10 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (450)

Кукушка
19 дек 2019 в 16:22

Вот некоторые спрашивают откровенную фигню. Такой шанс спросить у президента есть только раз в год, а они тратят его на банальщину.

Широченный
19 дек 2019 в 16:23

Сколько ещё будет идти? Их 2000, а президент один. Жестко, столько вопросов.

Алевтина
19 дек 2019 в 16:24

Ещё бы икону из путина сделали ))

Ира
19 дек 2019 в 16:25

Ничего себе сколько журнулюг собралось

Ира
19 дек 2019 в 16:25

Ничего себе сколько журналюг собралось

Карина
19 дек 2019 в 16:27

Уже даже и не верится в это что то

Мила
19 дек 2019 в 16:27

А по новостям будут это показывать?

Леха
19 дек 2019 в 16:28

Путин что то совсем постарел бедняга

Фото пользователя
19 дек 2019 в 16:29

Шоу. «Вот вам примерные ответы, а вопросы вам будет задавать наша Людочка» (С))

Фото пользователя
19 дек 2019 в 16:36

Времени на раскачку нет! Несите ваши "кремы и мази" на подзарядку.
---
Из обещаний сабжа в 2008 году (то, что помню лично):
- средняя зарплата россиян в 2020 году — 2700 долларов в месяц
- к 2020 году доля среднего класса в России составит «более 50%» (сейчас, по официальной статистике, доля среднего класса - 7%).

Ждать осталось всего 11 дней!

Гость
19 дек 2019 в 16:43

И животноводство!

Ждем вашу прямую линию
19 дек 2019 в 16:44

Просмотр этого ток-шоу заменяет поход в цирк.Рыдаю от смеха.

Афон
19 дек 2019 в 16:46

Я устал, я ухожу. Мой приемник Навальный пусть займёт это место. Народ ему верит и доверяет.

Гость
19 дек 2019 в 16:47

Круто)

Фото пользователя
19 дек 2019 в 16:48

во мелет, во пургу несет...опять зацепил как в СССР было плохо в колхозах и как сейчас хорошо...только почему то умалчивает что исчезли около 35 тысяч сел и деревень...во гонит...на скаку просто так не остановить даже русской бабе...пшено СССР закупал, а сейчас Россия продает..только умалчивает, что СССР закупал фураж...для корма скоту...потому что наши земли позволяют выращивать ценные сорта зерновых класса А, которые идут в мукомольное и хлебопекарное производство...а фуражом земли не захламляли, потому что дешевле было купить...вот так и во всем...льет в уши то, что считает нужным, умалчивая о *невыгодных* фактах и правде...

Почему без костюма клоуна?
19 дек 2019 в 16:48

Нас задрали твои видения!

Кочмаров
19 дек 2019 в 16:54

А вот интересно, скажет ли он, состоится ли МЧМ в Новосибирске?

Гость
19 дек 2019 в 16:54

Когда уже, в свободной от Олимпийских Игр стране, возобновятся игры по главному спорта, гонках на орудийных лафетах, где использование допинга теряет смысл?

гость
19 дек 2019 в 16:57

Кликнула на статью из-за фото с котиком... Где оно?!

Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:00

"Откуда они берут танки, артиллерии? Видимо, от тех стран, которые им симпатизируют. " Видимо из такой симпатизирующей страны и был тот самый "Бук".

маруся
19 дек 2019 в 17:05

Лебединое озеро давай!

Шоу с ботоксным
19 дек 2019 в 17:10

Кто специально зашел в ютуб и поставил дизлайк?)

Эту хрень смотреть уже не могу..

Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:12

Прочитал бы ВВП что тут про него пишут, точно бы сказал: "я устал, я ухожу"😁

19 дек 2019 в 17:16

Журналисты давно перевелись, сейчас будет коллективное вылизывание власти президента, плюс нагоняй на камеру для местных нерадивых властей. Чтоб как обычно на Руси народ сказал царь то у нас хороший, это бояре плохие!

Ютуб
19 дек 2019 в 17:19

Ждём мнение Алексея Навального.

Ден
19 дек 2019 в 17:22

Мне одному кажется что там одни подставные лица для задававаие тупых вопрос чтоб выместить людей с реальными вопросам?!?! вот на ук-ру вообще все равно

Berkov
19 дек 2019 в 17:24

Нужно быть по интеллектуальному развитию как котик, чтобы смотреть эту чушь, муть и компот 8)
Про Кадырова может он прокомментировал призыв убивать на чеченском? Или тоже не смог перевести?
Про лето в москве может он отменил иски от полиции, что они перетрудились арестовывая мирных демонстрантов? Или сказал, что сам лично оплатил использование новосибирских милиционеров в качестве дорожных столбов (посмотрите видео, как пригородную дорогу утыкали через 30 метров милиционерами по обочине и они стояли в кустах и кюветах, ждали проезда вседержителя). Короче - новости Путина меня не интересуют, прошу НГС напечатать итоги года от Сергея Бойко, которые он обещал в следующую среду подготовить.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:24

как обычно, мы впереди всех, денег нет, пенсий нет, но вы держитесь - клоунада

Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:33

намедни слышал, что наш президент не читает газет и не смотрит телевизор. а на его компе до сих пор 95 винда стоит. и всю информацию он получает от проверенных людей. поэтому немудрено что он живет в другой реальности.

Вопрос Путину
19 дек 2019 в 17:41

Когда уже согласно нашей конституции у всех граждан будут равные права и геям разрешат заводить семью и детей? Долой дискременацию!

Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:44

Дальше можно не снимать , не тратить ресурсы , можно склеивать , разные вопросы заданные в прошлые года и составлять каждый год из них новые выпуски , большинство даже не заметит !

Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:44

В ведь дед цап-царап даже компом. не умеет пользоваться. Брежнев номер два.

Иван
19 дек 2019 в 17:45

Предагаю обьявить особняки чиновников аварийным жильем и расселить их на окраину

Гость
19 дек 2019 в 17:46

Конец путинского правления будет не соизмерим даже с ВОВ.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:49

На новогоднее обращение вообще в минус загонят этого деда.

Эколог
19 дек 2019 в 17:54

Кому то это еще интересно, кроме журналистов?

УПС
19 дек 2019 в 18:11

С первого Вопроса "О Климате".. выключил эту болтовню..
Включил на 5 "Белую Стрелу "Возмездие"..

19 дек 2019 в 18:12

Абсурд- ответ глухого. Его спрашивают, что он построил за 20 лет, а он опять сказки про сельское хозяйство и три аэропорта построенных. А он не хочет рассказать, сколько местных аэропортов при нем закрыли и как разрушили местные авиалинии?

гимназист
19 дек 2019 в 18:27

Очередная сказка на ночь.Неужели кто то ему еще верит?

вася
19 дек 2019 в 18:28

Конечно же, самые острые вопросы и самые умные ответы - на НГС. И это ожидаемо.
Немножко жаль, что Путин про них ничего не узнает,
а то - всех комментаторов взял бы к себе в советники.
😂😂😂

Фото пользователя
19 дек 2019 в 18:35

"Болгарский журналист все-таки вырвался с иконой к Путину!" - судя по фото, изгнать пытается...

джон2
19 дек 2019 в 18:39

Все верно Путин говорит, поддерживаю!

не мешки ворочать
19 дек 2019 в 18:52

Владимир Путин: Другой пенсионной реформы не будет.
---
Ну он и про эту тоже самое говорил, что ее не будет.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 18:55

И вопросы ни о чем, и ответы ни о чем, и какой уже год подряд.

Гость
19 дек 2019 в 19:10

Вообще,как обычно троллям голоса накрутили и в топ отправили.

гм1
19 дек 2019 в 19:25

Путин нагло несет откровенную лабуду... так же,как и внедряет антинародные законы ,утверждает,что черное-это белое...достало...

19 дек 2019 в 19:29

у Путина и его прихлебателей всегда все хорошо ,а народ живет все хуже и хуже ,сколько можно хапать ,может пора подумать о россиянах?

19 дек 2019 в 19:48

интересно что Путин думает о том как его будут вспоминать ? про Хрущева,Брежнего, и тд просто ходят анекдоты, а его я думаю просто будут проклинать.

джон2
19 дек 2019 в 19:49

т. н. "либералы" в комментариях в очередной раз показали свою ненависть и озлобленность. Хотя с этими платными ботами итак давно всё понятно.

789456
19 дек 2019 в 19:57

Неужели ту хрень которую ему задают и вправду интересует жителей этой страны? И если это действительно так то в принципе те 80% жителей этой страны живущих в 💩 и кое как сводящих концы с концами достойны такой жизни!