26 мая вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

9 дек 2019 в 18:37

Между прочим - могут привлечь за воровство.
Установка стоила 10000 зелёных.
Теперь заграницу соваться не будет. Экстрадируют...

Фото пользователя
9 дек 2019 в 18:38

Лоскутов ещё один пиар придумал, а тролли НГС сразу поверили

777
9 дек 2019 в 18:39

чушь какая... помоечники..

9 дек 2019 в 18:39

Смотрим на Ютубе расследование Навального, сколько миллиардов государственных денег перепало Наили от госбанкира ВТБ!

9 дек 2019 в 18:39

Смотрим на Ютубе расследование Навального, сколько миллиардов государственных денег перепало Наили от госбанкира ВТБ!

Фото пользователя
9 дек 2019 в 18:41

Задолбали эти наркоманы и городские наркокурьеры. "Риэлторы".

Анечка
9 дек 2019 в 18:43

Пусть воруют, мы потерпим, не такое терпели, бог терпел и нам велел.

Глазок сурового морячка-петушка
9 дек 2019 в 18:46

Мож Лоскут это всё сам сделал и разместил.Где доказательства?

9 дек 2019 в 18:47

А что, так можно? Скручивать, а потом продавать?

Фото пользователя
9 дек 2019 в 18:47

Воровать плохо, но что такое табличка и совсем другое - миллиарды государственных денег.

9 дек 2019 в 18:50

Когда к Сталину пришли с жалобой на то, что один из военачальников завёл себе молодую любовницу, на вопрос "Что делать будем?", Иосиф Виссарионович, после непродолжительной паузы, ответил: "Ну что делать?.. Завидовать будем."

9 дек 2019 в 18:54

эту бы табличку да в НОВАТ Кехману

999
9 дек 2019 в 18:56

Костин незадорого (за миллиард-другой) выкупит

Central Park
9 дек 2019 в 18:56

Шо? у НавЭльного тридцать серебренников закончились в его "Рогах и копытах", пора за грант отчитываться? ( интересно, перед кем из хозяев прогиьб, ФСБ или ФБР, или обе конторы одновременно годовой отчет потребовали?) Сваял очередную сенсейшен, для жвачных. И многочисленные друзья помогают его ложь рекламировать.. Тфу, Лоскутов , вроде , приличным, честным человеком выглядел, хоть и не умным, а туда же... Интересно, хоть за деньги старается или так от любви к искусству обмана ?

Фото пользователя
9 дек 2019 в 19:13

а про самолет Светланы Медведевой будет? или о димоне либо хорошее либо не чего?

Фото пользователя
9 дек 2019 в 19:14

В чём художество? Взять табличку, сплагиатить текст и шрифт и отдать гравировщику?

уволенный вася
9 дек 2019 в 19:17

Поражает то, насколько тупые и примитивные у них интересы - нахапать и купить дворцы-самолеты-яхты. Потребление - это самое примитивное сознание на уровне отсталых антропогенных культур.

Юрист из Флориды
9 дек 2019 в 19:28

Художник заработал обвинения по четырем пунктам. Добро пожаловать в USA.

Евген
9 дек 2019 в 19:29

Маугли так говорил... Мы с тобой одной крови. А говорил он это окружающим его животным.

Всёлый НЕ молочник
9 дек 2019 в 19:35

Одному мне кажется странным что ведущая телеканала Россия признается в любви главе российского гос банка.....в США ?? Пиши в Крыму или на стенах Кремля...или такое могут понять только граждане потенциального врага ??)))

Глазок сурового морячка-петушка
9 дек 2019 в 19:35

Лумаю Лоскуту теперь закрыт доступ в США. Минимум 4 статьи их уголовного кодекса нарушил.И кстати- Алёшке все так верят бездоказательно?

Глазок сурового морячка-петушка
9 дек 2019 в 19:42

Сколько смотрел расследований Алёшки,ни одно не убедило. Вроде темы серьёзные, но реализация уровня " одна бабка сказала, честное слово".

9 дек 2019 в 19:54

Я бы назвал табличку-"Любовь за деньги или цинизм без совести".

9 дек 2019 в 20:14

Ну что это такое , продавать ворованное под видом якобы искусства.

Лоскутову, этому недохудожнику- позор!

Глазок сурового морячка-петушка
9 дек 2019 в 20:21

Не питаю особых чувств к власти , но и Алёшка хорош.....живёт, ни в чём себе не отказывая, рассказывая сказки про то, что за счёт пожертвований. А пипл хавает, как он на их пожертвования отдыхает на дорогих курортах, имеет элитную недвижимость во Франции и ветровки за 70000,коллекционные часы. Т е. как обычно-что охраняем, то и имеем. Чем он лучше то?

9 дек 2019 в 20:22

не украл а нафрезеровал)

Фото пользователя
9 дек 2019 в 20:31

Что ни говори а Лоскутов гениальный представитель современного искусства, имхо. Такая изящная шутка, а такую волну поднял )
Чую эта его затея попадёт в учебники по искусству первой четверти 21 века )

Передача в заде с банкиром
9 дек 2019 в 20:35

а есть табличка здесь был вова и бротишки ротенберги?

Глазок сурового морячка-петушка
9 дек 2019 в 20:48

С таким же успехом можно утверждать о наличии таблички со скамейки вЧикаго, на которой Лоскутов признаётся в ковбойской любви в Навальному. И без доказательств.А потом выясниться, что её сделал за бутылку боярышника дядя Вася в Колывани.

Дезайнер
9 дек 2019 в 20:53

Продам табличку. Размеры по договоренности. Надписи любые.

знаток
9 дек 2019 в 20:58

Русская смекалка, что еще можно сказать.
Одни воруют для себя и своих любовниц, как этот банкиришка. Другие воруют просто по тупости, как лоскутов. И то - и то воровство и не может не вызывать
чувства брезгливости у любого нормального человека.
20 путинских лет даром не прошли.
Стабильность, чо....

9 дек 2019 в 21:00

А че в белье нижнем не поковырялся?Бездельник!

Гений
9 дек 2019 в 21:04

Ворье путинское

Сэр
9 дек 2019 в 21:09

Подлый трус этот Андрей, боится за свое кресло в ВТБ.

Введите имя
9 дек 2019 в 21:13

Довольно глупо поступил. Признаться в вандализме и краже собственности у Центрального Парка Нью Йорка, это не вносу поковырять. В США закон соблюдают. Может в базу интерпола и не занесут Лоскутова, но на границе точно схватят и тюрьму отправят к огромным афроамериканцам.

есть один нюанс
9 дек 2019 в 21:17

А что, роскомнадзор больше не банит сайты за любое упоминание Заде?

Михал Иваныч
9 дек 2019 в 21:21

курочка по зернышку клюет, не отходя от кассы

Угу
9 дек 2019 в 21:53

Художнику браво!

9 дек 2019 в 21:59

Во Лешика на старых дрожжах бомбануло. Он же в 2007 году истерил за нефтяные вышки, которые ВТБ взял в лизинг или купил. Требовал проверок, расследований. Дык, провели проверку и прокатили желающих акционеров посмотреть своими глазами. Но, самого Лешика тогда подпиской о невыезде из Москвы огорчили. Не судьба ему было прокатиться.😁
В общем, Лешик поди до сих пор является миноритарием ВТБ, вот и истерит по поводу дивидендов.😁

9 дек 2019 в 22:05

Когда из Лоскутова деревня выйдет?
Нормальные люди не в Русфонд деньги перечисляют,
а людям и простым солдатикам в ВСУкраины.

Фото пользователя
9 дек 2019 в 22:16

а на той скамейке зад костина сидел?
а вкус у костина так себе. реально эта наилЯ заслуживает однешку в бутово и равчик.

Фото пользователя
9 дек 2019 в 22:23

Имхо, Лоскутов это российский Уорхол

Ваха
9 дек 2019 в 22:28

Вот именно такие костины нам и достались в качестве отрыжки советского строя. Те идиоты, что грезят о СССР. Вот вам пожалуйста - костины, миллеры, сечины и прочее кормятся в заповедниках социализма - на государственных предприятиях. Именно из-за них ссср и похоронили. Там где коммунисты и их последыши, там коррупция и воровство. Во всех странах так. И тот же глава втб - сынок видного коммунистического деятеля и сам делал при коммуняках прекрасную карьеру . КПСС взращивала редких мерзавцев и была школой лжи и обмана. Поэтому давно пора провести жёсткую люстрацию, запретить коммунистическую идеологию, закопать несчастную мумию, убрать его памятники с центральных площадей, приватизировать газпромы, втб, роснефти, убрать по максимуму государство из экономики...

Фото пользователя
9 дек 2019 в 22:46

Лоскутов лукавит- табличка на Лавке в NY из желтого металла была

Глазок сурового морячка-петушка
9 дек 2019 в 22:57

Лоскут рисанулся на уголовный срок в США. Если адвокат привяжет и Лёху сюда- зарубят им визы, как минимум ....если через Интерпол в розыск не объявят, там не шутят.

Анонимно из Канады
9 дек 2019 в 23:09

Лоскутов полностью деградировал. Слетал в штаты и своровал табличку?
Ну что тут скажешь. В принципе он с самого начала себя продвигал по принципу "хорошими делами прославиться нельзя" (вспомним историю с наркотиками). Дно.

9 дек 2019 в 23:10

Заниматься вандализмом в чужой стране - ДИЧЬ! Для картины достаточно было качественного снимка и все. И вообще, зачем откручивать доказательства интимной связи одной барышни облегченного поведения с другим банковским деятелем, официальные доходы которого явно не соотв. расходам и которое может быть положено в основу расследования?

Вольный Плиточник
9 дек 2019 в 23:59

Навальный - подкремлёвский генератор безысходности у населения, иначе бы давно в автокатастрофе погиб. Безысходность генерируют репортажи типа "кругом все воры, а ничего с ними не сделаешь - их охраняют Росгвардия, МВД, ФСБ и ФСО, которые, если что, всю страну мигом под лавку запинают, да суды ручные, которые за педофилию с последующим людоедством пожизненное условно дают. Так что терпите, граждане дальше, а мы будем дальше вас... да нет, не грабить, налоги увеличивать. А если терпеть невмоготу, в церковь сходите - там вас утешат за копейку малую, что гр. Христос тоже терпел."
Только зачем это всё безысходство разводить, ведь телевизор говорит, что у нас всё здорово?

Филлис
10 дек 2019 в 00:05

Класс! История продолжается! Позабавило :)

Худой
10 дек 2019 в 00:48

Я не понял, судя по большинству комментариев,
Костин тратил на любовницу
стыренные у государства миллиарды,
а виноват Лоскутов? )

Тата
10 дек 2019 в 01:55

Не зря Костин платит за чистку))) как статья-то ещё висит?)))