиссия может быть

snek59@ngs.ru
16 янв 2020 в 13:03

Ребята из налоговой- бульдозера чистящие конюшни от навоза. Президент повторяется. Одного мы уже в деле испытали. Господин Сердюков снес в МО все что можно. За то на 10 лет вперед обеспечили обороноспособность. Одно радует- системщик , значит мозги в порядке.

рагтм
16 янв 2020 в 13:39

ну слава богу этого юриста-геймера отправили отдыхать..

Сергей Семенович
16 янв 2020 в 13:57

от перестановки мест слагаемых сумма не меняется...

«Пожалуй», говорят: «возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть:
Скажи лишь, как нам сесть!» –
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней»,
Им отвечает Соловей:
«А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».

Гость
16 янв 2020 в 23:04

Бедная Россия матушка,30 лет полнейшего бедлама и разорения.