26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

Фото пользователя
10 дек 2019 в 16:26

А Новосибирск тут при чем?

ОТВЕТИТЬ
Лея
10 дек 2019 в 16:26

А ведь с собой всё в ящик не утянешь... Хотя главное что бы другим не досталось

ОТВЕТИТЬ
Аферист
10 дек 2019 в 16:26

Городецкий всегда шёл следом за Лужковым...

Отличный был человек. Порядок был при нем.

Вот так наживаешь-наживаешь нажитое и куда девать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 16:28

Ну умер и умер, мне всё равно.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 16:29

Хорошо пожил...
Так-то жаль мужика! Умен был и жизнь любил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 16:29

Хилэр Беллок (На смерть политика):
«Его в могилу провожал ...

10 дек 2019 в 16:29

А что собрались собирать в режиме онлайн? В какой морг увезли? Какой гроб купили? Кто приглашен на похороны? Ну умер человек и умер, каждый день кто то умирает.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 16:30

Ну и что?
Каждый день кто-то умирает

Дмитрий
10 дек 2019 в 16:30

Лужков вышел из бережков ... R.I.P

Нет проблем
10 дек 2019 в 16:31

Хоронить то поди в Москву привезут, ещё и престижное место мэрия Москвы выделит. Хотя мне все-равно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 16:31

Царствия Небесного. Пусть земля будет пухом.
Он был неплохим мэром, и Москву любил. О негативном не будем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 16:32

не понимаю КАК орден давать человеку который утратил доверие?

и не нужно его в Россию везти хоронить

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 16:32

Нужно памятник в Москве ставить.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 16:34

а что он не сидел на пожизненном сроке что ли?

Фото пользователя
10 дек 2019 в 16:35

помню наклейки на кассовых аппаратах, всей страной кормили.

Наледра
10 дек 2019 в 16:37

Земля пухом. Зря на операцию в Германию поехал. Москвичи его долго не забудут. Нам бы такого мэра лет на 10.

ОТВЕТИТЬ
Худой
10 дек 2019 в 16:38

Путин наградил уволенного Медведом Лужкова
чтобы показать, кто в доме хозяин.
Византия, чё. )

И че? Батуриной на похороны не хватает? За госсчет похоронят, еще и библиотеку откроют, родственников директорами назначат.

10 дек 2019 в 16:41

А че в Мюнхене,а не в Мешалкина?

ОТВЕТИТЬ
жизнелюбие
10 дек 2019 в 16:44

Умел жить человек,и жизнь любил.Не боялся говорить,что думает - за это Медведев его и турнул.Недавно в Москву приезжал,интервью давал,проехался опять по некоторым.Лет до 80 в футбол гонял,на здоровье вроде не жаловался...

ОТВЕТИТЬ
ВикторЯ
10 дек 2019 в 16:44

Святой жизни был человечище. Столько талантов, героических поступков и самоотверженности. Сберёг злотоглавую от натовцев. Гениальный и неподкупный герой всех времён и народов.

ОТВЕТИТЬ
Moscow never forget
10 дек 2019 в 16:45

Юрий Михайлович был московским "Тулеевым". Уже в 1990-х держал в узде Москву.

В 1998 году вступил в альянс с Примаковым и частью региональной бюрократии уровня Минтимира Шаймиева, создали избирательный блок "Отечество - вся Россия". Тогда Примаков грозился, что расправится с Ельциным и его "семьей", тогда АП на скорую руку создали избирательный блок "Единство - Медведь" и выбрали "Штирлица", который в итоге всех Лужковых, Примаковых и Шаймиевых кооптировал в "Единой России", до сих пор не выпускает из ежевых руковиц.

ОТВЕТИТЬ
xox
10 дек 2019 в 16:45

Почему он умер в Мюнхене, а не в Москве или где-нибудь в Саратове?

ОТВЕТИТЬ
джон2
10 дек 2019 в 16:45

Элиты наши все в странах большой семерки , в основном , живут .... не можем мы им тут комфортные условия создать, плохонькие мы....

ОТВЕТИТЬ

все деньги в могилу не утащишь некоторым урок

ОТВЕТИТЬ
Moscow never sleep
10 дек 2019 в 16:49

Обращают на себя внимание две вещи:

1. Начинал свою политическую карьеру еще в СССР, стал московским градоначальником в "лихие 1990-е", а потом в "стабильные 2000-е" хаял "лихие 1990-е" вместе с Путиным и ЕР.

2. Патриоты патриотами. Протекционизм протекционизмом. Импортозамещение импортозамещением. Но лечение в Мюнхене. А почему бы в Москве не полечиться?! А почему бы не полечиться "импортозамещенными" дженериками?!

ОТВЕТИТЬ
Чужой
10 дек 2019 в 16:53

Почему-то чувство соболезнования нету.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 16:54

Теперь по каждому хазарину мировые пОминки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 16:54

не тот конечно некролог все ждут,ну для начала пойдет

босоногая кармелитка
10 дек 2019 в 16:57

Неожиданно как-то... Даже Нового года не дождался.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 17:00

Не жалко.

10 дек 2019 в 17:02

Можно я побуду немножко Мартовым? Он по отдельности умер, или целиком?

Гость
10 дек 2019 в 17:05

СКОЛЬКО У НАРОДА НЕ ВОРУЙ-С СОБОЙ НЕ ЗАБЕРЁШЬ !!!

ОТВЕТИТЬ
миа миа
10 дек 2019 в 17:06

И кто теперь будет проталкивать проект поворота сибирских рек в Среднюю Азию?

10 дек 2019 в 17:08

Заметьте помер в Европе патриот, все они там на пенсии помирают, тут они "работают".

Гость
10 дек 2019 в 17:09

Батурину заберёт пусть, хоть за это спасибо скажем!!!

Гость
10 дек 2019 в 17:10

так асфиксия или анафилактический шок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 17:10

Минусуют рабы!!!

Фото пользователя
10 дек 2019 в 17:11

Что он оставил после себя?
Знаю только анекдот, потому что я тёмный человек.
- Я мэр Лужков!
- А я прозаик!
- Каких таких заяк?
- Каких таких лужков?
P.S. А вспомнил, ещё он ввёл визовый режим в Москве для граждан нашей страны на 90 дней.
P.P.S. Ещё после "недоверия" один Кобзон открыто его поддержал.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 17:13

Не понял, деньги сдавать и куда переводить?

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
10 дек 2019 в 17:14

Это тот который свою жену сделал самой богатой в России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 17:14

Хоть одна хорошая новость сегодня!

Комодский В.В.
10 дек 2019 в 17:15

Вспомнился старый анекдот, когда он въехал в мерседес нового русского, а тот и говорит:
- ну всё, мужик, ты попал, ты ващще кто такой?
- я мэр Лужков
-ДА КАКИХ НАХРЕН ЛУЖКОВ?

я не робот
10 дек 2019 в 17:17

В 90-е знамо веселее было, креативнее. - Вечно бухой президент, обоссанные трапы, калинка-малинка, Ваучеры-авизовки, Салют из танков по Белому дому, Чечня-Ковалёвы-Хасавюрт, Москва-Будённовск- Волгодонск, Апрельская зарплата в октябре. Однокашники, торгующие шмотками на толкучке, рука на рельсах, "мухожук")))

Фото пользователя
10 дек 2019 в 17:22

Жил грешно и умер смешно.

10 дек 2019 в 17:22

Асфиксия, как причина смерти, озадачила. Это когда из петли вынимают - вот и асфиксия. Или подушкой.

ОТВЕТИТЬ
Инга
10 дек 2019 в 17:24

Вы пишите, что причина анафилактический шок, а в заголовке асфиксия. Где-то сообщается, что у него был отек горла? Причина-то все равно не в том, что он мог задохнуться - это уже следствие. Да и в клинике, наверное, не допустили бы, чтобы у него перекрыло дыхание.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 17:25

Хорошо пожил.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 17:26

Бизнес Батуриной и ее брата во многим обязаны Лужкову. Не будь он мэром, они не стали бы миллиардерами.

Загрузка...