6 июля понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (394)

бесплатным качественным питанием.. тухлыми сосисками от Пригожина?

Фото пользователя
15 янв 2020 в 16:26

путин передал

Фото пользователя
15 янв 2020 в 16:27

Пару минут назад включил радиотрансляцию и услышал, что публика в зале аплодирует. Выключил. Потом почитаю краткое содержание. А слушать онлайн бесполезно - там сейчас, похоже, будет как в 80-е было: "бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овации"...

789456
15 янв 2020 в 16:28

Как всегда, неугодные нынешней власти комменты подтирают! Лайки и дизлайки тоже подкручивать нонче будут?😂😂😂

Фото пользователя
15 янв 2020 в 16:28

Воу, стартует ежегодное шоу "Старые песни от Главного".😁👍🔥

Андрюха
15 янв 2020 в 16:30

ВВП с 98 года обещает подъём экономики, 98,08,12,14,15-20 . Улучшили жизнь пенсионерам и ПРЕДПЕНСИОНЕРОВ , медицина вообще невиданными темпами "улучшилась", Образование впереди планеты всей, Уровень жизни ПРЕТ (не будем уточнять про круг Прущих), ПЛАТОН, платные дороги без альтернативы, Газ, Нефть, Лес, дорогущие проекты - всё узкому кругу "алигархов" либо под ними. а Производство и реальное сельское хозяйство - только в минус, "независимое" судопроизводство всё более зависит и т.д. Не слушать надо и тихо ругать всё, А ИДТИ ВСЕМ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСОВАТЬ. а то поют как соловьи с трибуны, как Горбачев !!!! а в итоге Великая Страна в ...., сами знаете где.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 16:32

"Остальных коллег прошу форсировать эту работу. Не позднее 1 сентября 2023 года младшие школьники во всех субъектах федерации по всей стране должны быть обеспечены бесплатным качественным горячим питанием, — добавил президент."
Как раз за 6 месяцев до выборов президента, ох и хитрец, как легко хочет купить голоса и "одобрямс" у населения!

15 янв 2020 в 16:34

капитал должен быть семейным, а не материнским.

Пенсионерка
15 янв 2020 в 16:36

Отгребаю дачу от снега, смотреть некогда. Скажите мне сынки, он конкретно пенсионерам уже обещал сладкую жизнь или нет?

Горский
15 янв 2020 в 16:37

Окау, убедили, пора рожать второго.
Но только ближе к 50-ти годам. Сейчас пока еще хочу пожить для себя.
А к 50-ти самое то. Работать уже тяжко, буду дома сидеть на детские и на сдачу в аренду комнатухи в общаге, которую куплю на маткапитал.

По заслугам
15 янв 2020 в 16:38

Персонажу давно можно присваивать звание Заслуженный демагог РФ.

Как то так.
15 янв 2020 в 16:41

Спасибо за то, Благодаря чему,Мы несмотря не на что!

Яша
15 янв 2020 в 16:42

Как знал ,мокорон купил с утра сегодня

Вовчик1955
15 янв 2020 в 16:43

Мы, россияне, за Путина. Ураааа. До здравствует ВВП. УРАААААА

Николай
15 янв 2020 в 16:44

Времени на раскачку нет. нужен прорыв...

Фото пользователя
15 янв 2020 в 16:45

позабавило, вокруг Путина на трибуне белый круг очерчен.
как в фильме Вий.
от сидящих в зале?

15 янв 2020 в 16:45

Когда он уже свалит, наш счастливый сказочник ? И медведа с собой пусть заберет.

5477
15 янв 2020 в 16:45

зачем мат.капитал, просто нужно давать соц.жилье семьям с детьми с правом выкупа

789456
15 янв 2020 в 16:47

Каждый год вам всё обещает и обещает, а вам все мало и мало!

5477
15 янв 2020 в 16:48

нужно обеспечивать граждан работой, а не пособиями за счет других.. гос-во создает рабочие места? помогает развивать производство? пособия воспитывают паразитов общества

Фото пользователя
15 янв 2020 в 16:52

как то раньше пофиг было на все вот эти вот выступления.
а щяз тревожно становится, ещё хуже не стало бы.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 16:53

Голосовали за президента большинством , а теперь ноют. Нонсенс.

маруся
15 янв 2020 в 16:54

царь не настоящий! Настоящий обещал-покаяпрезидент"

Провокатор
15 янв 2020 в 16:54

Ура товарищи ( Бурные, нескончаемые аплодисменты )!!!

маруся
15 янв 2020 в 16:54

царь то не настоящий! Настоящий обещал-покаяпрезидент"

Ржакa
15 янв 2020 в 16:56

Мандаринов здесь нет. Расходимся.

Power
15 янв 2020 в 16:56

3% инфляция, да он издевается!!!! Вот специально пойду сфотаю цены на основные категории товаров в начале года, затем в конце года, да посмотрим на настоящуюю инфляцию, сказочник блин, как будто в разных странах живем...

Гость
15 янв 2020 в 16:58

Наш достопочтимый вождь не сказал,где находятся 25 мл высокотехнологичных рабочих мест?

Фото пользователя
15 янв 2020 в 17:01

Сказочки рассказывать будет опять ?

Читатель новостей
15 янв 2020 в 17:01

куда нас всех послали???

Фото пользователя
15 янв 2020 в 17:09

Такое впечатление, что когда наш президент произносит свои речи с величайшим самолюбованием, у него гордость за себя, за свою работу на этом посту, в общем, какое то зазеркалье у нас.

маруся
15 янв 2020 в 17:10

что-то слишком часто об одном и том же а изменений все нет и нет

Фото пользователя
15 янв 2020 в 17:10

это послание-прям как призыв для рассеян из средней азии повышать рождаемость....

Фото пользователя
15 янв 2020 в 17:12

Продолжаем продолжать, обещаем обещать))

я не робот
15 янв 2020 в 17:17

Лол! Креаклы, вы думали он объявит о реорганизации республики в империю?

Вот такой персонаж
15 янв 2020 в 17:17

Персонаж уже соврал, заявив, что количество школьников увеличилось благодаря его политике. По официальным данным количество школьников снизилось на 22 % за 20 лет нахождения его у власти.

Qwerty
15 янв 2020 в 17:20

Шойгу будет президентом, Путин премьер министром. Инфа сотка.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 17:23

Конституцию меняет все таки. Готовит приемника, иначе зачем все эти ограничения со сроком проживания в РФ. Особо повеселили ограничения о ВНЖ в других странах .... Лучше бы запретил иметь денег на счетах больше чем могут заработать а тем более на счетах в любых банках кроме РФ. Сжимается круг все туже. 😐

Да здравствует наш президент Путин!
Ураааа!❤️

Яша
15 янв 2020 в 17:26

Обещанного 30лет ждут,новый тренд

Фото пользователя
15 янв 2020 в 17:26

Материнский капитал интересует. Кто знает точную цифру на 2020 год ?

Гость
15 янв 2020 в 17:28

И все решения властей направлены на регулирование сложившихся финансовых потоков. Т.е. если деньги - это кровь экономики, то власть только перенаправляет эти потоки от одних отраслей к другим, где они воруются, пока умирают другие отрасли. А не воровать не могут, потому-что элита сильно оторвалась богатством от общей массы и так пытаются сократить разрыв.

Ну и главное. Все сейчас работают в форсированном режиме. И это долго не может продолжаться. Начинается новый передел власти, это вывод огромных средств из экономики. Это нищета низших слоёв и рабочего персонала. Это полный капец. Потому-что владельцы захотят сохранить деньги и начнут выводить до того, как установится власть.
Самое ужасное, что оставляет Путин, уходя: претендующие на власть Республики, оккупированный китайскими предприятиями Дальний Восток, абсолютную власть муниципальных элит на местах, разрушенное образование, раздутый и засекреченный бюджет на силовые структуры, отсутствие скорой и квалифицированной медицинской помощи населению. Особенно в провинциях и мелких городах и сёлах, закредитованное население без накопленных средств.
Так делают те, кто живут потпринципу: после меня хоть потоп. Президент так не должен работать.

харик
15 янв 2020 в 17:28

давай,зачитывай...

15 янв 2020 в 17:29

Этот человек уже давно на другой планете живет, где у всех уважающих себя людей даже у любовниц есть самомолеты, но рейтинг падает ... нужно кинуть косточек народу, что бы совсем любовь народная не закончилась.

пенсионер
15 янв 2020 в 17:35

Стараюсь смотреть послания,они очень похожи друг на друга. Минут через пятнадцать убоюкования потянуло в сон. Не увидел показывали ли мультики с ракетами ?

Яяяяяяя
15 янв 2020 в 17:36

Наобещал то он много, но за чей счёт банкет? Денег на свои фантазии он сможет добыть только двумя путями- либо последнее из наших карманов достанет, либо включит печатный станок. Оба варианта ничего хорошего не сулят.

горожанин
15 янв 2020 в 17:41

Самый усталый и очень загорелый из окружения президента Греф похоже даже уснул? Он видимо прослушал приказания начальника не покидать РФ, а унего заграничных паспортов и и дворцов много на горячих морях и океанах?

Старый
15 янв 2020 в 17:43

Почитал коменты. Впечатление что многое просто его не слушали. А зря. Мощно. Даже не ожидал....Никакой Украины... Запада.. Оружия. Только Россия! Денег в маткпитал Немеренно! До 26 г. Выплаты детям до 7 лет... Правительство теперь утв. думой. Все министры только росс. Гражданство. ...Приоритет нашего закона над международным.. два срока у президента. Значит уходит...

Qwerty
15 янв 2020 в 17:46

Почитал коменты. Никто кажись не понял сути. Он пытается сделать Рашку парламентской республикой. Вы даже не понимаете чем это сулит. Никуда он не денется. Теперь он будет премьер-министром пожизненно!

Гость
15 янв 2020 в 17:46

Постоянное повышение пособия на 2-го ребенка способствует оттягиванию решения родить 2-го. Так как выплаты каждый год увеличивают, то лучше подождать и родить попозже, больше получишь. А попозже могут измениться обстоятельства у семьи и уже не до рождения ребенка будет. Решение из серии"хотели одно, получили совсем другое".

беспартийный
15 янв 2020 в 17:52

Интересно, это послание 20-е, сколько ему еще под копирку посылать окружению? Народ то уже не верит, устал? Его срок правления превысил срок последнего царя,генсеков страны?