24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (766)

12 ноя 2019 в 11:59

Неделя Медведева на НГС началась! Медведев там, медаедев сям, Медведев сказал, медведев пукнул, и так фиг проедешь, ещё этот со своим картежом

Николай
12 ноя 2019 в 12:00

Да из за приезда такого значимого политика весь город колом , грузовой транспорт не пускают на большевитскую , город чистят хоть и снег идет первый раз такое вижу , надо же как власть города разшевелилась . Вот бы ради обычных людей так , а только власть для власти .

bob
12 ноя 2019 в 12:03

Клетчатый приехал)

Андрей
12 ноя 2019 в 12:04

В СССР с цветами руководство встречали, а в России даже посмотреть нельзя. Ну, что это тогда за власть? Власть народ любить и уважать должен, а у нас на власть.. .. .. .

Гость
12 ноя 2019 в 12:04

лучше бы дороги убрали завалы сегодня везде и пробки

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 12:08

Впервые в мире: лекция по римскому праву для генномодифицированных бабороботов. И мастер- класс вождения по кольцовским дорогам для них же, чтоб ни одно ДЕРЕВО не пострадало. Пусть даже годовой запас бионорда перед кортежем расстелют, не важно.

12 ноя 2019 в 12:10

Когда уезжает кстати? Пробки создаст до толмачей

Алекс 54
12 ноя 2019 в 12:10

Да всем по ... на вашего медведева и с кем он там встречается!

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 12:12

Отстаньте с комментариями! Дайте Димону поспать!

12 ноя 2019 в 12:12

Зачем его разбудили.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 12:13

В барышево одминистрация бегает по домам просит , что бы из домов не выходили 😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ

Ну как Вам Дмитрий Анатольевич, Сибирская снежная погодка? 😜
Может зря прилетели? Вам опять покажут какие то там, сверхнаучные открытия и.т..д. и т.п. будто бы у нас все хорошо, а глобальных проблемах города и их жителей как всегда умолчат! Ничего, мы Сибиряки народ крепкий - Держимся, держимся! 😁

Гость
12 ноя 2019 в 12:16

От кого такая охрана? От любящего народа?

12 ноя 2019 в 12:18

Мне непонятно, что сподвигло ДАМа ехать на поезде в Барнаул, я бы на машине лучше поехал. У нас есть поезда для правительства специальные как у Ким Чен Ына? Или он в плацкарте, на боковушке возле туалета поедет(другие-то билеты поди раскупили), в одном вагоне с дембелями? Он на Сеятеле сядет в поезд или в Бердске или на Новосибирск Главный поедет на электричке? Тема не раскрыта. Говорят есть какой-то вариант через Иню ехать из Кольцово в Барнаул.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 12:20

- Силь ву пле, дорогие гости! Силь ву пле… Же ву при… авек плезир… Господи прости, от страха все слова повыскакивали.

Яша
12 ноя 2019 в 12:21

Зачем это все?ну приехал и приехал фиолетово,что есть ,что нет они все.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 12:22

Виктор Александрович тоже выступит. С баяном и новой моделью бутылки.

пока гость
12 ноя 2019 в 12:24

Ребят,успокойтесь... Нужны мы тут все Димону, как прошлогодний снег... Он приехал ,скорее всего ,по делам своего продовольственного бизнеса... В Кольцово стоит облучатель продуктов посредством разрыва цепочек ДНК,чтоб они хранились годами...Огурец ,например,хранится 6 месяцев... Мабуть,такой же хочет чтоб ему наши пацаны построили где-нибудь в Белгородской области.
Так что ,возвращаемся к своим делам и ждем димоновских продуктов монопольно во всех магазинах с разорванными ДНК. А уж КАК эти продукты нас будут гробить-нам самим думать и решать... Удачного дня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 12:26

интересно, дорогу по маршруту почистили?😜

Гость
12 ноя 2019 в 12:26

Может этим людям приезжать ночью, перекрывать и мешать работать некому не надо. В новостях узнаем что, зачем и почему.
Ни хрена нет но вы держись.

Рафинадка
12 ноя 2019 в 12:28

А почему перекрыли въезд в город со стороны Ордынски? Ни один грузовик не пропускают. Так то Кольцово совсем в другой стороне.

Сталинист
12 ноя 2019 в 12:31

Сталин работал в Кремле и всю страну и весь мир под контролем держал.
А эти только летают туда-сюда а толку - никакого, один вред.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 12:31

Вопрос Медведеву: почему ректора ДВФУ за перевод вуза на цифру посадить собираются, в честь Колоды за выпуск никому не нужных и крайне вредных вакуумных кинескопов - улицы называют, субподрядчиков- расхитителей космодрома Восточный перетасовывают и повышают, полковники новой генерации вообще без комментариев

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 12:33

Тепло ли хоть оделся, Дмитрий Анатольевич? Сибирь не Италия

Ar is to tell
12 ноя 2019 в 12:34

В Барнаул на бронированном поезде поедет? Может сразу в Шушенское?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2019 в 12:42

Так все таки в КольцовО или в КольцовЕ?

ОТВЕТИТЬ
Monstr
12 ноя 2019 в 12:46

Дай денег Медведев Дмитрий Анатольевич на метро до Кольцово!

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 ноя 2019 в 12:46

ну вот зачем нам это счастье? сидите в своей москве. итак уже 20 лет вас терпим, видеть сил нет.

12 ноя 2019 в 12:46

Такие меры принимают в связи с его приездом, словно он не в российский город приехал, а на вражескую территорию, где одни супостаты.

Дядя Петя
12 ноя 2019 в 12:54

Скажите, а зачем от Димитровского моста до конца Жуковского на каждом перекрестке гаишники? Вроде с Тлмч в Клцв не по Жуковке ехать...

ОТВЕТИТЬ
Павел 2019
12 ноя 2019 в 12:59

Да прекращайте этот репортаж бессмысленный уже , вообще не надо эти события освещать , приехал да уехал, не интересно .
Лучше поинтересуйтесь у Локтя , он чистить снег сегодня будет ?

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 12:59

Сколько планов. Ну пусть все встречи пройдут плодотворно.

789456
12 ноя 2019 в 13:00

Дмитрий Анатольевич лучше бы по экономил денежки налогоплательщиков, ведь всё то чем он сегодня занимается можно сделать не выходя из кабинета, благодаря современным технологиям, и в таком высоком качестве, что можно не просто пообщаться, а разглядеть каждый прыщик на собеседнике, мало того фсё это записать на электронный носитель, что бы не забыть чего сам наобещал и в чем обманули те кто отчитывался! И не издеваться над кучей народу которые пытаются в такую чудесную погоду обеспечить его безопасность!

ОТВЕТИТЬ
Ромарио
12 ноя 2019 в 13:01

О, с Травниковым встретятся. У нас есть, что в области обсудить. Много всего развивается.

мухаха
12 ноя 2019 в 13:02

Попиариться приехал. К следующим выборам президентским готовится. Ну по распилу бабла потрещать, заодно.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 13:02

Полицейские после таких торжественных встреч и проводов будут злы-еееееее...
Я бы рапорт написал и уволился к чертям, чем вот так вот сучиться. Дональда Трампа на 9 мая в Москве так встречать не будут помпезно с прочими лумумбами. А тут - типичный рабочий визит. Смешно, когда под солнечным Лос - Анджелесом гиперлупы летают. Если Медведев приехал - значит, похороны надежд. Народная примета.

Олеговна
12 ноя 2019 в 13:02

Сколько всяких мероприятий. Значит ждём договорённостей на развитие.

Товарищ
12 ноя 2019 в 13:03

Прям так подробно описываете всё. Ну а пробки сегодня не особеннее прежних.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
12 ноя 2019 в 13:04

А когда Путин ещё приедет? В Сибири есть что посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
12 ноя 2019 в 13:05

Ну, понеслось! Сейчас только ленивый или глухо-немой не поупражняется в своём убогом остроумии. А самим завтра скажут: "На днях гендиректор придёт проверять отдел (цех)" - так избегаются бедные, изволнуются, повторяя судорожно заученные слова приветствия. Знаете, чем свободный гражданин отличается от холопа? Свободный гражданин спокойно и вежливо выскажет начальству свою просьбу или пожелание, воспользуется случаем, чтобы чего-то добиться. А холоп либо будет хамить из-за чужих спин, либо кланяться и улыбаться в глаза и материть в спину.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 13:06

Если читатель НГС прислал фото спуска с трапа самолёта, хреновое обеспечение безопасности. А мог бы и из обреза шмальнуть. Нужно ему побыстрее от сюда делать ноги. А читателя на Лубянку.

ОТВЕТИТЬ
)))))))
12 ноя 2019 в 13:07

ДИМОН,ДАЕШЬ МЕТРО В КОЛЬЦОВО!!!!!!

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 13:10

На деньги, на этот " исторический " визит ( и заборы)потраченные, наверное, лучше плавучий док ПД - 50, кузей утопленный, поднять. Реально ведь теперь боевые корабли ремонтировать негде. Новый ведь покупать накладно - да и кто ж его продаст то!

Старый Гость
12 ноя 2019 в 13:14

В аэропорту Адлера борт номер один, в неделю по 2-3 разу вижу и даже при проведении саммита Россия-Африка где присутствовала 43 президента и куча послов, такого переполоха нет и не было, видимо Сиб настолько стал похож на Кейптаун, что без перекрытия всего и вся Сиба, даже какой-то Димон посетить боится.

ОТВЕТИТЬ
пока допрешь
12 ноя 2019 в 13:17

А-а-а,так хранилище куриных испражнений в Кольцово-это,видать, ЕГО бизнес? Едет контролировать,регулярно ли кольцовцы этой гадостью дышат?

Советский
12 ноя 2019 в 13:22

Барин приехал. Холопы разбегайтесь и прячтесь !

12 ноя 2019 в 13:23

Эти лидеры всегда выбирают такое гнусное время? Как не приедут, в Новосибе творится хрень с погодой. Причем это только в эти дни. Большую часть года в Новосибе очень хорошая погода. Вот почему тогда не приезжают эти Л-лидеры? Специально, чтобы потом сказать, что в такой недогород не надо вкладывать деньги.

Сибирочка
12 ноя 2019 в 13:26

А снег идет,снег идет...на дроге кто-то ждет,ждет...а кортеж все не едет,где же там наш Медведев...

Сибирочка
12 ноя 2019 в 13:28

А снег идет,снег идет...На дороге кто-то ждет,ждет...ну что же там кортеж не едет,ну где же,где же наш Медведев...

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 13:33

Только Вектор спасёт кремль от болезни Альцгеймера и шаманьих болезней

)))))))
12 ноя 2019 в 13:34

Кaк нет? Вон киндерсюрпрайз 2 Орешкин все время талдычит-"скоро кризис,скоро кризис..." Антирaзвите...но они ж не понимaют разницы....С их толстыми кошелями... И вообще... что с них,скудоумных,взять-то?

Загрузка...