2 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (448)

Стабильность
15 янв 2020 в 20:39

ВРАНЬЕ! Обведут вокруг пальца рабов.

ип_
15 янв 2020 в 20:39

Операция "преемник" началась!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 20:40

Новость плохая, нет правительства нет экономики.Не удивляйтесь завтра доллару по 100р и увольнениям на работе по принципу неопределенности.В 1998 я это проходил.Високосный год однако

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:40

Забыли добавить "инфа 100%")) многовато политики для одного дня

ОТВЕТИТЬ
знаток
15 янв 2020 в 20:40

Смешные.
Обычная, иммитация законности, ничего иного отпаханата и не ожидал. Мите медальку выписали напоследок.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Татьянка
15 янв 2020 в 20:40

Понеслась сплетня по всем сми. Все еще может не так, так что не стоило бы распространять.

ОТВЕТИТЬ
Ирада Зейналова
15 янв 2020 в 20:40

А потом все яркие представители ушедшего в отставку правительства снова станут министрами?

читатель
15 янв 2020 в 20:41

истерика.. у тролов, в основном они

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 янв 2020 в 20:41

Чо? Когда? А точно? Не, пока новости не посмотрю, не поверю. Ну её нафиг, эту политику

Да ладно, это просто политические игры, ни чего серьезного нет в этой новости.

ОТВЕТИТЬ
Стабильность
15 янв 2020 в 20:41

Что происходит??? Кто куда пошёл? Нас бросают на произвол??

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:41

«Операция Ы и другие приключения» на ночь глядя.

ОТВЕТИТЬ
Ландыш
15 янв 2020 в 20:42

Политика, политика.... можно что-нибудь полегче перед сном нам транслировать?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 20:42

способ управления страной:)

Грошка
15 янв 2020 в 20:42

Кто то решил перетенуть внимание на себя? Вот только цель мне пока не понятна.

ОТВЕТИТЬ
Город 312
15 янв 2020 в 20:43

Сомневаюсь. Откуда взяли это. Кому заявил? Вопросов много, ответов мало.

Фураж
15 янв 2020 в 20:43

Может хватит политики на сегодня? Вечером уже хочется посмотреть сериальчик и спать.

Гость
15 янв 2020 в 20:43

Вот не верю я в положительный исход этой отставки! Новость вроде и хорошая, но такое ощущение, что это очередная многоходовка Лидера. Тем более всем известно, что Медведев фигура подневольная и несостоятельная, без Президента слова лишнего не скажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 20:43

Войной пахнет. Плохо кончится эта операция.

ОТВЕТИТЬ
Хазар
15 янв 2020 в 20:43

Вы лучше написали бы, как там сегодня обстановка со снегом и его уборкой?! Это нам ближе

Вольт Метр
15 янв 2020 в 20:43

А я сегодня повышение получил, давайте это обсудим и поздравим меня.

Гость
15 янв 2020 в 20:44

Пора валюту запасать, пока не прыгнула до 100

Влад
15 янв 2020 в 20:44

Что за многоходовки такие?

Янча
15 янв 2020 в 20:44

Подробностей пока нет, так что новость пока похожа на сплетню не имеющую подтверждения.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:44

Что-то тут не то... Вот, прям, чувствую, что где-то ...ммм... обманули. Но вот где?.. Или что-то будет дальше?.. 😞

я не робот
15 янв 2020 в 20:44

Как же скачет тупорылый креаклиат, весело то как))))

ОТВЕТИТЬ
Токсик
15 янв 2020 в 20:44

Не точно же всё ещё, раздули тут целую трансляцию на ночь глядя... не надо нам этого

Гость
15 янв 2020 в 20:44

Лучше бы народ России услышал слова: Я устал, я ухожу!(С)

ОТВЕТИТЬ
Пол Итик
15 янв 2020 в 20:45

Рокировки, многоходовки...
Далеко от кормушки не отойдут.

...
15 янв 2020 в 20:45

А что он собирается в конституции менять?

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:45

Где то есть подвох.
Обрадуюсь только когда оба они отойдут от управления страной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:46

Алексея Навального-в премьеры, Павла Грудинина-в президенты!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 20:46

Это случилось только благодаря нашим протестам!
Когда наш руководитель вернется с хамоном из Испании,
мы будем формировать свое теневое Правительство народного доверия!
Там будут наши все из народа, Ходорковский, Каспаров, Ксения Собчак, и Артем Лоскутов как главный по культуре!

ОТВЕТИТЬ
Диванные войска
15 янв 2020 в 20:46

Не переживайте, как ушли, так и вернутся.

Ирма
15 янв 2020 в 20:46

Может новое правительство отменит грабительскую пенсионную реформу?

ОТВЕТИТЬ
мысли вслух
15 янв 2020 в 20:47

Попытка любыми способами поднять рейтинг и "успокоить" холопов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 20:48

Пересядет в другое кресло и делов то, тут как пить дать, к бабке не ходи!

Крылов
15 янв 2020 в 20:48

А вы друзья , как не садитесь
..... тусовка однако :)

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:48

Не иначе второго гражданства испугались?

гостья
15 янв 2020 в 20:49

Да ничего по факт не поменяется. Ну вы чего такие наивные?

Антибот
15 янв 2020 в 20:49

Что то кремлеботы растерялись.
Не знают, какую песню петь.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
15 янв 2020 в 20:49

Скакуасы скачут, весело!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:50

Судя по тому, как широко улыбался Премьер во время выступления Путина сегодня - было ясно, что он будет "в полном ажуре". Президент заявил о намерении ввести должность зампредседателя Совбеза РФ. И именно этот пост он собирается предложить Медведеву.

ОТВЕТИТЬ
vector
15 янв 2020 в 20:51

Очередная многоходовочка...

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:52

А чем грозит-Поменяют конституцию и «название« там кое какое сменят )-можно смело идти на новый срок ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 20:52

Куда лыжи навострили!? Вас ещё четыре пожизненных срока ждёт за ваши деяния.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:52

Сказочный всё равно пристроил своего кореша Димона своим же замом по Совбезу. Так что, Димон на нары не пойдёт... (((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:54

Сливаются по тихой

Местный житель
15 янв 2020 в 20:55

Не верю! Скорее завтра солнце не взойдет!

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:55

Давно пора в отставку правительство, только по-настоящему.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:55

Вот если бы лес вылить или свалки разгребать, то была бы лучшая новость за 20 лет, а так в очередной раз местами поменяют и все по старому!

Загрузка...