1 марта понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Тип топ
11 дек 2019 в 16:44

Дочка Локтя тоже «сама» бутик одежды открыла... чему тут удивляться?

ОТВЕТИТЬ
Здоровый эгоист
11 дек 2019 в 16:45

Интересно, а вот все депутаты зак. собрания бизнесмены? Я так понимаю "не бизнесменам" - обычным людям из народа там делать нечего? Я ведь все верно понял?

ОТВЕТИТЬ
Бубочка
11 дек 2019 в 16:46

А Терешкова не охренела? Зачем нам ещё один бесполезный человек у власти? Нечего пропихивать своих везде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 16:47

Очень много было слово Я в статье, и не было слово МЫ..Один в поле не воин,команда должна быть..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 16:47

А для чего супершкола?

ОТВЕТИТЬ
Городничий
11 дек 2019 в 16:47

У них там че проход только по родству? Все чинуши городские своих уже притащили в мэрию и теперь не слезают с мест.

Кокосово
11 дек 2019 в 16:47

Какая примерная семья! Он ей в своё врем купил должность в мэрии, далее стал спонсором мэра и его компании, теперь она ему помогает карьеру в политике делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 16:48

"Когда ж вы уже накуритесь?"

Фото пользователя
11 дек 2019 в 16:48

Локоть! Ты карточный домик смотрел? Будь осторожен, они походу начали действовать!😬

Залог
11 дек 2019 в 16:48

ну все логично. Он помог мэру на выборах, теперь мэр помог ему стать уважаемым человеком. Как все это мерзко и ожидаемо от мэра-коммуниста

ОТВЕТИТЬ
Подорожник
11 дек 2019 в 16:49

Что Терешкова, что Локоть, да все они своих родственников пристраивают. И сразу у родни бизнесы появляются, сами добились, ага. Так наш бюджет и растаскивают.

старая шагрень
11 дек 2019 в 16:49

"его новая должность «сама по себе ничего не даёт», кроме «абстрактного почёта и уважения"

- действительно, законодательная власть - это же так чисто для понта, разве есть какой-то реальный аспект в законодательной власти НСО? Ну обалдеть тезисы.

Надеюсь, "оптовоовощной" бизнес депутата приведет к возврату целой отрасли в руки граждан РФ из рук заграничных фруктовоовощных магнатов. Странно, что целую отрасль "подарили" воротилам из стран С.Азии. В результате, "Хилокская империя" внутри сибирского города.

Фото пользователя
11 дек 2019 в 16:49

И зачем нам такой депутат бизнесмен? Сам говорит, что дел не в проворот, стало быть нет времени основательно обдумывать государственные вопросы, результат работы будет "рост ВВП России за последнии 7 лет самый низкий на планете земля".

Яша
11 дек 2019 в 16:50

Восход в гору пойдет!

Фото пользователя
11 дек 2019 в 16:50

Ну нормально там городские чинуши живут, сами город обворовали ещё и родственников своих пропихивают

Геля
11 дек 2019 в 16:51

Городские власти совсем обнаглели уже, и родственников пропихивают к себе

ОТВЕТИТЬ
Яша
11 дек 2019 в 16:52

Богатые депутатами не должны быть ,ибо сытый голодному не товарищ,зачем им заботиться о простом люде

ОТВЕТИТЬ
Ляля
11 дек 2019 в 16:53

Ещё какие новости узнаем от городской администрации, без мужа Терешкиной бы не узнали об этих планах

Кира
11 дек 2019 в 16:55

В Мэрии там поголовно решают сами все дела не спрашивая людей надо это или нет

Диванный эксперт
11 дек 2019 в 16:58

"По словам депутата, его новая должность «сама по себе ничего не даёт», кроме «абстрактного почёта и уважения»...."
А теперь вопрос? Если должность ничего не дает для чего за нее боролся и проиграл, но считает что победил если бы не "подковерные игры"?
В чем логика Ватсон?

ОТВЕТИТЬ
ВикторияЯ
11 дек 2019 в 17:00

Ну что теперь все ясно кто избил известного новосибирского президента дизайнеров и архитекторов

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
11 дек 2019 в 17:00

Зачем так нагло врать и противоречить самому себе в словах? То должность пустышка и в общем то не нужна, но я за боролся. Гордыньку что-ли тешил свою?

Гость
11 дек 2019 в 17:08

Все денег мало во власть ещё лезут

Гость
11 дек 2019 в 17:09

Если не бизнесмен то к власти не пройти . Проходят толстосумы и решают свои вопросы лихо

Гость
11 дек 2019 в 17:11

Единорос-можно и не продолжать.В наших реалиях это клеймо.

Ваха
11 дек 2019 в 17:12

Тэкс... Лодыри и бездельники уже отписались. Горестно повыли.
Теперь очередь нормальных граждан. Знаю его, шапочно, правда, лет так 15 уже. Классный парень. Сначала выглялил очень простоватым, всегда как бы не первый, но фактически с нуля создал крупное производство. Молодец.

ОТВЕТИТЬ
Конфликт интересов
11 дек 2019 в 17:14

Интересная семья! Всё успевают: и бизнесом заниматься и законы писать и Новосибом рулить!

жена зам локтя - муж бысший депутат от единой россии потом успешный бизнесмен и сейчас депутат законособрания . понятно чем занимается семейка

У тережковой еще 4 ребеночка на подходе уже , места уже забронировала?

ВОТ увидите в следующие выборы будут единоросы от мужа и кпрф от локтя ее в мэры пропихивать!

11 дек 2019 в 17:18

Муж и жена - одна сатана ...это и следовало ожидать ... и прямо "Уверен" всё только для людей и никакой личной выгоды ... скоро уже всё поделят на личные угодья ... а чьи это леса - маркиза Карабаса ... а чьи это поля - маркиза Карабаса ... а чей это город - тоже маркиза Карабаса ... как то не складывается вертикаль власти ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 17:20

на иванушку интернешнл похож

ОТВЕТИТЬ
джон2
11 дек 2019 в 17:23

Один из хозяев города

сан саныч
11 дек 2019 в 17:26

Больше одной партии народу не прокормить, поэтому современные депутаты кормятся сами, у кого хлебная корпорация, у кого мучной заводик, в общем кушать подано, кто не работает тот ест.

Люблю старые фильмы
11 дек 2019 в 17:31

"Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.
А Марья Марковна сказала,
Когда я шла вчера из зала:
"Драмкружок, кружок по фото
Это слишком много что-то.
Выбирай себе, дружок,
Один какой-нибудь кружок".

Ну, я выбрала по фото...
Но мне еще и петь охота,
И за кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

Я теперь до старости
В нашем классе староста."

Всего лишь детский стих Агнии Барто, а как жизненно :)

Худой
11 дек 2019 в 17:31

"...некоторые события с участием некоторых лиц помешали..."
Очень смелый депутат, всего добьется. )

11 дек 2019 в 17:45

Избранные депутаты должны заниматься только своей депутатской работой, а не изредка появляться за заседаниях, чтобы посветить лицом и нажать на кнопку. Ой, а ведь его никто не избирал!

Фото пользователя
11 дек 2019 в 17:47

Семейный подряд.

11 дек 2019 в 17:51

Больше всего заинтересовали вот эти "абстрактный почет и уважение". И кто ж тебя, родненький, уважает? Отражение в зеркале?

Житель Либерти Сити
11 дек 2019 в 18:11

"Мы сейчас занимаемся проработкой комплекса развития Военного городка № 17, который в центре города, формируем координационный совет при губернаторе, там достаточно много функций". Перевожу с депутатского на русский: Мы сейчас решаем, кто, чем, и за сколько там будет заниматься. Кто получит возможность инвестировать в коммерческую недвигу и в будущем иметь там, в самом центре, в соответствии, инфраструктурные объекты, являющиеся источниками постоянной прибыли". Бизнесмены же они такие, они получают прибыль. Её нужно как то вкладывать. Вот Дима и будет помогать решать, кто и как будет её туда вкладывать. А "подковерные интриги" связаны с тем, что помогать решать такие вопросы хотел кто то другой. Всё просто.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
11 дек 2019 в 18:13

вице мэр/ депутат. мда.

Непонятливая Я
11 дек 2019 в 18:23

Капитал и власть в одном лице?

11 дек 2019 в 18:34

Задолбали эти малоинформативные фото крупным планом, пока загрузятся, уже прочитаешь новость и следующую кликаешь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 18:35

Странно, что про детишек не слышно. Абсолютно уверен в их талантах.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
11 дек 2019 в 18:46

Да шОл бы он куда-нибудь подальше со своими мемуарами. Город превратили в помойку. Своими точечными застройками. А дни города это какое-то убожество. Снег не чистится. Весной грязища. Летом пылевые бури. Чего они там все депутатствуют?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 18:55

Он говорит, что будет делать то же, что делал до депутатства. То есть никаких новых обязанностей не прибавится? То есть депутатом будет только номинально - занимать место, но ничего не делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 19:14

Читаю статью и поняла только:
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.....больше ничего, кроме "Я"

Фото пользователя
11 дек 2019 в 19:23

Про какой почет и про какое уважение он говорит........кучка собралась и пилит этот бюждет.
Недавно отчитались, что лестницу отремонтировали между двумя домами, потратили 700.000р. Однако, из присутвующих людей, которые часто ходят по этой лестнице спросили отчтывающего, уверин ли он в этом, т.к. никто её не ремонтировал....и буквально через пару дней тупо сломали эту лестницу, оградительной лентой обвязали и на этом всё.
ПОЗОР ВАМ, ГОСПОДА, ПОЗОР!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
11 дек 2019 в 19:58

До здравствуют Терешковы. Мы, новосибирцы, очень рады этой новости. Ураааа

11 дек 2019 в 20:06

Ждем внезапного расширения бизнеса!
Благодаря исключительно умной стратегии и дару предвиденья данного предпринимателя.

хм41
11 дек 2019 в 20:10

Ну,не знаю... как по мне-слово "депутат" -нецензурное...