30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (394)

15 янв 2020 в 16:45

Когда он уже свалит, наш счастливый сказочник ? И медведа с собой пусть заберет.

ОТВЕТИТЬ
5477
15 янв 2020 в 16:45

зачем мат.капитал, просто нужно давать соц.жилье семьям с детьми с правом выкупа

ОТВЕТИТЬ
789456
15 янв 2020 в 16:47

Каждый год вам всё обещает и обещает, а вам все мало и мало!

5477
15 янв 2020 в 16:48

нужно обеспечивать граждан работой, а не пособиями за счет других.. гос-во создает рабочие места? помогает развивать производство? пособия воспитывают паразитов общества

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 16:52

как то раньше пофиг было на все вот эти вот выступления.
а щяз тревожно становится, ещё хуже не стало бы.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 16:53

Голосовали за президента большинством , а теперь ноют. Нонсенс.

ОТВЕТИТЬ
маруся
15 янв 2020 в 16:54

царь не настоящий! Настоящий обещал-покаяпрезидент"

Провокатор
15 янв 2020 в 16:54

Ура товарищи ( Бурные, нескончаемые аплодисменты )!!!

маруся
15 янв 2020 в 16:54

царь то не настоящий! Настоящий обещал-покаяпрезидент"

Ржакa
15 янв 2020 в 16:56

Мандаринов здесь нет. Расходимся.

Power
15 янв 2020 в 16:56

3% инфляция, да он издевается!!!! Вот специально пойду сфотаю цены на основные категории товаров в начале года, затем в конце года, да посмотрим на настоящуюю инфляцию, сказочник блин, как будто в разных странах живем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 16:58

Наш достопочтимый вождь не сказал,где находятся 25 мл высокотехнологичных рабочих мест?

Фото пользователя
15 янв 2020 в 17:01

Сказочки рассказывать будет опять ?

Читатель новостей
15 янв 2020 в 17:01

куда нас всех послали???

Фото пользователя
15 янв 2020 в 17:09

Такое впечатление, что когда наш президент произносит свои речи с величайшим самолюбованием, у него гордость за себя, за свою работу на этом посту, в общем, какое то зазеркалье у нас.

ОТВЕТИТЬ
маруся
15 янв 2020 в 17:10

что-то слишком часто об одном и том же а изменений все нет и нет

ОТВЕТИТЬ

это послание-прям как призыв для рассеян из средней азии повышать рождаемость....

Фото пользователя
15 янв 2020 в 17:12

Продолжаем продолжать, обещаем обещать))

я не робот
15 янв 2020 в 17:17

Лол! Креаклы, вы думали он объявит о реорганизации республики в империю?

Вот такой персонаж
15 янв 2020 в 17:17

Персонаж уже соврал, заявив, что количество школьников увеличилось благодаря его политике. По официальным данным количество школьников снизилось на 22 % за 20 лет нахождения его у власти.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
15 янв 2020 в 17:20

Шойгу будет президентом, Путин премьер министром. Инфа сотка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 17:23

Конституцию меняет все таки. Готовит приемника, иначе зачем все эти ограничения со сроком проживания в РФ. Особо повеселили ограничения о ВНЖ в других странах .... Лучше бы запретил иметь денег на счетах больше чем могут заработать а тем более на счетах в любых банках кроме РФ. Сжимается круг все туже. 😐

ОТВЕТИТЬ

Да здравствует наш президент Путин!
Ураааа!❤️

Яша
15 янв 2020 в 17:26

Обещанного 30лет ждут,новый тренд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 17:26

Материнский капитал интересует. Кто знает точную цифру на 2020 год ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 17:28

И все решения властей направлены на регулирование сложившихся финансовых потоков. Т.е. если деньги - это кровь экономики, то власть только перенаправляет эти потоки от одних отраслей к другим, где они воруются, пока умирают другие отрасли. А не воровать не могут, потому-что элита сильно оторвалась богатством от общей массы и так пытаются сократить разрыв.

Ну и главное. Все сейчас работают в форсированном режиме. И это долго не может продолжаться. Начинается новый передел власти, это вывод огромных средств из экономики. Это нищета низших слоёв и рабочего персонала. Это полный капец. Потому-что владельцы захотят сохранить деньги и начнут выводить до того, как установится власть.
Самое ужасное, что оставляет Путин, уходя: претендующие на власть Республики, оккупированный китайскими предприятиями Дальний Восток, абсолютную власть муниципальных элит на местах, разрушенное образование, раздутый и засекреченный бюджет на силовые структуры, отсутствие скорой и квалифицированной медицинской помощи населению. Особенно в провинциях и мелких городах и сёлах, закредитованное население без накопленных средств.
Так делают те, кто живут потпринципу: после меня хоть потоп. Президент так не должен работать.

ОТВЕТИТЬ
харик
15 янв 2020 в 17:28

давай,зачитывай...

15 янв 2020 в 17:29

Этот человек уже давно на другой планете живет, где у всех уважающих себя людей даже у любовниц есть самомолеты, но рейтинг падает ... нужно кинуть косточек народу, что бы совсем любовь народная не закончилась.

пенсионер
15 янв 2020 в 17:35

Стараюсь смотреть послания,они очень похожи друг на друга. Минут через пятнадцать убоюкования потянуло в сон. Не увидел показывали ли мультики с ракетами ?

Яяяяяяя
15 янв 2020 в 17:36

Наобещал то он много, но за чей счёт банкет? Денег на свои фантазии он сможет добыть только двумя путями- либо последнее из наших карманов достанет, либо включит печатный станок. Оба варианта ничего хорошего не сулят.

горожанин
15 янв 2020 в 17:41

Самый усталый и очень загорелый из окружения президента Греф похоже даже уснул? Он видимо прослушал приказания начальника не покидать РФ, а унего заграничных паспортов и и дворцов много на горячих морях и океанах?

Старый
15 янв 2020 в 17:43

Почитал коменты. Впечатление что многое просто его не слушали. А зря. Мощно. Даже не ожидал....Никакой Украины... Запада.. Оружия. Только Россия! Денег в маткпитал Немеренно! До 26 г. Выплаты детям до 7 лет... Правительство теперь утв. думой. Все министры только росс. Гражданство. ...Приоритет нашего закона над международным.. два срока у президента. Значит уходит...

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
15 янв 2020 в 17:46

Почитал коменты. Никто кажись не понял сути. Он пытается сделать Рашку парламентской республикой. Вы даже не понимаете чем это сулит. Никуда он не денется. Теперь он будет премьер-министром пожизненно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 17:46

Постоянное повышение пособия на 2-го ребенка способствует оттягиванию решения родить 2-го. Так как выплаты каждый год увеличивают, то лучше подождать и родить попозже, больше получишь. А попозже могут измениться обстоятельства у семьи и уже не до рождения ребенка будет. Решение из серии"хотели одно, получили совсем другое".

ОТВЕТИТЬ
беспартийный
15 янв 2020 в 17:52

Интересно, это послание 20-е, сколько ему еще под копирку посылать окружению? Народ то уже не верит, устал? Его срок правления превысил срок последнего царя,генсеков страны?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
15 янв 2020 в 17:59

а чего ж тогда пенсионный возраст повысил???? а учителям, конечно далут, как говорит моя подруга, и тут же заберут в другом.

лена путина
15 янв 2020 в 17:59

вот и лапшу покупать не надо.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 18:12

Пришел,рассказал,наобещал! Будем ждать!

15 янв 2020 в 18:13

Кратко:
Путин остаётся навсегда, номинальный президент ограничивается в полномочиях, полнейшая диктатура и теперь даже в еспч не пожалуешься.

Мрамор
15 янв 2020 в 18:13

Ну бюджетникам и так поднимали, но хорошо, если ещё. Лишним явно не будет.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 18:14

Социалка всегда интересна населению и сложна для чиновников. Но вэто последние годы компромисс наблюдается и здесь. Посмотрим, как будет дальше развиваться эта тема

Жора
15 янв 2020 в 18:14

Слушайте, ну всё прям полезное, как-то нацелено именно на людей. Ждём реализации.

Дрон
15 янв 2020 в 18:16

Одно дело - озвучить. Другое - реализовать. На местах еще предстоит большая работа

Трандасир
15 янв 2020 в 18:16

Все нововведения к лучшему. Радует, что семьям усиливают поддержку. Иногда бывает тяжко.

Роман
15 янв 2020 в 18:17

Новости вечером гляну, хоть основное узнать. Всю трансляцию долго смотреть

Лапусик
15 янв 2020 в 18:17

Нужно, чтоб регионы подхватили оперативно и всё в работу взяли. Тогда будет толк.

Ангел
15 янв 2020 в 18:18

Круто, что сейчас не обязательно телек нужен, чтоб посмотреть. Во всех соц.сетях прямые эфиры идут. П- прогресс

15 янв 2020 в 18:19

А что ты 20 лет делал то?

ОТВЕТИТЬ
Маршал Морс
15 янв 2020 в 18:19

Начало года как раз, есть время на воплощение идей. Самое время всерьез взяться за работу, не сбавлять темпов, особенно со школами и садами

15 янв 2020 в 18:19

Считаю, что учителя заслуживают этих денег. За их труд и нервы )

ОТВЕТИТЬ