26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (450)

19 дек 2019 в 14:35

А закон о фейковых новостях на всех распространяется, или только на обычных граждан? А то потом опять окажется, что это не про нашу страну разговор был....

Вранье и лицемерие все перетрут!
19 дек 2019 в 14:36

Поздравляю вас, господин соврамши! (с)

С Питера. Сибиряк.
19 дек 2019 в 14:37

Господа, расслабтесь.. без истерики(!

Рябчикожуев
19 дек 2019 в 14:38

Баночку ставить перед тельавизором, а потом смачивать больное место, можно пить - железное здоровье до 65-ти будет обеспечено.

маша
19 дек 2019 в 14:38

😜 расслабьте булочки господа .не напрягайтесь.

Как же ты достал!
19 дек 2019 в 14:39

Так эта клоунада уже была в этом году. Или цирка много не бывает?

Фото пользователя
19 дек 2019 в 14:40

Рубашки, кокошники, иконы и ковры с ликами...фарс какой-то
Идолопоклонничество и жертвоприношение как они есть

без комментариев
19 дек 2019 в 14:41

путин лучший в мире президент! буду голосовать за него до самой смерти!

администрация перзидэнта
19 дек 2019 в 14:42

нужно немножечко потерпеть и все будет!

Слон
19 дек 2019 в 14:46

Выход на пенсию по старому в 24 вернёт перед выборами или?

Гость
19 дек 2019 в 14:46

Что все ноете? Путин плохой жизнь плохая - всегда так было. не было на Руси хорошо жить. Здесь выживает сильнейший. Только вот сплоченность русского народа убили из-за своей перестройки(приватизации), разграбили и разломали все производство - доверия нет. И детей научили ломать и грабить, а не сплочаться и создавать. Что дальше будит из таких людей которые и умеют только приватизировать и ломать. От правительства требуется одно сплочить людей ради БОЛЬШОЙ цели. Со школы нужно учить детей любить свою страну и президента, а такой пропаганды почему то нет. Я всё сказал.

Слон
19 дек 2019 в 14:47

Шаман буде вопрос задавать интересно?

Power
19 дек 2019 в 14:48

Что за цирк??? И это все взрослые, возможно образованные люди... Самим не стрёмно в этой массовке участвовать?

Пенсиядалекокубарядом
19 дек 2019 в 14:49

🙈🙉🐵

Горский
19 дек 2019 в 14:49

Ничоси в Москве тепло, снега даже нет, юга прям

гоор
19 дек 2019 в 15:09

На днях закралась мысль а вдруг на Новый год возьмет да и скажет я ухожу-сделает стране такой подарок......А потом подумал . Этот нет !

вася
19 дек 2019 в 15:20

Как иуды-троли за госдеповские сребреники стараются, перед своими кураторами выслуживаются.
Ну-ну 😁

Фото пользователя
19 дек 2019 в 15:21

Разлюляй-гудошник всея Руси

чел
19 дек 2019 в 15:25

во как рсззвизделись либерасты, навальнясты, собчакасты...
мне интересно, когда кончатся бабки, которые вас заплатили?

19 дек 2019 в 15:27

Show must go on...!!!)))

вася
19 дек 2019 в 15:31

"я устал, я ухожу", ага, размечтались.
В 2024 придёте и проголосуете за преемника, как это делаете ВЕЧНО.

Есть что по существу возразить?

789456
19 дек 2019 в 15:32

"Что говорил президент год назад" - надеюсь итогом будет: что президент будет говорить в следующем году!

Фото пользователя
19 дек 2019 в 15:34

Вова, ты - лучший! О, боже /пискнула от восторга. Не путать с "писнула" /

Фото пользователя
19 дек 2019 в 15:36

А на конференцию можно принести драные трусы? 😁 Ну, в виде наглядного пособия.

вася
19 дек 2019 в 15:40

Цирк начинается. Клоуны в партере и на манеже - те же!

19 дек 2019 в 15:42

Эта... как её. .. Монстрация! И ряженые на месте. Ну и главный ряженый-сказочник в центре блестит.

Аня
19 дек 2019 в 15:44

Дед в очередной раз на арене! Больше 20 лет длится этот цирк.

Петя
19 дек 2019 в 15:47

Непереносимость Вовы и Димы. Тембр голоса, фразы, манера общенияи поведения - вызывают рвотный рефлекс.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 15:48

"А еще он заявил, что когда-нибудь женится: «Как порядочный человек когда-то я должен буду это сделать»."
А я думал, порядочные не разводятся!

Николай
19 дек 2019 в 15:49

Я так соскучился по "Лебединому озеру". Скорее бы уже.

джон2
19 дек 2019 в 15:51

Народ! Вот что все хотят услышать? Правду? А хоть кто-то готов её услышать?

Фото пользователя
19 дек 2019 в 16:06

У журналистов на руках - сценарии, кто, за кем, и какие вопросы задает.

Елочка
19 дек 2019 в 16:07

Путин уходи... те старый год уходи!

19 дек 2019 в 16:08

Очередная клоунада с удобными вопросам ни о чем и с размытыми , ни на что не отвечающими, ответами на неудобные вопросы.

вася
19 дек 2019 в 16:09

Как вы сиры и убоги, проплаченные госдепом клеветники.
Сами не замечаете своё ничтожество?
Вам ничего не светит, пресытились вам подобными ещё в конце прошлого века.

3214
19 дек 2019 в 16:10

У меня вопросы к президенту:
1 Когда в Новосибирске появится метро во всех районах и жм города?
2 Вопрос про концессионное соглашение на 4 мост. Почему какой то группе концессионеров будут платить за проезд по мосту, а другие концессионеры (те налогоплательщики) благодаря которым он будет построен, лишены этого дохода. Куда смотрит прокуратура? Все участники сделки должны иметь равные преимущества. И почему в случае неполучения определенной прибыли частных инвесторов деньги будут изыматься из бюджета города, а не из кармана тех,кто подписывал это соглашение?

Фото пользователя
19 дек 2019 в 16:14

Очередные мультики покажут?
Как весь мир боится (но это не точно) будут говорить?

Гость
19 дек 2019 в 16:16

Не смотрю встречу журналистов с Путиным, так как давно не верю его вранью!

Фото пользователя
19 дек 2019 в 16:18

На работе по радио слушаем, пока только Камчатка отстрелялась, посмотрим, какие вопросы будут озвучены

Гость
19 дек 2019 в 16:18

"послушайте дети сказку"

Нора
19 дек 2019 в 16:18

Я в вечерних новостях основное гляну, на работе телека всё равно нет

Фото пользователя
19 дек 2019 в 16:19

Все с телефонами, снимают и в Инстаграм сразу наверно заливают)) для журналистов вообще ведь целое событие побывать на пресс-конференции с президентом, особенно если в первый раз.

Верочка
19 дек 2019 в 16:19

Народу много, хоть бы на вопросов 20 успел ответить

Этичный
19 дек 2019 в 16:20

А как же, смотрю в ашди качестве. Фоном конечно, тк параллельно дела

Михаил
19 дек 2019 в 16:20

Нгс, сделайте потом короткий срез для ленивых. Ну чтоб основное можно было быстренько прочитать, а то так следить нет времени сильно.

Вопросы без ответа
19 дек 2019 в 16:21

В школе на уроке мира перед детьми выступает президент. Видя, что от его
речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на
диалог:
- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?
Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам три вопроса:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Президент чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и
дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Путин опять
спрашивает:
- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?
Вовочка:
- У меня к вам пять вопросов:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
5) где Петя Иванов?

Хомяк
19 дек 2019 в 16:21

Вроде президент не левша, а часы на правой руке носит. Почему? Надо было вопрос отправить))

Родниковский
19 дек 2019 в 16:21

Про Камчатку не понял. У ВВ какая льгота? Он уже пенсионер? Или нет ещё?

19 дек 2019 в 16:21

Деда, для кого этот цирк? Тошнит

Кукушка
19 дек 2019 в 16:22

Вот некоторые спрашивают откровенную фигню. Такой шанс спросить у президента есть только раз в год, а они тратят его на банальщину.

Широченный
19 дек 2019 в 16:23

Сколько ещё будет идти? Их 2000, а президент один. Жестко, столько вопросов.