25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Народ с себя бы начал. На выборы не ходят, потому что всем плевать на страну.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 22:20

Кому нужны его басни? Ахаха "страна смотрела"))

Фото пользователя
19 дек 2019 в 22:20

количество дизлайков под трансляциями федеральных каналов говорит само за себя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 22:24

Слушать этого болтуна, себя не уважать...

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 22:24

Прогиб засчитан ))))

19 дек 2019 в 22:24

У меня одногрупник посмотрел. И он сразу более лучше стал жить. В тот же час!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 22:26

видела в новостях ряженых. как на "поле чудес", с подарками для музея шоу многие. довольно потешные. всё, что услышала интересного, это о трупе Ленина. не уберут его никогда в общем, если коротенечко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 22:29

зачем в морду лица столько ботэкса колоть

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 22:32

Тот неловкий момент, когда вообще не знал о пресс-конференции...
Да и некогда на работе мне ерундой заниматься. Работать надо!

ОТВЕТИТЬ
Котэ
19 дек 2019 в 22:33

Это ваш "президент".........(((((((((

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 22:33

Наши адепты сообщают, что работникам бюджетных организаций была дана разнарядка обязательно просмотреть интервью с Путиным!
Даже на НГС было оказано давление органов!

19 дек 2019 в 22:42

Как всегда одну ерунду спрашивали эти глупые журналюги : про Кадырова, про WADA, про 31 декабря , про каких то инагентов. Один только уместно спросил про низкое благосостояние народа, и то замялся. Но как ответил наш гарант, я хотел аж плеваться в телевизор. Объясните кто-нибудь ему в Кремле, что только в тех странах высокий уровень благосостояния и доходов народа, где применяется прогрессивная шкала налогов, а не плоская, как у нас. Производительность труда, о которой без конца поёт нам президент , является далеко не самой определяющей в этом вопросе. Во Франции производительность труда не намного выше, чем в России, а уровень зарплат и размеры пенсий намного выше, чем у нас. Неужели ему это неизвестно ?

ОТВЕТИТЬ

" Хоть одним глазом, хоть мельком, но ее видел каждый."
Не надо лгать, редакция.
я такую парашу не смотрю, т.е уже не каждый.

Грузин
19 дек 2019 в 22:48

Обтекаемые заготовленные вопросы. Обтекаемые заготовленные ответы. Это же шоу

Мироточить то наше все начало в оконцовке?

19 дек 2019 в 22:52

Понравилось фото, где Путин как бы за решеткой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 22:57

Игорь Иртеньев больше десяти лет назад крайне точно охарактеризовал все эти цирковые шоу, до единого:

Как с души свалилась гиря —
Довелось в прямом эфире,
Пообщаться с президентом
Мне минуты полторы,
Сердцем чист и ликом светел,
На вопросы он ответил,
И ответы эти в сердце
Я ношу до сей поры.

Оглядевшись осторожно,
Я спросил: «когда возможна
Станет в нашем государстве
Независимость суда?»
И в глаза мне, глядя прямо,
Без сомненья миллиграмма
С большевистской прямотою
Он ответил: «Никогда!»

«Ладно, суд, но хоть когда-то
У трудящихся зарплата,
Станет мерой адекватной
Их нелегкого труда?»
И без всякого сомненья,
Не колеблясь ни мгновенья
С той же самой прямотою
Он ответил: «никогда!».

«А коррупцию когда мы, —
Продолжал его упрямо
Я пытать, — рукой железной
Уничтожим без следа?»
И с чекистской прямотою,
На своем, как прежде стоя,
Тем же голосом бесстрастным
Он ответил: «Никогда!»

Тут возьми да и спроси я:
«Это правда, что в России
Ваша власть установилась,
На ближайшие года?»
Видно, сбой дала программа,
Потому что с той же самой
Неизменной прямотою
Он ответил: «Навсегда!»

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 22:57

Следующая прямая линия президента совсем скоро 31 декабря, расскажет нам за пять минут , как стабильность растет год от года

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 23:02

Я спросил у Путина -
"Жизнь когда наладится" ?
Путин не ответил мне,
Качая головой

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 23:03

Раньше Чумак по утрам из телевизора воду заряжал.. потом был Кашпировский.. ничего нового..

Анонимно из Канады
19 дек 2019 в 23:20

Или фото постановочные. Или действительно у него поддержка 86%. Иначе как объяснить?
Ну, сами выбрали, радуйтесь.

путинист со стажем
19 дек 2019 в 23:24

Я сегодня с путиным даже на толчок ходил, боялся слово великодержавное пропустить.

ОТВЕТИТЬ
111111
19 дек 2019 в 23:27

"Сотни верст пустынной, однообразной, выгоревшей степи не
могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и
неизвестно, когда он уйдет" (Антон Павлович Чехов, "Дом с
мезонином

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 23:29

Запомнилось, что Китай уже обогнал Америку. То ли ещё будет!((

ОТВЕТИТЬ
дохтор айболит
20 дек 2019 в 00:07

пронесло не читал и не слушал, на новый год поставлю ельцина в записи, лица вовы и димы только при интоксикации, для облегчения пойдут

Тата
20 дек 2019 в 00:09

Что там смотреть,все что могли для нас они уже сделали,возраст подняли,пенсии и за копеечные сделали,медицина и образование накрылись медным тазрм,бесплатных квартир лишили,сейчас вот очередная идея пвсселять аварийное жильё в ипотеку под 3%,чем нас ещё можно удивить.

ОТВЕТИТЬ
М-да..
20 дек 2019 в 00:19

Не понятно.. Это пресс конференция или нет? Где жёсткие вопросы? Даже от цимбалюка не вопрос а фигня.
Ответы вялые. Вопросы какие-то не с острия. Как по мне так сильно долго и вяло все. Смысл для народа? Не вижу. Дайте сайт. Дайте по одному вопросу для 2000 чел. В итоге выберите 30 вопросов и дайте ввп ответить. И все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2019 в 00:24

Да ладно вам. Интересная пресс конференция. Владимира Владимировича всегда очень интересно и приятно слушать. Прекрасно говорит, очень эрудированный, с замечательным чувством юмора. Многим мужчинам до него расти и расти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 00:28

Самое интересное,что в голосовании минус,а у троллей топяших за власть плюс.)

Фото пользователя
20 дек 2019 в 00:43

Лжец и лицемер

ОТВЕТИТЬ
ип_
20 дек 2019 в 00:58

О, кремлеботы подтянулись, наставили где надо плюсиков

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 01:09

Так что рассказал, Сказочный-то ?
Конституцию отменил ?
Императором себя провозгласил ?
О пенсиях пошутил?

ОТВЕТИТЬ
Вахтер
20 дек 2019 в 01:11

Не удалось посмотреть, были учения как раз в это время. А кота у меня нет, поэтому некому пересказать, о чем это было. Просветите, что конкретно пообещал нам охранникам.

20 дек 2019 в 01:31

врете - я даже ни одним глазом. ни одним ухом))) все равно одно вранье везде

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 01:39

Куча безликих новых троллей,которым только успевают голоса накручивать.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 04:16

А тем временем великий тренер Скрябин сам заливает лёд на коробке, сам одевает ребятишек, точит им коньки и тренирует. А от правительства сверхдержавы помощи 0, зато ежегодные трели о том как всё у нас хорошо и стабильно....

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 04:19

Как всегда вилял и изворачивался, а от прямых вопросов уходил и рассказывал как всё у нас прекрасно. Надоело.

ОТВЕТИТЬ
Серебренниковская, 16
20 дек 2019 в 06:23

Путин-это Россия!!! ФСБ-Это Путин!!! ФСБ-Это Россия!!! Серебренниковская, 16 Новосибирск - это ФСБ и КГБ!!! Серебренниковская, 16 Новосибирск - Это Россия!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2019 в 06:30

...а он всё говорит, говорит, говорит...

ОТВЕТИТЬ

А я ждал, когда покажут новые мультики. Так и не показали. Одна болтовня была ни о чём.

ОТВЕТИТЬ
из Тогу (Африка)
20 дек 2019 в 07:31

У меня диарея, тошнота и рвота. Но я люблю Россию.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 07:53

Очередная порция лапши на уши. А что не спросили про обещание в 2020 год, когда зарплаты обещал за 100 тыс, пенсии больше 40 тыс. и дальше бла бла бла.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
20 дек 2019 в 08:09

При чём тут котики? Котиков хозяева перед зомбиящиом посадили. А вот кто их туда сажал - это ВОПРОС.

ОТВЕТИТЬ
Алена
20 дек 2019 в 08:53

Как будет освещаться эта эпоха через много лет в фильмах? Будет ли Гаагский трибунал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2019 в 09:42

не смотрела, но интересуюсь - было про рывок или прорыв.. или раскачку?😐

ОТВЕТИТЬ
знаток
20 дек 2019 в 10:21

Надоел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 11:11

Почему только котики в кадре? А собачки не смотрели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 11:12

Повтор будет? Я все пропустила 😔

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 11:13

Что больше всего поразило в репортаже-человек с бутербродом с колбасой. Неужели это кто-то ещё ест?

классное определение - именно выступление), не развёрнутый отчёт и не бизнес-план, а выступление. не смотрела. внимала такому один раз - первая трансляция, для себя всё поняла....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 11:15

Боже, царя храни!

ОТВЕТИТЬ