10 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (450)

Гость
19 дек 2019 в 16:54

Когда уже, в свободной от Олимпийских Игр стране, возобновятся игры по главному спорта, гонках на орудийных лафетах, где использование допинга теряет смысл?

гость
19 дек 2019 в 16:57

Кликнула на статью из-за фото с котиком... Где оно?!

Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:00

"Откуда они берут танки, артиллерии? Видимо, от тех стран, которые им симпатизируют. " Видимо из такой симпатизирующей страны и был тот самый "Бук".

маруся
19 дек 2019 в 17:05

Лебединое озеро давай!

Шоу с ботоксным
19 дек 2019 в 17:10

Кто специально зашел в ютуб и поставил дизлайк?)

Эту хрень смотреть уже не могу..

Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:12

Прочитал бы ВВП что тут про него пишут, точно бы сказал: "я устал, я ухожу"😁

19 дек 2019 в 17:16

Журналисты давно перевелись, сейчас будет коллективное вылизывание власти президента, плюс нагоняй на камеру для местных нерадивых властей. Чтоб как обычно на Руси народ сказал царь то у нас хороший, это бояре плохие!

Ютуб
19 дек 2019 в 17:19

Ждём мнение Алексея Навального.

Ден
19 дек 2019 в 17:22

Мне одному кажется что там одни подставные лица для задававаие тупых вопрос чтоб выместить людей с реальными вопросам?!?! вот на ук-ру вообще все равно

Berkov
19 дек 2019 в 17:24

Нужно быть по интеллектуальному развитию как котик, чтобы смотреть эту чушь, муть и компот 8)
Про Кадырова может он прокомментировал призыв убивать на чеченском? Или тоже не смог перевести?
Про лето в москве может он отменил иски от полиции, что они перетрудились арестовывая мирных демонстрантов? Или сказал, что сам лично оплатил использование новосибирских милиционеров в качестве дорожных столбов (посмотрите видео, как пригородную дорогу утыкали через 30 метров милиционерами по обочине и они стояли в кустах и кюветах, ждали проезда вседержителя). Короче - новости Путина меня не интересуют, прошу НГС напечатать итоги года от Сергея Бойко, которые он обещал в следующую среду подготовить.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:24

как обычно, мы впереди всех, денег нет, пенсий нет, но вы держитесь - клоунада

Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:33

намедни слышал, что наш президент не читает газет и не смотрит телевизор. а на его компе до сих пор 95 винда стоит. и всю информацию он получает от проверенных людей. поэтому немудрено что он живет в другой реальности.

Вопрос Путину
19 дек 2019 в 17:41

Когда уже согласно нашей конституции у всех граждан будут равные права и геям разрешат заводить семью и детей? Долой дискременацию!

Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:44

Дальше можно не снимать , не тратить ресурсы , можно склеивать , разные вопросы заданные в прошлые года и составлять каждый год из них новые выпуски , большинство даже не заметит !

Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:44

В ведь дед цап-царап даже компом. не умеет пользоваться. Брежнев номер два.

Иван
19 дек 2019 в 17:45

Предагаю обьявить особняки чиновников аварийным жильем и расселить их на окраину

Гость
19 дек 2019 в 17:46

Конец путинского правления будет не соизмерим даже с ВОВ.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:49

На новогоднее обращение вообще в минус загонят этого деда.

Эколог
19 дек 2019 в 17:54

Кому то это еще интересно, кроме журналистов?

УПС
19 дек 2019 в 18:11

С первого Вопроса "О Климате".. выключил эту болтовню..
Включил на 5 "Белую Стрелу "Возмездие"..

19 дек 2019 в 18:12

Абсурд- ответ глухого. Его спрашивают, что он построил за 20 лет, а он опять сказки про сельское хозяйство и три аэропорта построенных. А он не хочет рассказать, сколько местных аэропортов при нем закрыли и как разрушили местные авиалинии?

гимназист
19 дек 2019 в 18:27

Очередная сказка на ночь.Неужели кто то ему еще верит?

вася
19 дек 2019 в 18:28

Конечно же, самые острые вопросы и самые умные ответы - на НГС. И это ожидаемо.
Немножко жаль, что Путин про них ничего не узнает,
а то - всех комментаторов взял бы к себе в советники.
😂😂😂

Фото пользователя
19 дек 2019 в 18:35

"Болгарский журналист все-таки вырвался с иконой к Путину!" - судя по фото, изгнать пытается...

джон2
19 дек 2019 в 18:39

Все верно Путин говорит, поддерживаю!

не мешки ворочать
19 дек 2019 в 18:52

Владимир Путин: Другой пенсионной реформы не будет.
---
Ну он и про эту тоже самое говорил, что ее не будет.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 18:55

И вопросы ни о чем, и ответы ни о чем, и какой уже год подряд.

Гость
19 дек 2019 в 19:10

Вообще,как обычно троллям голоса накрутили и в топ отправили.

гм1
19 дек 2019 в 19:25

Путин нагло несет откровенную лабуду... так же,как и внедряет антинародные законы ,утверждает,что черное-это белое...достало...

19 дек 2019 в 19:29

у Путина и его прихлебателей всегда все хорошо ,а народ живет все хуже и хуже ,сколько можно хапать ,может пора подумать о россиянах?

19 дек 2019 в 19:48

интересно что Путин думает о том как его будут вспоминать ? про Хрущева,Брежнего, и тд просто ходят анекдоты, а его я думаю просто будут проклинать.

джон2
19 дек 2019 в 19:49

т. н. "либералы" в комментариях в очередной раз показали свою ненависть и озлобленность. Хотя с этими платными ботами итак давно всё понятно.

789456
19 дек 2019 в 19:57

Неужели ту хрень которую ему задают и вправду интересует жителей этой страны? И если это действительно так то в принципе те 80% жителей этой страны живущих в 💩 и кое как сводящих концы с концами достойны такой жизни!

4072
19 дек 2019 в 20:03

Гамов, клоун из Комсомольской правды.
Вопрос о задал (типа аж Песков в лице изменился).
Детский лепет, но думаю, он уже расшаркался и извинился.

короткая память
19 дек 2019 в 20:09

Погуглите Стратегия 2020 - недолго ждать осталось

(2700 баксов зарплата, более 100кв.м. квартира на семью и далее в том же духе)

оцените стоимость обещаний

Политкорректор
19 дек 2019 в 20:14

Современники вспоминают, что Николай Кровавый тоже не интересовался мнением народа. И небрежно подбирал руководящие кадры.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 20:36

Постановочное шоу.

Сейчас все "забыли" про Стратегию 2020. К 2024 "забудут" про Майские указы.
И будут, как всегда, одни победы и достижения.

Гость
19 дек 2019 в 20:38

"Конституцию вы вряд ли захотите отменять"
Он ведь её уже без тени смущения подправил в 2008 году, в общей сложности и обеспечив себе ещё один четырёхлетний срок. Все забыли уже что ли? Так что непонятно откуда такая уверенность, что он не будет и дальше её переписывать под себя.

проснулся
19 дек 2019 в 20:38

Какой-то бред происходит. Вместо того, чтобы заниматься реальными делами, устраивают какие-то длительные выступления, от которых лучше не становится. Если охота посмотреть выступления можно сходить в театр, там лучше врут.

театр одного актера
19 дек 2019 в 20:42

Видно,, что даже ему самому надоело болтать, а остальным это слушать.
Как какие-то бесполезные собрания, где все сидят и ждут окончания.

андрей
19 дек 2019 в 20:46

надо же огромная убыль населения а я думал год назад стали жить дольше что даже пенсия не нужна подлец киселёв прыгая и пританцовывая видя во всех дураков фуфло это рассказывал.

Eselbaum
19 дек 2019 в 20:52

Не знаю как кому, а мне нравится! Вот как представлю, сколько нервных клеток гибнет сейчас у либералов, как бьются они в истериках, как перезваниваются они по телефону - впечатлениями делятся, так славно на душе становится. А ведь впереди ещё 4 таких пресс-конференции! Сил и здоровья нашим либералам!

789456
19 дек 2019 в 20:54

Не хочу проводить никакой аналогии, просто случай из жизни, у нас в управлении работал 67 летний пенсионер и мы его уволили, так то мужик был неплохой и не дурак, просто надоели его маразматические речи, которые не несли никакой пользы, а только отвлекали всех от дел насущных, и как правило уводили дела в неправильное русло, и мы не раз оказывались всей фирмой из за этого в глубокой жопе, которая в свою очередь влияла на наши доходы, и мы решили что хватит жить с постоянными проблемами, когда можно жить не напрягаясь хорошо, и убрали старого маразматика и всё у нас стало хорошо!😂

Боря
19 дек 2019 в 21:14

За 20 лет Путин доказал одно - он профессиональный и циничный лжец. Я давно не верю ни единому его слову. И не понимаю, какой смысл для народа России в этих прессконференциях.

Гость
19 дек 2019 в 21:15

Россия всегда была отсталой страной ,только благодаря жесткой политики Сталина он смог вывести Россию на второе место в мире по экономике, ценой неимоверного человеческого труда всего населения, в то время выбор был не велик либо потерять часть населения ,но сохранить страну, полагая, что потом его дело продолжат и народ будет жить хорошо. Все развалили после его смерти, начал Хрущев ,потом предатель чекист Андропов начал полный развал страны,а закончил его выдвиженец Горбачев .Поэтому Путину досталась страна с большими проблемами,плюс еще,где взять честные кадры.Поэтому можно смеяться критиковать его и думать,что другой придет и все заживут хорошо,наивно это все уже создался класс богатых людей,которыми формально Путин руководит,а фактически они сам по себе и власть и деньги они не отдадут.

Боря
19 дек 2019 в 21:26

Перечитал сейчас комментарии и даже удивился той степени ненависти, презрения и недоверия, которую питает к Путину подавляющее число граждан, и я в том числе.
Одно уж точно, в историю ВВП уже входит в одном ряду с такими предателями, как Брут, Иуда, Джамуха, Горби и другими...

19 дек 2019 в 21:31

из слов путина следует, что закон о профилактике домашнего насилия БУДЕТ ПРИНЯТ.

"Либералам" на заметку
19 дек 2019 в 21:41

А ведь при Путине вы можете сказать всё вышеперечисленное.
И вам за это ничего не будет.

Путин вас не боится,
а вы его сс... (боитесь) - потому, что Путин не даст вам преступить Закон, как бы вам этого не хотелось.

Гость
19 дек 2019 в 21:46

Умные комментаторы критикуя президента, что сами то сделали хорошего для страны. Не все так просто в управлении страной,как кажется обывателю , даже в Америке идет клановая борьба ,президент Трамп ошибется и может оказаться не удел. В России думаю грызня в верхах еще больше , за все промахи валить на президента смешно, он и так в ручном управлении за всем следит, а как воровали,так и воруют и всякие лизоблюды предлагают ему еще увеличить пенсионный возраст,повысить налоги и прочее.Тут сама система власти вся прогнила от президента мало что зависит, да и Запад будет пакостить,что бы экономика в России не росла,зачем нужен такой конкурент.Поражаюсь уму и хитрости Китая,который тихим сапом вышел на второе место в мире по экономике ,вот с кого надо брать пример, как они американцев обули за их же деньги, но там менталитет у народа другой.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 22:12

Вова, ухади уже! Надаел.