22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

Поздравляю. Сам регулярно перечисляю деньги на лечение детей.

с богаткова
9 дек 2019 в 17:48

Привык заниматься благотворительностью не афишируя это... за это мне очень многие благодарны..

Фото пользователя
9 дек 2019 в 17:49

Плагиат.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 17:49

Украл и выставил на продажу? Круто че
Обещает))

Степа
9 дек 2019 в 17:49

т.е. он ее стырил?

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 17:50

Можно мне 4 самореза с этой таблички...чтобы потом забить в гроб власти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2019 в 17:51

Ахаха... Навальный пакостник...

ОТВЕТИТЬ
Просто Ириска
9 дек 2019 в 17:51

Как долго он ждал, чтобы появиться вновь из ниоткуда...

ВикторияЯ
9 дек 2019 в 17:52

Взял без спроса и ушел называется нашел. Так то это продажа краденого, статья в уголовном кодексе за это предусмотрена. И что что деньги в Русфонд. А завтра он угнанные машины будет продавать и деньги в Русфонд переводить. Явно приводы на этого художника хорошо не повлияли.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 17:54

А мы то думали туристы из ГРУ скрутили, а нет земляк художник постарался!

цап-царапыч
9 дек 2019 в 17:56

Чушь, муть, компот и самолёт.!

Фото пользователя
9 дек 2019 в 17:56

Костин и выкупит- повесит в баню себе!

Ждем наряд
9 дек 2019 в 18:00

Вор должен сидеть в тюрьме. Лоскутов сделал чистосердечное признание в преступлении. Это какой-то позор, надеюсь автор лживых "расследований" хотя бы это воровство осудит, хотя биткоины уже получены...😉

ОТВЕТИТЬ
БотНовосибирский
9 дек 2019 в 18:01

У главы ВТБ ЛюбоФь - самое светлое чувство. А эти завистливые оппозиционеры ему про какие то миллиарды потраченных на любовниц гос. денег вещают. Фу как низко.

9 дек 2019 в 18:02

Куда катится мир, что это и для чего?

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 18:03

Как все хорошо начиналось...а теперь все в Заде

чел
9 дек 2019 в 18:04

сделаю такую же и продам дешевле.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 18:05

НГС, причем здесь "политика срочно"? табличка очень ценная или лоскутов гениальный художник? но и они под политику не походят.

ОТВЕТИТЬ
барс
9 дек 2019 в 18:06

Алло, Дарья, как художника то в итоге зовут?

жига
9 дек 2019 в 18:13

Вещдок для будущего трибунала?

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 18:14

Кстати в тему про воров из ВТБ:
Сегодня Мосгорсуд снял арест с активов экс-министра Абызова на 1 млрд рублей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2019 в 18:15

Потому что я неверю никому. Ну какое спасение в лице оппозиции "системной" не в системной, Сталин! Только чел похожий на Сталина И.В. - сможет привлечь к порядку. Я нихочу быть шабесгойкой....но полчается - я есть!!!😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 18:16

правильный перевод: Не забывай мы одной крови. люблю Наиля

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2019 в 18:16

Ключевое слово "blood"

Гость
9 дек 2019 в 18:17

сбыт краденого?

9 дек 2019 в 18:19

Уверен, что Заде может и не будет вести программу свою (народ то бунтует), но Костин будет еще банком владеть, ведь озерные своих не бросают, а Заде по стране много есть еще

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 18:25

За воровство и продажу ворованного должен быть привлечен по всей строгости. Все остальное не важно. ЧУЖОЕ НЕЛЬЗЯ БРАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Не бойковец
9 дек 2019 в 18:26

А может лучше деньги отдать в Фбк?
Компенсировать Лёхины заграничные поездки,"не" дорогие шмотки и "не" дорогие часы за несколько тысяч евро. Он же живёт на "пожертвования"! А фонд не резиновый ))

ОТВЕТИТЬ
Дуремар
9 дек 2019 в 18:26

А на больных детей собирают деньги на ТВ...охренеть можно...

сан саныч
9 дек 2019 в 18:27

Кстати автор Маугли не глупый был мосон, так что последняя фраза на табличке "I LOVE YOU" вкупе с первой означает ни что иное как "братскую" любовь, так что смысл сей таблички не для профанов.

Было бы здорово, если не розыгрыш!! Боюсь, что шутка от Лоскутова.. но забавная....

Ильич
9 дек 2019 в 18:28

Тратят на себя гос. миллиарды и клянчат у населения гроши на лечение тяжелобольных детей. Это все что надо знать путинскую илиту.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 18:30

Нормально так...она ему табличку, он ей дом, самолет, яхту......Пойду табличку в люви к Путину в первомайском сквере прибью

Гость
9 дек 2019 в 18:30

Цап-царап, как говорит один уважаемый человек, у пендосов :-)

9 дек 2019 в 18:34

Ничего не понятно. Кто у кого что украл, и за сколько собирается краденое продать и кому.

9 дек 2019 в 18:36

Терешкова пусть выкупит у Артема табличку и прибьет в первомайском сквере на лавочку, хоть чем-то на NY похожими будем

9 дек 2019 в 18:37

Между прочим - могут привлечь за воровство.
Установка стоила 10000 зелёных.
Теперь заграницу соваться не будет. Экстрадируют...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2019 в 18:38

Лоскутов ещё один пиар придумал, а тролли НГС сразу поверили

777
9 дек 2019 в 18:39

чушь какая... помоечники..

Фото пользователя
9 дек 2019 в 18:39

Смотрим на Ютубе расследование Навального, сколько миллиардов государственных денег перепало Наили от госбанкира ВТБ!

Фото пользователя
9 дек 2019 в 18:39

Смотрим на Ютубе расследование Навального, сколько миллиардов государственных денег перепало Наили от госбанкира ВТБ!

Фото пользователя
9 дек 2019 в 18:41

Задолбали эти наркоманы и городские наркокурьеры. "Риэлторы".

Анечка
9 дек 2019 в 18:43

Пусть воруют, мы потерпим, не такое терпели, бог терпел и нам велел.

ОТВЕТИТЬ
Глазок сурового морячка-петушка
9 дек 2019 в 18:46

Мож Лоскут это всё сам сделал и разместил.Где доказательства?

9 дек 2019 в 18:47

А что, так можно? Скручивать, а потом продавать?

Фото пользователя
9 дек 2019 в 18:47

Воровать плохо, но что такое табличка и совсем другое - миллиарды государственных денег.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 18:50

Когда к Сталину пришли с жалобой на то, что один из военачальников завёл себе молодую любовницу, на вопрос "Что делать будем?", Иосиф Виссарионович, после непродолжительной паузы, ответил: "Ну что делать?.. Завидовать будем."

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 18:54

эту бы табличку да в НОВАТ Кехману

999
9 дек 2019 в 18:56

Костин незадорого (за миллиард-другой) выкупит

Central Park
9 дек 2019 в 18:56

Шо? у НавЭльного тридцать серебренников закончились в его "Рогах и копытах", пора за грант отчитываться? ( интересно, перед кем из хозяев прогиьб, ФСБ или ФБР, или обе конторы одновременно годовой отчет потребовали?) Сваял очередную сенсейшен, для жвачных. И многочисленные друзья помогают его ложь рекламировать.. Тфу, Лоскутов , вроде , приличным, честным человеком выглядел, хоть и не умным, а туда же... Интересно, хоть за деньги старается или так от любви к искусству обмана ?

ОТВЕТИТЬ