Тем временем во Франции уже больше месяца продолжается забастовка против пенсионной реформы, не работает метро и половина жд транспорта.
У нас проявление политической воли возможно только сверху, такой менталитет.
И че? Каковы результаты. Причем самое интересное, что все хотят зарплату и пенсии как во Франции, а вот налоги как во Франции платить не хотят.
Гость
16 января 2020, 00:09
какая головокружительная карьера, из простого владельца игрового компьютерного клуба в замы министров. Прям с улицы взяли, непонятно по чьей протекции.
Гость
16 января 2020, 13:24
эээ... а ВУЛКАН ? а ФОНБЕТ ? :-)
Гость
16 января 2020, 01:07
Мне вот интересно когда и где инженер-системотехник Мишустин получил экономическое образование и стал доктором экономических наук? В его биографии об этом ни слова
Гость
16 января 2020, 05:13
Папаша, ты не молод, иди приляг. Правда, ну надоел уже своими вскукареками каждые две минуты. Это не канал бармалейка, в топ не выведешь.
Гость
16 января 2020, 07:59
Гость
16 января 2020, 05:13
Папаша, ты не молод, иди приляг. Правда, ну надоел уже своими вскукареками каждые две минуты. Это не канал бармалейка, в топ не выведешь.
Вась, а ведь это и вам угроза! Срежут ведь до 5 рублей за неэффективность!
А то и вовсе разгонят.
Гость
16 января 2020, 12:21
Гость
16 января 2020, 07:59
Вась, а ведь это и вам угроза! Срежут ведь до 5 рублей за неэффективность!
А то и вовсе разгонят.
ага.
Гость
16 января 2020, 00:16
По фамилии что-ли подбирали? чтобы с логотипом ЕР гармонировало. Медведев....Мишустин Миша
Чтобы на вас рыгнуть, даже призывать не нужно. На вас, иуд, уже сама жизнь рыгнула.
Гость
16 января 2020, 00:28
Материнский капитал,горячие завтраки и прочие социальные ништяки в обмен на реформу конституции,в которой Госсовет получит важную роль в управлении страной,а Путин вероятно,возглавит его после 2024.Уже пожизненно
Гость
16 января 2020, 08:20
ограбили пенсионеров, раздали молодым семьям, вот и вся политика
Неожиданно , я думал Медведев пожизненно , а дальше престолонаследование, а так ждём налоги на воздух и за право шагать, шаг сделал, рубль, чёта мерзко как-то, за грибы налог уже ввели.
Гость
16 января 2020, 04:53
А че ты как вольный плиточник не пишешь? Тебя сразу можно вычислить по непрекращающейся пене изо рта. Зачем два ника? Опять иуда и опять угрозы и мрачные, правда никогда не сбывающиеся предсказания в адрес России. И налог на воздух опять и на грибы вешенки. Сгинь.
А че ты как вольный плиточник не пишешь? Тебя сразу можно вычислить по непрекращающейся пене изо рта. Зачем два ника? Опять иуда и опять угрозы и мрачные, правда никогда не сбывающиеся предсказания в адрес России. И налог на воздух опять и на грибы вешенки. Сгинь.
Вы плохой и злой человек.
Гость
16 января 2020, 07:24
Гость
16 января 2020, 04:53
А че ты как вольный плиточник не пишешь? Тебя сразу можно вычислить по непрекращающейся пене изо рта. Зачем два ника? Опять иуда и опять угрозы и мрачные, правда никогда не сбывающиеся предсказания в адрес России. И налог на воздух опять и на грибы вешенки. Сгинь.
вася, он - не я. Но мы из одного профсоюза - "Вольные люди". Это чтобы твой Путин и его хозяйки в МВФ не думали, что на этой планете только "каменщикам" дозволено быть вольными.
Гость
15 января 2020, 23:49
Главный рэкетер
Гость
15 января 2020, 23:31
Чую, завтра на планерке мы вместо планов продаж будем последние новости обсуждать
Хотят к 2024 году с чистенькими руками подойти. Ищут на кого бы проблемы в следующие 4 года сволить результаты предидущей команды
Гость
15 января 2020, 23:34
"Не нужен государству ни раб, ни командир - любой правитель - рэкетир".
Собираемость налогов упала, надо премьером налоговика назначить.
Гость
16 января 2020, 15:28
Папаша, угомонись.
Гость
15 января 2020, 23:57
Я против этой рожи. Щас погодите, напиши путину смс-ку.
Гость
15 января 2020, 23:32
Нгсовцы, вы когда-нибудь спите? Сколько можно нас новостями закидывать)) завтра проснемся, а будет +50 новостей
Гость
15 января 2020, 23:51
Может у них план по новостям не сделан?)) наверстывают
Гость
15 января 2020, 23:51
А вы? Ведь читаете, значит правильно, что пишут
Гость
15 января 2020, 23:52
Лег спать и не узнал что в мире произошло.
Гость
16 января 2020, 00:43
Налоговика хотят поставить. Ваще неудивлён .
Тут кстати вот какое мнение . назревало смещение Путина, а подобная отставка временно эту угрозу ликвидирует . Плюсом хоть небольшое но повышение популярности и рейтинга в народе за счёт смешения крайне непопуляного премьера .
При обновлении народ всегда воодушевляется и думает что вот теперь то жизнь начнёт улучшаться .
А самое главное это конституция . Тут пока лично мне не совсем понятно . но чую изменение конституции ---это главное . И чую что вряд ли это к лучшему .Потому всё что делает нынешная власть в конечном итоге оборачивается против простого народа
Гость
16 января 2020, 05:11
Да ну, правда что ли, иуда? Вот смотри, при Путине народ стал жить где то в 25 раз жирнее, чем при твоем Ельцине. А как это монтируется с твоим "всё что делает нынешная власть в конечном итоге оборачивается против простого народа"? Правильно, никак. У тебя просто пена от ненависти к России течет изо рта, поэтому ты и пишешь такое, но за иудами никто на митинг не пойдет, зря стараешься.
Гость
16 января 2020, 07:58
Рейтинг вряд ли повысится. Назначить премьером главного мытаря - это не очень то для народа. Может быть если он только прогрессивный налог введет?
Это как ты пришел к выводу, что назревало смещение Путина? НГС начитался? Дык местные тролли только на клавиатуре смещают. Рот закрыл, матчасть в исходном.
Вы там -туда -сюда этого,а народу уже все равно.От перемены мест слагаемых сумма не меняется.Ничего нового не будет ,ну контраст поменяется ,если только.
Гость
16 января 2020, 00:07
elka, Да уже прочитал в новостях, что Путин отправляет Медведева заместителем Секретаря Совета безопасности, а может и сразу Секретарём, в общем в Совбез! Поэтому ничего нового и интересного. Для народа ничего не поменяется в лучшую сторону, от слова совсем!
Гость
16 января 2020, 13:01
Гость
16 января 2020, 00:07
elka, Да уже прочитал в новостях, что Путин отправляет Медведева заместителем Секретаря Совета безопасности, а может и сразу Секретарём, в общем в Совбез! Поэтому ничего нового и интересного. Для народа ничего не поменяется в лучшую сторону, от слова совсем!
Ну как иуда, так забота о народе. Да не идет народ никак за такими как вы. Или вы где то митинги видите против Путина? Ну не любит народ иуд, хоть тресни.
Да и хрен с ним, тоже мне, новость... Вот если бы администрацию президента перетасовали ( реальный центр принятия решений) - было бы, чего обсуждать...
И, кс-ти , НГС, где мандарины-то?
Национальная идея ободрать народ налогами, естественно и логично премьером сделать налоговика который постоянно Путину рапортует о росте сборов с населения и бизнеса.
Гость
16 января 2020, 12:36
Диван, такому, как ты, иуде, не следовало бы делать вид, что ты заботишься да о благе народа. Вот о паре сребренников ты заботишься.
Учитывая появившееся в интернете поздравление Медведева со старым Новым годом, он должен был уйти, как снимали всех этих чиновников с их фразами "Государство вам ничего не должно" и т.п. В кратце поздравление сводилось к следующему : "Нефиг вам ждать чего то хорошего от Нового года. Все хорошее было в прошлом году. Впереди только шлак".
Гость
16 января 2020, 14:03
постарел, чо...
Гость
15 января 2020, 23:38
Когда-то и в НСО всё Правительство уходило в отставку, а о втором образовании депутата Александрова во время выдвижения почему-то забыли. Интересно, кредит перед Экспобанком погашен? И кто прав, а кто виноват?
Да класть с прибором, хужэ ужэ не буит!!!! Я низнаю чо я сёдня весь вечер плачу, как умер кто....Единственное спасение на ютуб зырить "красивые парни в тик-ток", хоть как-то отвлекаит. А так какую новость не почитаю - реветь охота....Чозанафик?! 😳Как я завтра на работу пойду, вдруг я и там тож реветь буду?!😫😫😫
Гость
15 января 2020, 23:37
"Ээх, Наташенька, моя Наташка!
Развела судьба-дороженька, а жаль.
Я ещё люблю тебя, Наташка!
Жаль, что ты меня устала ждать!"
Слава Бобков
Не плачь, Наташка. Всё будет хорошо!
"Ээх, Наташенька, моя Наташка!
Развела судьба-дороженька, а жаль.
Я ещё люблю тебя, Наташка!
Жаль, что ты меня устала ждать!"
Слава Бобков
Не плачь, Наташка. Всё будет хорошо!
Да никогда такова небыло, чтоп на пустом месте слёзы лились.....😎
1. Путя должен был убрать Медведева, но по каким-то причинам не мог.
2. Отдал полномочия думе, снял с себя ответственность, Медведь все понял и убрался.
3. Новый президент лишается полномочий и дума назначает какое надо правительство, если вдруг президент окажется не тот, какой надо.
Убито 3 зайца одним выстрелом, власть укрепилась, теперь даже честные выборы президента будут формальностью, а получить нужное большинство в думе дело технологии, которая уже отработана. Занавес.
Гость
16 января 2020, 01:45
Экономит патроны . Зайцев то мнооого . а вот патроны то уже заканчиваются .
Гость
16 января 2020, 07:20
Владимир Ленин, если на выборов депутатов в ГосДуму в 2021 году народ не будет сидеть на диванах, а проголосует против нынешней Думы и власти, и если явка будет процентов 80-90%, то тогда будет шанс на перемены к лучшему, хотя я думаю в России честные выборы не помогут изменить ситуацию! Добровольно Царский Трон не покидают!
Гость
16 января 2020, 07:53
Гость
16 января 2020, 07:20
Владимир Ленин, если на выборов депутатов в ГосДуму в 2021 году народ не будет сидеть на диванах, а проголосует против нынешней Думы и власти, и если явка будет процентов 80-90%, то тогда будет шанс на перемены к лучшему, хотя я думаю в России честные выборы не помогут изменить ситуацию! Добровольно Царский Трон не покидают!
«Почти 99% испытуемых принимали правила игры, если им давали право выбора, несмотря на то, что выбор существовал лишь в их подсознании.» (х.ф. "Матрица").
Легитимность власти исчезает только тогда, когда на выборы не приходит никто. Тогда любой гражданин в ответ на требования представителей власти ответит: "Я вас не избирал и вы никто! Брысь с дороги!"
Гость
16 января 2020, 09:29
Маргарет Тэтчер сказала четко: не существует никаких государственных денег. Есть деньги налогоплательщиков. За которые они нанимают управленцев, призванных с помощью этих денег эффективно решать вопросы здравоохранения, социальной политики, военного обеспечения и т.д. А не заниматься набиванием пуза и выводом денег в офшоры.
Угу...В другой...Я бы лично не отказался на Маврикии: там сейчас тепло, море синее, пальмы зелёные, песок белый...))
Шесть Б- 52 на Диего -Гарсию из Луизианы через Маврикий неделю назад
Гость
15 января 2020, 23:44
Мишустин - это аналог Собянина. Сказали - сделал. Только более эффективный, собираемость налогов при нём значительно выросла. Вариант хороший, но делается это всё вместе с изменениями конституции явно не для того, чтобы гражданам легче жилось. Посмотрим.
да какая там собираемость. дерут с гигантов, которым деваться некуда. а теневиков поменьше только больше становится. пусть с них попробует что-нибудь собрать.
да какая там собираемость. дерут с гигантов, которым деваться некуда. а теневиков поменьше только больше становится. пусть с них попробует что-нибудь собрать.
Это не так. Контор, которые занимаются обналичкой, при нём стало меньше в разы. Проверок стало намного меньше, а налогов стало собираться гораздо больше. Выездная налоговая проверка теперь проводится не для того, чтобы найти нарушения, а для того, чтобы зафиксировать их документально. Перед выездом они уже всё знают благодаря специальным информационным системам. Всё деньги отслеживаются через 10 колен вплоть до того, кто и через какой банкомат их в итоге получил. Благодаря ему теперь налоговая знает всё. И если налоговая кем-то не интересуется, то это не значит, что про него ничего не знают. Просто он настолько мелок, что ФНС не хочет терять на него время.
На Руси мытарей никогда не уважали. А тут ещё какой-то лысый старикан будет одним из правящих в стране!
Гость
16 января 2020, 05:17
Давайте меня выберем, я молод, амбициозен, у меня масса креативных идей, правда делать ничего не умею, наверное у меня нимнога шансов премьером стать а жаль.
Гость
16 января 2020, 19:27
Гость
16 января 2020, 05:17
Давайте меня выберем, я молод, амбициозен, у меня масса креативных идей, правда делать ничего не умею, наверное у меня нимнога шансов премьером стать а жаль.
Вообще-то я девушка, молодая, амбициозная и умная, а ты даже не смог придумать себе никнейм, отличающийся от моего.
Рыба говорят гниёт с головы, а он новое правительство набирает
Гость
16 января 2020, 06:40
после повышения пенсионного возраста, что может быть хорошо для народа? 13% как платим, так и будем платить. на пенсию , не в 55, а в 60. то есть это не будет лишних денех. алкаши, деревенские, приехавшие из деревни, которые мало занимаются с детьми, будут рожать, а кто умеет считать и думать навряд ли в такое нестабильное время. стабильность создана для олигархов. и гражданств у них несколько и пофиг им на пенсионное повышение.
Гость
16 января 2020, 12:23
Ты же за Путина была? Что произошло?
Гость
15 января 2020, 23:34
Все спят, один бот под разными никами старается. )
Гость
16 января 2020, 15:27
Это "гость", как отойдет от бутылочки водочки, так и принимается. Комментарии читай и обращай внимание.
Гость
15 января 2020, 23:40
Потерялася я
Гость
16 января 2020, 00:52
Зачем НГС поменял цвет фона специально для этой трансляции? Позорники...
Гость
16 января 2020, 10:45
Металлист снесли, а толку нет, а Чмыхайло - так он же бы в ший! Где ещё капитальный ремонт проведут и сколько ещё студентов с общаг скинутся?
Достижения
Свой среди своих