31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)

31 дек 2019 в 09:34

Хм. Реально что ли все подарочные книги уже разошлись по редакции и ее знакомым и знакомым знакомых? Иначе почему мандаринов нет нигде?..

Фото пользователя
31 дек 2019 в 09:35

Вот бы повторить... с текущим президентом.
Даёшь движуху!
Всех с наступающим!
Пусть уйдёт все плохое в этом году.

🎅🏼🎄

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2019 в 09:36

Реально что ли все подарочные книги уже разошлись по редакции и ее знакомым? Иначе почему мандаринов вообще нет даже в предновогодний день?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2019 в 09:36

Кто ждёт римейка фразы "Я устал, я ухожу!" - 2019?

31 дек 2019 в 09:40

Удивляет, что грамотные люди не понимают, когда начинается новый век, когда начинается новое десятилетие. Или я чего-то не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2019 в 09:41

Каждый год на протяжении 20ти лет жду аналогичное поздравление.

ОТВЕТИТЬ

Ельцин лучший президент что был.

Сидоров
31 дек 2019 в 09:41

Вот так организованная преступность пришла к власти, тз-за того что один алкаш просто устал, а мы 20 лет пожинаем и пожинаем.

31 дек 2019 в 09:46

Мог бы сказать: " Развалил и продал стану. Спился, ухожу"

ОТВЕТИТЬ
789456
31 дек 2019 в 09:49

"Единственным человеком, который все узнал за несколько дней до Нового года, был его преемник, премьер-министр РФ Владимир Путин." Как так? У власти в нашей стране есть приемники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2019 в 09:49

Это называется эффект Манделы.

знаток
31 дек 2019 в 09:55

в 90х у страны был шанс выскочить из совка. Сегодня, увы, совок повторяется. Правда, уже в виде фарса. Такого же уродливо фарса, как и до перестройки.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ

когда тот кто на фото справа скажет что он устал и уходит?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 10:01

Вот она, волчья стая.

Фото пользователя
31 дек 2019 в 10:08

Какой бы он не был, но ушел красиво, как порядочный человек.

Фото пользователя
31 дек 2019 в 10:09

Я тоже устал писать правдивые комментарии на НГС уже в течение 10 лет... Но не жалуюсь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2019 в 10:09

Алкаш засланный. И преемника подходящего нашёл. Последний, кстати, так не скажет, уж прибыльна кормушка.

захожу к твоей жене
31 дек 2019 в 10:10

Мне было 9 лет

Около 15.00, НТВ, ельцин, речь, зову бабулю. Для меня шок, доя взрослых не знаю

За 20 лет я думаю можно было бы получше развить страну

А, вот еще шоу на нтв нравилось. "Куклы"

ОТВЕТИТЬ
789456
31 дек 2019 в 10:11

Всего четыре слова в кавычках, неужели нынешний руководитель страны не в силах заучить такой простой текст выступления?

ОТВЕТИТЬ
Пригожинские
31 дек 2019 в 10:12

Кремлёвские боты, активнее! Сегодня вечер вам обеспечен с кучей ролтона.

31 дек 2019 в 10:13

Залить всех известью!

Дед не Мороз
31 дек 2019 в 10:18

Скоро Новый год, надо верить в лучшее. В новогоднюю ночь случаются всякие чудеса. Вдруг ВВП, по примеру Бори Пьяного, нас сегодня обрадует...

ОТВЕТИТЬ
вертехвостки
31 дек 2019 в 10:19

Ошибкой Ельцина было то, что он не люстрировал советских аппаратчиков. Сегодня мы видим, как коммуняки и их отпрыски пролезли во все административные щели и воспроизвели совок.

Вова
31 дек 2019 в 10:19

Не дождетесь).

Евгений
31 дек 2019 в 10:20

Этот добровольно никогда не уйдёт.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2019 в 10:24

Крепкая галера досталась. А вы всё... дно да дно...

ОТВЕТИТЬ
гость. 2
31 дек 2019 в 10:25

русофобы - безумствуют

ОТВЕТИТЬ
Археолог
31 дек 2019 в 10:26

Ельцин всё сделал правильно, за исключением одного - не того персонажа себе в преемники выбрал.

ОТВЕТИТЬ
Семён
31 дек 2019 в 10:26

Это был тяжелый год. Был он тяжелей, чем тот.
Неожиданно нам всем много он принес проблем...

:))
31 дек 2019 в 10:26

Вот тут многие спрашивают, когда они услышат такое от нынешнего.А зачем? Страна стабильна как никогда.Зарплаты в среднем больше 5 тысяч баксов, пенсии около 3 тысяч баксов. Каждую семью обеспечивают жильем, при рождении ребёнка на его счёт ложится 100000 баксов, при достижении 18 лет обеспечивают жильем.Наши пенсионеры за счёт государства проходят лечение в лучших клиниках мира.А уж когда заболеет ребёнок, то стоит только этой новости попасть на ТВ, как моментально государство выделяет миллионы.
Каждый человек может пользоваться недрами земли- народным достоянием.У нас самый дешёвый в мире бензин.
Что ещё нужно народу?
Вот чем не довольны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2019 в 10:27

За 20 лет страну можно было бы превратить во второй Сингапур, но превратил во второй КНДР. Причём денег от полученных налогов было бы в раза больше, чем они сейчас имеют от нефти и газа. И дело не только в деньгах - был бы комплексный эффект и успех был бы многогранен. Благополучие страны зависит от благополучия каждого её жителя.

свидетель эпохи
31 дек 2019 в 10:28

Хватило совести, мужества уйти досрочно. Осуждать это глупо, это Поступок мужчины , государственно деятеля, который не мнил себя миссией , соблюдал Конституцию , в почтенном возрасте действительно хотел стране добра , процветания в семье циливизованных Европейских держав, где в основе основ лежат Права и Свободы Гражданина, свобода слова, благосостояние, развитие государства в сторону прогресса, науки. Ельцин при всем негативе к нему со стороны многих был Личностью, та Свобода при нем и перспектива была фантастическая и реальная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2019 в 10:29

зачем нам вспоминать все эти лица отвратительные?

0.0
31 дек 2019 в 10:31

америка, с европой в шоке с неделю были 😁
как так... мы не позволяли 😁😁
Мистер Путин кто это???
..заголовки всех газет были

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
31 дек 2019 в 10:31

Аж слезу пустил от обращения Бориса Николаевича...

Гость
31 дек 2019 в 10:33

вот они... кто СССР разваливали..........да березовский что на фото так за год миллиардером стал долларовом-опора лемократии и либеризма

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2019 в 10:35

1. Далеко не всех удивило то что Ельцин извинился
2. Ну хоть после себя назначил грамотного человека

ОТВЕТИТЬ
1991/2021
31 дек 2019 в 10:40

Дочь и (будущий) зять Ельцина вместе с Борисом Абрамовичем выбрали Путина на свою голову, думая, что будут контролировать его как политика-марионетку. В итоге он контролирует всех и все в стране, самая репрессивная советская корпорация КГБ вернулась к управлению государством (и кажется, что намертво), а от тех свобод и попыток построить демократию, ради которых трое мужчин отдали свои жизни под танками в Москве в августе 1991 года, не осталось даже напыления.

ОТВЕТИТЬ
Худой
31 дек 2019 в 10:45

Одно жалко, нет праздников.
Нет парадов, красочных - да хоть равенства.
Совок, и колхоз.

Грек
31 дек 2019 в 10:48

Ойц! Можно подумать, они в Кремле все такие альфа-самцы - "Я решил", "Я ухожу", "Я отдал распоряжение". Смешно. Даже из статьи видно, они там, как слепые котята - что происходит, ни то, что этажом выше, даже в соседнем кабинете, толком никто не знает, все кремлевские новости узнают из телевизора.
Нынешний всенародно избранный тоже не прочь, наверное, сказать, что якобы устал, отпустите домой, с внуками понянчится (видно же - парню всё это не интересно), но, видимо, ещё нельзя

Гость
31 дек 2019 в 10:53

Не думал,что буду скучать по этой фразе.

ОТВЕТИТЬ
Как то так.
31 дек 2019 в 10:55

Ну а нынче можно и конституцию переписать,судя по событиям последних лет это уже книжка уже не нужна.

ОТВЕТИТЬ
1991/2021
31 дек 2019 в 10:55

На эту тему замечательный артхаусный фильм "Свидетели Путина" снял Виталий Манский, уехавший из России в 2015 году. В прошлом году в HD-качестве на новогодних праздниках в интернете транслировали бесплатно.

Вставил кадры, которые снимал для личной видеотеки Путина, которых никто никогда бы не увидел. Плюс показ кухню, например, как готовился приезд Путина к своей учительнице в Санкт-Петербурге, как репетировали открытие двери будущему монарху-самодержцу.

ОТВЕТИТЬ
Б. Н.
31 дек 2019 в 10:56

Бездельники, не надоело ещё никчемные посты строчить?

Грек
31 дек 2019 в 11:02

А прикольно, да? Самый непотопляемый персонаж Кремля узнает новость в последнюю очередь, и причем из телевизор.

Фото пользователя
31 дек 2019 в 11:08

очень ждем аналогичное заявление...

Ваха
31 дек 2019 в 11:14

Дорогие россияне и россиянки. Пожалуйста, внимательно посмотрите на ЕБН на этих кадрах - на его опухшее лицо, на невнятную речь, на тяжёлую походку, на то как он с трудом влазит в машину. Обращаю ваше внимание, что тогда ЕБН было 68 лет, а занемог он ещё раньше. Сравните с нынешним президентом, которому сейчас 67 лет и если ЕБН выглядел тогда древним, не здоровым стариком, то ввп выглядит сецчас крепким мужиком, способным на многочасовые интервью и слухи о его романе с молодой гимнасткой и их маленьких детях не кажутся сказкой.
Я подвожу всё к тому, чего вы так не любите - ваше здоровье, ваше финансовое благополучие, ваше счастье в ВАШИХ руках. И сейчас вы САМИ выбираете образ на кого будете похожы в свои 68-70 лет. И желаю вам в этом году бросить пить, курить, начать следить за своим питанием, режимом дня, сделать спорт постоянным регулярным вашим другом.

2024
31 дек 2019 в 11:15

Это мой приемник.
Он продолжит курс.
На дальнейшее укрепление России как свободного, сильного, процветающего, демократического, суверенного государства. В котором власть избирается собственным народом, а не назначается извне путём оранжевых путчей.

БотНовосибирский
31 дек 2019 в 11:21

Ельцин на танке в Кремль въехал, Путин с Медведевым переназначались, травя при этом оппозицию. Грустно, но до сих пор народ России сам себе президента еще не выбирал ни разу.

из энциклопедии
31 дек 2019 в 11:29

Ельцин Борис Николаевич - государственный преступник. Активный продолжатель политики Горбачёва М. С. на развал СССР. Участник Беловежского сговора. Впоследствии расстрелявший из танков Конституцию, Верховный Совет и собственный народ. Алкоголик. Под давлением олигархов передал власть своему приемнику, когда перестал пользоваться каким-либо авторитетом как в стране, так и за её пределами.

ОТВЕТИТЬ