26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (766)

13 ноя 2019 в 00:43

Холопов что-то много развелось на руси, вот и прилетел, обсуждать как и каким вирусом лучше всех заразить чтоб повымерли незаметно, под диспансеризацию можно замаскировать;) А то не дай бог еще восстание поднимут)

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 06:32

Высадка через заднюю дверь

Максим НСК
13 ноя 2019 в 08:54

Под фотографиями подписи ставьте, что, кто, где. А то зачем нам под каждой фоткой одно и тоже ? Фото: Ощепкова. И так у вас во всех статьях или в тексте ищи что это или вообще отсутствует привязка. А так набор фотографий.

Мисс Х
13 ноя 2019 в 09:07

"На этом мы завершаем наш онлайн-репортаж" Самая хорошая новость из всего репортажа.🔥

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 09:53

Мне кажется приезд высокопоставленных лиц не должен мешать жизни горожан.

Упс!
13 ноя 2019 в 09:59

Пробки из электричек из-да приезда какого-то там ДАМа? Это что-то новенькое.
Хотя, о чем это я .. плебс и такое стерпит, че о нем заботиться?

Сергей 1612
13 ноя 2019 в 11:01

Вообще это событие, он отстпаняет от управление области Филипыча, назначает Травникова, которого потом избираютигубернаторы, потом, Травников, после необычного саботаж (помните, обл больница загорелась, трансформатор перегорела на ст Восточная?), скорей всего командой Филипыча, берет его помощником и наконец-то тишина в области, правда развития тоже особо нету, не по переработке мусора, не рабочих мест, не увеличение зарплат. Так что рабочий визит скорей всего связан с нацпроектами, которые срывают, пятая колонна. Надо чтоб Дмитрий Анатольевич проехал по дорогам сельским, да без охраны, да заглянул в посёлки и оценил бы работу губернатора и его команду.

Berkov
13 ноя 2019 в 13:19

Вообще абсолютно пофигу что он там обсуждал. Единственная новость про Димку - заснул он сегодня или нет. В остальном - обещаниям верить смысла никакого, веса его слова не имеют ни малейшего, слушать его - неприятно... Так зачем разжёвывать по косточкам? Тогда уж давайте такую же новость про день нормального медведя в зоопарке - когда проснулся, что ел, с чем играл, видео с рёвом, когда лёг спать - там и фотки смотреть приятней и голос слушать интересней.

Гость
13 ноя 2019 в 22:26

По комментариям понятно, как мы "любит" небожителей сидящих при власти, вот только непонятно с какой целью Медведев со своей свитой прилетел в Новосибирск и Барнаул? Вот прилетал в Якутию, так "отжал" у местных кимберлитовую трубку. Может "Вектор" понравился?

Гость
13 ноя 2019 в 23:49

Он нам тут не Димон

14 ноя 2019 в 01:22

глядя на фотографии, возникает стойкое дежа вю. поздний Союз, перед самым развалом. политбюро из маразмирующих старцев. бред со всех сторон, и приближение конца света.

ЧТО-то типа
14 ноя 2019 в 12:51

из серии про "искусственный интеллект" отметился

14 ноя 2019 в 13:14

Барин приехал! Барин приехал! Всем дворовым и деревенским кланяться кланяяяться!!!

хе-е-е
14 ноя 2019 в 13:33

И чо габриэлька трусливого давидку по Сибири гоняет? Уж сам бы приехал... все-равно уже шила в мешке не утаить.Да и не так смешно бы было... такой маразм устроили...

14 ноя 2019 в 17:56

Лично обидел несколько тысяч человек, которые 40 минут были заперты в электричке. Милиция или ФСО заранее не предупредив РЖД и пассажиров ограничили движение по Алтайской ветке. ~@!

Валдай
15 ноя 2019 в 10:19

"За ночь выросли двухметровые ели" - ну вот... это же даже круче, чем советская пятилетка. Ель до двух метров растёт 20 лет. 20 лет за одну ночь - это лучше, чем в советское время.

18 ноя 2019 в 19:19

Дмитрий Анатольевич,мы молимся за тебя,благодетель ,светило земли Русской, ты же столько для народа нашего сделал..Не щадя сил своих ..Пусть вечно будет твое благородное правление..Все во Благо простого Россиянина..Низкий поклон ..дорогой ты наш ..

Коря Новосибов
19 ноя 2019 в 07:01

Скажите, биогеномная среда будет саморазвиваться на свалках, например в той же кольцово?
Через сколько лет продукты биогеномные дадут о себе знать, в организме человека?
Или же будет принято решение о закупе пяти шести заводов по переработке, производящихся в соседней области?

Семён
19 ноя 2019 в 17:57

Почитал. Понял, что там где Медведев там все замирает и не движется.