15 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (448)

Батя РЖАКИ
15 янв 2020 в 20:37

многоходовка

Ирада Зейналова
15 янв 2020 в 20:40

А потом все яркие представители ушедшего в отставку правительства снова станут министрами?

ип_
15 янв 2020 в 20:39

Операция "преемник" началась!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 21:05

Что значит отставка????? А суд когда над ними будет??

789456
15 янв 2020 в 21:02

Называется: мы ушли, штобы вернуться!😂😂😂 Просто всю страну за лохов держат!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:50

Судя по тому, как широко улыбался Премьер во время выступления Путина сегодня - было ясно, что он будет "в полном ажуре". Президент заявил о намерении ввести должность зампредседателя Совбеза РФ. И именно этот пост он собирается предложить Медведеву.

ОТВЕТИТЬ
Pol
15 янв 2020 в 20:59

Перевожу для непонимающих: "Мы готовы уйти в отставку, чтобы нас выбрал парламент в соответствии с новой Конституцией, которую предлагает переписать Путин" Короче говоря, ничего страшного не произошло, просто подыгрывание президенту и показуха для народа

ОТВЕТИТЬ
джон2
15 янв 2020 в 20:56

Везёт пацанам ... полетят сейчас в бизнес-джетах на свои виллы к морю, тратить честно заработанные ярды... пить сингапур слин и слушать шум прибоя... красавы!!!

ОТВЕТИТЬ
гостья
15 янв 2020 в 20:49

Да ничего по факт не поменяется. Ну вы чего такие наивные?

мысли вслух
15 янв 2020 в 20:47

Попытка любыми способами поднять рейтинг и "успокоить" холопов?

ОТВЕТИТЬ
Стабильность
15 янв 2020 в 20:39

ВРАНЬЕ! Обведут вокруг пальца рабов.

Михаил
15 янв 2020 в 21:04

не спроста на тэц2 черный дым пошел

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 20:52

Куда лыжи навострили!? Вас ещё четыре пожизненных срока ждёт за ваши деяния.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 21:25

точно, там по телеку лебединое озеро не показывают🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 21:05

К транзиту начали готовиться. Похоже, возобладает иранский (он же казахский) вариант.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:37

Как ушло. Так и вернется. Первый раз что ли?

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
15 янв 2020 в 21:21

Эко Остапа понесло. И туда и сюда. И еда бесплатно в школе и капитал с первого ребёнка и то и сё. Почуял.

ОТВЕТИТЬ
знаток
15 янв 2020 в 20:40

Смешные.
Обычная, иммитация законности, ничего иного отпаханата и не ожидал. Мите медальку выписали напоследок.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Вольт Метр
15 янв 2020 в 20:43

А я сегодня повышение получил, давайте это обсудим и поздравим меня.

15 янв 2020 в 20:42

способ управления страной:)

Да ладно, это просто политические игры, ни чего серьезного нет в этой новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 20:43

Вот не верю я в положительный исход этой отставки! Новость вроде и хорошая, но такое ощущение, что это очередная многоходовка Лидера. Тем более всем известно, что Медведев фигура подневольная и несостоятельная, без Президента слова лишнего не скажет.

ОТВЕТИТЬ
Пол Итик
15 янв 2020 в 20:45

Рокировки, многоходовки...
Далеко от кормушки не отойдут.

Гость
15 янв 2020 в 20:48

Пересядет в другое кресло и делов то, тут как пить дать, к бабке не ходи!

Влад
15 янв 2020 в 20:44

Что за многоходовки такие?

Хазар
15 янв 2020 в 20:43

Вы лучше написали бы, как там сегодня обстановка со снегом и его уборкой?! Это нам ближе

Фото пользователя
15 янв 2020 в 21:15

И сразу деньги на социалку появились! Отвлекают народ под😜ачками..Транзит власти, однако, готовят... ждем казахский вариант.

Крылов
15 янв 2020 в 20:48

А вы друзья , как не садитесь
..... тусовка однако :)

Гость
15 янв 2020 в 20:44

Пора валюту запасать, пока не прыгнула до 100

Фото пользователя
15 янв 2020 в 21:12

Неужели вы не понимали, что будет именно так ? Всё по плану.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
15 янв 2020 в 20:36

Это что значит и как отразится на простых людях?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:45

Где то есть подвох.
Обрадуюсь только когда оба они отойдут от управления страной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 20:58

Ещё на миллиарды можно выкачать всего. В чем подвох?

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:52

Сказочный всё равно пристроил своего кореша Димона своим же замом по Совбезу. Так что, Димон на нары не пойдёт... (((

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 20:37

Что началось-то?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 21:01

Реальный рейтинг упал ниже плинтуса . Сейчас проведут кадровые перестановки , пообещают построить метро , а в случаи если цены станут не управляемые , лечь на рельсы и все по кругу

Местный житель
15 янв 2020 в 20:55

Не верю! Скорее завтра солнце не взойдет!

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:58

"Решение о составе правительства будет принимать президент". Где там Шойгу ещё не бывал? Министром финансов?

лена путина
15 янв 2020 в 20:56

а шо такое совбез? "Президент РФ Владимир Путин введет должность замглавы Совбеза России, сообщает ТАСС.

Об этом глава государства сообщил на встрече с кабинетом министров.

Отмечается, что на эту должность президент планирует назначить Дмитрия Медведева."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 21:18

Не верю, ибо даже не абсурдно.
Показуха движений, увы пустых движений.
,...................
......... ......... .........!

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:55

Давно пора в отставку правительство, только по-настоящему.

15 янв 2020 в 21:08

Для начала расстрелять и конфискация имущества у всех родственников до седьмого колена!

Гость
15 янв 2020 в 20:44

Лучше бы народ России услышал слова: Я устал, я ухожу!(С)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:44

Что-то тут не то... Вот, прям, чувствую, что где-то ...ммм... обманули. Но вот где?.. Или что-то будет дальше?.. 😞

Сайфутдинов Кадыр
15 янв 2020 в 21:09

И потом снова увидим в телевизоре все эти же откормленные физиономии, которые либо спят на заседаниях, либо бегают и нажимают кнопки голосования за отсутствующих, либо травят друг другу веселые анекдоты и даже не смотрят на докладчиков и их не слушают. Вот эти люди радеют за на , только народу все хуже и хуже. Для них народ- это аборигены или крепостные, которых они в лучшем случае не замечают, как букашек...

vector
15 янв 2020 в 20:51

Очередная многоходовочка...

15 янв 2020 в 21:01

Ночь... тьмой окутала... бульвары и парки Москвы...

15 янв 2020 в 20:36

Не этой новости ждет народ!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 20:37

очень хорошо... надеюсь, что следующее правительство будет грабить народ ещё больше!!!

ОТВЕТИТЬ
Антибот
15 янв 2020 в 20:49

Что то кремлеботы растерялись.
Не знают, какую песню петь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:36

Офигеть!!! Или сегодня 1 апреля???

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 20:56

погибнем без упырей.

Диванные войска
15 янв 2020 в 20:46

Не переживайте, как ушли, так и вернутся.

Неожиданно
15 янв 2020 в 20:38

Но вряд ли страну уже можно спасти...

ОТВЕТИТЬ
Грошка
15 янв 2020 в 20:42

Кто то решил перетенуть внимание на себя? Вот только цель мне пока не понятна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 21:05

че, началось? операция приемник или как провести путинана 3й срок?
отставка правительства - кризис власти в стране.
мегаслив.

Кекс
15 янв 2020 в 21:10

В чем подвох?

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:36

А подробности-то где..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:41

«Операция Ы и другие приключения» на ночь глядя.

ОТВЕТИТЬ
Ландыш
15 янв 2020 в 20:42

Политика, политика.... можно что-нибудь полегче перед сном нам транслировать?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 20:38

Я спешил и тихо падал снег...

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:55

Вот если бы лес вылить или свалки разгребать, то была бы лучшая новость за 20 лет, а так в очередной раз местами поменяют и все по старому!

15 янв 2020 в 21:11

Ловко!У того,кого посадят президентом,не будет никаких рвчагов влияния,хоть осла посади на это место,а вот для себя наш гарант приготовил тёпленькое и вечное местечко!

Фото пользователя
15 янв 2020 в 21:44

Димон, ну Мы продержались😉

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:56

А Царь надеюсь тоже на покой?!

ОТВЕТИТЬ
Студент
15 янв 2020 в 22:11

Очень кратко по очень горячим следам.

1. Рейтинги падают. Если все пустить на самотек, то Умное голосование выиграет выборы в Госдуму, и это дико затруднит транзит-2024. Кремль в целом понимает, что в нынешней конфигурации выходить на выборы в Госдуму нельзя.
2. Надо изобразить резкие перемены, социалочку, заботу о людях, окончание застоя. Изобразить так, чтобы все поверили, что это всерьез.
3. После фильма «Он вам не Димон» перемены с Медведевым никак не «продашь». Медведев стал слишком токсичен, он самый непопулярный политик в стране. Поэтому отчаянная попытка продать «обновленного Путина» и начинается с отставки Медведева.
4. Понятно, что на деле изменения будут косметическими. Не мебель в борделе надо менять, разумеется.
И, более того, понятно, что избиратели это не купят. Всем ясно, что все сводится исключительно к обеспечению пожизненного правления Путина, к продолжению застоя. Никакая другая задача сейчас не решается, только сделать из Путина — Елбасы. Это ненадолго.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 21:41

непонятно, а он сам я устал и ухожу, где

Фото пользователя
16 янв 2020 в 06:37

честные выборы президента, у которого не полномочий....

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:48

Не иначе второго гражданства испугались?

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:52

А чем грозит-Поменяют конституцию и «название« там кое какое сменят )-можно смело идти на новый срок ...

ОТВЕТИТЬ
...
15 янв 2020 в 20:45

А что он собирается в конституции менять?

15 янв 2020 в 21:43

медведа почему в магадан не отправили и остальные жирные морды?

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
15 янв 2020 в 21:14

Ну правильно, другие тоже хотят стать миллиардерами, добрый президент это понимает.

15 янв 2020 в 21:42

Как там в одном фильме...:" Красные придут,грабят.Белые придут,опять грабят..." Да какая работягам разница, какой будет кабинет министров.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 22:00

Толку то от этого, от перемены мест слагаемых,,, Сейчас снова наберут спортсменов олимпийцев, певцов,актеров и не одного специалиста. И за живем по новой со старыми проблемами и медийными личностями.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 23:10

Стоять, куда направились! Отвечать, по закону, за содеянное будете? В переодевания будете играть потом.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 06:35

17-й. временное правительство....

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:57

Что же теперь делать, как быть??? Ах, да, мне плевать.

15 янв 2020 в 21:09

Путин, если у тебя хоть капелька разума и совести остались - поставь радномно взятых работяг по нужным отраслям - толку будет в разы больше, чем от очередной шайки миллиардеров, ни дня не проработавших в местах, которыми они "могут" управлять!

ОТВЕТИТЬ
Оля
15 янв 2020 в 21:36

Чето замутить решили...и что нам теперь плакать или радоваться? Лично мне не понятно для чего все это. От перемены слогаемых ни что не изменится. Рука руку моет . вот еслиб все олигархи решили снять с себя полномочия и вернуть государству все обратно, не известно как к ним попавшее, вот это событие бы было.

Гость
15 янв 2020 в 21:51

У Путина семь пятниц на не деле, то пенсионный возраст он не когда не поднимет, то он не может после своих выборов поменять правительство, похоже сам не понимает, что страну ждёт завтра, просто руководит страной методом тыка, не когда его не считал профессионалом, да и юрист похоже не кудышний, по образованию.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 21:56

поменять конституцию без реферндума?
как?

Гость
15 янв 2020 в 22:27

И куда они теперь? На ПМЖ в Лондон или Майями?

Фото пользователя
16 янв 2020 в 06:35

медведя на мишутку поменяли, а Безделов комментирует...

Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:13

Мишустин? Вы серьезно? Налоговая программное обеспечение свое не может толком наладить под руководством Мишустина. Постоянно у них сбои либо усложняют жизнь налогоплательщикам выдумывая новые формы и дополнительные отчеты. Дважды списывают недоимку и необоснованно начисляют пени. Почитайте на Клерке о том, что думают рядовые финансисты о Мишустине.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 21:10

Когда я пел :"До свиданья наш ласковый мишка"(ц) были слёзы на глазах. Этому, пожелание-в берлогу.😜

Фото пользователя
15 янв 2020 в 21:14

царь хороший, бояре плохие.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 11:06

басня крылова, "а вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 21:38

У пригожинских горячая клавиатура. Несколько новостей и тысячи просмотров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 23:07

это чудо будет главным у армии и всех силовиков....занавес.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 21:11

Надо было не только Медведеву,президенту тоже пора.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 21:26

Скорее я уже свалю из Счастливой, чем что то тут изменится.
Сама структура и менталитет не дадут что то изменить.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 21:32

"- Надо выходить с новыми подходами". Нгс со своими стрёмными словоформами ещё расти и расти до него.

Ден
15 янв 2020 в 21:38

"За несколько минут до главной новости дня: Владимир Путин и Дмитрий Медведев гуляют по Дому правительства"

🔥прям 12 друзей оушена : "Как бы нам все это провернуть"

Фото пользователя
15 янв 2020 в 21:57

Да и хфиг с нимя

15 янв 2020 в 22:27

Станиславский сказал бы : " Не верю"

От аномально тёплой погоды в России распустилось правительство.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:16

Другими словами кабмин водил за нос Путина и создавал иллюзию реализации важных проектов. Деньги были, но не было выполнения программ. Путин часто обращал внимание на такой факт, но чинуши сидели и ковыряли козюли.

Ксюня
15 янв 2020 в 20:36

НИЧОСИИ. Дааа дела. Ну хто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 21:47

Многоходовочка.
Большинство простых россиян это воспринимают как: "Пришёл Дима, кинул на стол заявление об уходе и всех уволили. Сейчас всех плохих заменят хорошими и мы заживём как в Цветочном городе."
Не тут-то было. Первое, что произойдёт, это подешевеют ваши деньги — курс доллара увеличиться. А дальше будет всё как и было, или даже хуже.

ОТВЕТИТЬ